A A A A АвторТема  (Прочитано 541 раз)

Оффлайн ПанкратАвтор темы

Приветствую многоуважаемое сообщество.
неделю курил форум- дай думаю спрошу пару советов.
я не собираюсь плакаться, как мне херово и т.п.
много ошибок из описанных Вами я уже допустил.
расстались в начале января(8-10).по её инициативе. до этого уже расходились на пол года (примерно) 2 года назад было- по той же инициативе )))))
если считать в целом- то почти 7 лет вместе. меня всё естевствено  устраивало))))) но по ходу только меня.
официально отношения не узаконивали(кстати это было одной из основных причин "типа" её ухода "в никуда", хотя и дураку понятно,что в никуда женщина не уходит) под конец января сказал,чтобы не ебала мозги, мол возвращайся и пошли в загс, если тебе это так важно. на что был "отвергнут", со словами,что я уже тебя не люблю у меня было время подумать и прочее бла-бла. мол не имеет права - меня обманывать и держать...как то так. попросил ещё раз задуматься и не разрушать то к чему шли(не к расходу в моём понимании,конечно).поунижался день.потом подумал,что и х... с тобой сама прибежишь.

я к чему по поводу крюков за которые меня ПОКА дергают. заказывала на свое имя, мне кой какой товар. соответственно пришёл он только сейчас. первую партию я забрал как раз таки в начале февраля(как раз тогда и унижался)... думал всё уже. и тут вдруг пришёл ещё "довесок", о чём она мне и написала,через эл. почту. договорились,что я приеду и заберу. её цитата - это последняя больше не увидимся, мой ответ - ок, как скажешь. в назначенный день(вчера кстати) звонит в соплях и говорит,что их кладут в больницу,мол посылку отдаст потом. я естественно начал переживать "что случилось" может помочь", и т.п. ответ, щас посмотрим как и что.мол позвонит. я написал ей смс(на тот момент казалось правильную),что мол держись не переживай,всё хорошо будет и что если надо будет помочь-я помогу.       тишина... Написал ближе к вечеру смс- как они там,в ответ,что мол разобралась в ситуации,дома будут лечится. ответил,чтоб выздоравливали.и всё, сеанс закончен)))
 забыл упомянуть нам по 30-и у неё ребёнок, не от меня.от первого супруга ещё,а то подумаете,что она нагуляла при мне)))

Т.Е. Я ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН ДАВАТЬ ЕЙ НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ(вот статью часом ранее прочитал)
Т.Е. я уже вспышку проипал?
+ ко всему у неё скоро ДР- как то не логично было бы не поздравить.не правильно что ли.+ юбилей. и как это сделать правильно?
 короче сумбур получился (на работе отвлекался).
цель - да х.з. какая она......мозг понимает,что в утиль её,раз не ценит, а сердцу не прикажешь....к сожалению......
вопрос заключается в моих действиях или "бездействиях"?

Оффлайн Yar1

хотя и дураку понятно,что в никуда женщина не уходит)

Не считаю себя дураком, но уверен что уходят.
Т.Е. Я ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН ДАВАТЬ ЕЙ НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ

Если бы тебе было пофиг на нее  тогда мог бы помогать. Сейчас любая помощь для нее будет рассчитываться тобой маленьким авансом в ваши будущие отношения. Со временем снова начнешь строить совместные планы. Поэтому, не давая поддержку ей ты помогаешь себе, а не делаешь кому-то на зло.

Прочитай последний свой абзац и подумай что бы ты посоветовал такому человеку? Ничего не понятно.
Рейтинг этому сообщению изменили gbvgtw (+1)

может и уходят "в никуда"- можно уйти от нарика, от бездельника, изменщика, лупит каждый день и т.п....    - это лично моё понимание. к коим я себя не отношу.

цель действительно не определил. естественно очень хочется,чтобы признала ошибку и вернулась, но это видимо из-за задетого самолюбия + привычка 7 лет...- это не два года, хотя с другой стороны и не 20 лет)))) естевственно много факторов играют роль- чтобы вернуть.

Оффлайн balamut

Цитата:
до этого уже расходились на пол года (примерно) 2 года назад

Цитата:
если считать в целом- то почти 7 лет вместе

Цитата:
30-и у неё ребёнок, не от меня.от первого супруга

Цитата:
официально отношения не узаконивали(кстати это было одной из основных причин "типа" её ухода "в никуда"

Ей нужен мужчинка подкаблучник, чтобы управлять им.

Цитата:
мол возвращайся и пошли в загс, если тебе это так важно. на что был "отвергнут", со словами,что я уже тебя не люблю у меня было время подумать и прочее бла-бла. мол не имеет права - меня обманывать и держать

От тебя долго ждала этих действий. Сейчас два варианта вижу: 1) Она ушла искать другого более послушного. 2) Хочет сломать тебя чтобы ты приполз на коленях.
2 путь ты уже начал. Тебе решать идти им дальше, добиться королевишны и воспитывать ребенка от другого и быть под каблучником. Или переболеть и искать себе девушку без прицепа, моложе и строить ее под себя.

Посты склеены: 13 Февраля 2016, 16:57

Расскажи про первого супруга и их отношения. Почему разошлись. Вообщем все что она тебе рассказывала.
И еще, расскажи почему она к тебе возвращалась после ухода ранее.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

ну так если я ей уже предложил- значит уже прогнулся(правда в устной форме, с букетами и кольцом,как олень перед ней не скакал))))) гнутый-перегнутый походу я))))))
мне просто не совсем ясна женская логика, про штамп в паспорте- разве это что то меняет?по мне только хуже всё сделает.не поймёшь этих баб))))))
мне себя сейчас как вести? когда она не стала отдавать посылку,а перенесла на потом- под предлогом больницы-а потом сразу норм всё стало,обьяснила,что потдалась панике. я уже ничего не отвечал. тоесть получается, что таким поведением она тупо проверяет что не безразлична она мне, я правильно понимаю?
+ юбилей у неё на носу )через неделю.
+ хренотень мне свою забрать всеравно надо
и как себя вести...

Оффлайн balamut

Цитата:
Расскажи про первого супруга и их отношения. Почему разошлись. Вообщем все что она тебе рассказывала.
И еще, расскажи почему она к тебе возвращалась после ухода ранее.

Посты склеены: 13 Февраля 2016, 17:11

Что у тебя по активам?

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

что такое "активы"?))))))))))))))
разошлась с мужем,да он её на ... послал - появился орёл и загуляла- я реально только со временем понимаю,что тогда уже надо было слать на х..., просто честно скажу потдерживал её тогда,жалко было. и всегда слышал торжественную клятву,что я никогда так больше не поступлю)))) не меняются по ходу люди никогда, к сожалению.... может моя тема будет полезным уроком - на будущее парням)))) чтобы не питали напрасных эллюзий,что человек может координально измениться))))
бывший супруг почти сразу женился на другой и у него ещё + двое детей, наградил видимо его Бог, за мучения....

Оффлайн balamut

Цитата:

Активы (собственное жилье. машина и т.д.)

Твоя РСПеха была на таймере. Ей больше было нужно от тебя, чем тебе от нее.
Сейчас ветер дует с твоей стороны, право выбора теперь за ней. Если не остановишься, попадешься.

© Гай Валерий Катулл

возвращалась мол поняла,что любит меня, смотреть ни на кого не может,понимает,что дура  и бла бла бла...
подход то ведь не с этих слов, а с давления на подсознание, на сострадание. Мол я вчера на работе в обморок упала, меня ели откачали, я первым делом о тебе вспомнила, я вообще о тебе каждый день думаю, ты мне снишься и т.п.)))))

Посты склеены: 13 Февраля 2016, 17:51

манипулировать в этом плане - это её конёк ))))

Оффлайн balamut

нужно обращать внимание только на поступки, а слова и слезы ОЖП это все не имеет значение.
Рейтинг этому сообщению изменили apelsin7 (+1)

© Гай Валерий Катулл

Цитата:

Активы (собственное жилье. машина и т.д.)

Твоя РСПеха была на таймере. Ей больше было нужно от тебя, чем тебе от нее.
Сейчас ветер дует с твоей стороны, право выбора теперь за ней. Если не остановишься, попадешься.

баламут, как этот спич расшифровать?))))))))))"если не остановишься-попадёшься")?
машина, работа на себя(не сказал бы,что мегоприбыльная) "магаз свой", хата своя только к осени будет(кстати,ненароком вбил инфу,между строк,в начале февраля,ещё). говорит сцука, доказывай всё поступками- постоянно это слышал,кстати)))) жили на сьёмной тогда ещё в начале "карьеры" за мои гроши,она не работала)))) мой ответ был прост, что пускай тебе ёбы..и доказывают, что меня путать ни с кем не надо, мол я тебе всё на протяжении многих лет уже доказал, ты от этого отказалась, теперь иди на х.., это на отказ от моего предложения сердечного была ответка... Я не бухающий,не гулящий, не тунеядец, лупить не лупил-зря видимо-вбилось сразу,что это не по мужски))))))никогда не бросал кстати,даже в целях воспитать и проучить- тоже по ходу зря))))

Оффлайн balamut

если не остановишься-попадёшься")?

Цитата:
мол возвращайся и пошли в загс

Представь если бы сразу согласилась?!

© Гай Валерий Катулл

Оффлайн fire1234

а что ты хочешь от нее?

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн apelsin7

Т.Е. Я ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖЕН ДАВАТЬ ЕЙ НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ(вот статью часом ранее прочитал)

Если попросит помоги, почему нет-то? не чужие же люди

в назначенный день(вчера кстати) звонит в соплях и говорит,что их кладут в больницу,мол посылку отдаст потом. я естественно начал переживать "что случилось" может помочь", и т.п. ответ, щас посмотрим как и что.мол позвонит. я написал ей смс(на тот момент казалось правильную),что мол держись не переживай,всё хорошо будет и что если надо будет помочь-я помогу.       тишина... Написал ближе к вечеру смс- как они там,в ответ,что мол разобралась в ситуации,дома будут лечится. ответил,чтоб выздоравливали.и всё, сеанс закончен)))

Ушла скорее всего действительно в никуда, ушла, потом пожалела, начала дергаться сама, ты ,я считаю, все правильно сделал, больше не пиши, пусть сама первая пишет

+ ко всему у неё скоро ДР- как то не логично было бы не поздравить.не правильно что ли.+ юбилей. и как это сделать правильно?

смотри на знаки с ее стороны, будут шаги к тебе навстречу, ты, если сам хочешь конечно, тоже делай шаги на встречу, если ничего, молчание, просто смс напиши с поздравлением, я бы так сделал

Оффлайн Yar1

можно уйти от нарика, от бездельника, изменщика, лупит каждый день и т.п....

мозгоеба, тряпки... Панкрат, это уже процентов 65 мужчин))

если не остановишься-попадёшься")?

Цитата:
мол возвращайся и пошли в загс

Представь если бы сразу согласилась?!

Я бы в шоке был,если честно)))прих..л бы немного)))я её и так своей "бабулькой будущей" называл - не спроста же. Чё этот штамп изменит? Бред какой то. Объяснял,что нужно подождать,что совсем немного и будет квартира, своя причём, а тум уж и штамп и второй ребёнок... Ну как то так,в моём понимании должно было быть...

Посты склеены: 13 Февраля 2016, 20:22

можно уйти от нарика, от бездельника, изменщика, лупит каждый день и т.п....

мозгоеба, тряпки... Панкрат, это уже процентов 65 мужчин))

Ну мозгоебство,есть такой момент и то давно в прошлом остался))) около года все ссоры на нет сводил- говорил не выдумывай, проблем нет и переубеждал,разжевывая...

Оффлайн balamut

Ты что, нужно было жениться и брать квартиру в браке :D Думаю ей была важен брак до приобретения квартиры. Лично мое мнение правильно сделал, а то бы потом остался с полу голой жопой. Считай ты ее проверил.
Сейчас что хочешь то? вернуть? забыть?

© Гай Валерий Катулл

а что ты хочешь от нее?

Идиотски звучит, но вернуть,только чтобы ошибку свою поняла. На самом деле действительно провёл видимо в её глазах. После расставания когда вернулась, если что то мне не нравилось, мог прям в кафе на хуй послать исо словами не устраивает вали ищи другого и т.п. потом естественно смс с воплями и т.п. а последний год расслабиться и погрузился в работу, думал тыл прикрыт и тому подобное.причём может неправильно,что сделаю на этом акцент,но ведь это показатель - никогда не говорил я стану миллионером, всегда говорил мы станем...

Посты склеены: 13 Февраля 2016, 20:28

а что ты хочешь от нее?

Идиотски звучит, но вернуть,только чтобы ошибку свою поняла. На самом деле действительно провёл видимо в её глазах. После расставания когда вернулась, если что то мне не нравилось, мог прям в кафе на хуй послать исо словами не устраивает вали ищи другого и т.п. потом естественно смс с воплями и т.п. а последний год расслабиться и погрузился в работу, думал тыл прикрыт и тому подобное.причём может неправильно,что сделаю на этом акцент,но ведь это показатель - никогда не говорил я стану миллионером, всегда говорил мы станем...

Телефон зараза все слова поменял))))

Посты склеены: 13 Февраля 2016, 20:29

Ты что, нужно было жениться и брать квартиру в браке :D Думаю ей была важен брак до приобретения квартиры. Лично мое мнение правильно сделал, а то бы потом остался с полу голой жопой. Считай ты ее проверил.
Сейчас что хочешь то? вернуть? забыть?

Я батю слушаю своего)))) хата на него оформлена будет,только никому))))))))))))

Оффлайн balamut

Ну тогда не вижу проблем, возвращай. Главное активы свои не ставь под удар и не алени. Но я считаю это все временно, она рано или поздно свалит к более подконтрольному, а значит ты теряешь время - самое бесценное в жизни.
Подожди, народ подтянется и отпишется в теме, послушаешь еще мнения. 

© Гай Валерий Катулл

Возвращение,возвращению рознь) я никаких действий предпринимать не буду и так уже опустился ниже не куда,уже в своих глазах, и сам для себя.
На самом деле просто пишу и тупо полегче становится. Мне делится не с кем всё в себе держу)
Спасибо,ребят, за поддержку и за советы.
Сделал для себя вывод,что действительно нужно жить для себя,а ни для кого то,кроме своих детей естевственно,которых к сожалению нет...и не тратить годы на "фикалии", которые постоянно пытаются тебя побороть и в итоге борят,кладя на лопатки и ссут в рожу... Сам только с д.р.поздравлю, и через почту, тупо фото цветов пришлю и поздравление короткое. А посылку даже забирать не стану,там хрень,пусть себе оставит,может пригодится) короче реально полный игнор,хотя кого я обманывают и игнорить то не кого)))))))))))
Как будут вести с полей отпишусь))) мнения,конечно, интересно услышать, но итог я и так уже знаю...он плачевен... Хуй с ним- переживем- не загнёмся...наоборот, нужно только назло всей этой ситуации стиснув зубы постараться всего в жизни добиться.

Можно ли попасть во френдзону за несколько часов после года

Автор: emotio
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 6
Просмотров: 1231
Последний ответ 5 Февраля 2013, 14:38
от emotio
Несколько раз бывшая. Люблю. Очередное расставание. Хелп!

Автор: whatever
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 15
Просмотров: 2329
Последний ответ 13 Июля 2010, 13:28
от ambataata
Девушка попросила оставить ее на несколько дней подумать...

Автор: spit_sonic

Ответов: 118
Просмотров: 15397
Последний ответ 31 Августа 2011, 17:18
от aleksey85
Моя история предствленная в несколько художственном виде.

Автор: Шмуль

Ответов: 23
Просмотров: 5924
Последний ответ 23 Сентября 2008, 02:18
от Newb