A A A A АвторТема  (Прочитано 3076 раз)

Оффлайн RonniАвтор темы

Добрый вечер.
Я понимаю, что форум больше мужской, но всё же попрошу Вашей помощи.

Я девушка, мне 23 года, у меня есть ребёнок (7 лет) и гражданский муж (40 лет). Мы вместе уже чуть больше трёх лет. Очень много пережили вместе, изначально жили в одном городе, некоторое время назад переехали, и ребёнок сейчас с бабушками. То есть живём вдвоем. но отношения просто ужасныеи я очень хочу их разорвать. Муж после переезда ничем не занят и слишком сильно перебирает с алкоголем. много раз пытались поговорить, он каждый раз обещает, что всё наладится, что он прекратит пить и прочее, но сейчас (и уже долгое время) у него просто нет своей жизни - он полностью поглощен моей. А у меня работа такая, что я ей уделяю много времени. К тому же моя работа подразумевает много командировок и отсюда постоянная ревность и подозрения со стороны мужа.

Просто уйти я не могу, т.к. со съемным жильм проблематично пока. На мои предложения мирно разойтись снова обещает, что всё будет хорошо.

Помогите, пожалуйста, как разорвать эти отношения. Или вообще, что делать.

Заранее спасибо.

Оффлайн masi

Как вы с ним сошлись, при каких обстоятельствах?
Кто платит за жилье?
Почему он не работает?
В чем выражается его занятость твоей работой?
И вообще очень мало информации, поподробнее: с чего начиналось, где, как?
Как было сначала, как сейчас, почему появилось желание расстатся?
Почему именно он, а не парень помоложе?

Посты склеены: 14 Февраля 2016, 00:14

Почему ребенок не с вами?
Чей?
Рейтинг этому сообщению изменили mobilesfinks (+1)

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Оффлайн LuidgiVamp

Вообще если хочешь рви отношения, если он алкаш и не меняется. Мирно наврятли получится так как не обоюдно хотите разойтись.
Вы хотите разойтись и только, или ещё думаете наладить отношения?
Да нужно больше информации кто отец ребёнка, почему муж не работает, только из-за алкоголя или ещё какие то причины, чем аргументирует,  сколько он не работает и тд, на какие деньги вы живёте?

В конце концов, мы есть то, что сами о себе думаем. Внешнее равно внутреннему!

Оффлайн RonniАвтор темы

Как вы с ним сошлись, при каких обстоятельствах?
Кто платит за жилье?
Почему он не работает?
В чем выражается его занятость твоей работой?
И вообще очень мало информации, поподробнее: с чего начиналось, где, как?
Как было сначала, как сейчас, почему появилось желание расстатся?
Почему именно он, а не парень помоложе?

Посты склеены: 14 Февраля 2016, 00:14

Почему ребенок не с вами?
Чей?

сошлись по моей инициативе, он тогда поменял работу, и появились общие знакомые. Встречались около трех-четырех месяцев, потом он переехал ко мне, т.к. я настояла.
за жильё плачу я (у него сейчас нет дохода), но до переезда он купил для нас квартиру, которую сейчас невозможно продать.

Не работает, т.к. говорит, что работу найти не может. Мол другой город и ему сложно. А в моей работе он действительно поддерживает все мои начинания (даже самые странные, из которых потом выходят стоящие проекты), терпит все мои командировки.

Мне в принципе интересны мужчины старше в плане уровня образованности, какого-то опыта, мироощущения и прочее. Поэтому и заинтересовалась им изначально. К тому же первые месяцев восемь был очень классный и интересный секс, но сейчас от этого не осталось и следа. Он говорит, что у него постоянный стресс и на мои попытки и намеки в этом плане постоянно отмазывается. Я переодически стараюсь его чем-то удивить в этом плане, но результата нет.

Я готова понимать, что у каждого человека бывают моменты и периоды, когда сложно и нужна поддержка, но я не вижу никаких изменений на протяжении двух лет. И если раньше я молча это всё переносила, то сейчас начинаю срываться, когда скандалим, могу упрекнуть деньгами, но потом всегда извиняюсь, хотя мне сложно признавать собственную неправоту. Стараюсь делать приятные подарки после ссор, но нервы сдают, поэтому и хотела расстаться. Но когда предложила, он сказал, что никуда не уйдет.

Ребёнок не с нами, т.к. у него сейчас первый класс при садике, где он был, и так ему комфортнее и психологически, и по жилищным условиям у бабушки лучше. Ребёнок не от него, но он его воспринимает достаточно неплохо - они находят общий язык на уровне друзей.

Посты склеены: 14 Февраля 2016, 13:33

Вообще если хочешь рви отношения, если он алкаш и не меняется. Мирно наврятли получится так как не обоюдно хотите разойтись.
Вы хотите разойтись и только, или ещё думаете наладить отношения?
Да нужно больше информации кто отец ребёнка, почему муж не работает, только из-за алкоголя или ещё какие то причины, чем аргументирует,  сколько он не работает и тд, на какие деньги вы живёте?

Как разорвать отношения - не знаю. Но и объективно понимаю, что люди меняются редко, поэтому вряд ли получится наладить. Хотя не хочу винить себя за то, что не проявила должного терпения и не оказала необходимую поддержку человеку в сложный момент. Понимаю, что всё сразу не бывает и продолжаю надеяться, что таким образом смогу построить крепкие равноправные отношения.

Оффлайн mobilesfinks

сошлись по моей инициативе, он тогда поменял работу, и появились общие знакомые. Встречались около трех-четырех месяцев, потом он переехал ко мне, т.к. я настояла.
за жильё плачу я (у него сейчас нет дохода), но до переезда он купил для нас квартиру, которую сейчас невозможно продать.

Кто рулит в семье? Ощущение, что товарищ сдал управление и его это добивает, хотя он сам не понимает что к чему

Не работает, т.к. говорит, что работу найти не может. Мол другой город и ему сложно. А в моей работе он действительно поддерживает все мои начинания (даже самые странные, из которых потом выходят стоящие проекты), терпит все мои командировки.

Нет мотивации искать работу. Нет цели. Вы ему, вероятно, не безразличны, поэтому он и поддерживает вас. А сам он потерялся. Отчего и почему? Переезд это серъёзное такое испытание, нужна цель, а цели он не видит.

Мне в принципе интересны мужчины старше в плане уровня образованности, какого-то опыта, мироощущения и прочее. Поэтому и заинтересовалась им изначально. К тому же первые месяцев восемь был очень классный и интересный секс, но сейчас от этого не осталось и следа. Он говорит, что у него постоянный стресс и на мои попытки и намеки в этом плане постоянно отмазывается. Я переодически стараюсь его чем-то удивить в этом плане, но результата нет.

Если мужик отмазывается от секса ему реально либо очень хреново, либо у него кто-то есть на стороне.

Я готова понимать, что у каждого человека бывают моменты и периоды, когда сложно и нужна поддержка, но я не вижу никаких изменений на протяжении двух лет. И если раньше я молча это всё переносила, то сейчас начинаю срываться, когда скандалим, могу упрекнуть деньгами, но потом всегда извиняюсь, хотя мне сложно признавать собственную неправоту. Стараюсь делать приятные подарки после ссор, но нервы сдают, поэтому и хотела расстаться. Но когда предложила, он сказал, что никуда не уйдет.

Вы его давите - "могу упрекнуть" - в вас самой очень много накопилось. И если раньше вы это не выдавали, то теперь вас перехлёстывает и вы начинаете это выплёскивать. А как раньше проблемы решались? Молча?
Так же видно, что вы делаете шаги к нему. А ему этого достаточно. Он стоит на месте или делает шаги назад. Уходить не хочет - его всё устраивает. Тут правда хотелось бы более подробные диалоги при таких разговорах.

Как разорвать отношения - не знаю. Но и объективно понимаю, что люди меняются редко, поэтому вряд ли получится наладить. Хотя не хочу винить себя за то, что не проявила должного терпения и не оказала необходимую поддержку человеку в сложный момент. Понимаю, что всё сразу не бывает и продолжаю надеяться, что таким образом смогу построить крепкие равноправные отношения.

Пусть меня пинают профессионалы, но я бы вам посоветовал почитать  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  книгу.
Вы ушли в негатив и транслируете этот негатив на мужа. А т.к. у него нет глобальной цели, то он потерялся.

Вообще информации ОЧЕНЬ мало, вы выдаёте очень дозировано. Опишите всё поподробней. Пусть это будет на экран. Только делайте разрывы между абзацами. Пока описываете можете увидеть что-то что пока не видите.

Оффлайн Yar1

Вообще информации ОЧЕНЬ мало, вы выдаёте очень дозировано. Опишите всё поподробней.

Кто бы говорил)) Сам в своей теме дал информации чуть больше чем ничего, а остальное "вы не знаете полную картину, там все ок, поверьте"))

Ronni, сорри за оффтоп, больше не буду ;)
Рейтинг этому сообщению изменили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Bennedikt

1)Чем мужик занимался до переезда?

Вопрос, чтобы понять специфику поиска работы по этому направлению.

2)Чем занят втечение дня?

Чтобы понять уровень вообще жизненной активности у него.

3)Есть ли у него известные тебе хобби, которым он давно не уделял внимания?

Тоже для осознания уровня комфорта и осмысленности.

4)Есть ли какие-то проблемы со здоровьем? По мужским делам давно проверялся, известно?

Чтобы понять физиологический уровень комфорта вообще и в сексе в частности.

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн RonniАвтор темы

до переезда работал маркетологом, менеджером по продажам в управляющем звене.

в течение дня либо гуляет по городу, либо сидит за компом. иногда фотографирует - это и есть хобби. со здоровьем некоторые проблемы из-за алкоголя, но по мужским вопросам - со здоровьем все в норме (пару месяцев назад был у врача).

Общается с очень малым количеством людей снова-таки из-за переезда.

Оффлайн Алешенька

Ronni, вы с мужем "вынужденные переселенцы" ? по истории похоже, что из Донбасса уехали...если да, то можешь об этом прямо писать, форум аполитичен.
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн RonniАвтор темы

Да, номинально мы "вынужденные переселенцы", но я уже достаточно долго чувствую себя вполне оторванной от этого определения. Во-первых мы уехали незадолго до непосредственного начала боевых действий, а во-вторых прошло достаточное количество времени, чтобы полюбить и освоиться в городе, в котором мы живем. К тому же этот переезд планировался давно, просто война ускорила принятие решения. )

Не думаю, что это в принципе важно.

Оффлайн Bennedikt

Ronni

Человек выглядит достаточно аморфно относительно мотивации, вероятно, что-то важное потеряно после переезда.

Остается вопрос - насколько вы разные относительно интересов? Проводите ли вместе время? Проводили ли?

Иногда такое бывает, когда человек растворяется в отношениях в какой-то момент и наступает на горло собственной песне, теряет возможность поддерживать важные для него привычки, контакты и т.д. С чистой и открытой совестью стирает нафиг границы своего Я. И потом не может их нащупать изнутри ситуации.

Есть какие-то вещи, которые естественным образом исчезли из его жизни в связи с переездом? Какие-нибудь странные, может, "мелочи".

В этом случае, на самом деле - ярче всего мотивировать, на мой взгляд, может только разрыв. Но, хотелось бы, конечно, чтобы не забухал уж совсем товарищ. Теоретически, после фазы восстановления себя, которая может занять много времени, он может реально поменяться. Но, что-то мне подсказывает, что в 40 это еще труднее сделать, чем в 25.

Либо - специалист. Но нужно четкое, осмысленное желание изменить ситуацию - с его стороны. А для этого нужно ее осознание.

Рейтинг этому сообщению изменили fire1234 (+1), mobilesfinks (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн fire1234

Либо - специалист. Но нужно четкое, осмысленное желание изменить ситуацию - с его стороны. А для этого нужно ее осознание.

да здесь  не либо, он необходим. В конченом итоге, Ronni, будет определенная точка кипения и Вы уже не будете спрашивать совета как разорвать отношения.

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Алешенька

Ronni ты целенаправленно нацелена на расставание или же ты готова искать возможности для того, чтобы твой мужчина "проснулся" ? .... Тут тема была в октябре-ноябре:

Разрыв семьи. Новые чувства. - Форум Alex-Odessa

в этой теме обрати внимание на советы Алекса (ну, его советы там больше  во второй половине темы). Ситуации в чем-то схожие, но, на мой взгляд, не совсем. У твоего мужика амбиций поболе вроде, и достижений тоже (в отличии от  чувака из темы по ссылке). Думаю, тебе любопытное чтиво будет, пища для размышлений.

Оффлайн RonniАвтор темы

я просто очеень соневаюсь в таком "пробуждении", поэтому расставание кажется куда правдоподобнее и эффективнее.

Посты склеены: 14 Февраля 2016, 19:55

Остается вопрос - насколько вы разные относительно интересов? Проводите ли вместе время? Проводили ли?

относительно интересов - во многом схожи: это и любовь к путешествиям, и одинаковая любовь к футболу, правда за разные команды болеем, и фотография как хобби, и схожие предпочтения в кино, музыке. С литературой не сходится, но всё же ) объединияющим фактором, как это ни банально, также некоторое время были одинаковые предпочтения в сексе. время вместе провоим. но как-то странно. в начале наших отношений я была инициатором совместных походов куда-либо, совместных обеов-ужинов по возможности, даже банальное кино с пиццей вечером...

Сейчас работа у меня отнимает много времени, но при этом он старается постоянно находиься рядом. Вплоть до того, что я утром собираюсь на съемки, ему выходить из дому не нужно, но при этом он идет проводить меня до центра города, чтобы вместе выпить кофе. И постоянно спрашивает обо всех мелочах, которые происходят в его отсутствие. Пару раз даже в командировки со мной ездил, хотя это было не совсем удобно. Это уже превращается в мою тень, и я подсознательно стараюсь этого избегать. Хотя по-прежнему ужин готовлю на двоих и вечера, когда я дома, проводим вместе.

Пол года назад у меня был очень напряженный месяц - съемки, презентации и т.д. +работа в офисе. я дома за весь месяц и недели не была. Подумала, что он из-за этого так пьет и сменила график работы на такой, который позволяет проводить больше времени вне поездок, при этом потеряв немного в деньгах. Естественно, ему не сказала, с чем это связано. А он недавно сказал во время скандала, что это я просто поленилась работать в таком графике, поэтому и сменила его, а нам теперь долги по его кредиту нечем отдать.

как-то так. :-\

Посты склеены: 14 Февраля 2016, 20:00

Есть какие-то вещи, которые естественным образом исчезли из его жизни в связи с переездом? Какие-нибудь странные, может, "мелочи".

сменилось привычное окружение+ он не смог забрать при преезде некоторые свои вещи - стереосистему, колекционные пластинки...+ любимые места. К тому же, что немаловажно, мама у него осталась в Донецке и они уже два года не виделись. Он говорит, что постоянно из-за этого в состоянии дикого стресса, но она приезжать не хочет.

Посты склеены: 14 Февраля 2016, 20:02

признает, что у него проблемы, но идти к докторам не хочет. От психотерапевтов отшучивается. Нашла несколько групп поддержек, но проблема в том, что большинство из них, учитывая специфику города, где мы сейчас живём, находятся в зданиях церквей, а он убежденный аттеист.

Посты склеены: 14 Февраля 2016, 20:05

то рулит в семье? Ощущение, что товарищ сдал управление и его это добивает, хотя он сам не понимает что к чему

сейчас, наверное рулю я, но с удовольствием передала бы бразды правления ему, если бы почуствовала, что он сильнее.

Посты склеены: 14 Февраля 2016, 20:06

Если мужик отмазывается от секса ему реально либо очень хреново, либо у него кто-то есть на стороне.

точно знаю, что на стороне никого. Стыдно признаться, но была бы даже рада любовнице - это был бы повод разойтись.

Посты склеены: 14 Февраля 2016, 20:09

А как раньше проблемы решались? Молча?
Так же видно, что вы делаете шаги к нему. А ему этого достаточно. Он стоит на месте или делает шаги назад. Уходить не хочет - его всё устраивает. Тут правда хотелось бы более подробные диалоги при таких разговорах.

Долгое время я не делала из этого проблемы - просто закрывала необходимые вопросы.

диалог один: я понимаю, как всё х"рово, я мсправлюсь, все наладиться, подожди. Я тебя люблю.

Когда говорю, что уже ничего не хочу и срываюсь на крики, просто говорит, что никуда не уйдет и остается дома. Выпхать за двери силой не могу  :-\

Оффлайн masi

Ronni

Печальная конечно ситуация сложилась.
Мужчина твой я так понимаю не по дурости не работает,  он жертва сложившихся обстоятельств. Работу соответствующею его квалификации действительно найти проблемно, у него сейчас сильнейшее стрессовое состояние отсюда и алкоголь и остальное. Поставь себя на его место и попробуй себе представить что завтра у тебя нет прежней работы, как альтернатива есть другая работа: зп в 3-4 раза ниже , и специфика- неквалифицированный труд (продавщица/уборщица) + ко всему семья...
я его не защищаю, НО! Он же купил вам квартиру когда мог и не его вина что вы там не живете и он сейчас не работает. Раньше же работал! И судя по всему не плохо.
хотя на мой взгляд, если нельзя устроится на "прежний уровень", можно пойти хоть куда, хотя-бы временно и параллельно искать более достойное место.
может тебе вместо расхода помочь ему выйти из депрессухи? Иначе ты его совсем утопишь.

Предпологаемый взгляд на ситуацию с его стороны (как один из вариантов):
-старался для семьи, купил квартиру но пришлось бросить,
-работу потерял, денег нет, устроится на нормальную нет возможности,
-теперь жена собирается бросить....
Не весело?

Еще раз говорю: я его не защищаю.
дай ему шанс,  стимулируй устроится на работу ЛЮБУЮ , пусть за копейки,  но это приостановит процесс его деградации от безделья.
Так и крыша может "съехать" у него,  тогда точно разойдетесь. А так думаю у вашей семьи есть шанс и довольно хороший.
Согласись, если бы не переезд,  то все было-бы Ок? Разве не так?

Посты склеены: 14 Февраля 2016, 23:47

У меня была похожая ситуация когда пришлось уйти с работы  нормальной просто вниз. Это ж....а я тебе скажу.... Очень трудно привыкнуть и осознать такую ситуацию

Посты склеены: 15 Февраля 2016, 00:00

И еще добавлю, на примерах моих друзей/знакомых
-часть жен/подруг уходит при возникновении трудностей (особенно материальных). "Насосы"-испаряются мгновенно!
-часть остается ,вместе преодолевают трудный период и потом все Ок!
-часть "беглянок", когда ситуация нормализовалась, пытается вернутся, но - назад дороги нет

Посты склеены: 15 Февраля 2016, 00:07

Болшие шансы у тех пар сложились, которые прошли через грязь.....

жизнь/семья твои, и вырулить достойно из этой ситуации твоему мужчине поможет  Твоя поддержка.
И в основном моральная
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), mobilesfinks (+1), zaizazazai (+1)

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Оффлайн RonniАвтор темы

Да, я понимаю, что происходит, и именно желание построить крепкие и по-астоящему ценные отношения держит меня рядом два года. Но просто мне кажется, что этого времени более чем достаточно было для того, чтобы что-то наладить. По факту посл переезда мы оказались в равных условиях - без квартиры, работы и т.д. Но он предпочел дипрессуху активным действиям, а я вовремя не среагировала и по факту своими действиями позволила подобной ситуации затянуться настолько, что сейчас не хватает терпения.

Оффлайн WarSlava

Говорить жене "поленилась работать в таком графике" с претензией на уменьшение зп, НЕ имея никакого своего дохода - это как минимум свинство. Нет, это пиздец.

Нет позиции топ-менеджера, значит можно пойти и дворником. На первое время.
Не хочет дворником - нехрен рот открывать.
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Melita

-часть жен/подруг уходит при возникновении трудностей (особенно материальных). "Насосы"-испаряются мгновенно!
-часть остается ,вместе преодолевают трудный период и потом все Ок!

Бесполезно потраченные годы!!!
(правда алкоголя не было...Зато было вечное состояние - не получается, не могу, еще немного ...)
Нормального человека не нужно тянуть...если есть кредиты, то лежать на диване не будешь...А если лежишь в 40 лет, то это не надо понимать и принимать и тем более оправдывать..

У кавказских народов вообще нет такой проблемы. Просто не рассматривается вариант когда женщина пашет  а мч лежит. Свои же родственники заклюют.

Но почему-то в славянском крыле появилось очень много филосовски настроенных мч, которые свою неспособность вообще к движению оправдывают высокими материями...

Очень удобно лежать и пить когда за тебя кредиты платят...
Имей что имеешь...
Если ты алкаш - живи  с алкашами...
А если хочешь жить с нормальной женщиной, которая 2 года старается тебя вытащить - так подними свою пятую точку !!!

Шли его лесом!!! Он не измениться!!! В 40 лет - человек активный при любых обстоятельствах. В 70 лет все потерять - это катастрофа. В 40 - это удар, но не смертельный.

Рокфеллер прежде чем стать самым богатым человеком 4 раза разорялся до дна и снова становился.

Новое время - Владелец ВКонтакте- стал миллионером в 25 лет - потом все отняли.
Или может кто-то скажет - это легко потерять такие состояния? И снова начинать...хотя порядок цифр в сотни меньше смысл один и тот же...

Кто  хочет встать, тот встанет...Поднять бегемота , который уже пригрелся в болоте очень трудоемко  да и бессмысленно порой...

Два года - достаточный срок чтобы понять человек чего-то хочет или нет.

Тут на форуме полно историй когда нормальный мч старается и осознает и пытается найти выходы...и то !!!
Пусть даже в безденежье, но человек должен стремиться.
Или пусть живет как считает нужным....Ему никто не может запретить жить в болоте со своей философией в обнимку...

Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), WarSlava (+1)

Оффлайн Луна

Ronni

Какова основная причина того, что ты не можешь разорвать отношения? То, что он отказывается уходить из вашего съемного жилья? Так он и не уйдет, куда же он уйдет без денег? Будет тебя кормить обещаниями, сказками, чем угодно, лишь бы не уходить. Это только в твоих возможностях и только в твоих интересах - найти другое жилье и уйти.
Рейтинг этому сообщению изменили Ronni (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Алешенька

Шли его лесом!!! Он не измениться!!! В 40 лет - человек активный при любых обстоятельствах.

нихуя себе заявочки...у чувака была работа, и у чувака были какие-то деньги. Для среднего человека квартира - это как минимум  несколько лет пиздячки, накоплений, отказывания себе в чем-то, и т.п. И он эту хату купил, чтобы жить в ней с этой женщиной и чужим ребенком. И он хуевый? Что за потреблядское отношение? Сейчас, когда ему плохо, не мешало бы помнить о том, что когда ему было хорошо, то он своими ресурсами делился.

Как влюбиться?? Хочу влюбиться..

Автор: Roark
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 30
Просмотров: 14211
Последний ответ 6 Апреля 2010, 12:00
от Anuxienux
Любовь Любовь Любовь....помогите и мне советом пжлста

Автор: Дима128500
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2385
Последний ответ 4 Марта 2010, 12:37
от k0sm0s
Ушла жена, любимая жена, хочу вернуть, но как????

Автор: Евген1981
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 301
Просмотров: 64497
Последний ответ 12 Июля 2010, 22:47
от Евген1981
Хочу познакомится с "далекой" знакомой поближе, но

Автор: Дикий
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как познакомиться

Ответов: 5
Просмотров: 3839
Последний ответ 20 Марта 2009, 10:07
от Aleksandr