ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 21064 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Всем привет!

Постараюсь много не писать, но всё понятно объяснить. В общем разошлись с девушкой после почти 2 лет отношений, ей 25 мне 28, жили у меня с родителями. Всё было хорошо пока не начали жить вместе, в общем со временем она просто начала меня постепенно раздражать, какими то банальными мелочами, перечислять не буду, в общем накопилось, так же сексуально перестала возбуждать. Естественно возник вопрос, а хочу ли я дальше с ней быть, стал к ней холоден, она естественно это чувствовала, пыталась разговаривать со мной, но особо мало что получалось, т.к. эти выяснения меня ещё больше раздражали. Я уже даже начал подыскивать ей замену или искать каких то новых эмоций на стороне, сам не знаю чего я хотел) в общем общался с девушками в ВК, договаривался даже о встрече, но как только доходило дело в друг понимал что так не могу, не по человечески это по отношению к ней, надо определяться, либо работать над отношениями с ней, либо просто самому расстаться и уже заводить новые отношения. Длилось это всё довольно таки долго, нечего особо не менялось, местами были какие то эмоциональные встряски после которых вроде как чувства снова появлялись, в основном это происходило после её очередного допроса, почему я так себя веду, люблю ли я её и т.д., я и да и нет сказать не мог, она собирала вещи и уходила. Затем мы мирились, страстный секс, всё как обычно в общем) Инициатором к примирению в основном конечно был я, но без какого то усилия, просто говорил, прости, был не прав, хочу быть с тобой, на тот момент я прекрасно понимал что она меня любит и легко вернётся. Даже когда я как то забыл стереть историю на своём компе, она увидела переписку с другой девушкой где я договаривался о встрече, естественно слёзы, скандал, собрала вещи и уехала к маме. Тогда я понял что это реально уже жесткий косяк, не общались несколько дней, она первая написала, мол зачем так сделал?встретились поговорили, наговорил ей что то мол моча в голову ударила, захотелось просто новых ощущений, но встречаться и изменять не с кем не собирался, она поверила и мы помирились, т.к. она ещё любила. Этой встряски мне хватило на какое то время, я на тот момент вроде осознал, что мне конечно многое в ней не устраивало, хотелось конечно длинноногую с большой грудью и т.д. но и достоинств у неё тоже много, в основном её добрый характер и забота обо мне. В общем в последнее время я постоянно прокручивал в голове, наше с ней будущее, а смогу ли я быть с ней, хочу ли я этого, да и просто банально устал уже от постоянных поисков идеала. В итоге так и не успев принять решение в голове, всё у нас пришло к тому, что она тоже от всего устала, после последней неудачной попытки выяснить у меня хочу ли я быть с ней, она начала себя тоже равнодушно вести, приезжала поздно домой после гулянок, задерживалась после работы, я назло тоже начал шляться по клубам, не разговаривали три дня, спали в одной кровати, без секса. После я сделал первый шаг к примирению, мы не выяснили отношения, просто был страстный долгий секс и всё. На утро я ушел на работу, а днём узнал что она собрала вещи и уехала к маме. Признаться я был удивлён, хоть и не сильно конечно) Я прекрасно понимал что всё к этому и идёт, 1 день подождал, затем конечно появился страх что она в этот раз серьёзно ушла. Написал смс что люблю, прости, и т.д. как обычно) В разговоре по телефону сказала что больше не хочет быть со мной, что просто ненавидит сейчас меня. Ну я подумал пусть успокоится пару дней, потом предложил встретиться спокойно поговорить и решить либо расстаёмся, либо находим компромиссы какие то, тем более что она ещё ключи мне не отдала от квартиры. Она дня три переносила встречу, с отмазками что пока не готова разговаривать, что ей нужно остыть иначе нечего хорошего не выйдет, вообщем потом сама позвонила, разговор начала с привет как дела, какие планы и т.д.. Я спокойно уверенно вёл с ней беседу, затем спросил когда поговорим уже, она начала плакать, мол сегодня ещё не готова, давай завтра. Короче на след день приехала, разговор начала первая, из-за чего приняла такое решение, я сразу её прервал, мол не надо нечего объяснять, я  и так прекрасно всё понимаю, что уважаю и согласен с её решением, спросил ещё раз точно ли она решила уйти и не любит больше меня, после того как она сказала мне это в глаза, я попросил отдать ключи, сказал что надеюсь что у неё всё будет хорошо, сказал прощай и ушёл.

Сейчас прошло 2 дня, не буду много расписывать про свои чувства сейчас, думаю многие через это прошли и многие знают какого сейчас. Прошло конечно ещё мало времени что бы я осознал, что между нами было, была ли вообще любовь. Сейчас конечно мне её не хватает, а через месяц возможно я уже забуду её. Я прекрасно понимаю что бегать нельзя за ней сейчас, тем более после её слов. Скорей всего она осознанно всё решила, очень вероятно что появился новый чувак судя по её поведению в последние дни , в принципе чего хотел того и добился сам. Не прошу у вас советов как пережить расставание, опыта уже хватает))) Прошу вас посоветовать, как себя вести и что делать, на случай если через какое то время я осознаю что действительно хочу что бы она вернулась и быть с ней, чего не нужно сейчас делать на этот случай, пока в голове такой план - просто ждать, гулять, новые знакомства и т.д. главное не грузиться, а там видно будет, а вдруг сама напишет...Просто сейчас я не хочу упускать возможность её возврата, если такая ещё есть?)))

Посоветуйте, кто был в такой ситуации, если вернули девушку то как? Буду рад любым комментариям, спасибо за внимание!)))       

Оффлайн BaDboy

#1 - Парни, нужен совет
14 Февраля 2016, 19:40
0
поведение в целом верное.
план действий тоже)
гуляй,знакомься,если сейчас сомневаешься в желании ее вернуть,то дальше окончательно осознаешь,что не надо тебе это.
главное не лезь к ней с соплями "простилюблюнимагу"

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

В данный момент есть огромное желание её вернуть, возможно это какие то неосознанные эмоции, я просто хочу понять, если это желание всё таки будет долгим и осознанным, самому не стоит не при каких обстоятельствах идти на контакт первому? Что делать если она вдруг пойдёт на контакт сама, если к тому времени мое желание не пропадёт конечно) Всё же как надо будет правильно себя вести с ней, что бы не отдалить опять? 

Может не так подробно я всё описал конечно, но всё же, хотелось бы знать, в такой ситуации вообще реально вернуть девушку или не стоит даже тратить на это время и нервы? По вашему опыту просто. Если конечно у меня есть огромное желание это сделать)

Оффлайн BaDboy

сейчас ты просто грубо говоря в ахуе) не ожидал такого от нее)
нарушена зона комфорта и ты на автомате хочешь все вернуть обратно)
так что пока остынь и не предпринимай никаких действий и подумай,надо ли тебе возвращать)
судя по написанному тобой,чувств к ней особых не было у тебя... и например даже если все вернешь,то начнется та же самая канитель)
сама в ближайшее время вряд ли нарисуется,скорее всего появился другой йух...

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Получается выход только один, в любом случае нельзя нечего предпринимать, если захочет сама выйдет на связь, так?
Даже если пройдёт какое то время и я осознаю что хочу быть с ней.

Если она вдруг сама начнёт контакт, как себя правильно вести, что бы точно вернуть её?

Оффлайн BaDboy

сечас да,бежать за отливом - дело бесперспективное.
а если сама выйдет... лучшее примирение-это секас))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Секаса сейчас очень не хватает))

А какова вероятность что она сейчас сидит и ждёт от меня каких то действий, типа что я прилечу на белом коне с кольцом и т.д.?

Блин в данный момент так и хочется это сделать)))

И ещё вопросик, я её из друзей удалил в ВК, а она в подписчиках висит до сих пор, стоит добавить обратно или это всё ерунда, не на что не влияет?

Оффлайн Yar_v

LeonZeniT
Не знаю ждёт или нет ,но то ,что ты у неё в мыслях- это точно, не бывает так что сейчас разошлись, и через два дня забыла .
Правда что она о тебе думает это уже другой вопрос  :)

Оффлайн BaDboy

Секаса сейчас очень не хватает))

для этого есть другие девушки)) займись лучше ими пока)

А какова вероятность что она сейчас сидит и ждёт от меня каких то действий, типа что я прилечу на белом коне с кольцом и т.д.?

вероятность большая,так как всегда шел на примирение ты)
но бежать с кольцом сейчас не надо)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Не знаю ждёт или нет ,но то ,что ты у неё в мыслях- это точно, не бывает так что сейчас разошлись, и через два дня забыла .


Может стоит этим сейчас воспользоваться, пока есть эмоции? Или точно не поможет?
 

Посты склеены: 14 Февраля 2016, 20:39

вероятность большая,так как всегда шел на примирение ты)
но бежать с кольцом сейчас не надо)



Хорошо, а когда тогда надо бежать?))) И как вообще правильно подкатить в такой ситуации?

Оффлайн Yar_v

LeonZeniT
Хочешь добавь обратно ,хочешь нет на твоё усмотрение
Соц сети это же просто способ вести общение
Тут просто ещё встаёт факт ,что увидев фотку, или ещё какую хрень в новостной ленте ты сорвёшься с соплями, мол, любимая, я всё осознал и понял ,верниись и я прискачу на белом коне и прочее, но не думаю, что ты так сделаешь ,поэтому без разницы добавишь или нет  :)

Посты склеены: 14 Февраля 2016, 20:51

LeonZeniT
Смотри, я в своём случае пропустил шанс на примирение игнором и пока не могу сказать к лучшему или нет
По сути она тебе не особо  и нужна была когда вы были вместе , да не осознаешь пока не потеряешь, но как тебе уже сказали, это то ,что твой комфорт подорвали.
Идеально же было, девушка под боком, которая волнуется и проявляет заботу,делать мог что хотел , был в постоянных раздумьях нужна она тебе такая или нет, вообщем думал по большей части о себе, а сейчас, когда это всё потерялось ,ты вдруг взялся за голову и как бы ты не отмазывался, стараясь не показываться тряпкой ,тебе она нужна, по тебе это видно только вот определись зачем
Ты можешь помириться ,пойти на какие то уступки и прочее, но для чего тебе это всё ?

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

но не думаю, что ты так сделаешь

"
Сейчас есть сильное желание именно так и сделать, сдерживает лишь одно, гордость, после её слов - "я тебя больше не люблю и не хочу быть с тобой".

Я в принципе готов даже может переступить через свою гордость и пойти первым на контакт, вот только поможет ли это или наоборот только ухудшит?

Оффлайн apelsin7

Можешь написать ей смс или сообщение в вк,  что ты мне дорога, жалею что тебя потерял, давай попробуем начать сначала и т.п., но это так для приличия, это ее не вернет, а потом просто жди, насчет других девуль я бы повременил , вдруг захочет вернутся все таки, если узнает, что загулял уже с кем-то то, точно не вернется
Сообщение оценили Magnit (-1)

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Я уже начинаю теряться))) Одни говорят ИГНОР, другие иди на контакт сам)))

Что же делать то? Чувство её вернуть только обострилось ещё больше)

Оффлайн Yar_v

LeonZeniT
Не всегда то, что девушка говорит , является правдой
Поставь себя на её место и просто представь, ты любишь человека, а ему как то ну никак, кидает поводы для ревности ,раздражается ,когда пытаешься понять его, и делает, всё то ,что делал ты
Я не особо и спец в таких вопросах, но по мне, она просто затрахалась с тобой
В твоём состоянии ,ты сейчас наделаешь глупостей , остынь недельку , подумай , чёткой схемы действий тебе никто не даст в твоей ситуации, только ты сам можешь прийти к правильному выводу , но твоя голова должна быть ясной.

Оффлайн apelsin7

Решай сам, одно-два сообщения максимум, а можешь в игнор уйти, но влюбом случае она к тебе не пребежит, может давать знаки( пинги) через некоторое время...пойми, что ушла она из-за твоих косяков, поэтому разруливать тебе, если есть еще чувства у ней, то можешь вернуть при правильном поведении, покажи что поменялся, измени то, что ее не устраивало, если сам хочешь конечно, а можешь забить и искать другую, думай сам

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

я вот тоже пытаюсь мыслить трезво, отбросив эмоции и пока думаю что надо взять паузу, но не даёт покоя страх что могу сейчас упустить свой шанс и потом будет поздно, а я буду жалеть. Просто уже такое было. Может кто нибудь даст ещё советы, народ у кого какие мысли?

Посты склеены: 14 Февраля 2016, 21:20

Решай сам, одно-два сообщения максимум, а можешь в игнор уйти, но влюбом случае она к тебе не пребежит, может давать знаки( пинги) через некоторое время...пойми, что ушла она из-за твоих косяков, поэтому разруливать тебе, если есть еще чувства у ней, то можешь вернуть при правильном поведении, покажи что поменялся, измени то, что ее не устраивало, если сам хочешь конечно, а можешь забить и искать другую, думай сам


Как понять что у неё ещё есть чувства? Попробовать написать? Встретиться неожиданно в живую? Сколько выждать времени?

Оффлайн apelsin7

Я бы пробовал написать, поблагодарить за все, сожалеть об ошибках, и ждать ее реакции, если ответит благосклонно, без агрессии, то можно  назначить встречу,   подарить цветы , если не ответит или ответит агрессивно, то больше ничего не писать и жить дальше своей жизнью

Оффлайн Мишаня

Автор, тебе не надо ее возвращать.
Никто не виноват, никто не плохой.  Просто любовь прошла.
Самое лучшее сейчас - это не жить вместе.

Твоя ошибка в том, что ее уход ты воспринял неадекватно. Надо было просто поговорить, что мол да, любовь прошла. Давай останемся друзьями. Можем просто встречаться иногда.


Посты склеены: 14 Февраля 2016, 21:30

В данный момент есть огромное желание её вернуть,

Это желание у тебя до первого нового увлечения.


Посты склеены: 14 Февраля 2016, 21:31

Если она вдруг сама начнёт контакт, как себя правильно вести, что бы точно вернуть её?

Вернуть ее будет ошибкой.

Оффлайн apelsin7

Встретиться неожиданно в живую?

вот этого точно не стоит делать

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Расстался с девушкой и поймал кризис

Автор: Григорьевич
Раздел: Корзина

Ответов: 1
Просмотров: 4353
Последний ответ 6 Ноября 2016, 16:14
от Sentinel
Лететь вместе с девушкой или нет?

Автор: Anexis
Раздел: Беседка

Ответов: 14
Просмотров: 1198
Последний ответ 23 Августа 2020, 14:08
от blows
Нужна помощь и совет как познакомится с девушкой которая заворожила.

Автор: Set
Раздел: Беседка

Ответов: 34
Просмотров: 2777
Последний ответ 22 Сентября 2020, 10:36
от Extruder
Нужен ваш совет сам не справляюсь...

Автор: Qamy
Раздел: Беседка

Ответов: 23
Просмотров: 1266
Последний ответ 26 Января 2022, 23:29
от Peace-no-Death

Поиск