ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 21642 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Панкрат


Панкрат, хорош тебе, давай лучше не будем начинать это.

Оффлайн zab

fire1234 писал(а):
а еще лучше используй ее в своих планах



бред. автору больше нужны отношения чем девушке. следовательно,если он хочет вернуть ее(это гнилая тема хоть и реальная) ,то инициации с ее стороны ждать устанешь. и да  - примешивать третьего человека(сестру)  к возврату/хуяту/отношениями  - всегда ошибка.  начиная с неправильной подачи информации заканчивая невозможностью надежно этого человека контролировать.  когда от меня баба ушла 3 года назад пытался повлиять на возврат через ее мамашку,которой я нравился. результат был печален.

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

fire1234, кстати по поводу мамаши, у меня с ней тоже отличное отношение, после всего она мне написала что бы я не переживал и т.д. и если хочу мы можем с ней поговорить, я завтра буду проходить мимо её работы и вот думаю может зайти, просто поговорить там на позитиве о том о сём и между делом спросить как там у дочки дела, переживает мол или нет, или глупая затея?

Оффлайн balamut

fire1234, кстати по поводу мамаши, у меня с ней тоже отличное отношение, после всего она мне написала что бы я не переживал и т.д. и если хочу мы можем с ней поговорить, я завтра буду проходить мимо её работы и вот думаю может зайти, просто поговорить там на позитиве о том о сём и между делом спросить как там у дочки дела, переживает мол или нет, или глупая затея?

Это треш! Какие мы можем с ней поговорить ^?^ Остынь!!!!!
Сообщение оценили apelsin7 (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Это треш! Какие мы можем с ней поговорить  Остынь!!!!!


Можешь обосновать в чём треш? Тем более что она всегда была на моей стороне

Оффлайн zab

LeonZeniT снова за свое..ты долго так вариться будешь.

Оффлайн balamut

Можешь обосновать в чём треш? Тем более что она всегда была на моей стороне

Сегодня ты хороший, завтра плохой. Мама всегда будет на стороне дочи. Маму нельзя впускать в котел отношений, хреновый супчик будет для тебя.
Сообщение оценили Magnit (+1), движимый (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Панкрат

Парни, он только расстался. Он тупо нас не слышит.
Из очень многих статей пора было бы сделать вывод. Пока ты боишься её потерять - то ты для неё кусок говна, и все твои наигранные приходы будут раскусываться на ура и поднимать её самооценку. Не суди со своей колокольни, абстрагируйся и посмотри со стороны. если бы ты свалил, а за тобой "типа не бегала" девушка - тебе бы только это уверенности придавало и в голове сияла мысль - а давай ка я с этой замучу, а давай ка с той попробую, пох даже если не получиться- там же меня моя ненаглядная ожидает и по щелчку пальца прибежит меня утешать. А когда она будет понимать что она на хуй не нужна и не интересна- - - корона быстро полетит - не переживай ) или индейцы ей её снимут - ) уж поверь). Займись работой - я не зря спрашивал где и кем работаешь. если не работаешь - тупо её найди и сам в своих глазах поднимись!

Оффлайн Alexandro

Ему говорят игнор,а он к маме пойти хочет "поговорить" и вк следит за ней  -?- .Что не понятно?Ни с кем о ней не разговаривай.Ни с кем.Даже с господом богом.Даже с нами не разговаривай о ней.Занимайся делами.Полный тотальный игнор.

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Я понял, ПОЛНЫЙ ИГНОР!

Посты склеены: 18 Февраля 2016, 18:03

Панкрат, работа есть, манагер я в сфере продаж, сейчас много свободного времени появилось, думаю опять в качалку пойти, до этого пол года не занимался т.к. травма была. В общем я вас услышал, надо забить хер

Оффлайн Alexandro

Я понял, ПОЛНЫЙ ИГНОР!

Посты склеены: 18 Февраля 2016, 18:03

Панкрат, работа есть, манагер я в сфере продаж, сейчас много свободного времени появилось, думаю опять в качалку пойти, до этого пол года не занимался т.к. травма была. В общем я вас услышал, надо забить хер

^!!^

Оффлайн fire1234

Zab
Не рассказывай мне хуйню, то что ты делал и то что у тебя не получилось еще не хуя не значит.Может ты, лосяш, просто не способен на это. Тем более это его сестра и девушка с ней общается. И на войне все средства хороши.

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн apelsin7

кстати по поводу мамаши, у меня с ней тоже отличное отношение, после всего она мне написала что бы я не переживал и т.д. и если хочу мы можем с ней поговорить, я завтра буду проходить мимо её работы и вот думаю может зайти, просто поговорить там на позитиве о том о сём и между делом спросить как там у дочки дела, переживает мол или нет, или глупая затея?



НЕЕЕЕТ! Вот этого точно не надо делать

Оффлайн fire1234

С мамашей идея хуевая, Но ЕГО сестра это пиздатый рычаг, через нее девушка может узнать об изменениях автора, о достижениях и в таком роде... че им не пользаваться?

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн BaDboy

игнор то зачем??? то есть если вдруг она надумает проявить инициативу к сближению,то ее нах послать он должен?

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Я так мыслю игнор до тех пор пока она сама не пойдёт на контакт, а там видно будет. Но самому не в коем случае не писать нечего

Посты склеены: 18 Февраля 2016, 19:52

По поводу мамы мысля так и сидит в голове, основная цель узнать переживает ли дочь, если скажет нет тогда игнор единственный вариант, если вдруг скажет что переживает, тогда можно воспользоваться положением, опять же намекнуть какой я хороший и может даст совет какой, как к ней подкатить. Либо я несу чушь и мама всё равно не скажет правду и по любому расскажет о нашем разговоре ей, даже если я попрошу не говорить, а возможно она вообще скажет что ей похер, разбирайтесь сами)

Оффлайн BaDboy

это и не игнор,а просто отвлечение от ее персоны)

к матери не лезь! не надо!

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Луна

Смотрела сегодня фильм "Кукла" 2001 г., там есть сюжет как парень делает предложение девушке, которая не хочет с ним быть. Посмеялась и вспомнила про тебя ;D

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Смотрела сегодня фильм "Кукла" 2001 г., там есть сюжет как парень делает предложение девушке, которая не хочет с ним быть. Посмеялась и вспомнила про тебя


Это где придурок под пистолетом ей предложение делал?))) Ахахахахах

Оффлайн Melita

По поводу мамы мысля так и сидит в голове,


Все равно ведь пойдешь  ;)

Если надумаешь идти - покупаешь маме небольшой презент типа небольшой коробки конфет, но самые дорогие из того, что можешь позволить...

Презент не дорогой и обязывающий, а с одной стороны символический, с другой - показывающий какой ты весь из себя приличный )))

Дальше с мамой разговор можешь строить об отношениях в прошедшем времени...типа...я все время  думаю..жаль, что не получилось Все-таки все было не так уж плохо. Нам надо было просто обоим найти в себе силы и т. д. Т. е ты ей практически выдаешь программу...Но про то что ты страдаешь - молчишь. Ведешь себя сдержанно...

Дальше начинаешь рисовать картинку несостоявшегося красивого будущего - Ведь мы хотели купить квартиру..Я уже дом присмотрел , и все в таком духе, только реальные вещи говори или приукрашивай  немного))

Прощаешься немного грустно , но не убито, не проси помочь - ты сожалеешь, что не сложилось, сам с потерей смирился и рисуешь, что могло бы быть если бы да кабы...

Дальше ждешь...Если твои раскраски никого не заинтересуют - значит ты всех достал и им с тобой неинтересно даже в сладком сиропе. :)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Расстался с девушкой и поймал кризис

Автор: Григорьевич
Раздел: Корзина

Ответов: 1
Просмотров: 4422
Последний ответ 6 Ноября 2016, 16:14
от Sentinel
Лететь вместе с девушкой или нет?

Автор: Anexis
Раздел: Беседка

Ответов: 14
Просмотров: 1257
Последний ответ 23 Августа 2020, 14:08
от blows
Нужна помощь и совет как познакомится с девушкой которая заворожила.

Автор: Set
Раздел: Беседка

Ответов: 34
Просмотров: 2864
Последний ответ 22 Сентября 2020, 10:36
от Extruder
Нужен ваш совет сам не справляюсь...

Автор: Qamy
Раздел: Беседка

Ответов: 23
Просмотров: 1361
Последний ответ 26 Января 2022, 23:29
от Peace-no-Death

Поиск