ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 21683 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Miki

Луна, спасибо, хорошо не буду)

Посты склеены: 19 Февраля 2016, 14:59

Miki, я не собираюсь её мучить, я ведь не предпринимаю сейчас даже никаких действий в её сторону, только пока она сама не даст знать что хочет начать всё сначала. Для меня очень важно что бы человек искренне этого хотел, хотел быть со мной. Почему я хочу быть с ней? Я уже выше писал об этом, я просто уже устал искать свой идеал, которого возможно не существует, я созрел для семьи и детей, а она для этого мне идеально подходит. У неё очень красивое лицо, в которое я влюбился с самого начала, есть недостатки в фигуре, но их можно исправить, вообщем есть потенциал и есть над чем работать.

Пойми одну истину,семью можно строить только с тем человеком,который никогда с тобой "не повесит трубку" "не возьмет паузу" - ему не нужно побыть одному,чтобы понять нужен ли ты ей. Понимаешь?
Ты ходишь по очень опасной нити,если ты сорвешься в будущем рядом с ней,ты долго себя будешь мучать и корить.
Имхо семью нужно строить с девушкой,которая точно знает,что хочет жить с тобой,рожать от тебя детей,быть всегда для тебя храмом и опорой,а взамен захочет получить тоже самое от тебя. Понимаешь?
Вот представь всю эту ситуацию,только добавь пару детишек,например 2-3 годика. Братан,да ты бы с ума сошёл!!!!
Девушка должна быть замужем - но никак иначе.
Все эти советы с игнорами и прочими действующими способами работают лишь время. Потом идёт возврат на ось и потом по новой,всё это только в 2 раза больше,задай себе вопрос - потянешь? Если да,то флаг тебе в руки и до следующей созданной темы на этом форуме.
Сообщение оценили kvp6814 (+1), движимый (+1)

one day the game will play in you*

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Miki, хорошо, а как быть тогда с такими примерами, когда люди расходятся, бывает что даже на длительное время, а потом снова вместе и счастливы. Я беру в счёт только живые примеры, своих друзей, знакомых. Когда я спрашиваю их жалеете ли Вы что снова теперь вместе, что теперь семья и дети, а тогда было бы просто проще всё закончить, в ответ слышу что нет, не жалею.

Посты склеены: 19 Февраля 2016, 15:37

Да и со стороны вижу что они искренне рады что есть дети и жена, да есть какие то проблемы, а у кого их нет?

Посты склеены: 19 Февраля 2016, 15:40

Сейчас общаясь с общими друзьями только и слышу, как же так? Мы думали Вы такая идеальная пара, что Вы скоро поженитесь.

Посты склеены: 19 Февраля 2016, 15:42

Потом вспоминаю, а ведь правда мы почти никогда не перед кем не ругались и вели себя в обществе как идеальные влюблённые, все свои проблемы решали наедине

Оффлайн BaDboy

Magnit
так, что такое ИГНОР или игнорирование?  Если рассматривать его в рамках отношений, то это МАНИПУЛЯТИВНЫЙ прием,  направленный на то, чтобы заставить прогнуться другую сторону и пойти на уступки.  Если еще проще, то это запугивание, угроза разрывом отношений, давление на чувство вины, страх ненужности, страх остаться одному и т.д., с целью заставить человека сделать то, что нужно манипулятору.

При этом важно понимать, что ИГНОР – это не только уход или запугивание уходом. Туда же входят приемы когда человек не берет/бросает трубку телефона, не отвечает на смс, не разговаривает с вами.

и зачем ему это???

заняться своей жизнью ему надо просто в данный момент...

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн balamut

Я беру в счёт только живые примеры, своих друзей, знакомых. Когда я спрашиваю их жалеете ли Вы что снова теперь вместе, что теперь семья и дети, а тогда было бы просто проще всё закончить, в ответ слышу что нет, не жалею.

Ты смотришь поверхностно и говоришь, то что тебе говорят. Внутри их отношений ты не был и не знаешь как оно на самом деле!!!
Они могли разойтись, имея мнение я достоин (на) лучшего, пойду искать свой идеал, но разбились об скалы. Возвращение к прошлому-новому, вроде лучше так, чем не как. Возраст поджимает. Его можно загнать под каблук, другие били, пили, козлы.  Считай ты не знаешь не чего, поэтому основываться на эту информацию как примеры не стоит!!!
Сообщение оценили zab (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Miki

Miki, хорошо, а как быть тогда с такими примерами, когда люди расходятся, бывает что даже на длительное время, а потом снова вместе и счастливы. Я беру в счёт только живые примеры, своих друзей, знакомых. Когда я спрашиваю их жалеете ли Вы что снова теперь вместе, что теперь семья и дети, а тогда было бы просто проще всё закончить, в ответ слышу что нет, не жалею.


Зависит от пар. Если жести между ними не было,то всё возможно.
Вообще делай как говорит сердце. Но не давай об себя вытирать ноги.

Многие люди,на этом форуме ( в том числе и я) дают советы,побывав в схожих ситуациях. Выходят из них - кто-то победителем,кто-то проигравшим. А правда знаешь в чем?
В том,что те кто выйграли,только тешат себя,тем что смогли избавиться от своей любви и это считают - победой,а те кто считают что проиграли так же пытаются избавить себя от этих мыслей об уходе любимой и дойдя до этой фазы,начинают считать себя победителем.
В общем,только мы сами в силах разобрать чего мы хотим на самом деле и отказывать себе в этом - самый плохой шаг по отношению к своей судьбе.

Тут очень  много правильных вещей люди пишут,прожив свою историю,но не забывай что всё очень индивидуально. Есть очевидные вещи про которые говорят,а есть такие которые только ты сам сможешь трактовать для себя правильно.

Читав этот форум в апреле,я не верил,что именно игнор в силах вернуть инетерес моей женщины. Она вернулась в августе и мы прожили ещё полгода в счастье,любви и страсти.
2 недели назад,она ушла. Ушла с треском. Я опять у корыта со своей любовью. Так что друг,я желаю тебе хорошего конца. И настанет он тогда,когда ты перестанешь верить в ваши отношения.

 
Сообщение оценили движимый (+1)

one day the game will play in you*

Оффлайн Magnit

BaDboy,  у нашего героя отношения закончены

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн BaDboy

у нашего героя отношения закончены

вот и я про то же. кого игнорить то???))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Опять написала моей сестре, спрашивает что я там вообще делаю, работа и дом, или хожу куда нибудь? Сестра ей нечего не ответила пока...

Оффлайн BaDboy

Сестра ей нечего не ответила пока...

пусть молчит!

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн fire1234

Опять написала моей сестре, спрашивает что я там вообще делаю, работа и дом, или хожу куда нибудь? Сестра ей нечего не ответила пока...

а я бы на месте сестры через пару неделек написал, что ты очень сильно изменился и на этом прекратил общение :)

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Я сказал сестре что бы она вообще не обсуждала с ней меня, пускай переводит тему или просто говорит что не знает нечего и чем я занимаюсь, короче под любым предлогом 0 информации обо мне

Посты склеены: 19 Февраля 2016, 17:27

Ну всё же, я может очень глупый вопрос задам) Зачем она спрашивает у сестры про меня, чем я занимаюсь? Ей не пофиг если она сама свалила? Или пытаться исходя из этого понять что у неё в голове гиблое дело?)
Сообщение оценили BaDboy (+1)

Оффлайн zab

хочет понять на крючке ли еще ее собачонка или подалась в свободное плаванье.ей в принципе похуй но приятно же осознавать что кто-то там ссытся кипятком в надежде на встречу с тобой)) что,никогда не слышал что подружки между собой шепчутся: "ой,я его бросила,а он продолжает мне цветы дарить,мне так приятно,но я его не люблю". не хочешь быть собачонкой для подпитки самооценки ненужной тебе бабы - пресекай все контакты.

Оффлайн BaDboy

Или пытаться исходя из этого понять что у неё в голове гиблое дело

-^-

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Сегодня виделся с другом, у которого жена с ней лучшие подруги, вообщем та рассказала его жене что ей приснился сон в котором мы помирились)

Оффлайн Melita

сон в котором мы помирились)


Устраивай случайную встречу и жестко прижми ее к стенке... ничего не делай , держи и смотри...

В ее глазах прочтешь свой ответ...Хрен ли столько думать.)))
Сообщение оценили Бумеранг (+1)

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Устраивай случайную встречу и жестко прижми ее к стенке... ничего не делай , держи и смотри...

В ее глазах прочтешь свой ответ...Хрен ли столько думать.)))
Пожаловаться


Я вот думаю купить шикарный букет цветов и приехать к ней на работу, как думаешь хорошая идея?

Оффлайн fire1234

Нууу это личные фантазии Мелиты :) а вообще прикольно могло бы получиться -^-

Посты склеены: 19 Февраля 2016, 23:17


Я вот думаю купить шикарный букет цветов и приехать к ней на работу, как думаешь хорошая идея?

^!^ ^!^ ^!^ ты какой то не пробивной. Прям Денни - цепной пес

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Ребята, уже точно решил что нужно как то подкатить, если пошлёт ну и хер с ним, смерюсь и забуду, найду новую. Но хочу сделать красиво, что бы она поняла что я серьёзно настроен, посоветуйте пожалуйста как к ней подкатить?

Оффлайн fire1234

   ^?^

Посты склеены: 19 Февраля 2016, 23:20

Ребята, уже точно решил что нужно как то подкатить, если пошлёт ну и хер с ним, смерюсь и забуду, найду новую. Но хочу сделать красиво, что бы она поняла что я серьёзно настроен, посоветуйте пожалуйста как к ней подкатить?

короче,убиваеш для нее дракона, береш белого коня, доспехи начисти до блеска, подскакиваешь на коне и кидаешь к ее ногам голову дракона и свои яйца
Сообщение оценили zaizazazai (+1)

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

fire1234. ну а почему нет? Думаешь не прокатит? Я ведь чувствую что она не разлюбила ещё

Посты склеены: 19 Февраля 2016, 23:23

короче,убиваеш для нее дракона, береш белого коня, доспехи начисти до блеска, подскакиваешь на коне и кидаешь к ее ногам голову дракона и свои яйца


Я понимаю иронию, что мол я прогнусь и так далее, но если правда любовь, почему бы и нет?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Расстался с девушкой и поймал кризис

Автор: Григорьевич
Раздел: Корзина

Ответов: 1
Просмотров: 4432
Последний ответ 6 Ноября 2016, 16:14
от Sentinel
Лететь вместе с девушкой или нет?

Автор: Anexis
Раздел: Беседка

Ответов: 14
Просмотров: 1261
Последний ответ 23 Августа 2020, 14:08
от blows
Нужна помощь и совет как познакомится с девушкой которая заворожила.

Автор: Set
Раздел: Беседка

Ответов: 34
Просмотров: 2871
Последний ответ 22 Сентября 2020, 10:36
от Extruder
Нужен ваш совет сам не справляюсь...

Автор: Qamy
Раздел: Беседка

Ответов: 23
Просмотров: 1368
Последний ответ 26 Января 2022, 23:29
от Peace-no-Death

Поиск