ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 21679 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pride

  Поздравляю. Хуёво конечно и вот с этим я тебя не поздравлю, когда вся власть в отношениях у девушки: она будет думать надо или нет за двоих, ну а другая сторона пусть в сторонке как бедный пёс из фильма Хатико будет ждать, не доедать, не спать и сопли пускать.
  Кажется, что она в тебе не уверена, но не на 100%, т.к. подпускает тебя к себе. Дальше как-бы она одеяло не тянула на себя, пару месяцев у тебя будет исправительное время, заметь - самое тяжелое для тебя, потому что другим человеком более-менее самодостаточным ты не стал. Как был с привязанностью - так и остался. Работай над собой, чтобы не допустить тех же ошибок уже в будущих этих отношениях.
   
Сообщение оценили Alexandro (+1), DDA (+1)

«Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу.»

Оффлайн ART

Автор,жаль мне тебя,по человечески...Тему ты создал,просил советов,но так ничего и не делаешь из того что тебе люди написали.Все что ты сделал,это излил душу и немного успокоился.Ты сейчас думаешь,что все наладилось,весь на "счастье".Но ничем хорошим это не закончится,если ты не перечитаешь свою тему раз 500 и хорошенько не подумаешь.Тебе нужно в первую очередь закрыть в себе все "щели",иначе возвращение девушки будет временно
Сообщение оценили Magnit (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн fire1234

временно, не временно, какая хуй разница, сейчас у чела бабочки летают, а советчики - дурачье...
А вообще странно, что она не сказала добивайся меня или это по умолчанию... Главное сейчас не навязываться и не заебывать...

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн balamut

Мне лично жалко деваху. Если они сойдутся это будет пустая трата времени. Он удовлетворит свое Я - которое бросили и снова будет это (цитаты ниже)

Цитата:
в общем со временем она просто начала меня постепенно раздражать, какими то банальными мелочами, перечислять не буду, в общем накопилось, так же сексуально перестала возбуждать. Естественно возник вопрос, а хочу ли я дальше с ней быть, стал к ней холоден, она естественно это чувствовала, пыталась разговаривать со мной, но особо мало что получалось, т.к. эти выяснения меня ещё больше раздражали. Я уже даже начал подыскивать ей замену или искать каких то новых эмоций на стороне, сам не знаю чего я хотел) в общем общался с девушками в ВК, договаривался даже о встрече



Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Я уже хорошо над всем подумал и принял решение, я разобрался в себе и понял что мне мешало построить хорошие отношения с этой девушкой, теперь я хочу построить с ней полностью новые отношения. Кто то из вас говорит что вам жаль меня и я пошел не верным путём и она меня просто записала в друзья, кому то жаль её т.к. всё повториться с моей стороны. Скажу честно - мне плевать что Вы думаете! Это мой выбор, я решил делать так. Моя главная цель вернуть её, я посчитал что игнор здесь не поможет, да я пошел нелёгким путём, я на лёгкий путь и не рассчитывал, я готов вьёбывать и бороться за наше будущее с ней. Тем кто меня понимает и поддерживает, надеюсь так же получать от вас какие то мысли и советы.

Оффлайн ART

Скажу честно - мне плевать что Вы думаете!

Зачем тогда спрашиваешь,как быть?
Тем кто меня понимает и поддерживает, надеюсь так же получать от вас какие то мысли и советы.

ТЫ спрашиваешь людей совет,а делаешь,как хочется тебе!Ищешь понимания,только в том,что сам бы хотел услышать.


Посты склеены: 24 Февраля 2016, 01:23

Ты пиши вопрос,или мнение,и говори,или вы согласны или нехуй советовать,мне на вас плевать,я ищу единомышленников
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн zab


Цитата:
да я пошел нелёгким путём

   - ты пошел самым легким путем

Леон, нам лично вообще похуй как у тебя сложатся отношения. ты не первый и не последний. просто паттерны у "возвращунов " всегда одинаковые.
Свои яйца защемленные допустим ты с дверей вынешь и они перестанут болеть на время.
теперь давай -ка расскажи как  ты будешь с ней вот это выруливать   

Цитата:
так же сексуально перестала возбуждать

коль ты уже

Цитата:
Я уже хорошо над всем подумал и принял решение, я разобрался в себе и понял что мне мешало построить хорошие отношения с этой девушкой


Посты склеены: 24 Февраля 2016, 01:27

баба судя по всему там тоже не айс,раз ушла в никуда и никого получше себе не нашла,а согласна лезть в то же болото,где ее не хотят

Оффлайн i-sasha

тебе сначала Анжолину Жоли подавай
я на тот момент вроде осознал, что мне конечно многое в ней не устраивало, хотелось конечно длинноногую с большой грудью и т.д

потом Заботу и ласку
в основном её добрый характер и забота обо мне

потом ты согласен хоть на что-то, очканул
Я прекрасно понимал что всё к этому и идёт, 1 день подождал, затем конечно появился страх что она в этот раз серьёзно ушла.


слушай а что для нее сделал ты ?

и второе у тебя есть 2 мнения, одно твое второе неправильное - работай над этим.

а самое главное! вот тут
так же сексуально перестала возбуждать


У меня периодически приходит Файзуля квартиру убирать. Ну постирать там, поутюжить, и прочее.
мы сами редко это делаем.
Найми себе домработницу, это дешевле чем девушку содержать, и трахать ее не надо, и заботы сколько хошь.   

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Зачем тогда спрашиваешь,как быть?


Я уже не спрашиваю как быть, да я сделал так как посчитал нужным, пошел своим путём, если кто то считает что я не прав это его мнение, сейчас я хочу получать советы только от тех кто согласен с моим решением, вот и всё)

Оффлайн Pride

да я пошел нелёгким путём

   - ты пошел самым легким путем


 Во-во, баба ушла - бабу вернули  ^?^ Нелёгким путём ты пошел бы в ТИ, без разных дрочерств её сс и всякой лабуды, по пути реализации своих желаний, своего потенциала в виде более ранговой ОЖП, которая тебя бы привлекала и ты бы из трусов ради неё выбегал, а самое главное - нелёгкой работы над собой.

 
 

«Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу.»

Оффлайн i-sasha

ейчас я хочу получать советы только от тех кто согласен с моим решением, вот и всё


ты все правильно делаешь) продолжай)

Посты склеены: 24 Февраля 2016, 01:39

каковы результаты?

Сообщение оценили ART (+1)

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн ART

 ^?^ ;D
100% будет ТОП 30+

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Парни, правда без обид, я сам разберусь что мне надо, а что нет. Переубедить меня уже вряд ли получится) Если есть какие то советы как действовать с ней сейчас что бы не отдалить её и всё наладить с ней, буду очень рад выслушать ;)

Оффлайн ART

Переубедить меня уже вряд ли получится)

Смысла нет переубеждать!

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Смысла нет переубеждать!


рад что ты понял)

Оффлайн ART

Тебе же не говорят,заднюю включить и в игнор сейчас уйти или еще какой херней заниматься.
Уже сделал,результат есть,двигайся,но только правильно.ВОТ ЧТО ТЕБЕ ХОТЯТ СКАЗАТЬ

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

У меня периодически приходит Файзуля квартиру убирать. Ну постирать там, поутюжить, и прочее.
мы сами редко это делаем.


рад за тебя)

Посты склеены: 24 Февраля 2016, 01:47

Тебе же не говорят,заднюю включить и в игнор сейчас уйти или еще какой херней заниматься.
Уже сделал,результат есть,двигайся,но только правильно.ВОТ ЧТО ТЕБЕ ХОТЯТ СКАЗАТЬ


Ну значит я не так понял) Может есть какие то советы на счёт как правильно?

Оффлайн i-sasha

Смысла говорить особого нет. Даже если она вернется, то не надолго.
или не вернется, что для нее лучше ))
спит сейчас с Васей, и все то хорошо у нее.

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн ART

 ::)О,дружище,ты уже вышел с андеграунда)))шутки шутишь,язвить пробуешь))))

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Смысла говорить особого нет. Даже если она вернется, то не надолго.
или не вернется, что для нее лучше ))
спит сейчас с Васей, и все то хорошо у нее.


Тебя кто то обидел или ты не в настроении?)

Посты склеены: 24 Февраля 2016, 01:50

 О,дружище,ты уже вышел с андеграунда)))шутки шутишь,язвить пробуешь))))


Ага)  ;)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Расстался с девушкой и поймал кризис

Автор: Григорьевич
Раздел: Корзина

Ответов: 1
Просмотров: 4432
Последний ответ 6 Ноября 2016, 16:14
от Sentinel
Лететь вместе с девушкой или нет?

Автор: Anexis
Раздел: Беседка

Ответов: 14
Просмотров: 1261
Последний ответ 23 Августа 2020, 14:08
от blows
Нужна помощь и совет как познакомится с девушкой которая заворожила.

Автор: Set
Раздел: Беседка

Ответов: 34
Просмотров: 2871
Последний ответ 22 Сентября 2020, 10:36
от Extruder
Нужен ваш совет сам не справляюсь...

Автор: Qamy
Раздел: Беседка

Ответов: 23
Просмотров: 1368
Последний ответ 26 Января 2022, 23:29
от Peace-no-Death

Поиск