ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 21680 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ART

Не слушай ИХ,все будет ЗАЕБИСЬ!ГЛАВНОЕ ВЕРА И ТВОЕ ЖЕСТКОЕ РЕШЕНИЕ! -^- ;)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн i-sasha

да нет, у меня все оч. даже хорошо...
это ты тут на весь мир обиженный.

Вот чего ты спрашиваешь у людей совета, если тебе не интересны они?

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Ishyshiy, так что на счёт советов то?)

Посты склеены: 24 Февраля 2016, 01:54

да нет, у меня все оч. даже хорошо...
это ты тут на весь мир обиженный.

Да с чего же ты так решил? Я ни на кого не обижен, я наоборот рад что со всеми с вами общался всё это время, мозги на место встали хоть)

Вот чего ты спрашиваешь у людей совета, если тебе не интересны они?


Советы мне очень интересны, я имел в виду что высказывания типо я зря вообще хочу её вернуть или надо было ТИ включать


Посты склеены: 24 Февраля 2016, 01:56

Не слушай ИХ,все будет ЗАЕБИСЬ!ГЛАВНОЕ ВЕРА И ТВОЕ ЖЕСТКОЕ РЕШЕНИЕ! 


Спасибо! ;)

Оффлайн Pride

 Какие обиды? Ты о чём?
 Мудрый человек учится на чужих ошибках, умный — на своих, дурак не учится вообще. Если не удалось быть мудрым не останься дураком.
  Не заёбывай её, не бегай как ошпаренный петух за ней по пятам. Пусть вспоминает о тебе почаще - звонит, общайтесь мило, не вспоминай прошлое гавно, что было в отношениях, не выясняй отношения, кто где был прав, а кто не прав, размышляй рассудительно, пусть хоть она НЕМНОГО вкладывается в "новые" отношения, "люблюнемагу" и разные сопли убрать из своего общения. Можешь ненароком вспоминать крышесносы, когда вам было охуенно вдвоем. И самое главное, если всё таки будет разбор полётов, не тяни вину на себя, дабы твою самооценку в её глазах не подорвать к ебени фени. Будь мужиком с яйками, да прибудет с тобой сила!

«Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу.»

Оффлайн i-sasha

Советы мне очень интересны, я имел в виду что высказывания типо я зря вообще хочу её вернуть или надо было ТИ включать


так тут разве кто против?

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Какие обиды? Ты о чём?
 Мудрый человек учится на чужих ошибках, умный — на своих, дурак не учится вообще. Если не удалось быть мудрым не останься дураком.
  Не заёбывай её, не бегай как ошпаренный петух за ней по пятам. Пусть вспоминает о тебе почаще - звонит, общайтесь мило, не вспоминай прошлое гавно, что было в отношениях, не выясняй отношения, кто где был прав, а кто не прав, размышляй рассудительно, пусть хоть она НЕМНОГО вкладывается в "новые" отношения, "люблюнемагу" и разные сопли убрать из своего общения. Можешь ненароком вспоминать крышесносы, когда вам было охуенно вдвоем. И самое главное, если всё таки будет разбор полётов, не тяни вину на себя, дабы твою самооценку в её глазах не подорвать к ебени фени. Будь мужиком с яйками, да прибудет с тобой сила!


Не заёбываю, первый не звоню и не пишу, спасибо за советы!


Посты склеены: 24 Февраля 2016, 02:03

так тут разве кто против?


ну здорово тогда -^-

Посты склеены: 24 Февраля 2016, 02:05

А что даёт этот +30 ?)))

Оффлайн ART

А что даёт этот +30 ?)))

НОВЫЙ LEVEL UP

Посты склеены: 24 Февраля 2016, 02:16

Не заостряй на этом внимание.
Pride хорошо тебе ответил,попробуй придерживаться этого плана

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн balamut

щас спою... как в том мультике ;D
Значит приходит автор, пишет весь свой текст, далее сопли, на 13 странице автор принимает - (решение; говорит это его выбор; я решил делать так; я посчитал что игнор здесь не поможет; я готов вьёбывать и бороться за наше будущее с ней). Но при этом надеется получить мысли и советы. И вот, я считаю это не честно по отношению даже к самому себе, ведь ты принял решение?! Значит ты и должен идти по дороге, а наступишь на грабли или нет зависит от тебя. Ведь ты не изменился, ты как был  вчера или месяц назад такой ты и остался. Форум может тебе помочь, но это все будет временным результатом, это чужие мозги. Ты проигнорил рекомендации идти на санчас и развиваться.
Взял правление в свои руки, вот и управляй сам.

Посты склеены: 24 Февраля 2016, 02:41

Это будет по-честному, это будет твой личный опыт, твои пробы и ошибки и в любом варианте ты скажешь - Я сделал все возможное, что мог сделать на тот момент.
P.S. вспомни комп.игрушки, зная коды к игре, игра не так интересна. Но не имея коды, она становится интересней и ценней.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Pride (+1), zaizazazai (+1), движимый (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Magnit

Парни, правда без обид, я сам разберусь что мне надо, а что нет. Переубедить меня уже вряд ли получится) Если есть какие то советы как действовать с ней сейчас что бы не отдалить её и всё наладить с ней, буду очень рад выслушать

Этим всё сказано. Братва, не рвите душу.

Посты склеены: 24 Февраля 2016, 06:26

balamut, ну видно же, ему судьба на встречу со стеной :) Вопрос только один- каяться придёт, или гордыня не даст?
Сообщение оценили i-sasha (+1)

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн fire1234

Я уже хорошо над всем подумал и принял решение, я разобрался в себе и понял что мне мешало построить хорошие отношения с этой девушкой, теперь я хочу построить с ней полностью новые отношения.

и что же мешало?

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн Alexandro

Magnit придёт назад.Второй раз хуярит посильней потому что вообще будет растерян.Как так я был верным псом,а меня опять на мороз!Но это не сразу.В конце марта придёт.Я на таком велосипеде 2 раза катался,и оба раза ёбнулся с этого велосипеда очень больно.
Сообщение оценили Pride (+1), kvp6814 (+1), mobilesfinks (+1), DDA (+1)

Оффлайн Magnit

Alexandro, точно! Ведь 8 марта на носу! Время сбора "налогов"  ;D
Сообщение оценили Alexandro (+1), DDA (+1)

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Alexandro

А еще допишу по интересному моменту.Когда отвергнутый начинает вопить"я буду (должен)бороться за свою любовь" ему надо просто спросить у самого себя,а бороться с кем?или чем?Если чувства есть у обоих то бороться ни с кем или чем не надо.А на самом деле борются обычно с двумя вещами
Это борьба с нежеланием другого человека быть с тобой.
Это борьба со своим внутренним чувством несправедливости после того как упросил и вымолил быть вместе.Человек чувтвует что происходит какая-то хуйня.Его послали и он сам же шел на примирение любыми способами.Вот тут и заложено зерно для следуещей ссоры и расхода.Далее тот кто упрашивал начинает осторожненько пробовать реваншироваться за эту несправедливость.У принявшего это вызывает раздражение все сильнее.Сорры растут.БАМ.Расход номер два с ещё большим отдалением.Если же тот кому разрешили вернутся ведёт себя смиренно и идеально.Время пребывания вместе будет подольше,но потом его пошлют нахер вообще из-за пустяка.Второму всё можно-отсюда не интересно!Он может послать в любую минуту,и со временем это и делает.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), zaizazazai (+1)

Оффлайн fire1234

Magnit придёт назад.Второй раз хуярит посильней потому что вообще будет растерян.Как так я был верным псом,а меня опять на мороз!Но это не сразу.В конце марта придёт.Я на таком велосипеде 2 раза катался,и оба раза ёбнулся с этого велосипеда очень больно.

че посильней то хуярит? У меня на оборот было, вообще не парился после второго расхода, хотя и чувства были и жизнь хотел на алтарь положить, и думал про благородство и всякая хуйня в этом роде. Вовремя форум нашел :) реабилитировался ;D а нашел бы раньше, вообще не ебал бы себе мозг с возвратами и прочей хуйней (наверное :) ) теперь вспоминаешь все что было и чувствуешь себя не облизанным котенком, и на себя злишся, как можно было быть таким далбаебом.... ка кто так :D

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн Alexandro

fire1234 я ж написал чего сильней.Вопрос голову съест -как так я же боролся,всё делал а меня нахер.

Оффлайн fire1234

Вопрос голову съест -как так я же боролся,всё делал а меня нахер.

какой вопрос?!!! ты говоришь себе просто - пошла она нахер не благодарная скотина и все... над чем ломать голову???

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн Alexandro


Цитата:
и на себя злишся, как можно было быть таким далбаебом.... ка кто так :D

Тоже от этого страдаю иногда.


Посты склеены: 24 Февраля 2016, 11:03

Вопрос голову съест -как так я же боролся,всё делал а меня нахер.

какой вопрос?!!! ты говоришь себе просто - пошла она нахер не благодарная скотина и все... над чем ломать голову???

Это ты знаешь как отвечать на подобный вопрос самому себе,он не знает .

Оффлайн ART

Я вчера посмотрел созданные им темы за все это время.Человек сам себе режиссер.Какие выводы,работа над собой,рост и т.д. Если автор не обиделся на весь мир и будет дальше продолжать эту тему,то 30+ будет однозначно.
И самое главное,когда наконец ему дойдет...

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн fire1234

Я вчера посмотрел созданные им темы за все это время.Человек сам себе режиссер.Какие выводы,работа над собой,рост и т.д. Если автор не обиделся на весь мир и будет дальше продолжать эту тему,то 30+ будет однозначно.
И самое главное,когда наконец ему дойдет...

вообще не хуя не понял ;D

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Всего 15 страниц осталось)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Расстался с девушкой и поймал кризис

Автор: Григорьевич
Раздел: Корзина

Ответов: 1
Просмотров: 4432
Последний ответ 6 Ноября 2016, 16:14
от Sentinel
Лететь вместе с девушкой или нет?

Автор: Anexis
Раздел: Беседка

Ответов: 14
Просмотров: 1261
Последний ответ 23 Августа 2020, 14:08
от blows
Нужна помощь и совет как познакомится с девушкой которая заворожила.

Автор: Set
Раздел: Беседка

Ответов: 34
Просмотров: 2871
Последний ответ 22 Сентября 2020, 10:36
от Extruder
Нужен ваш совет сам не справляюсь...

Автор: Qamy
Раздел: Беседка

Ответов: 23
Просмотров: 1368
Последний ответ 26 Января 2022, 23:29
от Peace-no-Death

Поиск