ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 21643 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лаэрафокс

Автор, тут все таки ахтунг с самооценкой, и это не прикрыть бравадой. Хочется большего, а смелости на это нет.
Девушка не удовлетворяет твои эстетические  требования, а ты вцепился в нее, а не пошел искать лучших вариантов. Слабо.

И этот поток вопросов не по поводу реальных вещей, а что возможно будет - что если она позвонит, а что если, если, если...
Такую мятущуюся натуру надо держать подальше от уязвимой девушки. Мне ее жалко, вместо одного расставания, она получит 10 расставаний. Поэтому никто в здравом уме не будет тебе помогать её вернуть для ее же блага.
А твое благо в том, чтобы не бояться одиночества, но и не испытывать страха перед новым.

Сообщение оценили Pride (+1)

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

В очередной раз убедился что никто здесь бесплатно помогать не будет)))

Посты склеены: 16 Февраля 2016, 18:20

Никто не задумывался что может людям нужна передышка что бы понять чего они реально хотят?

Оффлайн Лаэрафокс

Неправда, я сразу задумалась, сколько запросить с чела, который сам не знает, чего хочет. И поняла, что эта услуга бесценна.

Пошла пересчитывать бабло, которое я тут собрала за годы присутствия. Остальным рекомендую заняться тем же.)))

Сообщение оценили i-sasha (+1)

Оффлайн Pride

Никто не задумывался что может людям нужна передышка что бы понять чего они реально хотят?


   Ты и в правду считаешь, что неделя одиночества ставит мозг на место и ты уже смотришь на те вещи, которые происходили с вами холодной головой?  :D  Эго тебя душит, чувство собственности, ну и гормончики  :) А у тебя получается сейчас позиция " хАчу всего и сразу", дайте мне план и я стану другим человеком, но так не бывает.

«Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу.»

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Да я понимаю что с планом никто просто так заморачиваться не станет, мне бы хотя бы какие то советы на первое время, чего можно делать и чего нельзя что бы вообще потерять шанс на возврат, большего мне и не надо. Прозвучали слова что не хотят мне помогать так как жалко девушку, что вернув я опять доведу всё до расставания и ей будет ещё тяжелее, наверное я уже не смогу никого переубедить в том что если я осознанно решил что она мне нужна, значет теперь я буду дорожить ей и никогда не допущу этого снова, я не настолько жесток как вам кажется что бы не понимать этого. Да и как вообще по переписке в интернете можно точно понять какой человек на самом деле, каждый прочитав мою историю сделал свои выводы из своего жизненного опыта и высказал своё мнение, я уважаю мнения каждого.   

Оффлайн balamut

LeonZeniT, Вы оба остались прежними, а значит проблемы останутся. Если бы ты ей реально дорожил ты бы как мужик принял ее уход, пусть она попробует с другим, может она там будет счастливей. Но ты сидишь, на форуме и просишь план возврата. Только смысла в этом нет, к новому тебе ты придешь только спустя время и без нее, а так это просто надувательство себя и ее. В итоге вы разойдетесь и будет еще тяжелей. Прими это, будь мужиком.

Посты склеены: 16 Февраля 2016, 21:29

Тот ты ей не нужен, она тебе та не нужна. Ты сам себя сейчас просто обманываешь, тебя ударили по якам вот ты хочешь вернуть. Но тут людей ты не обманешь, поэтому тебе не кто и не дает план возврата.
Продолжительная жизнь формирует устойчивые привычки (нейронные связи), связанные с партнером. Те кто после часа икс с настырностью носорога начинает протаптывать новые дорожки, через пару тройку месяцев создает себе новую комфортную среду (жизнь). Формирование новой привычки взамен старой, которая отмирает.
Те кто, наоборот, смотрит на прошлое, не прилагая усилий чтобы пускать импульсы нейронов по новым направлениям, тот долго застревает во всем этом.
Ты будешь тверд настолько насколько будешь заставлять себя ходить по новым маршрутам с новыми орентирами. А в начале будет дискомфорт от непривычного и через силу придется себя толкать.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Мишаня

мне бы хотя бы какие то советы на первое время, чего можно делать и чего нельзя что бы вообще потерять шанс на возврат, большего мне и не надо

Ну так я же писал. И о том, что можно, и о том, чего нельзя - предложи ей просто дружить, или просто встречаться, если она не против. Но не заводи разговора об отношениях и совместном проживании.

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Просто дружить и общаться - это садомазохизм называется)))

Посты склеены: 17 Февраля 2016, 08:31

Ну просил же не промывать мне мозг, за этим я мог бы пойти к психологу. Я же чётко вроде поставил свой вопрос, подскажите как вернуть, а не помогите покопаться в себе, познать себя, я же стал ныть ребята не знаю чего хочу помогите понять. У меня только один единственный вопрос был - как вернуть девушку? С остальным я и сам в силах разобраться, да и с этим теперь думаю тоже. К сожалению никто меня так и не услышал толком, ну да ладно, видимо и правду говорят, что всегда надо своей головой думать и решать. Всем удачи!)))

Оффлайн Лаэрафокс

Теперь мне еще жальче девушку стало, да она же святая.))
Автор, тебе написали 4 страницы ответов. А к психологу ты хрен пойдёшь, ты любишь только брать, даже если не уверен, надо оно тебе или нет.
Сообщение оценили Луна (+1)

Оффлайн Magnit

LeonZeniT, при неизменности слагаемых результат не изменится. Вперед, на поиски шишек. Очень жаль времени и внимания коллег, потраченных в пустую. А ведь они хотели помочь...

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Мне вот просто интересно, кто то из Вас состоит сейчас в счастливых отношениях или в браке? Только честно)

Оффлайн balamut

Я состою в счастливых отношениях с самим собой :) Честно! Я был счастлив в каждых отношениях и счастлив без отношений.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Мишаня

Мне вот просто интересно, кто то из Вас состоит сейчас в счастливых отношениях или в браке? Только честно)

Чем тебе это знание поможет?

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Не чем, это просто любопытство

Оффлайн zab

Люди терпеть не могу слышать правды о себе..Автор пришел,услышал советы не в карту и начал защищаться нападкой на форум.  Как это все предсказуемо.
твои ошибки видны всем,примерно понятны твои следующие действия, до боли знакомы ощущения которые ты испытываешь сейчас,особенно парням и считаешь себя умней других?) ну ну
Сообщение оценили Yar1 (+1)

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Во все нет, я не считаю себя умнее других, просто у меня есть своё мнение и я его никому не навязываю т.к. уважаю мнения других. Поясни пожалуйста в чём по твоему мнению заключаются мои нападки на форум? То есть если я не соглашаюсь в чём то с другими и высказываю свою точку зрения - это считается нападками?)))

Оффлайн Yar1

Да что вы налетели на человека? Вчера Зенит проиграл на последних минутах в ЛЧ, вот у него и настроение дрянь !^!
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), DDA (+1), i-sasha (+1)

Оффлайн Melita

В очередной раз убедился что никто здесь бесплатно помогать не будет)))

Ну просил же не промывать мне мозг, за этим я мог бы пойти к психологу. Я же чётко вроде поставил свой вопрос, подскажите как вернуть, а не помогите покопаться в себе,


Это называется - выставить претензию..

Только чтобы выставить претензию - нужно сначала подписать Договор, согласованный с обеих сторон. Потом одна Сторона должна его нарушить и тогда - вперед!!!

А с твоим вариантом Договора все отказались работать, но претензию ты выставил...Кому?...


Оффлайн zab

если ты приходишь на форум просить о помощи и при этом высказываешь свое мнение о этой помощи то ты занимаешся хуйней.тратишь свое и чужое время.
просить помочь можно только снизу. НЕ С РАВНОЙ ПОЗИЦИ И НЕ СВЕРХУ!!! а только снизу. ты приди на бокс на первую тренировку и начни комментировать то,что тебе будет тренер показывать,надолго там задержишся?

Цитата:
просто у меня есть своё мнение и я его никому не навязываю т.к. уважаю мнения других

  - я про это.
твою попытку бравировать находясь в говне раскусили  здесь на раз-два потому что твоя ситуация не просто обычная  - она типичнейшая. тут есть люди которые подобных тем и ситуаций видели я думаю уже под тысячу.  ты ждешь простого легкого решения,но оно может быть только где что-то нужно подкорректировать а не кардинально меняться,как в твоем случае увы

Оффлайн LeonZeniTАвтор темы

Вчера Зенит проиграл на последних минутах в ЛЧ

Вот это точно печально)


Посты склеены: 17 Февраля 2016, 18:27

Всем спасибо и удачи

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Расстался с девушкой и поймал кризис

Автор: Григорьевич
Раздел: Корзина

Ответов: 1
Просмотров: 4422
Последний ответ 6 Ноября 2016, 16:14
от Sentinel
Лететь вместе с девушкой или нет?

Автор: Anexis
Раздел: Беседка

Ответов: 14
Просмотров: 1257
Последний ответ 23 Августа 2020, 14:08
от blows
Нужна помощь и совет как познакомится с девушкой которая заворожила.

Автор: Set
Раздел: Беседка

Ответов: 34
Просмотров: 2864
Последний ответ 22 Сентября 2020, 10:36
от Extruder
Нужен ваш совет сам не справляюсь...

Автор: Qamy
Раздел: Беседка

Ответов: 23
Просмотров: 1361
Последний ответ 26 Января 2022, 23:29
от Peace-no-Death

Поиск