ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 7608 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdrianАвтор темы

Все пропало! Девушек учат по тв как не попасть в лапы искусителя :D




Хотя, судя по голосованию в зале не все так плохо)
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Я вот хочу пояснить результаты голосования - на самом деле, девушки выбрали не бабника, как бабника, а того, кто им больше всего понравился. Извините, издержки женского моска.))) Так же женщины голосуют за политиков, превратно понимая условия задачи - за что их просили проголосовать, а руководствуются симпатиями.

Это говорит о наличии иммунитета к немногочисленным бабникам.
И реальный процент ведущихся на ловеласов - это не больше 20%, учитывая погрешность, остальные ищут, угадайте что - успешного человека.
1 - 0% (не привлекательный для женщин типаж, не очень одет)
2 - 28,4% (выбор прекрасной половины +-25 лет, предпочитающих не взрослых мужчин)
3 - 0% (не очень одет, простоват)
4 - 16,6% (предполагаемый бабник, нарцисс)
5 - 36,6% (выбор прекрасной половины)
6 - 13,4% (незаслуженно набрал мало баллов)
7 - 5% (выбор прекрасной половины, которые предпочитают активничать сами, скромный парень).

Как сильно борзого #4 я сразу же забраковала, он был наглым и самодовольным, с явными чертами нарцисса. Прям мечта мазохисток и малолеток. Его реально мудро отфильтровали, на бабников есть спрос среди определенной категории женщин, все подряд за ними не бегают. А весь сыр-бор из-за шума вокруг.

А вот чувак #5, который набрал 36,6% и вышел победителем, и есть настоящая симпатия женщин.
Мне он тоже приглянулся - солидный возраст, хорошо сохранился для него, это значит есть деньги на образ жизни, стиль и опрятность в одежде, по анкете бизнесмен, а не черт знает кто, хорошие часы. Уверенный несуетливый взгляд.
Не набрать баллов по маркерам он мог только по ангажированному сценарию. Потому что он плюс ко всему ловко её раскрутил поговорить о себе любимой и не постеснялся поговорить о "женском" фильме, этим завоевав её симпатию. Но по сценарию ей надо было говорить другое.

#2  у меня опция после #5, если бы мне было не больше 25 лет, очень позитивный и интересный парень с приятной внешностью.

#6 - отличный выбор попроще для тех, кто забраковал себя для #5, гипнотический взгляд, сам слух, отвесил неплохой комплиман, дай ему больше времени - и он бы проявил свое обаяние лучше и очаровал бы женщин от 27 и выше лет.

Чуваки, набравшие 0%, не могут конкурировать с остальными по причине непрезентабельной внешности.

Ролик и маркеры понравились. Но выводы подтасованные.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Шварц (+1)

Оффлайн Yar1

Adrian, спасибо за видео, посмеялся от души :D -^-

Как можно 5го бабником назвать? Он такой испуганный  сидел как будто пришел на первое свидание за последних лет эдак 7-8))  И этот беспрерывный взгляд в глаза... Мне самому стало не по себе. Взгляд маньяка)

Ну а фраза "Прям за руку сразу? Наглец!" меня убила наповал ;D Как будто он там член достал и начал его ей в руку класть. Сидят все такие недотроги, за руку даже взять нельзя, принцессы. Аж противно.

Алена, наверное, просто деревянная в постели, что от нее мужики все убегают после секса. Лучше бы искусству секса училась бы чем участвовать в этой показухе. 

Оффлайн gbvgtw

Как можно 5го бабником назвать? Он такой испуганный  сидел как будто пришел на первое свидание за последних лет эдак 7-8))  И этот беспрерывный взгляд в глаза... Мне самому стало не по себе. Взгляд маньяка)

Т.е №5 тебе не понравился? :-\ А кто понравился? Тебе вообще какие мужчины нравятся? ;)

Алена, наверное, просто деревянная в постели, что от нее мужики все убегают после секса. Лучше бы искусству секса училась бы чем участвовать в этой показухе.

Может она подставная, обычно там пострашнее участвуют.Не верится, что её взяли в ролик из-за её истории.
 
А как тебе маркеры определения бабника? Тоже рассмешили?

Оффлайн Yar1

Т.е №5 тебе не понравился?  А кто понравился?

Я рассматривал его исходя из тематики топика, а оценивать кого-то в общем, как мужчину, у меня нет желания. Оставлю это занятия для прекрасных дам ;)  На роль бабника 4й хорошо вписался и 6й, как по мне. Оба достаточно уверенно и легко общались.
А как тебе маркеры определения бабника? Тоже рассмешили?

Маркеры - нет. Сам использую их на свидании. Кроме "зеркала" (второй или третий в списке, не помню). Не знаю, может он тоже эффективный, просто я им не пользовался никогда. А вот примеры рассмешили)) Не умным человеком нужно быть чтобы так откровенно его юзать.

Оффлайн Лаэрафокс

Я вообще в данном шоу разделяю голосование студии и мнение икспердов. Студия голосовала по симпатиям, никто особо не разбирался, кто там бабник. Это ведь не аналитическое шоу.

А вот иксперды как-то с баллами налажали по маркерам - 6 тупо недооценен, как ловелас. Он был неплох - горящий взгляд чего стоил - он мгновенно преобразился.

С 5 тоже они странно разобрались. Ему девочка не понравилась, он слабо воодушевился. Похоже на пресыщенность, но действовать он умеет.

Yar1, пересмотри, как она оживилась на нем. А то в маньяках он разбирается.)))


Оффлайн Алешенька

...капец...как вы это до конца досмотрели? .....я еле смог.....кладезь женской глупости((.....читать по лицу, а не бабник ли он?  ^?^

вот интересно, почему женщины имеют свойство оскорбляться\обижаться, когда мужчинам нужен от них только секс, а мужчины не так болезненно на это реагируют? )....Алена - дура)).

неужели непонятно, что если мужчине от тебя нужен только секс, то варианта всего три:

1. в тебе нет ничего интересного, кроме секса
2. ему сейчас не нужно ничего, кроме секса
3. первые два варианта сразу

и кстати, ни один из трех вариантов не делает мужчину бабником априори. Это говорит лишь о том, что в данный момент конкретно этому мужчине от этой конкретной женщины нужен только секс. Это не делает его козлом, а его дурой. Но почему-то она обижается\оскорбляется. А потому и обижается, что в ее понимании секс - это морковка для ослика, предмет торга, товар, инвестиция, и т.п. И получается, что проинвестировала (накормила ослика морковкой), а ослик сбежал, гад...тетка чувствует себя в проигрыше)). Почему мужчина не переживает?  - "..блядь, зря я эту Машу вчера драл, сегодня даже не перезвонила, кобыла... ничего, в следующий раз умнее буду - хрен вам, сучки, а не секс от меня!!". А потому, что мужчина занимается сексом ради удовольствия, а не для заманухи....вот ему и не так обидно, когда после секса продолжения нет.

вывод из ролика напрашивается сам собой: если мужчина на свидании подает признаки соблазнения,  значит он бабник, значит для отношений не подходит. Короче, умрет Алена старой девой.  :-\ :-\ :-\

зы...зря вы это))....Алекс ролик увидит, так хуями покроет вдоль и поперек  теток из ролика всех до единой  >:D >:D >:D 

 
Сообщение оценили Мишаня (+1), mobilesfinks (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Лаэрафокс

Я начало сюжета про ее горькую судьбу пропустила, сразу перешла к свиданиям и оценке экспертов. Мне та сторона вопроса не интересна. Она вымышлена под срежиссированный сюжет. Надо было показать, что девочка выбирает неправильно - показали и научили петлять от бабников.
На самом деле, на бабников ожп напарываются и не отфильтровывают считанные разы, потом научаются их опознавать и обходить стороной или не влюбляться. А так суть в том, что попадаются обычные мужчины, которых не зацепило. В этом согласна.

Стб славится привлечением актеров, их вогнали в образы, вышло разнообразно и информативно - все разные.

Алешенька, не ожидала от тебя фразы "мужчина занимается сексом для удовольствия", а женщина, чтобы выйти замуж тогда?))) Ты обычно на белое-черное не делишь.

Оффлайн Yar1

Лаэрафокс, он четко попал с вопросами. Но для заведения такого типа это универсальный вопросы. Оживилась она от того что у нее роль, по сценарию, страдалицы. Появилась возможность выговорится, вот ее и понесло))  Ну не знаю, как-то слишком наигранно он смотрит, как будто знает что нужно так делать, но сильно волнуется при этом.

По поводу 6го согласен. Бабник с него еще тот мог получится.

Оффлайн Алешенька

обычно не делю на черно-белое))...и сейчас не делю...просто задался вопросом: почему женщины считают себя обиженными\оскорбленными, а мужчины нет, хотя процесс один и тот же? почему женщина не говорит "...эх, жалко, что с этим чуваком не сложились отношения....зато хоть удовольствие получила". Почему секс с тем, с кем "не сложилось" у женщин рассматривается как потеря, ошибка,  а не как приобретение (как у мужчин)? почему вместо "хоть потрахалась здорово" кочует мысль "зачем я с ним спала?" ....другого мне на ум не приходит: чем больше считать секс товаром\призом\морковкой\т.п., тем обидней будет.
Сообщение оценили Мишаня (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Лаэрафокс

Мужчины тоже считают себя использованными. Это миф, что не считают. Если их отвергли, то механизм тот же.

Оффлайн Алешенька

не думаю, что тот же. В таком случае мужчина будет горевать от того, что не было продолжения, от того, женщина пошла искать дальше.  Иными словами, уязвленное самолюбие будет горевать. Но, сам секс с женщиной, которая все равно ушла\бросила, не будет рассматриваться как потеря. Он не будет себя корить за то, что переспал с ней. А вот женщины себя корят за то, что переспали с тем, кто потом ушел\не захотел продолжать.
Сообщение оценили Мишаня (+1)

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Лаэрафокс

Я отписалась в теме не по этому поводу - а потому что насколько я знаю, женщины отлично определяют бабников, но постановочное шоу это не. иллюстрирует.

4 и 6 номер вычисляется на ура.

Посты склеены: 16 Февраля 2016, 22:45

Да, не будет жалеть.
Хотя ощущение, что поимели, универсально.))

Оффлайн Мишаня

Хотя ощущение, что поимели, универсально.))

М будет думать в ключе, что было бы хорошо, если бы его почаще так имели. (я про секс имею ввиду). Особенно, если на это денег не тратить.

Оффлайн gbvgtw

Алешенька, ты какие то такие детские вопросы задаешь, как будто тебе лет 18 и ты только начинаешь понимать что и почему ))
Как будто ты вчера только узнал о разном вообще то отношении мужчин и женщин к сексу.

В передаче делался упор на то, что мужчину ищут для серьезных отношений, не для разового секса. И как отсеять тех, кто изначально настроен на разовый секс или не продолжительные отношения.



 Мишаня, не суди по себе, не суди.... ;)   

Оффлайн Мишаня

Алешенька, ты какие то такие детские вопросы задаешь, как будто тебе лет 18 и ты только начинаешь понимать что и почему ))
Как будто ты вчера только узнал о разном вообще то отношении мужчин и женщин к сексу.

В передаче делался упор на то, что мужчину ищут для серьезных отношений, не для разового секса. И как отсеять тех, кто изначально настроен на разовый секс или не продолжительные отношения.



 Мишаня, не суди по себе, не суди.... ;)   


мне голосование провести по поводу !по себе! ?

Оффлайн Лаэрафокс

М будет думать в ключе, что было бы хорошо, если бы его почаще так имели. (я про секс имею ввиду). Особенно, если на это денег не тратить.

Мишаня, а сколько раз тебя так имели и бросали, когда ты только вошел во вкус, влюбился или вообще собирался жениться?)))


Во-во, gbvgtw опять ухватила суть. Девочки голосовали за тех, кого бы выбрали для отношений, отбраковав не очень презентабельных, скромных  и отодвинули самого бабника. А мужчины, наверное, обрадовались, что девочки дуры и не видят опасность.))) Феномен женской логики.

С этой выборки бабником мог быть любой, но кто как успел проявить себя в рамках роли.

Оффлайн Bennedikt

Я, в принципе, могу на пару часов расстроиться, когда осознаю, что девушке был нужен просто секс, что она его получила. И что душа её не вовлеклась достаточно.

Так что  с Лаэрой соглашусь.

Посты склеены: 17 Февраля 2016, 00:18

по анкете бизнесмен, а не черт знает кто,

^?^ ^?^ ^?^

Sapere aude

Оффлайн thewind

А что прикольно :) Есть что-то в этом, учитывая что это на пикаперском форуме.

Вставлю пару копеек.

Что-то думается, для настоящей Алены у нее должно быть больше грусти в глазах от пережитых разочарований накопившихся к 30 годам. А так сам типаж по-моему неплохо подобран: работает в салоне красоты, а там обычно работницы крайне редко заботятся о своем внутреннем содержании, но гораздо чаще (ведь все инструменты и мастера под рукой) про свое внешнее. Никого из салона красоты не хочу обидеть, просто коммент.

В правом нижнем углу быстро проскакивает – Чем он занимается = Социальный статус.

Я попробовал отсортировать по соц. статусу, имхо:
1)   Бизнесмен
2)   Пилот вертолета
*** далее не так однозначно:
3)   Видеоблогер (наш бабник), хрен его знает(особенно для тех кто далек от Интернета) мож и переспективно.
4)   Продавец-консультант, он молод, есть хотя бы перспективы с учетом возраста.
5, 6, 7)   Фитнес инструктор, актер и бармен.

Пилот вертолета, имхо должен быть вторым после бизнесмена как по соц.статусу, так и по манерам для бабника. Присоединяюсь к мнениям о том что 6) незаслуженно мало получил. Как тут голосовали женщины в зале – хз ^?^. Может у него и не было всех 5 маркеров, но те что были – были не слабыми.

5) и 6) неплохо перевернули оценочный фрейм: из оцениваемых в оценивающих.
1) Актер был вяловат, в минус также сыграла лысина, ну и выглядел он старше своих заявленных лет.

Для уровня ТВ шоу, имхо все сыграли свои роли нормально ^!!^. Бармен только больше на гопника был похож ;D

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн Лаэрафокс

^?^ ^?^ ^?^

Попробую ответить на твои многозначительные смайлы и намекнуть - видеоблоггер - это чертиче.
Актер, бармен и фитнес-тренер - это профессии с повышенным риском настоящего бабника.
Но как-то актеры подкачали с обаянием, чтобы соответствовать стереотипам профессии.


Сообщение оценили thewind (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Женщины по знакам зодика. Как распознать. Как соблазнить.

Автор: thewind
Раздел: Беседка

Ответов: 205
Просмотров: 20211
Последний ответ 11 Декабря 2016, 13:12
от gese

Поиск