A A A A АвторТема  (Прочитано 397 раз)

Оффлайн митятяАвтор темы

Всем доброго времени суток.новая жизнь новая тема.как вернуть бывшую девушку,у нее сейчас отношения.ей 25,вместе с ней были 4 года,чувства безумные были.на контакт идет по общению,как мне кажется и хочется и колится.что скажете?

Оффлайн zab

^?^ ^?^ ^?^ ^?^
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Gggap (+1), Barabas (+1)

Оффлайн gbvgtw

Ты же писал, что Т10Д почти сделал. Это было преувеличение или сарказм?
Если правда - то почему человек, который за такое малое количество времени соблазнил такое количество женщин - почему этот человек лезет в прошлое, что бы найти там свое будущее?
Или всё таки пи...ж был где то?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн митятяАвтор темы

Нет ,не правильно поняли,это т18 или 19,не помню некоторое))))для галочки

Посты склеены: 19 Февраля 2016, 23:37

Я в отпуске,тут больше возможностей))))и я слабую вашим советам

Оффлайн Magnit

и я слабую вашим советам

Опечатка-то по Фрейду
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Alexandro

митятя это ты проэктировщик из гаража?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн mobilesfinks

т18 или 19

вместе с ней были 4 года,чувства безумные были.на контакт идет по общению,как мне кажется и хочется и колится

почему расстались?
Кто инициатор?
Как давно расстались?

Оффлайн Melita

вернуть бывшую девушку,у нее сейчас отношения.ей 25,вместе с ней были 4 года,чувства безумные были.на контакт идет по общению,как мне кажется и хочется и колится.что скажете?

Это называется не вернуть, а отбить девушку у др мч...
Или  ты мысленно уже проскочил все приятные стадии и дошел до момента ее ухода от  тебя?  :)

Оффлайн Alexandro

Melita он другую тему непонятно зачем создал.
А мы с fire1234 были правы,на счёт того что если есть ебарёк то всплывёт быстро ^!^Видимо на 14 февраля митятя всё таки нахуевертил.

Оффлайн митятяАвтор темы

Про 14 все сделано как советовали))))не нахуевертил))))я там ничего не ищу,просто с ней в сексе можно разнообразить многое)))и да там опечатка выше,я следую советам)))

Оффлайн Alexandro

митятя зря тему новую начал.Сейчас народ путаться будет.Что у неё есть кто-то когда узнал и как узнал?

Оффлайн митятяАвтор темы

По глупости создания,как удалить?

Посты склеены:  4 Марта 2016, 22:24

Создал

Оффлайн gbvgtw

митятя, загадочный ты такой.  -?-
Эту тему можешь закрыть, т.к. ты автор. И попросить админа её в корзину отправить. Это максимум как можно удалить.

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))