A A A A АвторТема  (Прочитано 2748 раз)

Оффлайн MeandRАвтор темы

- Лимитная МКХТ
21 Февраля 2016, 18:00
0
Вчера в клубе познакомился с барышней ,  довольно нестандартное общение у нас было.   Познакомились на позитивной ноте , но потом барышня со мной общалась нейтрально и даже немного "на своей волне" , особый интерес к моей персоне не проявляла. Или это её манера общения , или недостаточно заинтересовал её.

Всё таки решил взять субъект в разработку.

Девушке 34 года, брюнетка, разведенка с прицепом. Имеет свой косметологический кабинет , работает косметологом.  Слышал раньше о ней, ходят слухи что она очень удачно отбивала очень состоятельных мужчин у других женщин.  Наблюдал  за ней некоторые время вчера , отметил что любит тереться возле компании мажорчиков , где её улыбка расплывалась до ушей.  Лимитная МКХТ (Мамочка которую хочеться трахнуть).
Реально девушка ведется на состояние , деньги и т.д.

Познакомился по обычной схеме , увидел , что стоит сама возле барной стойки и подошел :

- Девушка , Ваш кавалер  очень безответственный.
- Это почему же ?
- Потому что оставил такую привлекательную девушку без присмотра , в клубе где много бабников.  (Ку-ку , Кола :) )
- ("Смеется")
- Я постою с вами , поохраняю , что б к Вам не приставали.  Кстати меня  .... зовут !
- (представилась)

Дальше общение на нейтральные темы , о диско , клубах , музыке , что когдато лучше было бла бла бла.

Из диалогов :

- Я вспомнил где мы раньше встречались , ты приезжала ко мне в магазин "....." со своим великом.
- Ах да , так это твой магазин ???
- Ну... скажем так , я имею некоторое отношение к нему ;)

И тут я понял что её цепляет и интересует в людях.

Так же  отметил что она очень следит за своим внешним видом и один раз я её "зацепил" легким подколом  что у неё сзади чтото на платье.   Сразу обернулась к подруге что б эта посмотрела что же сзади на платье.   Когда поняла что я её подколол , рассмеялась.

Отсюда вывод , к барышне довольно часто подкатывают , она следит за своей внешностью , поэтому в будущем нужно будет менять комплименты на нег-хиты.

Наше общение время от времени прерывалось , то она отойдёт поулыбаеться своим друзьям  , то я отойду - позажимаю блондиночку в тёмном углу.   

Когда я возвращался к барной стойке очередной раз , сказал ей :

- Чего скучаешь ?
-  Тебя жду :)  (Плохо подготовленная лапша на уши).

Контактами не обменялись , телефон не взял.  Но знаю что довольно скоро можем пересечься.
Вопрос , какую стратегию общения разработать под данный тип девушек ?
На что надавить ?

Оффлайн Alex_Odessa

#1 - Лимитная МКХТ
21 Февраля 2016, 23:50
+1
Ну в общем я не понял вообще зачем был этот подкат. Попасть в круг ее знакомых? Вызвать интерес? Погладить ее эго? Погладить свое эго? Тянуть-то то резину зачем? У тебя так лишнего дохуя времени чтобы тратить на левых людей, которые для тебя никто?

Надо сразу выявлять "контачит" женщина или нет. А не тянуть резину. Если контачит, значит включать активность. Если не контачит, слать на йух. Ты же не жену себе ищешь в ее лице? Зачем так долго-то? Ты считаешь что она какая-то заколдованная принцесса, или у нее поперек между ног, что для нее нужны особые методы?

Все твое общение с нею, которое ты озвучил тут - обмен поверхностной банальщиной. Ничего, чтобы ей запомниться или вызвать интерес. Лучше бы напрямик спросил: "а правда что про тебя говорят?" А потом на вопрос: "что ты имеешь в виду", сказать: "да ладно.. забей" и отвалить. После этого, сама бы за тобой ходила хвостом, выяснить что ты имел в виду  ;) А вообще это тоже лишнее. Не надо слишком издалека начинать, лучше оперативней все прояснить, и не терять время на тех, кто на тебя не ведется.

Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн MeandRАвтор темы

#2 - Лимитная МКХТ
22 Февраля 2016, 15:16
0
Подкат с целью не просто трахнуть , а с целью получить максимум удовольствия от процесса соблазнения.
Трахать и так есть кого , скажем так  - мне секс чаще предлагают , чем я на него соглашаюсь.

Я не трачу своё время на ленивых людей , я трачу его на свой драгоценный опыт.   Опыт общения с барышнями измеряется не количеством соблазнённых  девушек ,  а тем насколько разношерстных барышень удалось соблазнить.  К тому же  руководясь принципом "Трахни 10 других девушек" , можно надолго остановиться на этапе развития в котором барышни сами на йух прыгают и где зачастую их содержание не соответствует их внешнему виду.

Я её не считаю принцессой , я считаю что на данном этапе я не подобрал правильного подхода к ней.

Все твое общение с нею, которое ты озвучил тут - обмен поверхностной банальщиной. Ничего, чтобы ей запомниться или вызвать интерес. Лучше бы напрямик спросил: "а правда что про тебя говорят?" А потом на вопрос: "что ты имеешь в виду", сказать: "да ладно.. забей" и отвалить. После этого, сама бы за тобой ходила хвостом, выяснить что ты имел в виду   А вообще это тоже лишнее. Не надо слишком издалека начинать, лучше оперативней все прояснить, и не терять время на тех, кто на тебя не ведется.

Как по мне твой вариант зацепки - поверхностная банальщина из темы "Знаешь как заинтересовать дурака  ? - Как ? - Расскажу завтра."  На которые ведутся глупые девчушки , умная женщина сразу раскусит  такой подкат и мысленно отнесёт тебя к разряду  банальных шаблонщиков.

Оффлайн zab

#3 - Лимитная МКХТ
22 Февраля 2016, 15:51
0
МКХТ  первый раз слышу,обычно MILF . Кинь плиз фото ее чтоб было понятно на что же именно нежалко тратить времени МЧ для РСП 34 года,у которого очередь телочек для траха.

Посты склеены: 22 Февраля 2016, 15:53

имхо ничего особенного, стандартный прожим с ней.

Оффлайн MeandRАвтор темы

#4 - Лимитная МКХТ
22 Февраля 2016, 16:04
0
Если это не нарушает правил форума и конфиденциальности.

Оффлайн Лаэрафокс

#5 - Лимитная МКХТ
22 Февраля 2016, 17:22
+1
Лучше б удалить, все уже позырили.

Ну, в первое общение расслабил, но эту "дружбу" можно затянуть на годы. Алекс прав, ничего особо не сделано, как будто конкретной цели нет, просто рядом потерся, чтобы потом здороваться или поверхностно общаться.

Нужны проверки на то, воспринимает ли она тебя как мужчину или как антураж:
Позволит ли кинестетику.
Согласна ли сесть с тобой в машину (такси) и уехать в другой клуб или уедниться.
Согласна ли дать телефон.
Готова ли пойти с тобой на свидание.
Будет ли сидеть и целоваться с тобой прилюдно.

В общем, все то, что может выделить тебя из массы.
Рейтинг этому сообщению изменили UKS (+1)

Оффлайн MeandRАвтор темы

#6 - Лимитная МКХТ
22 Февраля 2016, 17:49
0
Алекс прав, ничего особо не сделано, как будто конкретной цели нет, просто рядом потерся, чтобы потом здороваться или поверхностно общаться.

В плане - должно быть больше конкретики в моих действиях , что бы дама поняла что в ней заинтересован в ней как в девушке и моих планах на счет неё ?

Сразу же вопрос , если так , то не вызовет ли эдакая конкретика удовольствия для её эго ? Ведь это прекрасная возможность побаловать свое эго , почему бы не насладиться моментом ?  ^-^

Оффлайн Alexandro

#7 - Лимитная МКХТ
22 Февраля 2016, 18:06
0
 В первой же фразе уже вступил в конкуренцию с её  виртуальным или реальным кавалером -завышая её значимость.Во второй коплемент и предупреждение что в клубе много бабников.В третьей вызвался на роль бесплатного охранника от этих самых бабников-показывая этим что сам таковым не являешься.По мне-херовый заход,такой свиты учитывая внешку у неё навалом.Интереса 0.Тк была в настроении -немного поиграла с тобой.Учитывая её меркантильность и твою рекламу магазина -будет пробовать тянуть из тебя ресурс при встречах не вступая в коитус.

Посты склеены: 22 Февраля 2016, 18:09

Про эго вообще нихуя не понял

Оффлайн thewind

#8 - Лимитная МКХТ
22 Февраля 2016, 19:24
+1
отметил что любит тереться возле компании мажорчиков , где её улыбка расплывалась до ушей

Автор, тебе надо быть мажором ;)
Рейтинг этому сообщению изменили UKS (+1)

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн MeandRАвтор темы

#9 - Лимитная МКХТ
22 Февраля 2016, 19:27
0
В первой же фразе уже вступил в конкуренцию с её  виртуальным или реальным кавалером -завышая её значимость.Во второй коплемент и предупреждение что в клубе много бабников.В третьей вызвался на роль бесплатного охранника от этих самых бабников-показывая этим что сам таковым не являешься.По мне-херовый заход,такой свиты учитывая внешку у неё навалом.Интереса 0.Тк была в настроении -немного поиграла с тобой.Учитывая её меркантильность и твою рекламу магазина -будет пробовать тянуть из тебя ресурс при встречах не вступая в коитус.

Посты склеены: 22 Февраля 2016, 18:09

Про эго вообще нихуя не понял

Cтоит учесть , что этот диалог был с иронической улыбкой  и соответствующей интонацией  ,  которые дали понять барышне что "игра началась".

З.Ы  На счет эго - многи барышни получают уйму удовольствия от конкретных и настойчивых попыток парней с ними сблизиться , так сказать - балуют их самолюбие.  Поэтому многие ловят кайф и просто держат на расстоянии ближе-дальше таких ухажеров дабы в нужный момент получить новую порцию утешительного бальзама для своего самолюбия.

В таких случаях я вижу только два варианта развития событий , или ломать её барьеры (чуть ли не силой засасывать и жестко кинестетить и лапать)  или сразу слать на йух , лишая её возможности побаловаться.

Посты склеены: 22 Февраля 2016, 19:28

Автор, тебе надо быть мажором

Меня не возбуждают девушки , которых возбуждает размер моего кошелька  ;)

Оффлайн Alex_Odessa

#10 - Лимитная МКХТ
22 Февраля 2016, 20:10
+8
Meandr

Какая разница как она выглядит? Это не имеет никакого значения. Имеет значения только твоя жизнь, насколько она яркая и интересная. А подбивать клинья к красивой телке - часами, днями и годами, которая к тебе равнодушна - не сделает твою жизнь ярче и интереснее. Поэтому имеет значения только та красота, которая имеет отношение к тебе и твоей жизни. А я не понял, каким образом эта телка сделала твой вечер ярче, если ты не сделал ни шагу к тому, чтобы с нею сблизиться, и вообще ты сам не понял то, насколько ты ее заинтересовал или нет. Ты просто от неуверенности, затянул со сближением, боясь получить отказ. В результате оставил сам себя без десерта. Зато сохранил надежду на возможность будущего сближения, возможности, которой у тебя на самом деле уже нет. НЕТ! Понимаешь?

Ты проебал ее, чувак, своей трусостью. Ты подробно рассказал о том, что тебя заставило струсить. О чем тут еще говорить?

Ну да, ты не настолько трус, чтобы совсем ничего не сделать. Ты банально пошел на компромисс между своим желанием сближения, и своим страхом - сделал что-то среднее.

Цитирую свой пост старый ЖЖ:

Цитата:
В пикапе есть цена, которой ты платишь за отсутствие негативных ожиданий - неготовность к негативу в том случае, если тебя вдруг отвергнут. Поэтому многие ради своего чувства уверенности, пренебрегают успехом, только ради того, чтобы не выглядеть глупо в случае неудачи.

И вот этим стремлением не выглядеть в случае чего глупо, они себе очень сильно мешают. Очень часто это выглядет так, что мужчина вместо того, чтобы рискнуть сняться с насиженного места (машина, бар и т.п.) и подойти к женщине, которая ему нравиться совершает компромисс между своим страхом негатива и желанием контакта. Он кричит с места и желательно, что-нибудь грубоватое, чтобы если баба его отвергла он мог сказать друзьям - "Да, я просто приколол эту дуру!" И т.п. поведение, где сутью подхода является не стремление достичь успеха, а перестраховкой в случае неудачи.

Поэтому когда-то очень давно я придумал для себя лозунг: Всегда будь уверен в своем обаянии. Подходя к женщине, ты должен исходить из того, что обязательно ей понравишься! И следует доверять себе достаточно, чтобы знать, что даже в случае неудачи, ты как-нибудь с этим справишься.

Это напоминает анекдот:

Одни бармен всегда обманывал посетителей - недоливая им спиртного. Однажды пришел проверяющий и осуществив контрольный замер - недолив 20 гр - оштрафовал обманщика. Через неделю он решил опять заглянуть в тот же самый бар. И опять он заказал у того самого бармена спиртное и опять зафиксировал недолив на те же 20 гр. Наконец когда в третий раз, он снова в том же самом заведениии, через 3 дня, замерил недолив спритного на те же самые 20 гр, он к нему обратился с вопросом: "Послушай, ты же меня явно запомнил в лицо. Почему же ты мне каждый раз недоливаешь спиртное, и каждый раз платишь мне штраф?" "Уважаемый, - ответил бармен - Мне намного выгоднее платить Вам штраф. Ведь гораздо дороже обойдется сбить руку!"

Вот, как раз поэтому, лучше всегда подходить с настроением ожидания позитива.

С женщинами работает такое: "Вторая попытка не стоит и выеденного яйца" (Хагакурэ - свод правил самураев)

Первое впечатление можно произвести лишь раз. Ты уже произвел его. На мой взгляд - ты проебал шанс на сближение. Твои намерения прозрачны были итак - но также прозрачно было, что ты зассал. Отвергла бы тебя? Корона бы с тебя не слетела. Зато ты показал бы свои намерения, что ты их не стесняешься. Нет ничего плохого в том, чтобы хотеть ее выебать. А быть с болезненным самолюбием, которое страдает от того, что тебя отвергли (сегодня отвергли) - это стыдно. В общем на мой взгляд ты записан в тормоза. И быстрый путь соблазнения тебе уже закрыт. А медленные пути, все слишком сложны и болезненны, чтобы оно того стоило в этом случае.
Рейтинг этому сообщению изменили zab (+1), Мишаня (+1), Alexandro (+1), Yar1 (+1), BaDboy (+1), Amert (+1), 0219 (+1), Алексей (+1)

Оффлайн MeandRАвтор темы

#11 - Лимитная МКХТ
23 Февраля 2016, 00:36
0
А я не понял, каким образом эта телка сделала твой вечер ярче, если ты не сделал ни шагу к тому, чтобы с нею сблизиться, и вообще ты сам не понял то, насколько ты ее заинтересовал или нет. Ты просто от неуверенности, затянул со сближением, боясь получить отказ. В результате оставил сам себя без десерта. Зато сохранил надежду на возможность будущего сближения, возможности, которой у тебя на самом деле уже нет. НЕТ! Понимаешь?

Мой вечер ярче сделали другие приключения с другими девушками , с которыми у нас были общие цели на этот вечер.  ;)  В клубах достаточно привлекательных барышень.  С этой МКХТ  у нас были разные цели на этот вечер и это я прочуствовал и откалибровал , и как потом оказалось я был прав. Поэтому и решил не ломать комедию блицкрига псевдо-альфа-самца который "не боится быть отвергнутым" , а оставил место для пошаговой стратегии соблазнения.

С женщинами работает такое: "Вторая попытка не стоит и выеденного яйца" (Хагакурэ - свод правил самураев)

Я больше полагаюсь на свой опыт  , чем на  свод правил самураев.   Уже есть положительный опыт в похожих ситуациях
(отчеты лежат на другом ресурсе).

Ты проебал ее, чувак, своей трусостью. Ты подробно рассказал о том, что тебя заставило струсить. О чем тут еще говорить?

Ну да, ты не настолько трус, чтобы совсем ничего не сделать. Ты банально пошел на компромисс между своим желанием сближения, и своим страхом - сделал что-то среднее.

Какой ты проницательный , я действительно всё время так действую.  Уже на протяжении нескольких лет !  Как тебе удалось раскусить меня ?!  ;)

А по сути.   Я обратился за советами , а не за оценкой ситуации. Пока что дельные советы услышал от Лаэры.

Онлайн UKS

#12 - Лимитная МКХТ
23 Февраля 2016, 01:17
0
Ты проебал ее, чувак, своей трусостью.

Як на мене, то не факт. Декого замашки альфасамців і директ підходу навпаки будуть напрягати. Як і прямі залипання з самого початку. Знаю ряд таких особин. І серед них є і такі, котрі згодні на секс-онлі стосунки.

Поэтому когда-то очень давно я придумал для себя лозунг: Всегда будь уверен в своем обаянии. Подходя к женщине, ты должен исходить из того, что обязательно ей понравишься! И следует доверять себе достаточно, чтобы знать, что даже в случае неудачи, ты как-нибудь с этим справишься.

Доки не наткнувся на цей лозунг, то з цитатою абсолютно погоджувався.
А сам лозунг -- хня, вибачаюсь на слові. Це щось в стилі не діючих аудіозаписів по саморозвитку типу "я сильний, я красивий, я ахуєнний. Повторюйте собі щодня і ви доб'єтеся успіху". Ну що за хня? Ну серйозно. Скільки ти собі не повторюй цю фразу, ти в неї не повіриш на рівні підсвідомості, а саме це дасть реальний результат. І то не на всіх підходах, само собою.

Подходя к женщине, ты должен исходить из того, что обязательно ей понравишься!

Ні, ібо це самообман. Підходячи до дівчини, ти повинен розуміти що подобатися всім -- неможливо. Але, навіть, якщо ти не сподобаєшся, ти нічого не втратиш від цього по факту. Ібо на її місце знайдеться інша.

По самому топіку:
З одного боку ти нічого не зробив що б зблизитися, а з іншого -- промацував яка вона: пустишка з красивою мордашкою, чи морально цікава особина. Особисто я в цьому промацуванні нічого поганого не бачу. Деякими дівчатами це сприймається, як раз, на більшому позитиві, ніж альфасамцовий підхід. А ще для деяких -- це невід'ємна частина в процесі зваблення, без якої не вийде звабити дівчину ВЗАГАЛІ.

Думаю, що в даному випадку проблема була зовсім не в твоєму підході. Вона була там з ціллю знайти людину з цілком конкретним розміром гаманця. І будь ти хоч самим файним альфовим хлопцем на селі в клубі -- вона б тобі відмовила б просто тому, що ціль в неї інша.

Посты склеены: 23 Февраля 2016, 01:21

Лаєра, привіт) Давно не бачив твоїх повідомлень. Зовсім зникла з форуму і скайпу  :(

Та какой из меня (Е)барь... Я пока что только на (П)сихолога тяну...

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн Alexandro

#13 - Лимитная МКХТ
23 Февраля 2016, 01:23
0
MeandrА как можно дать совет не оценив ситуацию?И кстати главный совет тебе уже дали.Будь по решительнее в обозначении своих намерений!

Оффлайн Alex_Odessa

#14 - Лимитная МКХТ
23 Февраля 2016, 01:57
0
Да, пикаперы умеют развести срач. Особенно с такой ранимой самооценкой..

Meandr, ты создал себе виртуала UKS или позвал на помощь друга защитить твою поруганную честь крутого соблазнителя?

Не хочешь, не принимай чужой опыт, набивай собственные шишки.

И попроси своего виртуала или приятеля писать на русском. Это русскоязычный ресурс, если ты не заметил. Имей уважение к другим участникам форума.

Онлайн UKS

#15 - Лимитная МКХТ
23 Февраля 2016, 02:13
0
Meandr, ты создал себе виртуала UKS

А ничего, что этот виртуал был зареган еще до аккаунта меандора лет эдак на 5? Не странновато ли?
А вообще -- спроси у Лаеры, она подтвердит что мы разные люди. =)

позвал на помощь друга защитить твою поруганную честь крутого соблазнителя?

Он скинул мне линк на тему, которая меня заинтересовала и которая мною была прочитана полностью. Иль я не имею права уже на форуме высловить лично мое мнение, если оно расходится с мнением админа? =)

Посты склеены: 23 Февраля 2016, 02:22

Если бы я считал что Меандр что-то реально сделал не так, я бы так и сказал. В прямолинейной форме, как я выше критиковал твои высказывания.
Он мне просто знакомый с которым я пересекался на "соседнем" форуме. Как и с Лаерой я познакомился там же =)
Я не вижу смысла кого-то конкретного "защищать". Тем более, человека, которого я, даже, вживую не видел -- это просто безсмысленно, как не смотри ;)

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн Alex_Odessa

#16 - Лимитная МКХТ
23 Февраля 2016, 02:24
0
А ничего, что этот виртуал был зареган еще до аккаунта меандора лет эдак на 5? Не странновато ли?

Странновато да )))

А вообще -- спроси у Лаеры, она подтвердит что мы разные люди. =)

Ну зачем же. Я тебе верю )) Срок регистрации убедил. Только не понял почему Лаэра в курсе, а я не в курсе.

Он скинул мне линк на тему

Меня это как-то не удивило.. Удивило другое, что ты с 2011 молчал, и только тут решил высказаться..

Иль я не имею права уже на форуме высловить лично мое мнение, если оно расходится с мнением админа? =)

Конечно имеешь. И кстати, спасибо за понимание и переход на "интерлингву"  ;)

Оффлайн MeandRАвтор темы

#17 - Лимитная МКХТ
23 Февраля 2016, 02:30
0
На этот ресурс я пришел по рекомендациях участников с других ресурсов , с которыми знаком давно.  С UKSом , так же знаком давно с других ресурсов , наверняка он так же попал сюда как и я.

Стоит отметить , что я не пикапер и не соблазнитель , да и речи не может быть о моей чести , мне не важно кто и что о ней подумает , мне важен результат достижения личных целей.

На счет шишки - это хороший совет , негативный опыт - это так же драгоценный опыт , который усваивается быстрее  8)

Попроси UKSa  сам , у тебя это лучше получается  ;)

Онлайн UKS

#18 - Лимитная МКХТ
23 Февраля 2016, 02:33
0
Только не понял почему Лаэра в курсе, а я не в курсе.

Я с ней лично пересекался пару раз, и довольно много времени общались виртуально =) С тобой же, как-то, ни разу не пересекались, вот и не в курсе

Удивило другое, что ты с 2011 молчал, и только тут решил высказаться..

Я некоторое время просматривал некоторые темы на форуме, а потом слился на другой форум, который ща заглох совсем. Ну вот и подходящий момент высказатся появился сдесь, так что... почему бы и да? =)

Оффлайн MeandRАвтор темы

#19 - Лимитная МКХТ
23 Февраля 2016, 02:45
0
Я некоторое время просматривал некоторые темы на форуме, а потом слился на другой форум, который ща заглох совсем. Ну вот и подходящий момент высказатся появился сдесь, так что... почему бы и да? =)

Кстати , эта тема продублирована на этих обеих форумах , но тут живее обсуждение.  Поэтому я пока что тут.