A A A A АвторТема  (Прочитано 402 раз)

Оффлайн tgkbeshqАвтор темы

Доброй ночи всем.
Начну наверное с того, что общаюсь с очень красивой девушкой, знакомы где-то больше года, отношения дружеские.
На днях позвал ее "приятно провести время" и выпить, она согласилась, у нее сейчас депрессия, парень бросил и прочие сопли.
Завтра сидим у меня, я угощаю. Как правильно напоить ее и соблазнить? Большинство наверное ответят, что это подло, ну что поделать, хочу ее и все, а тут как раз шанс выдался.

Оффлайн Strannik

Ты разве за свои 9 тем еще не все вопросы задал? Пора бы и заканчивать.
Рейтинг этому сообщению изменили STREDFORD (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Напои и соблазни, подлый ^18^

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн =Lexx=

tgkbeshq так а чего поить то, раз сама согласилась придти к тебе домой в гости, думается мне, что не просто посидеть семки погрызть... -P--

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Онлайн Scan

tgkbeshq так а чего поить то, раз сама согласилась придти к тебе домой в гости, думается мне, что не просто посидеть семки погрызть...

Ой не факт... Девка на эмоциях, её бросил парень и она идет домой к ДРУГУ. Конечно эту карту можно грамотно разыграть, но алкоголя надо немного совсем (а не спаивать в хлам), больше психологом побыть. Как показывает мой опыт, она сама тебе все расскажет, сама разденет, сама трахнет. Если все делать грамотно конечно)

Посты склеены: 23 Марта 2016, 15:37

Хотя сдается мне автор уже свою задумку в жизнь воплотил, учитывая даты)
Рейтинг этому сообщению изменили Сайрус (-1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке