A A A A АвторТема  (Прочитано 410 раз)

Оффлайн fire1234Автор темы

Несколько месяцев назад я расстался с девушкой. Расставание было не джентльменское (мягко сказано) я ее выгнал, но это было больше похоже на экзорцизм. После расставания я не выходил на связь. На счет нее не знаю так как меня нет в соц сетях, а в моб тел она в ЧС, и вот уже как пару неделек  она общается с моими родителями, поздравляет их с праздниками, советуется по каким то темам, жалуется, что заболела и в таком роде (обо мне не спрашивает). Я живу отдельно, финансово не зависим от кого либо, т.е. как то повлиять особо через это не получится, но в  телефонном разговоре или визите мне напоминают о БД и о каких то ее проблемах. Мне это не доставляет дискомфорта и вообще мне все равно, что с ней, но сам факт ее общения мне не понятен. А не понятен потому, что расставание было настолько не джентльменское, что отношения в любом виде были бы не возможны). И вот собственно вопрос зачем она общается с моими родителями?

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Алешенька

думаю, ты сам прекрасно знаешь ответ на этот вопрос).

а других версий, что быть не может?

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Alexandro

думаю, ты сам прекрасно знаешь ответ на этот вопрос).

Я ему тоже самое написал.

Посты склеены: 25 Февраля 2016, 16:52

Ну а для чего ещё.Вернуться хочет.

я прекрасно понимаю, что она хочет, и это была первая мысль, но так как у меня была эта мысль единственная я решил посоветоваться с вами... 

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн balamut

1) Она тебе уже чужой человек и твоим родителям, озвучиваешь родителям прекращение их общения. 2) забей

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

1) Она тебе уже чужой человек и твоим родителям, озвучиваешь родителям прекращение их общения. 2) забей

да я забил, интересно было, думал может есть другие мнения.

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн balamut

Скучная ее жизнь. Мало близких людей. Поплакаться некому.
А ты после всего этого ебешь себе мозг. Чтобы этого не было читай мой пост  выше.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Лаэрафокс

Чего она ладно, а родители чего с ней общаются?

Оффлайн Strannik

Может, она хочет чтобы ее удочерили?)
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Classic (+1), carbafos (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн ART

Зачем она это делает,ты и сам знаешь.
Вариант:
1) Сказать родителям,и попросить,как то лояльно,чтобы прекратили с ней общение.(они взрослые,должны понять)
2) Позвонить ей и обьяснить,что у родителей есть свои дела и заботы,не морочь им голову.Они общаются с тобой из приличия и не могут отказать.Оставь их в покое.
Девочке нужно пережить расставание...сложновато ей

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Лаэрафокс

Главное, чтобы они этого не хотели. Мне в этой ситуации больше не нравится их явно поощрительная деятельность. Без этого общение с  ними было бы невозможным.

Оффлайн Bennedikt

Я общаюсь и с матерью и отцом бывшей. Потому что с ними подружился (они интересные человеки), а они со мной.  Отношения и экс не обсуждаем.
Бывает и такое.

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн BaDboy

да я забил

если бы забил-не писал бы тут) а ты ищешь какой то смысл в этом)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Pride

Ты и сам прекрасно всё знаешь  :) Даже не задевая тем о тебе, как ты там и чем занимаешься - существует факт общения твоих родителей с ней, что в любом случае напомнит тебе о ней. Это можно расценивать как:

- ожидание твоих действий, она дала добро на отношения с чистого листа.  Готовит плацдарм для возвращения
 - разведка
 - глупость
 - одиночество и отсутствие моральной поддержки

«Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу.»

Оффлайн baha

Одна из моих бывших общается с моей сестрой старшей. Они друг другу всегда нравились(хотя у них разница в возрасте 17 лет), меня не обсуждают. Просто нравятся они друг другу.А в случае автора для девушке-это своего рода нить связующая.
А родителям может ее жаль, а может симпатия к ней, а может все месте.

Характер, как х..й, должен быть твердым, но не всем стоит его показывать.

Главное, чтобы они этого не хотели. Мне в этой ситуации больше не нравится их явно поощрительная деятельность. Без этого общение с  ними было бы невозможным.

Это не имеет значения, меня это не парит. Я еще раз повторюсь, что других мыслей, как подготовки почвы для комбека с ее стороны, у меня не было, возникли сомнения, вот я и  решил посоветоваться  о правильности вектора своего представления по этому поводу и увидеть другие мнения.

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Pride

Есть и другой пункт, как у Bennedikt(а). Это исключение из правил и наверное присутствует, когда человек зрелый и делает это не из какой-то корысти )))
Я общаюсь и с матерью и отцом бывшей. Потому что с ними подружился (они интересные человеки), а они со мной.  Отношения и экс не обсуждаем.
Бывает и такое.

«Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу.»

Одна из моих бывших общается с моей сестрой старшей. Они друг другу всегда нравились(хотя у них разница в возрасте 17 лет), меня не обсуждают. Просто нравятся они друг другу.А в случае автора для девушке-это своего рода нить связующая.
А родителям может ее жаль, а может симпатия к ней, а может все месте.

Несколько месяцев назад я расстался с девушкой.

вот уже как пару неделек  она общается с моими родителями

Посты склеены: 26 Февраля 2016, 11:42

Это исключение из правил и наверное присутствует, когда человек зрелый и делает это не из какой-то корысти )))

я бы таки и думал наверное, если бы общение было непрерывным после расставания....

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн baha

я бы таки и думал наверное, если бы общение было непрерывным после расставания....

Та я уверен на 95 процентов, что это общение - попытка узнать, как ты там без нее.
но, есть еще 5 процентов, что там иные причины.

Характер, как х..й, должен быть твердым, но не всем стоит его показывать.