A A A A АвторТема  (Прочитано 551 раз)

Оффлайн _Darks1deАвтор темы

- Нужна ваша помощь!
28 Февраля 2016, 15:00
0
Приветствую!Мне 24 года, девушке 21.Есть проблема с соблазнением.Цель : ЛТР. Давно общаюсь с этой девушкой,на протяжении года.В режиме привет,как дела и т.д.И тут она расстаётся с парнем,проходит 3 месяца.Вытягиваю на встречу, охотно соглашается.Повёл в уютную кафешку,кофе пить, активно общались на разные темы.Проходили мимо моего дома,предложил зайти в гости,согласилась.Немного кинестетил,никаких активных выпадов не делал.Проводил домой.Через 2 дня вытаскиваю ещё на встречу,веду домой фильм смотреть,во время просмотра на плечо ложилась,приобнимала.Выпили вина,поцеловались.Всё ок.И тут она выдаёт: Я не хочу отношений. Попытался свести всё в шутку.В этот момент показалось что это просто слова,действия её были совсем другими.С её слов:думала что дружить будем :?: ;D Не подавая вида, что удивлён,провожаю. На навязываемый фрейм друга не соглашаться не собираюсь.Через 4 дня, попросила проводить после работы.Встретились,целовать не хочет.Говорит: мы не встречаемся, согласия я не давала.Сказал ей прямо,что расстроен и хочу быть честным с ней.Всегда предпочитаю говорить то что думаю.На этом общение прекратилось,не писал ей несколько дней.Решил разеется,улетел к друзьям в другой город.Она это дело замечает,по фотографиям в СС, тут же просыпается интерес: Как ты там? Почему вдруг решил улететь? Общался на позитиве,не показывал сильной заинтересованности. Поинтересовалась,когда меня ждать,предложила встречу как прилечу.И вот перед встречей пишет в СС: а давай приготовим что нибудь? Был удивлён такой инициативой,подумал что то поменялось у неё. Встретились,приготовили,покушали,выпили.Тут просыпается дикая страсть,поцелуи, её горящие глаза.Опять в уши начинает заливать,про то что не хочет отношений...Отвечаю: Я тоже не хочу ;D Тут её лицо начало меняться, будто одновременно испытывает удивление,ужас,радость. Говорит: как же так? Что за поцелуи без отношений? На что отвечаю: Я делаю,то что мне хочется ^-^ И она тут же кидается ко мне в обьятия. Вообщем, до этого дела не дошло.Намекнула что месячные.Но до груди и попки добрался ^!!^ Отслеживал каждый раз её реакцию, никакого негатива не было. Времени просто не хватило,надо было идти.Итак,прошу дать совет по дальнейшим действиям.Как вести себя дальше.

Оффлайн UKS

#1 - Нужна ваша помощь!
28 Февраля 2016, 18:41
+1
Кто-то не читал правила форума. А точнее правила составления названий тем...
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1)

Та какой из меня (Е)барь... Я пока что только на (П)сихолога тяну...

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн MeandR

#2 - Нужна ваша помощь!
28 Февраля 2016, 19:29
+2
Ничего не буду советовать , только подмечу с иронией , если поймёш - сам сделаешь правильные выводы  ;)

ЛТР. Давно общаюсь с этой девушкой,на протяжении года.В режиме привет,как дела и т.д.

У меня для тебя плохие новости...  :D

Выпили вина,поцеловались.Всё ок.И тут она выдаёт: Я не хочу отношений.

Отношения - это когда печать в паспорт :)   Поцелуй - это как пожимание рук при встрече  ;)

Встретились,целовать не хочет.Говорит: мы не встречаемся, согласия я не давала

Тебе действительно нужно её согласие ?  Если да , то прихвати и мне одно , желательно в письменном виде  ;D

Сказал ей прямо,что расстроен и хочу быть честным с ней.Всегда предпочитаю говорить то что думаю.

Девушки часто взывают к искренности и честности , хотя сами до конца честными и искренними не бывают.

а давай приготовим что нибудь? Был удивлён такой инициативой,подумал что то поменялось у неё.

Нужен же какой-то контрастик на фоне целого года френд-зоны :)

Тут просыпается дикая страсть,поцелуи, её горящие глаза.Опять в уши начинает заливать,про то что не хочет отношений...Отвечаю: Я тоже не хочу  Тут её лицо начало меняться, будто одновременно испытывает удивление,ужас,радость. Говорит: как же так? Что за поцелуи без отношений? На что отвечаю: Я делаю,то что мне хочется 

Ты сказал именно то что она хотела услышать  :D

Вообщем, до этого дела не дошло.Намекнула что месячные.

"Ах не зря я его френд-зонила целый год... Я ему преподнесла себя на тарелочке , а он даже не попытался "взять" меня"  ^*^

Рейтинг этому сообщению изменили _Darks1de (-1), Magnit (+1), Scan (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн _Darks1deАвтор темы

#3 - Нужна ваша помощь!
28 Февраля 2016, 20:29
0
Ничего не буду советовать , только подмечу с иронией , если поймёш - сам сделаешь правильные выводы  ;)

ЛТР. Давно общаюсь с этой девушкой,на протяжении года.В режиме привет,как дела и т.д.

У меня для тебя плохие новости...  :D

Выпили вина,поцеловались.Всё ок.И тут она выдаёт: Я не хочу отношений.

Отношения - это когда печать в паспорт :)   Поцелуй - это как пожимание рук при встрече  ;)

Встретились,целовать не хочет.Говорит: мы не встречаемся, согласия я не давала

Тебе действительно нужно её согласие ?  Если да , то прихвати и мне одно , желательно в письменном виде  ;D

Сказал ей прямо,что расстроен и хочу быть честным с ней.Всегда предпочитаю говорить то что думаю.

Девушки часто взывают к искренности и честности , хотя сами до конца честными и искренними не бывают.

а давай приготовим что нибудь? Был удивлён такой инициативой,подумал что то поменялось у неё.

Нужен же какой-то контрастик на фоне целого года френд-зоны :)

Тут просыпается дикая страсть,поцелуи, её горящие глаза.Опять в уши начинает заливать,про то что не хочет отношений...Отвечаю: Я тоже не хочу  Тут её лицо начало меняться, будто одновременно испытывает удивление,ужас,радость. Говорит: как же так? Что за поцелуи без отношений? На что отвечаю: Я делаю,то что мне хочется 

Ты сказал именно то что она хотела услышать  :D

Вообщем, до этого дела не дошло.Намекнула что месячные.

"Ах не зря я его френд-зонила целый год... Я ему преподнесла себя на тарелочке , а он даже не попытался "взять" меня"  ^*^

Не очень интересно слушать подобные вбросы от новичка.О какой френдзоне ты говоришь? Перечитай внимательно пост,а потом давай ответы

Оффлайн UKS

#4 - Нужна ваша помощь!
28 Февраля 2016, 20:40
+3
Не очень интересно слушать подобные вбросы от новичка.О какой френдзоне ты говоришь? Перечитай внимательно пост,а потом давай ответы

+ оверквотинг (неоправдано большая цитата не несущая практического смысла)

По чем ты вообще сделал вывод что он новичек? По количеству сообщений? То есть, самый большой флудер форума для тебя будет самым продвинутым пихарем?

В целом ты просто не вкурил месаджа Меандра. А он довольно тривиальный. Такой же как и сам вопрос: "Че хренью маялся целый год и что за дурной вопрос? Делаешь что делал на последних встречах(а не то, что делал на протяжении года [тормозил]) -- прожимаешь дальше."

А говорил он про ту френдзону, которая тебя весь год сопровождала)
Рейтинг этому сообщению изменили MeandR (+1), Alex_Odessa (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Та какой из меня (Е)барь... Я пока что только на (П)сихолога тяну...

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн MeandR

#5 - Нужна ваша помощь!
28 Февраля 2016, 21:21
+1
только подмечу с иронией , если поймёш - сам сделаешь правильные выводы

Как же я ошибся  ^?^

Разжевываю :

Целый год ты нихрена не делал что б сблизиться з девушкой , она тебя давно зафренд-зонила , чем дольше ты ебланишь - тем больше у тебя шансов на френд-зону.

И тут она выдаёт: Я не хочу отношений.

Я бы ответил : "Я тебе ещё ничего конкретного не предлагал , я пока что интересуюсь на сколько ты мне подходишь".

.Говорит: мы не встречаемся, согласия я не давала.Сказал ей прямо,что расстроен и хочу быть честным с ней

Тебе не нужно её согласие.   Тебе ставят какие-то рамки  , условия комфортные для неё и ты прогибаешься , не найдя достойного ответа.  Что это за лабуда о чесности ?  Будь честен только с собой.

И вот перед встречей пишет в СС: а давай приготовим что нибудь? Был удивлён такой инициативой,подумал что то поменялось у неё.

Как и целый год , ты в этот раз не проявил никакой инициативы, она была вынуждена взять её  на себя.   
Ты мужик и если ты хочешь её трахнуть , то инициатива должна происходить от тебя , а не должен перекладывать её на хрупкие плечи барышни.  Даже на предложение "Давай приготовим что нибудь?" -  ты мог бы "вставить своих 5 копеек" , изменить ситуацию так , что б она подстраивалась под тебя.  Но нет ты всё так же решил отдать ей инициативу.

Опять же , её попытка передать инициативу тебе - потерпела крушение. 
На её непонятливое мурлыканье  про отношения ты мог ответить чтото аля: " Я беру ответственность на себя , за всё происходящее здесь и сейчас".  Всё , это не она сломалась , это ты отвественный за секс.
На фразу  "Как же так,  что за поцелуи без отношений ?"  можно было ответить примерно - "Я всё делаю с серьезными намерениями и с любовью."  Она же не знает что у вас разные понимания о серьезности и любви.   Но ей НАДО ЭТО УСЛЫШАТЬ

Из личного опыта : Сколько раз было что девушка умоляя отпустить её домой , не трогать , не надо , мне надо уходить  - в тоже время гладила и подрачивала мой член через штаны.

Вообщем, до этого дела не дошло.Намекнула что месячные

Если она взяла инициативу на себя - значит она уже предпологала что у вас будет секс.  Когда месячные - тогда бы она ничего не предложила тебе.
И ещё раз она попыталась  пробудить в тебе мужика , но увы , не удалось , она обламалась и сослалась на "месячные".

Ты даже не додумался её прожать , засунуть руку в трусики и лично убедиться о нашествии  "красной армии".
Кстати , во время месячных тоже можно трахаться.  ;)
Рейтинг этому сообщению изменили =Lexx= (+1)

Оффлайн =Lexx=

#6 - Нужна ваша помощь!
29 Февраля 2016, 08:55
+1
Все таки какие же коварные мужики пошли!!!  ;D  Не дают, даже спустя год...

А по делу, Meandr все правильно тебе расписал. Она тебя давно уже хотела трахнуть, а ты как бревно у бобра, тормозишь...

Смотри, в скором времени, тебя просто запишут в список отмороженных и все вернется на привет/как дела/пока...
Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1)

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Ки

#7 - Нужна ваша помощь!
3 Апреля 2016, 16:34
0
_Darks1de

Не знаю, актуально ли еще...но отписываюсь, раз просил))

1. Не поняла, что значит "добрался до попки?"- анал был или что?
2. Если секса не было, значит вы пока не в отношениях.
3. Если хочешь с ней отношений, надо менять подход.
4. Если хочешь узнать, как поменять подход, напиши сначала о себе, мне нужно понять, что ты вообще из себя представляешь, и можешь ли быть в принципе интересен женщине, потом будем думать что делать с тобой и подходом, дело ли в технике или в самой личности.
5. И опиши ее, чтоб  было понятно, что дэвушка примерно ожидает от мужчины))

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Magnit

#8 - Нужна ваша помощь!
4 Апреля 2016, 08:16
0
1. Не поняла, что значит "добрался до попки?"- анал был или что?

Да он просто потрогал её  ;D

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн gr16

#9 - Нужна ваша помощь!
4 Апреля 2016, 11:07
0
Ки оживилась)))

Оффлайн Scan

#10 - Нужна ваша помощь!
4 Апреля 2016, 11:11
-1
Ки оживилась)))

Прозвучало как от какого-то эксперта по тантрическому сексу  ;D
Мол "оживите ваше Ки, и вы почувствуете себя снова молодым и активным"))))
Рейтинг этому сообщению изменили Сайрус (-1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Ки

#11 - Нужна ваша помощь!
4 Апреля 2016, 13:05
0
Scan

Он просто соскучился))

При чем тут тантрический секс, молодость и активность?)))

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#12 - Нужна ваша помощь!
4 Апреля 2016, 14:12
0
Ки он скоро это поймёт, в смысле Scan)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gr16

#13 - Нужна ваша помощь!
4 Апреля 2016, 18:35
+1
Ки, таки да!))
как заслуженный эксперт заслуженному эксперту))
Рейтинг этому сообщению изменили Ки (+1)

Оффлайн Ки

#14 - Нужна ваша помощь!
5 Апреля 2016, 15:06
+1
Gr16

Тебе давно уже статус "Настоящего полковника/Гуру" должны были дать))
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1)

Нужна подсказка,а лучше подсказки,шо можно сказать девчонке?

Автор: Ванько
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как познакомиться

Ответов: 1
Просмотров: 4305
Последний ответ 6 Февраля 2007, 14:18
от Lana
Потерял свою девочку.Начал действовать.Понял что нужна мне.

Автор: vip66
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 66
Просмотров: 17186
Последний ответ 8 Августа 2009, 17:27
от vip66
Закончились очень сложные отношения. Нужна поддержка, советы

Автор: Action
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 27
Просмотров: 2193
Последний ответ 5 Октября 2014, 21:59
от Мейн-кун
Помогите спасти отношения!!!!!!!!!!!Срочно нужна помошь!!!!!

Автор: Superman
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как познакомиться

Ответов: 0
Просмотров: 3705
Последний ответ 7 Июля 2006, 18:29
от Superman