A A A A АвторТема  (Прочитано 537 раз)

Оффлайн zabАвтор темы

Всем доброго вечера 8) :) :) Довелось сейчас и мне написать тему,ибо возникла ситуация,в которой четко все плюсы и минусы взвесить сложновато.

Итак,мне сейчас 27,ЛТРке 26,она в меня влюблена,я вроде тоже,отношения не форсирую,с осени вместе,видимся не чаще 2-3 раз в неделю). на горизонте замаячила  вторая ОЖП 25 лет,превосходит мою ЛТРку во внешке, по характеру трудно судить,было всего 2 свидания,до секса еще не дошло. Дилемма  - первая меня любит,я все же больше позволяю себя любить,но вот вторая реально своей сексуальностью оч сильно заводит. Понимаю что без ущерба для ЛТРки  мутить со второй сложновато,да и палевно. свою девочку обижать не хочу,но от второй реально тащусь. Но опять хз как она как человек будет.

Кароче,индульгенцию на измену если что не прошу. Возможно ссу гоняться за журавлем когда синица в руках уже есть. Возможно еще вторую плохо узнал для решения в ее пользу и слива первой. Напишите кто что думает. постараюсь ответить честно и беспристрастно.

Оффлайн Melita

Будешь жалеть - не делай...

Делаешь - не жалей)))
Рейтинг этому сообщению изменили zab (+1), Alex_Odessa (+1)

Оффлайн zabАвтор темы

Капитанша очевидность)

Оффлайн Yar1

Не могу полностью сложить картинку. Ты хочешь нашампурить другую чтобы первая не знала? Или хочешь кроме секса начать отношения со второй?

Оффлайн Alex_Odessa

Трахай обеих, а там сравнишь.  -^-
Рейтинг этому сообщению изменили zab (+1), =Lexx= (+1), kyuketsuki (+1), i-sasha (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Dim_one_one

Всегда когда ты в отношениях, вокруг столько девушек готовых быть с тобой. А как только ты свободен, дак они куда то деваются все
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1), zab (+1)

Оффлайн Yar1

Всегда когда ты в отношениях, вокруг столько девушек готовых быть с тобой. А как только ты свободен, дак они куда то деваются все

Закон подлости)

Оффлайн Dim_one_one

Чёт половина только отправилась(

Сам примерно в такой же ситуации) по теме- фиг знает, сам смотри, насколько хороша девушка на будущее и готов ли прожить с ней всю оставшуюся жизнь. Но для начала конечно жить надо начать вместе. Если да то конечно забудь о мысли своей. А если понимаешь, что она у тебя не последняя, то пробуй.

Мне кажется ты не нагулялся ещё) и хочется ещё попробовать других девушек.

Оффлайн zabАвтор темы

Цитата:
Трахай обеих, а там сравнишь.  -^-

Цитата:
Не могу полностью сложить картинку. Ты хочешь нашампурить другую чтобы первая не знала? Или хочешь кроме секса начать отношения со второй?

Трах не равно ЛТР,так что траханье еще не все,сам знаешь)
проблема в том что у меня в силу занятости итак мало времени. а даже Секс Онли подразумевает определенное выгуливание)) и тут куй пойми)
да и шифры не мой конек,рано или поздно все равно просочится где-то инфа

Посты склеены: 29 Февраля 2016, 23:51

Цитата:
Мне кажется ты не нагулялся ещё)

а что такое нагулялся? первая очень близка по духу и эмоционально,но по настоящему хочу вторую)))

Оффлайн Yar1

zab, ну на два свидания тебя уже хватило, значит не такой плохой шифровщик) А может вторая в постели не понравится? Как проверить? Правильно. Сначала трахни ее, а потом будешь делать выводы >:D

Оффлайн Dim_one_one

Да видимо не зря сообщено не отправилось))) поздно уже спать пора)))

Короче смысл в том, что есть в девушке в твоей моменты которых тебе не хватает. То почему заставляет тебя общаться на стороне. У каждого свои причины, у кого то секса мало, у кого то ещё че то.
Тут либо общаться и добирать на стороне. Но делать крайне аккуратно, чтобы все не потерять. А то потом очень пожалеешь.
Либо гулять и искать ту, с которой таких мыслей не будет. Но фиг знает, будет ли такая ))))

Оффлайн zabАвтор темы

ок

Оффлайн BaDboy

Возможно еще вторую плохо узнал для решения в ее пользу и слива первой

сперва секс с новой,сравнение и выбор)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн UKS

У меня ща подобная ситуация.
Одна девушка на "вольных". Еще одна бывшая нарисовалась и прозрачно намекает на секс. Еще одна с другой страны, которая через пару месяцев приедет и которая грозится изнасиловать по приезду.
А тут еще одна, которую некоторое время я метил на ЛТР расходится с парнем... И мне тоже успела почти прямым текстом дать согласие на ЛТР если дорассыпятся ее отношухи(а там 99% что уже все) -- И если соглашатся, то прийдется ведь от всех прежних отказатся....

Ппц.
То голяк, то у всех весна в голове.

Та какой из меня (Е)барь... Я пока что только на (П)сихолога тяну...

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн zabАвтор темы

UKS мачо епта) не,у меня одна ЛТР и еще 1 -2  на примете)  и самое печальное  - выберешь хуем для ЛТР, хуй будет рад,душа - нет.

Оффлайн =Lexx=

zab, дружище!!! Ты ж умный и ровный пасан, я бы тебе посоветовал сделать, как Алекс говорит: "трахай обеих..."  ;D

А вообще, лучше прибегни к методу "моя все равно лучше!!!"

Без всяких миссий невыполнимых, трахни ту, которую хочешь трахнуть и все встанет на свои места...Встретишься, после проделанного, со своей нынешней пассией, переспишь с ней, после секса, если откинешься и подумаешь - "Даааа, та девочка была хороша, но моя - все равно в тысячу раз круче, родней и любимей!"

Все, ПРОФИТ !!!  ;D ;D ;D Выбираешь ту, которая любит тебя, позволяешь ей себя любить, позволяешь другой тоже себя любить, если появится третья, ей тоже позволяешь себя любить...одна будет для души, остальные для траха!!! Красота ж ведь!!!  ;D ;D ;D

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн gbvgtw

Советчики, ТС и сам умеет фантазировать как классно многих иметь. Но он же русским по белому пишет, что спалиться не хочет, пока тестирует.
Может лучше расскажите как не засветить перед девицами свои параллельные жизни?
Рейтинг этому сообщению изменили zab (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн zabАвтор темы

Типа того) короче протестить со второй на предмет ЛТП при этом не проебать основные.

Оффлайн Луна

Тут нет стопроцентных красивых беспроигрышных способов. Всегда есть риск, что все откроется. Придется врать, изворачиваться, возможно оправдываться и выкручиваться, будь к этому готов, это обратная, так сказать, сторона медали)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн zabАвтор темы

Я стопроцентных и не ищу, далёк от конформистких теорий) просто вот пример 8 Марта на носу. Моя Лтр тянет меня отмечать) при этом понимаю что со второй это хороший шанс провести время) можно конечно утром с одной вечером с другой) кстати в одной с соцсетей меня отметили с новой девочкой,еле успел удалить пока Лтр не увидела)