ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4502 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UKSАвтор темы

В коментариях пишите почему ваш выбор именно таков  :)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Alex_Odessa

Девственницы (в смысле были до тебя девственницами) тоже прекрасны в ЛТР, как и не девственницы!  -^-
Извини, не могу с большими подробностями, хотя они есть  ;D

Ну в целом неискушенность иногда означает большую чувственность в мелких деталях, которую опытный человек уже утерял, т.к. привык к более сильным впечатлениям. С неопытной девушкой и сам становишься более чувственным и внимательным к деталям, и переживаешь совершенно легкие но трепетные прикосновения, словно у тебя самого так впервые. И реально получается как впервые по ощущениям. Ну в общем, она наверное должна очень нравится тебе, а ты ей, и тогда совместные открытия, очень впечатляют обоих. Рекомендована терапия девственницей - для старых развратников!  ^-^

По поводу отношений с ними, мне кажется это зависит от характера, а не от девственности.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн UKSАвтор темы

Alex_Odessa, Вопрос был поставлен в силу того, что довольно большой прошарок парней ищет в ЛТР девственниц. Потому интересно как обстоит с прошарком людей в рамках даного форума =)

А сам ты кого предпочитаешь/ел? Или тебе одинаково и потому ты удержался от голосования?

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн zab

ну нах,минусов гораздо больше чем плюсов. имел опыт, ничего позитивного сказать не могу.

Оффлайн UKSАвтор темы

ну нах,минусов гораздо больше чем плюсов. имел опыт, ничего позитивного сказать не могу.

Соглашусь.

На прошлом форуме статистика меня в свое время очень и очень удивила тем, что большая часть "пикапироф" выбрала девственницу.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн zab

значит они  скорей всего теоретики.  или проффесиональные "вскрыватели".  но я таких не встречал,только рассказы и басни

Оффлайн Yar1

Выбрал девственницу так как никогда еще не имел отношений с такими. Любопытство.

Оффлайн UKSАвтор темы

но я таких не встречал,только рассказы и басни

Как-то один знакомый басню рассказывал. Было что-то вроде "у меня есть друг, он специализируется на открывании девушек. Он уже настолько опытен, что последних девушек открывал даже без крови". Я улыбнулся и решил не открывать ему глаза что количество крови не имеет ни прямой, ни косвенной кореляции к професионализму открывателя :)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Лаэрафокс

Этот приятель приятеля прям гениколог девственных душ.  :D

Оффлайн Alex_Odessa

А сам ты кого предпочитаешь/ел? Или тебе одинаково и потому ты удержался от голосования?


Одинаково. Удержался да.

ну нах,минусов гораздо больше чем плюсов. имел опыт, ничего позитивного сказать не могу.


Когда я был не опытен, я избегал такой ответственности. Но потом попробовал, и понял, что мне в целом с ними нравится. Мне нравится быть первым во всех смыслах. Вот тут описывал в конце абзаца, ради чего:

Спойлер
В общем обычно девственниц нужно обманывать. Она должна принять удобную позу на спине, лучше с поднятыми разведенными коленями, но ты "обещаешь", что входить не будешь, только водишь членом по губам. Если она тебе доверяет (а это обязательное условие с девственницами), то она на такое согласится т.к. оно приятно и щекочет нервы и не больно, а очень даже приятно. Просто ты так делаешь какое-то время, чтобы она расслабилась, а это важно чтобы ей больно не было. Т.е. она должна быть возбуждена и расслаблена. И потом в какой-то момент (когда у тебя стояк достаточно железный), ты не спрашивая ее, резким неожиданным толчком - входишь на всю длину. Поверь не всегда это просто, т.к. у некоторых очень тяжело войти, большое сопротивление. Зачем так резко делать? Потому что ей самой непросто решиться, и лучше сделать резко один раз, чем мучать ее болью растягивая плеву и снова отступая. И не стоит ее после этого ебать, честно говоря. Потому что ей больно это. Просто вошел через силу и попробуй замереть там, если только тебя не начнут с воем выталкивать из себя   Потому что ей реально больно. Вошел, замер и смотри ей в глаза в этот момент. Если все сделал правильно, она твоя навсегда. И уже, в кого бы она не влюбилась кроме тебя - она тебя никогда не забудет. Ты - первый. Смотри ей в глаза, ничего подобного ты не увидишь с девушкой у которой это не впервые. Некоторые взгляды я до сих пор забыть не могу. В этой боли, которую она тебе подарила, и которую вы разделили (если ты не чурбан эгоистичный) - столько ее женской самоотдачи, и принятия тебя что мало кто такое может тебе подарить из не-девственниц...



Если девушка подарила тебе свою боль, доверилась и принесла тебе девственность в жертву, то ты уже для нее особенный. Если ты конечно ее соблазнял, а не выеб по пьяни. Это большой бонус для отношений уже готовый. У некоторых не возникает такого к тебе отношения. Но лично у меня большая часть - так было.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alexandro

М.Веллер писал

Цитата:
Почему  женщина  в  общем  любят
сильнее, чем мужчина? Потому что любовь для нее  начинается  болью,  когда
она становится женщиной, и кончается болью, когда она рожает  ребенка.  На
два эти пика и натянут канат ее счастья, которое граничит с болью.  Это  -
природа, а против природы не попрешь.

Получается лишив её девственности ты навсегда остаёшься на одном из этих" пиков"на которое натянуто счастье.А это очень большой соблазн остаться в памяти кого-нибудь навечно.Отсюда и выбор многих в пользу девствениц.

Оффлайн Бумеранг

В юности не очень с ними было. Я почему-то девчонкам нравился, но для гарантии заливал их алкоголем: когда слегка, когда изрядно. В сравнение с раскрышейся девушкой девы не шли.

Оценил в полной мере, когда стал грязным развратным старикашкой пресыщен женским вниманием и женской настойчивостью, доходящей до маньячества.
Девственница это как нераспустившийся цветок, который отогреваешь дыханием, и он расцветает в твоих руках. Ты не срезаешь его, а нежно выкапываешь, не повреждая корней,  и пересаживаешь в свою оранжерею.
Вряд ли можно объяснить тому, кто не испытывал этого. Или было лишь по пьяне или накурке.

ЗЫ: у меня бывали девушки с двусмысленным возрастом (ОК или УК). Для таких ты становишься чрезвычайно важной фигурой на всю её жизнь. Важнее отца и лучше принца. Т.к. совмещаешь в себе представления о лучшем мужчине на все роли.

Memento Mori

Оффлайн UKSАвтор темы

Девственница это как нераспустившийся цветок, который отогреваешь дыханием, и он расцветает в твоих руках. Ты не срезаешь его, а нежно выкапываешь, не повреждая корней,  и пересаживаешь в свою оранжерею. Вряд ли можно объяснить тому, кто не испытывал этого.

2 раза лишал девстенности. Как в серьезных отношениях так и без них. Че-то как-то не разделяю я твоей позиции, а воспринимаю как лишний гемор, без которого можно было бы обойтись будь молодец,который бы занялся этим гемором до меня.

Для таких ты становишься чрезвычайно важной фигурой на всю её жизнь. Важнее отца и лучше принца. Т.к. совмещаешь в себе представления о лучшем мужчине на все роли.

Как-то больно все романтишно и в цветочках у тебя. Все зависит от девки. Для одной ты останешся в памяти на долго как "первый, которому я доверила сорвать свой цветок", а для другой ты будешь просто инструментом для избавления от лишнего куска живой ткани между ног и в память врежешься именно так и не более =)
Сообщение оценили zab (+1), mobilesfinks (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн zab

Alex_Odessa мало кто знал на самом деле о таком способе)) 


Цитата:
Когда я был не опытен, я избегал такой ответственности. Но потом попробовал, и понял, что мне в целом с ними нравится. Мне нравится быть первым во всех смыслах.

тема про ЛТР ,а ты пишешь про секс. как по мне что первое что второе с ними - гемор. наверное единственный плюс - ты можешь корректировать ее и лепить как хочешь под себя.НО! для того чтобы это было гармонично,ты сам должен быть не пустым местом и иметь опыт,что в случае с мальчиками до 20 очень редко

Оффлайн Бумеранг

Романтично, конечно. Мне нравится именно так. Что я там между ног не видел? В другом кайф.

Кусок мяса гришь? Как аукнется, так и откликнется.

Спойлер
Путник пришел в город у ворот спросил у старца, кто живет в этом городе.
- А кто жил в тех местах, откуда ты родом?-спросил путника мудрец.
- В моей стране жили злые черствые люди, -ответил путник.
- И здесь такие же – был ответ старца.
Через некоторое время к городу пришел второй странник и тоже поинтересовался, кто живет в городе.
- А что за люди живут в твоей стране?- спросил его старец.
- В моей стране живут добрые приветливые люди, – ответил второй путник.
- Здесь ты встретишь таких же! – заверил его мудрец.Юноша, ученик мудреца, поинтересовался, кого из путников он обманул.
- Никого, – ответил старец, – каждый встречает то, что способен найти.

ЮКС, ты ж неплохой пикапер. Калибруй. Не все целки одинаково полезны.
Выключай робокопа  ;)
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Memento Mori

Оффлайн UKSАвтор темы

ЮКС, ты ж неплохой пикапер. Калибруй. Не все целки одинаково полезны. Выключай робокопа  ;)

"УКС" скорее.
И к пикаперам по ряду причин себя не причисляю. Я предпочитаю личину задрота-теоретика.
Не все девки одинаково полезны) Независимо от того целки они иль нет)

Кусок мяса гришь? Как аукнется, так и откликнется.

Ну я знаю как минимум несколько девушек которые ну ваще не запаривались на тему девственности. Одна из них вообще сказала следующее

Цитата:
Ну как-то решила я что "пора". Нашла парня, соблазнила и трахнула. Вопрос остался закрыт.


тема про ЛТР

Именно так. Тема конкретно про ЛТР. Ибо в случае просто случайного секса люди ваще не запариваются на тему девственности. А вот в ЛТРки многие хотят с плевой брать и никак иначе. Здалась она им?

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн zab

это заблуждение,основано на иллюзии что ты получаешь "чистую телку" в которую никто не макал. ну типа как авто купить новое.  но у нового авто есть одно крайне неприятно свойство - выехав с салона,оно теряет сразу 30 процентов стоимости. так и у девственниц куча тараканов..
ах да,надо не забывать что условная девственница вполне могла заниматься и ОС  и АС  с кем-то до тебя.

но самый по моему АД  - это девственницы за 20. это просто "тараканиум".

Оффлайн gbvgtw

Брр... Как же хорошо тем девицам, которые не хотят другим рассказывать много о своей личной жизни и у кого благодаря матушке-природе при первом в жизни сексе нет крови и боли - столько глупых предвзятых мыслей у их первых мужчин не появляется))))

Хотя нет, у особо одаренных глупые мысли из головы в любом случае не уходят...  ^?^

Оффлайн zab

а ты считаешь что девственницу нереально сложно вычислить не макнув в нее чтоли?

Оффлайн Бумеранг

"УКС" скорее.

ок

Ибо в случае просто случайного секса люди ваще не запариваются на тему девственности. А вот в ЛТРки многие хотят с плевой брать и никак иначе. Здалась она им?

глупости. Это только в сексе имеет смысл. И то, если ты умеешь готовить кошек. Для ЛТР то нахуя?
В чём эта ценность, которая перевешивает неиллюзорные сложности именно с Д: сначала попробовать другой хуй, потом не нагулялась, потом подруги ещё подкинут, что она, бедняжка, упускает со мной за решёткой. Женские блядские романы туда же. Да ты должен обладать космической ценностью, чтобы каждый раз между тобой и искушением она выбирала - тебя. Либо задавить её в зародыше. Но такая она будет тебе не нужна.

Memento Mori

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск