A A A A АвторТема  (Прочитано 564 раз)

Оффлайн blader__1985Автор темы

Всем привет!
Нужна консультация, ну или пендель просвящающий)

Секса не было.

Знакомство.
 Корпоратив. Убегал из клуба, где праздновали, времени мало, в очереди в гардероб увидел ее в соседней зоне (типа танц-пол), онасидела со своими друзьями, ай-контакт (я узнал ее когда-то в лифте в офисе пересекались), как раз врубают медляк - подошел, вытянул на танец, в танце легкая кинестетика (талия-спина-шейка) в процессе в свой адрес слышу комплименты из разряда "ааа ты сильный", на прощание целую в шейку и шепчу на ухо, что найду ее. К ней уже бегут друзья, а мое время уже в минусе. Успеваю услышать "а ты горячий", вижу широко раскрытые глаза. Собственно на этой ноте быстро сваливаю из клуба.

Продолжение.

Через пару дней вычислил контактный номер. Позвонил, представился... не помнит деталей нашего знакомства (или делает вид, что не помнит.) Вытянул на кофе. По итогам "обнюхивания":
- все равно меня не помнит, хотя помнит остальных с кем танцевала.
- на вопрос о том как нам в офис возвратиться (ну малоль, может у нее там бойфренд на проходной сидит) узнаю, что она свободна, т.к. пару месяцев назад  разбежалась с парнем.

Дальнейшее развитие знакомства проходило вполне нормально. За одним мелким исключением - ей становится не комфортно, при сближении: когда я уселся рядом с ней в кафе - сильное сопротивление, ее первый напор отбил, агрессивно себя не проявлял (закреплялся на плацдарме), но уже через три минуты - она просто попросила пересесть (без угроз и ультиматумов, просто сказала, что не может так общаться) - толи интонация заставила, толи просто прогнулся - я отсел... Как ни странно общение - пошло на ура. Фиксирую интерес, потихонечку вскрываемся - много общих ценностей, по модели поведения в обществе - похожа на меня (этакий элегантный тролль), в общем все гуд, кроме того, что ее буквально колбасит (в плохом смысле этого слова) от прикосновения за талию даже в куртке... на поцелуй не продавливал, исследую проблему...

После хорошего выходного, почти полностью проведенного в прогулке и не злыми издевательствами над другими людьми и друг другом, пришел к выводу, что болезненная реакция на соц. допустимое касание - только в присутствие других людей. При этом, когда рука скользнула снова же (по куртке!!!) на бедро - получаю сначала шутку:
 - "это ты типа меня облапать пытаешься?"
 - "ага", улыбка, обозначаю пальцами сдавливание
 - "убери", интонация нервозная (испуганная?), пытается сделать шаг вверх по эскалатору(едем вниз), не даю, одной рукой фиксирую себя, другой дергаю ее обратно на себя - ее внимание отвлечено, моя рука на талии - девочка приходит в себя, пытается ее стряхнуть, не сопротивляюсь, захватываю ее ладонь, в ответ получаю - "ладно ладонь можно". "Подачку" долго не держу, свожу с эскалатора. На прощание приближаюсь к ее лицу, медленней чем для поцелуя - как и ожидалось, она пытается увернуться, когда видит что я остановился сама полуоборачивается, но все равно не поцелуешь(без травмы позвонков) - срезаю остатки дистанции и просто провожу носом по ее носику, прощаюсь, сваливаю.

На след. прозвон пытается слить:
- "Я не готова сейчас к отношениям"
- Ржу "С чего ты решила, что я предлагаю отношения?"
- Замешательство, попытки что-то сказать
- "Сейчас у нас просто знакомство и приятный досуг, свое и чужое время тратить не люблю, поэтому ответ "нет" принимаю только, если тебе со мной плохо или нейтрально...Тебе со мной хорошо?"
- "Да", легкая улыбка (можт показалось)
- "В таком случае жду тебя там же, где и договаривались"
- "Хорошо" улыбка.

Дальше небольшая череда встреч, за время которых:

Решил проблему с подсаживанием на одну лавку (угловые пуфики ::))
Что в свою очередь позволило, таки добраться до коленок, бедер, талии... ( все равно реакция непредсказуемая)
Донес до нее, что отношения - эт ток после секса, а до этого никто никому, ничего не должен

Пришел к выводу, что ее пипец сильно задевают шутки эротического содержания (только тогда, когда они направлены на нее), при этом сам по себе разговор к хуям сводится, но опять-таки только до тех пор. пока речь не идет о ней...

Заметил, что ее покоробило последнее расставание с парнем (мое лично подозрение, что это из-за того, что слили ее, причем быстро и внезапно) - бывает, когда мы выпрыгиваем на какие-то моменты из их прошлого - у нее в глазах слезы, в голосе дрожь. В целом отходит в диалоге быстро (2-3м. с обрезания болезненной темы). Странность в том, что встречались они не долго (месяцев 7-8), при этом по ее словам - начинали с прогулок и тип дружбы (т.е. время активного перепихона еще поменьше будет). Возможно как-то связано то, что последний чувак выступил антиподом своего предшественника, который чем-то ее обижал в отношениях. (Информации минимум, и обрывками т.к. вести разговор на эти темы совсем не хочется.) 

О ней:
- любит и оценивает знаки внимания (открыть дверь, подать руку, снять пальто), при этом всегда благодарит
- периодически вставляет комплименты в мою сторону (но иногда мне кажется, что это не до конца искренне, как будто по методе "инструкция по управлению мужиком")
- складывается впечатление как о сильном характере, со склонностью к риску, но периодически кажется, что все наоборот.
- порой замечаются странные провалы в общении, как будто прогресс последних встреч - аннулирован.(не исключаю влияние конкурента/тов)
- подозревал какую-то травму как физическую так и психическую, но по аккуратным расспросам - все более менее норм, секс с 18, как минимум 4-5 года нормальной половой жизни с несколькими партнерами(последовательно :)), вродь без особой жести (хотя сюда не углублялся)

Про меня:
- начал попадать в зависимость от нее - ликвидировал сейчас выдерживаю себя на грани между легким интересом и заинтересованностью.
- в целом с женщинами получается, не всегда легко, но почти всегда мне понятны как мои ошибки так и то, что вообще сейчас происходит и что делать дальше.
- я не прочь поиметь с ней ЛТР, но тема с бывшим и ее реакция на кинестетику меня настораживает.
- это знакомство для меня аномально и хоть с какой-то стороны эти ощущения приятны и новы, но эффективность явно страдает (на текущий момент прошел месяц со времени знакомства).

Итак собственно ряд вопросов.

1. По описанным ситуациям - что и где не так?  Исправлять поздно, но хоть в следующий раз буду лучше.
2. Что порекомендуете в отношении пичальки по бывшему? Эмоциями обеспечиваю, да в целом и она сама не промах... А время, оно не только лечит, но и убивает.
3. Общий прогноз по ситуации и рекомендации? Т.к. лично я хоть и слышал( в том числе и от нее) про долгое ухаживание с благополучным исходом - но понимаю, что скорее всего пацаны из ДОДа мне уже согрели место...

Рейтинг этому сообщению изменили WarSlava (+1)

Оффлайн =Lexx=

blader__1985, дружище, по первому знакомству с барышней, это зачет...Произвел отличное первое впечатление, быстро и спонтанно подкатил, что ей даже не осталось времени прощупать и просканировать тебя!  -^-

На кофе пошла, потому как подогревает любопытство и интерес, с кем же она так приятно познакомилась и провела в медленном танце 2-3 минуты ;)

Ну а дальше немного минусов...

1. Она рассталась со своим МЧ относительно недавно, судя по твоему рассказу, бросили ее, а не она. По сему вполне предполагаю, что она еще глазки ночами по нему протирает. Отсюда и эта некомфортная зона, когда ты пытаешься сблизиться или потрогать ее. Хотя, есть одно замечание, вы вроде коллеги, да? Возможно из-за этого, что вы работаете вместе, может сказываться...

При разговоре, кстати, молодец, при упоминании об отношениях, здраво ответил, но потом чет сдулся вот этой фразой: "Тебе со мной хорошо?" - лишнее было. Будь уверенней чувак! Ты не должен задавать таких вопросов, а говорить себе вслух, в утвердительной форме "Ей со мной - ахуенно, а не мне с ней - хорошо!".

2. Она тебя практически загнала в ДОД. Нужно прожимать понастырнее и понаглее, замутить ей крышеснос качественный или на жилплощади устроить "свечки/шампанское/кальян/музыка/романтика", а после всего исполненного - трахнуть!!!

Она у тебя вроде на контакт идет, отмороза конкретного нет. Но пока не вздумай залипать и строить мечты, как ты с ней в кабриолете мчишься на берег моря, в жаркий летний денек...Пока, не трахнешь ее!!!!!

Распиши еще пожалуйста поподробней сколько раз вы встречались, где, чем занимались? Сколько попыток прожима было?

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Лаэрафокс

Коротко отмечу то, на что надо обращать внимание - это противоречия.
Если бы я была мужчиной, я б от неё бежала, роняя тапки. Это пробемнейший и лживый экземпляр.
Если девушка во время танца не просто принимает или нейтральна к твоей кинестетике, но еще шепчет тебе всякие хищницкие фразы типа "ты классно пахнешь, у тебя большой хуй сильные руки и т.д., а потом строит целку, это ТП, полная сюрпризов с непонятной пригодностью.

Соответственно к сексу склонять её емко, её надо выгуливать месяцами, впечатлять и т.д., а в отношениях она классическая стерва и потребитель.

Совсем другое дело, когда после ее нашептываний она готова потерять голову и трахнуться с тобой в туалете через 15 минут. Но она под вопросом для моногамных отношений.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), MeandR (+1), WarSlava (+1), Alex_Odessa (+1), blader__1985 (+1)

Онлайн Алешенька

blader__1985, а в клубе она трезвая была когда танцевали?

Оффлайн MeandR

Пфффф..... могу ошибаться в выводах , но кажется мне , что это было всё наиграно и очень тонкое актерское мастерство.
Даю отчет , что  эту игру я бы не смог прочуствовать сразу , разве что потом после тщательного анализа.

Пересекался с похожем типажом - дела иметь с такими не хочу.  ^?^  Это такой себе "пикапер в юбке" , только в отличии от мужиков - ей не секс нужен , а эмоции и кайф она будет ловить от того что она будет манипулировать тобой и отношениями  и от того что ты будешь переступать через себя и свои принципы , ради неё.

- "это ты типа меня облапать пытаешься?"
 - "ага", улыбка, обозначаю пальцами сдавливание

Я бы ответил в стиле аля : "Нет , руки согреваю"  или  "Нет , наслаждаюсь."   Тоесть это был слишком прямой вопрос , на который отвечать так же прямо - это тебе в минус.

Проанализируй ситуацию ещё раз , вспомни.
вижу широко раскрытые глаза.

В этом моменте , её взгляд был на тебя или как будто мгновениями он "проходил сквозь тебя" ?
Не замечал ли ты что она зеркалит тебя в некоторых моментах ?
И опять же , ощущение как будто она пытается загнать тебя в рамки общения приемлемого для неё.

Итак, прежде всего - всем спасибо.

Да, уже есть апдейт - про него ниже.

=Lexx=

Цитата:
... но потом чет сдулся вот этой фразой: "Тебе со мной хорошо?"

Принято. Относительно уверенности ты прав, не всегда сохраняю эту черту, когда меня пытаются слить.

Цитата:
Она тебя практически загнала в ДОД.

Угу, не поспорю.

Цитата:
Но пока не вздумай залипать и строить мечты, как ты с ней в кабриолете мчишься на берег моря, в жаркий летний денек...Пока, не трахнешь ее!!!!!

Да, я это проходил раньше - не понравилось, как писал - ликвидировал формирующуюся привязанность, посредством встреч с более лояльными дамами и расшатывания "идеалистичной картины" ее образа в голове через ряд противоречий, мною замеченных (Хоть и не тех про которые писала Лаура, но не менее убеждающих... например на своей стенке в ВК, она открыла вишлист с айфоном6 и активно, каждый день пиарит этот пост - там можно сделать прямое денежное пожертвование на ее аккаунт в каком-то магазине... может я от жизни и отстал, но это несколько не складывается с образом сильной и независимой самочки, которую она провала мне... )

Цитата:
Распиши еще пожалуйста поподробней сколько раз вы встречались, где, чем занимались? Сколько попыток прожима было?

Встреч было 6-8 (это если за встречу считать еще и поползновение на обед в рабочие дни)
Пробовал прожимать встречах на 3-4-х. С разной степенью успеха и последствиями.
В плане мороза - была отмена встречи, но в целом причины звучали достаточно убедительно.

По тому как время проводили - Арт кафе, хороший паб с уютным уголком, прогулки по оранжереям, городу, выставка арта., ну еще непримечательная мелочь из разряда - "закинулся и пошел дальше" - сушибары, пицерии, кофейни.

Во время прогулок - кроме разговоров - развлекухи из разряда - "а представь про что говорят эти два мужика" с последующими вариантами диалогов, всякие простенькие разгонки как "каскад приветствий" (здороваемся с незнакомыми людьми либо синхронно, либо по очереди).
В заведениях незлобно стебали официантов, но там более уже контекстно, что-то на ходу придумывали и потом реализовывали, тоже не верх искусства, но определенно ей было весело, это компенсировало сидение на месте. Закинул задачку - "закажи мне поесть, хочу сурприза, долой прогнозируемое будущее" - выполнила с энтузиазмом, блюдо в итоге мне хоть и не понравилось, но я понял ее логику - согласну названию оно бы мне зашло. Как то по дороге увидел в продаже плюшевый цветок, т.к. он был фановый, да и не дарил я ей ничего за все время встреч, а цветы как бы рано - припер его на свиданку, потом незаметно извлек его и сделал "сурприз", тоже воспринято было позитивно.

В общем все классно, до тех пор пока ведешь себя сексуально нейтрально... как лучший, мать его, друг)

Лаэрафокс

Верно, я был немного удивлен этой переменой, но я списал все на то, что во время танца она была выпившей... а при свете дня да на трезвую голову все не так. 
Собственно тут и  Алешеньке ответ - была хоть и не в дупель, но разогретая.

Meandr

Цитата:
Я бы ответил в стиле аля : "Нет , руки согреваю"  или  "Нет , наслаждаюсь." 

Хороший вариант, я так периодически и отвечаю, так же, как и "Ублажаю взор", "Тешу тонкую душу Эстета" при предъявах об откровенном взгляде или его направлении. На тот момент - я хотел понять границы дозволеного, и изучить ее реакцию... не берусь уверять, что это было необходимо и реально правильно. Но это было весело)

Цитата:
В этом моменте , её взгляд был на тебя или как будто мгновениями он "проходил сквозь тебя" ?
Не замечал ли ты что она зеркалит тебя в некоторых моментах ?
И опять же , ощущение как будто она пытается загнать тебя в рамки общения приемлемого для неё.

Изначально был направлен на меня , время контакта было меньше секунды, я видел его, пока разворачивался ,что бы уходить... поэтому - эти периодические колебания, если они и были - не мог бы уловить при всем желании.

Зеркалить - зеркалила, без перебора, но было дело, с другой стороны - это не единственный случай с женщиной, когда она начинает меня зеркалить... таковых проблем с другими не было, более того, если до момента фиксации отзеркаливания я еще не был уверен в том, что же делать, то подобные вещи гарантировали мне успех.

В отношении рамок - ты прав и это уже не ощущения, а реальная проблема...

Теперь относительно апдейта.

Немного предыстории( надо было написать вчера но я зазевался).

Последняя встреча, как раз проходила в пабе, собственно кинестетика только на легком уровне, и естественная - (показать где туалет, сопроводить к столу), начинает затирать по поводу того, что вокруг, на работе - к ней много, кто пристает, пишут похабные письма о том, как ее хотят, при том, что некоторые еще и женаты, рассказывает, что она же тоже видит себя женой и т.д.
Я проигнорил это ее заявление (хотя и задумался - к чему этот месседж - просто пытается показать, какая она  фифа на расхват, или же пытается дополнительно удержать меня во фрейме пай-мальчика,). Дальше разговор зашел за слив партнеров, она снова заводит про то, как же порой тяжко их всех сливать, вот тут я возможно сболтнул лишнего - тоже пожаловался на то, как совсем недавно от настырной девочки отбивался, но это же жизнь...(Пиво охмелило). Потом разговор перевел на секс, пообсуждали традиции разных народов по этому поводу, сленг, размеры, поделилсь интересными случаями из жизни (я - своими, она - своих подруг). На прощание - заловил ее за задницу(да-да снова куртка ее надежно прикрывала,) и приподнял в воздух, снова поцеловал в шею (потому что выше не дотянулся), расходились на позитиве.

Созвон через день. Предложение провести выходной отклонила, т.к. идет попробовать себя в роли натурщицы для художников. Я отшутился, что бы не забывала, что на ощупь натурщиц трогают только скульпторы. На что получил мощную вспышку негатива - "Ты вообще можешь на другую тему думать?" "Испортил чудесное настроение"
Я "Оч жаль твоего настроения, если гдет поранил - прости - но я такой, как есть, и секс и шутки про него являются неизменной моей частью, пойми это."  Из того, что ощущал в этот момент - это легкое чувство вины и зарождающуюся злость - такое впечатление, как будто-бы толкьо про секс все это время мы с ней и говорили.
Завершение разговора прошло в ключе - "Удачного выходного, покажи картинку, как получится", ответ "Нет, что бы ты и по ней своим юмором прошелся", при этом в голосе снова звучала та же интонация и дрож, когда касались темы бывших взаимоотношений. Собственно вопрос -тонкая игра или я таки бесчувственная скотина?

В общем выходные развлекался сам, в понедельник все что я посвятил ей - это пост на этом форуме, ну а сегодня связался, т.к. свободных дней на неделе почти не осталось.

Ну и если кратко, то она меня начала сливать. Холодный тон, она устала, и ничего не хочет. И в виду того, что последняя встреча закончилась позитивно предлагает на такой же волне и разойтись. Я предлагаю продолжать на той же волне, а не заканчивать. Говорит, что не увидела во мне ничего интересного, общего в нас нет и вообще со мной не комфортно, если мне что-то показалось, то это мои проблемы. (Тут я снова начал закипать)... в виду того, что соображалка начала плохо работать, просто сказал, что и у меня на ее счет не мало сомнений поэтому я подумаю над ее предложением. От нее "Хорошо", попрощались.
Если честно, сейчас совершенно не хочется ничего делать в ее направлении эмоционально. Умом понимаю, что даже если там что-то и было, то тайм-аут только на руку, в текущем общении, как оно сложилось - я был слишком слаб и неопытен. Через месяц если что-то и появится по отношению к ней - проще будет изменить расклад.

Собственно снова ожидаю очередную волну пинков и альтернативных паттернов.
Ну и интересны ваши соображения относительно этой дамы в свете всех факторов.

Оффлайн _Darks1de

После онасидела,дальше не читал ;D
Рейтинг этому сообщению изменили MeandR (-1)

Оффлайн Melita

что не увидела во мне ничего интересного, общего в нас нет и вообще со мной не комфортно, если мне что-то показалось, то это мои проблемы

Возможно ты ей показался немного примитивным...и зря так много сразу про секс трындел и за попу трогал..

Все-таки надо было присматриваться к реакции дамы ))) ...и легко перестраиваться...

Видишь, девушке хорошо, легко и она не прочь пошалить - говори -шепчи на ушко...Но если ей хочется о высоком - поддерживай тему  :)

В том образе, который ты создал - ты ей неинтересен...даже не обязательно из-за старых отношений...

Девушка что называется с претензией ))), а ты ее высоты не оценил...вот она и подумала, что ты не разбираешься...

Бери паузу...меняй образ ...

Оффлайн BaDboy

соображения относительно этой дамы в свете всех факторов.

её надо выгуливать месяцами, впечатлять и т.д.

оно те надо? лучше забить,ИМХО.

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн MeandR

Ещё один нюанс.
Встреч было 6-8 (это если за встречу считать еще и поползновение на обед в рабочие дни)

Это уже признак ДоДа ,  6-8 встреч , в которых ты не смог с ней сблизиться , и ещё они проведены не как полноценные свиданки , а как поход в общепит...  Мда... дело плохо.

По тому как время проводили - Арт кафе, хороший паб с уютным уголком, прогулки по оранжереям, городу, выставка арта., ну еще непримечательная мелочь из разряда - "закинулся и пошел дальше" - сушибары, пицерии, кофейни.

Опять же посиделки в общепитах - которые приближают к ДоДу.

Как то по дороге увидел в продаже плюшевый цветок, т.к. он был фановый, да и не дарил я ей ничего за все время встреч, а цветы как бы рано - припер его на свиданку, потом незаметно извлек его и сделал "сурприз", тоже воспринято было позитивно.

Эммм... Она ещё ничего толкового для тебя не сделала, а ты уже подарок ей.  Как по мне , то ты только открываешь для неё возможность получать подарки просто так  от тебя.   Да , я понимаю что подарок был фановый и смешной , но это ПОДАРОК !    Девушки как расценивають подарки   - для них лучше подарить 30 роз - десять раз по три розы , чем тех самых 30 роз  за один раз.   
И вообще я считаю что подарки стоит дарить уже после секса и только в качестве "пряника" за её хорошее поведение.

Да и на будущее , помни , как сказал мой один хороший знакомый.  Подарки до секса - это попытка компенсировать свои недостатки в глазах девушки.

Последняя встреча, как раз проходила в пабе, собственно кинестетика только на легком уровне, и естественная - (показать где туалет, сопроводить к столу),

Для меня это совсем не кинестетика , а признаки джентельмена.  Кинестетика - это в первую очередь касания. Лайтовая кинестетика - это прикасания едва уловимые.  В области локтя , спинки , внешней стороны ладони, поправка её волос.

пишут похабные письма о том, как ее хотят, при том, что некоторые еще и женаты

Как по мне , тоже звонок на ДоД.   Лично моё мнение , которого я придерживаюсь - я никогда не обсуждаю бывшие отношения (или отношения вообще), с девушкой которую хочу трахнуть.   И всегда стараюсь эти темы пресекать.

Я "Оч жаль твоего настроения, если гдет поранил - прости - но я такой, как есть, и секс и шутки про него являются неизменной моей частью, пойми это."

Не извиняйся за свои желания , они же искренние , если даже ты думаешь о сексе, скажи пусть воспринимает это как комплимент для неё.    Самый искренний комплимент для женской привлекательности - это напряжение в области ширинки. 

Собственно вопрос -тонкая игра или я таки бесчувственная скотина?

Тонкая игра.

Я предлагаю продолжать на той же волне, а не заканчивать. Говорит, что не увидела во мне ничего интересного, общего в нас нет и вообще со мной не комфортно, если мне что-то показалось, то это мои проблемы. (Тут я снова начал закипать)..

Она тебя сливает , за эти 6-8 свиданий , она поставила тебе рамки общения и ты не смог их преодолеть и сломать её барьер.  Эти свиданки провелись в общепитах и как подсказывает мне интуиция , без эмоциональных контрастов для неё.  (А не пытался ли ты её вытащить на крышу дома или ещё какую высотку , где бы от страха (а это тоже эмоция) она сама к тебе прижалась?).   Тоесть свиданки в эмоциональном плане были одинаковыми.

Лично я вижу два варианта решения этой ситуации:

1-ый.   Настойчиво и убедительно вытащить её на последнюю свиданку и провести её на ярком контрасте с предыдущими.  Поламать её барьеры и попытаться засосать , даже немного прилагая усилия (немного !!!).  На её возражения не реагировать серьезно , а стебаться и шутить.  Даже если после этой свиданки она тебя сольет , то у тебя останутся яркие воспоминания.

2-ой.  Забить на неё на месяца 2-3.  Абсолютный игнор.   Штучный откат в отношениях.   Но в этом случае , она должна открыть в тебе  "нового" человека.

я был слишком слаб и неопытен. Через месяц если что-то и появится по отношению к ней - проще будет изменить расклад.

Друг, все бывают неопытными и косячат в той или инной ситуации.  Просто прими это как драгоценный опыт , который поможет тебе в будущем.
Рейтинг этому сообщению изменили blader__1985 (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

Начало было отличное - вот и не надо было ничего откладывать. Откладывание - основное зло в пикапе. Так бы ты уже продвинулся достаточно далеко в первый раз. И хоть бы закрыл её телефоном, вместо того чтобы его доставать потом непонятными путями. Если бы выеб её пьяную уведя из клуба - попал бы во фрейм ебаря. А так ты начал мутить её во фрейме отношений, а для неё эта тема какая то больная оказалась. А трахнутся разок в клубе это для неё ок. Она тебя не запомнила т.к. хотела чтобы её вечером кто-то выеб и её наверняка кто-то выеб. Остальное для неё дрочь. Или она флиртовала так с ещё десятком мужчин, кроме тебя. Даже когда ты в моменте незнакомке понравился - не думай что это на всю жизнь. Ей может просто сейчас пипец хочется, и любой подойдёт. Попадал в ситуации когда снимал в клубе телку которая очень велась, но устал не было сил разводить, взял телефон и отложил. А из нашей компании чел, который меня с ней не видел, в этот же вечер её и выеб, просто моложе и сил тусить на дольше хватило ))))

В общем первая ошибка - все делать надо сразу и проходить этапы сближения сразу как открывается ускоренный портал, потом ситуация может меняться. Вторая не закрыл её телефоном, вот она тебя и сразу вычеркнула из памяти. Третья начал заходить не через фрейм быстрого перепиха, а через фрейм отношений тем, что слишком вложился в получение телефона. Тем самым сразу попал в очередь среди других её пиздострадальцев. Четвёртая в том, что ты не умеешь и не знаешь маркёров, чтобы отфильтровывать тех, кому ты не нравишься - при первом свидании. Одним из таких маркёров является кинестетика, остальные сообщаю только на тренингах. Но сидеть на первом свидании напротив, это один из явных признаков, что ничего не получится - процентов 90% кто из девушек на таком настаивает, тебе не даст. Причём мне интересно всегда это проверить и я соглашаюсь почти всегда на это, а потом проверяю статистику. И могу сказать что так и есть, хотя это маркёром назвать не могу. Поэтому ученикам кому на изучение статистики пох рекомендую после этого вставать и уходить - ничего не получится. Весь инструмент пикапа заточен на быстрое прохождение этапов сближения и он работает при определенных условиях. Иначе это не пикап и не надо выебываться как ты это с нею делал с попытками её поразить, удивить, развлечь, или заниматься какой то пикаперский хуйней (в её глазах) на улице с незнакомыми людьми или официантами. В глазах нормальных людей - это какая то хуйня. А телки среднестатистически это серая масса - которые ненормальности избегают. И вообще пикаперская вся эта хуйня нужна, чтобы дать сильную и яркую эмоцию с целью быстрого прохождения сближения, а не развлекать её, надрачивая её чсв. Ты пытался играть что-то, а не быть настоящим (настоящий ты её бы послал или построил как сучку) и справедливо что она тебя слила. По всем признакам ты её слил когда ушёл из клуба. Ещё на первом свидании ты должен был это признать и больше не терять на неё своё время.

Рейтинг этому сообщению изменили Magnit (+1), Alexandro (+1), MeandR (+1), Блинк (+1), blader__1985 (+1), Алексей (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Magnit

По мне так обычная девушка не заинтересованная в авторе.  С его стороны особых косяков не вижу. А мадам с претензиями к тому же. Лаэрофокс всё точно подметила.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн MeandR

Alex_Odessa показал корень проблемы.
Я же расписал поэтапно  :P
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

Вот отрывок кино "Милашка", который отлично иллюстрирует как происходит соблазнение в фрейме быстрого секса и фрейме отношений:

В самом начале (вырезана большая часть сцены) два чувака неудачно пытались подкатить в фрейме клубного соблазнения, слишком стараясь на танцполе. Телки у них подвампирили энергию внимания и отвалили от них, эмоционально выжигать эту спизженную энергию в веселом драйве. Потому что те слишком хотели понравиться и слишком старались. А на деле - глупо кривлялись и пытались развлекать. А кто хочет девушку развлечь, а не выебать, этим и заканчивается. Вслед за ними - "кожаный бог" - парень с хорошей внешкой и неторопливым входом в коммуникацию с банальным угощением выпивкой, "глубина" их беседы поражает разнообразием, и креативом, которым вообще оказывается особо светить не нужно - для ебли, если есть искра. Третья сцена встреча в кафе той же девушки, что развлеклась по быстрому с "кожаным богом", выясняется что очередной чувак в кадре уже давно за ней ухаживает, и никакого секса у них не было. Это фрейм отношений. Он по сути стоял в очереди, пока телка развлекалась с "кожаным богом" и кучей других быстрых перепихов, и оказался тем "счастливчиком", кто по совокупному баллу опередил всех других претендентов - на роль потенциального мужа.. Он не развлекался и не развлекал, а просто общался - серьезный мужчина, с нормальной профессией, стабильным социальным статусом, образованный, мягкий, культурный и доброжелательный. Вот тебе женский стереотипный выбор - как они выбирают себе мужчин, каких, и для чего.
Рейтинг этому сообщению изменили =Lexx= (+1), blader__1985 (+1), Мишаня (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Собственно вопрос -тонкая игра или я таки бесчувственная скотина?

Какая это тонкая игра? И очень ты даже чувствительный. Девушка конкретно ищет спонсора, ты на эту роль не подходишь, но 6-8 раз уже ее досуг заполнил. Как пришло время определяться - до постели - она тебя попыталась засунуть в зону друга-выгуливателя без претензий и поползновений. А ты не угомонился со своим сексом. Поэтому она тебя полностью сливает. Ее лицемерие подчеркивает ханжеское отношение к разговорам о сексе.
Через месяц если что-то и появится по отношению к ней - проще будет изменить расклад.

Расклад через месяц не поменяется. Если еще раз сам объявишься, попадешь для неё в категорию ухажеров-лошков, которые согласны её выгуливать и никак не могут ее забыть. Тут пара лет нужна затереть.
И дефиле случайное через несколько месяцев с висящей на твоей шее очень красивой девушкой.
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), blader__1985 (+1)

Всем привет. Всем спасибо, емкие и поучительные ответы.

... а через фрейм отношений тем, что слишком вложился в получение телефона...

Черт, вот почему эмоции начали переть. А я изначально к этому отнесся как к веселенькой задачке...

Ещё на первом свидании ты должен был это признать и больше не терять на неё своё время.

Не могу сказать, что время так-то уж и потеряно было - реально много нового для себя как открыл(в том числе и здесь), так и почувствовал... прост на выходе получил не секс/ЛТР:D, а урок)

2-ой.  Забить на неё на месяца 2-3.  Абсолютный игнор.   Штучный откат в отношениях.   Но в этом случае , она должна открыть в тебе  "нового" человека.

Тут пара лет нужна затереть.
И дефиле случайное через несколько месяцев с висящей на твоей шее очень красивой девушкой.

Что-то мне подсказывает, что я к понедельнику про нее забуду... у нас же ничего не было)

Просто прими это как драгоценный опыт , который поможет тебе в будущем.

Я так всегда и делаю. Спасибо за советы)

P.s. Спасибо неизвестному, который подогнал мне аватару. Улыбнуло)

Оффлайн Alex_Odessa

Не могу сказать, что время так-то уж и потеряно было - реально много нового для себя как открыл(в том числе и здесь), так и почувствовал... прост на выходе получил не секс/ЛТР:D, а урок)

Ну в общем да, правильное отношение к ситуации. Просто я уже такого наелся в свое время, поэтому лично мне как опыт такое времяпрепровождение уже не катит  ;)