ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2716 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UKSАвтор темы

Решил немного узнать здешних форумчан.

Ваш ник вполне может немного рассказать про вас самих. Расскажите как вы выбирали ник и/или же -- его значение. Если у вас есть несколько их в разных местах -- вполне можете рассказать и про другие. Уверен, что здесь найдутся очень интересные истории ников.


Т.к. я автор темы, то мне и начинать. :)

UKS -- это абревиатура от "U Ku Shu". Как можно угадать по даному тексту -- это украинское слово с закосом под какую-то азиатскую речь -- не так важно, китайскую, японскую иль другую. Выбирал очень и очень давно, но менять не хочу. Больно уж нравится выбор.

Как следствие ника, очень полюбил кусать девушек за шею и за попу.
Как бонусное следствие: после укуса извращенцем, они тоже стают извращенками. ^-^

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Bennedikt

Бенеди́кт (англ. Benedict) — принц Амбера, старший сын Оберона и Цимнеи. По описанию автора: «Высокий, суровый, утончённый, тонок телом и тонок лицом, и великий умом. Носил он оранжевые, жёлтые и красные цвета, что ассоциировалось у меня со стогами сена и тыквами, и пугалами, и "Легендой о спящей лощине". У него была тяжёлая крепкая нижняя челюсть, карие глаза и каштановые волосы, которые никогда не вились». Редко улыбался и смеялся, никогда не отличался говорливостью, очень честен и человек принципа. «Мудрость возрастает год от года». Владыка оружия в Амбере. Блестящий стратег и тактик. Был учителем фехтования у Корвина и Эрика. Во время конфликта Эрика с Корвином предпочитал держаться в стороне. Однако когда Амбер оказался под угрозой, пришёл ему на помощь. Заботился не об отдельных людях, а о культуре Тени, которой правил. Так был Хранителем в отражении Авалона. Был добр к Корвину, новости из Амбера узнавал через Джерарда. Символ — подсолнечник.

На аватарке Гаррет... по професии - мастер-вор :)

Sapere aude

Оффлайн zab

Zab super Judah ярчайший боец)

Оффлайн gbvgtw

Zab super Judah ярчайший боец)

а на аве что?

Оффлайн UKSАвтор темы

а на аве что?

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

gbvgtw, ты тоже раскрывайся, хитрое создание.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн zab

Укс в точку) всегда восхищался этим дядькой)

Оффлайн MeandR

«Мудрость возрастает год от года». Владыка оружия в Амбере. Блестящий стратег и тактик


И к тому же он был одноруким и потерял руку в сражении с ведьмой.


Посты склеены:  1 Марта 2016, 23:34

Meandr (от Meandor)  - персонаж с компютерной игры Age of Wonders 1998 года.  Император расы тёмных эльфов , жестокий , беспощадный , хладнокровный стратег.

Оффлайн gbvgtw

ник как ник, ничего особенного ))
до того, как зарегиться какое то время читала форум. в один из дней меня разозлил пост кое-кого, и я "движимая праведным гневом"))) решила написать ответ. я не повторяю ники с других форумов, поэтому не долго думая написала ник как одно эмоциональное сленговое слово по русски, но на английской клаве.
злой пост тогда не написала, было ограничение на написание постов в той теме, надо было определенное количество сообщений набрать.
и ава у меня тогда была агрессивная ))

но я всю жизнь учусь толерантности, поэтому со временем я стала добрее и ленивее, аву поменяла, а ник и так неплохой )))
Сообщение оценили carbafos (+1), Луна (+1)

Оффлайн =Lexx=

Космический корабль «Лексс» — «самое могущественное оружие разрушения в двух вселенных». Он предназначен для разрушения планет одним мощным выстрелом, чтобы затем проглотить биологические остатки и использовать их как топливо.

А на аватарке, герой, ныне покойного Хита Леджера - Джокер (его последняя роль), психопат-убийца с весьма сложной мотивацией, человека невероятно страшного и символически зловещего. За эту роль Хит Леджер был посмертно удостоен премии «Оскар», и по моему наблюдению сыграл просто гениально. Немножко фанат этого антагониста.  :)

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Блинк

Если честно то первое что пришло в голову)

Как перья не цепляй, цыплёнком не станешь.

Оффлайн UKSАвтор темы

Что-то тема подзаглохла) Неужто никто больше не хочет поделится историей своего ника?

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Бумеранг

Элементарно. Затронули в каком-то обсуждении закон Бумеранга. Я решил, что есть чем поделиться. Так и зарегался.
Ну ещё мне нравится сокращение - Бумер. Не тот, что тачка, а чувак с жвачки, который умел растягивать руки и ноги как хотел
[/youtube]

Memento Mori

Оффлайн Alex_Odessa

Я тоже поучаствую )) однажды на одном форуме (первый в моей жизни - бигмир.нет) я зарегился просто без лишних понтов - по простому и скромному - мол Алекс из Одессы, через дефис. Потом так же на пикап-Ру. Потом в жж. Потом этот домен. Когда уже меня узнали и имя как бы стало брендом - мне конечно говорили, что я нескромно использовал бренд своего города, чтобы за его счёт добавить себе звучности и славы )) забавно что даже скромный жест можно при определенных условиях счесть рассчетливостью. Хотя польза есть в том смысле что по слову Одесса меня найти стало проще в поисковиках чем кого либо другого ))
Сообщение оценили Луна (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн UKSАвтор темы

мне конечно говорили, что я нескромно использовал бренд своего города, чтобы за его счёт добавить себе звучности и славы ))

Не знаю, как по мне, то они странные.
Довольно частое явление, что кто-то на форумах, или, чаще, чатах регается с названием города в нике. И если это учесть -- утверждение что это сделано с каким-либо расчетом звучит реально бредово.

Когда уже меня узнали и имя как бы стало брендом

Ничего личного, но мне не нравится) Как по-мне, то черезчур уж "просто" звучит.
Но что до "бренда" -- я вполне понимаю почему не меняешь. Было бы странно если бы заменил.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн mobilesfinks

Всем привет.
Я MobileSfinks
Мой ник родился от моего постоянного задавания вопросов. Я по жизни просил разъяснить мне многие вещи, и сложилось ощущение, что я народ вопросами достаю.
Сложилась ассоциация с тем,что Сфинкс задавал вопросы всем путникам. Вот я как то себя с этим и ассоциировал давненько, ещё с конца школы. Есть у меня такая "еврейская" черта - зачастую отвечаю вопросом на вопрос, что бы понять подоплёку вопроса заданного мне, ну или уточнить детали... в общем как то так.

Когда я полноценно вылез в сеть в середине 2000-х, то оказалось, что не я один такой умный и просто ник Cфинкс в разных видах уже зареган. Это было на каком-то форуме. В этот момент я жил/служил на суровом Урале, в инет выходил через gprs, подключая кабелем телефон к компу и именно поэтому я добавил приставку Mobile. Получилось MobileSfinks.
Потом как то 3 года сидел на Еве, там использовал FlyingSfinks  :) - по аналогии. Но первый ник у меня уже давно и я к нему привык. Меня по нему легко найти и вычислить, но меня это не парит, я к этому спокойно отношусь  :)
Вот так и живу  ;)
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Луна

не долго думая написала ник как одно эмоциональное сленговое слово по русски, но на английской клаве.


Наконец-то раскрыт секрет самого загадочного для меня ника на этом форуме))

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн UKSАвтор темы

Давай раскрывай и свои карты, Луна)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн BaDboy

самого загадочного для меня ника на этом форуме))

А я сразу догадался) но проверил))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Луна

Давай раскрывай и свои карты, Луна)


Я пришла на этот форум со своей проблемой, и мне не хотелось, чтобы подробности моей истории узнали те, кому не следует об этом знать, поэтому ник мне нужен был попроще и побанальнее, чтобы по нему нельзя было меня вычислить. До того, как я попала на этот форум, я регистрировалась еще на парочке, но там было глухо и я быстро оттуда ушла, сейчас даже не вспомню, что это были за форумы и что за ники у меня там были)) На этом форуме кстати оказалось, что все банальности, которые мне приходили в голову, были уже кем-то заняты, поэтому пришлось немного поизвращаться)) Поэтому такого ника, как здесь, у меня нет и не было больше нигде.

Я кстати искренне не понимаю, зачем люди, приходя сюда с проблемой, выбирают ник, по которому их легко можно вычислить, а потом боятся писать в своей теме и заваливают личку с вопросами и просьбами помочь.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск