ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2781 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gbvgtw

Вася Флягин Разволнуйко, кстати про гугл и твой ник... А ты свой откуда откопал? ;)
Если загуглить твой ник - то вывалится куча страниц с ссылками на различные сайты знакомств, с чуваком лет 25ти ))

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

gbvgtw Я уже не помню, но мне не 25) Пойду копирайтерам пожалуюсь.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gbvgtw

Вася Флягин Разволнуйко, опять память подводит?  :-\
ты же не сам его придумал?

Оффлайн zaizazazai

Кто смотрел мульт "Огги и Кукарача" про тараканов, тот помнит музыку с его начала-заставки. Так там типа слова в этой песенке зай -за- зай- за- за -за- зай- зай -зай))) ну а от первой части зай - и аватарка)
 Сейчас, кстати, поняла для себя, почему выбрала именно эти "слова из песни". Поняла свой ассоциативный ряд
Сообщение оценили Yar1 (+1), gese (+1)

bad teacher
"Ничего не меняется, если ничего не менять."

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Вася Флягин Разволнуйко, опять память подводит?  :-\
ты же не сам его придумал?

Не, не сам, попалось где то, а память да, подводит иногда)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Yar1

Кто смотрел мульт "Огги и Кукарача" про тараканов, тот помнит музыку с его начала-заставки. Так там типа слова в этой песенке зай -за- зай- за- за -за- зай- зай -зай)))

прочитал твой пост и теперь в голове играет эта занудная мелодия. Не могу избавится от нее )) Главное, что мультик я толком так и не смотрел, но мелодия очень навязчивая.
Сообщение оценили zaizazazai (+1)

Оффлайн zaizazazai

я тоже не фанат его)) но вот мелодия - она такая :--P

bad teacher
"Ничего не меняется, если ничего не менять."

Оффлайн Scan

Пфф.... Лет эдак в 17 подруга дала наводку на один пикап-форум, где я впервые так зарегистрировался. Честно-говоря выбор ников для меня всегда сложная задача, потому что слишком уж много в голове вариантов и значений. А хочется что-то универсальное. На тот момент выбрал Скан - потому что я считал себя неплохим аналитиком, можно даже сказать "сканирую людей" на постоянной основе) Правда была в этом и обратная сторона, на тот момент я не умел ещё от этого абстрагироваться. А потом как-то ник прижился)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Время быть сильным

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск