A A A A АвторТема  (Прочитано 2762 раз)

Оффлайн ГородокАвтор темы

Итак,моя история очень долгая,как бы я не пытался ее сократить,но вышло именно так,надеюсь,что вы ее прочтете.
Познакомился я с девушкой в инете,ничего особенного в ней на тот момент для меня не было: симпатичная,очень общительная,достаточно умная,невысокого роста,привлекательная внешность,грудь приличная,лицо и т.п.,я живу и родился в столице и довольно таки обеспеченный,она-нет,приехала недавно в столицу и первый ее парень тоже Москвич,взрослый парень,военный, ему было 22,ей тогда было 17,они разошлись,потому что он ее бил и они постоянно ругались. Ну я и решил с ней замутить,на тот момент именно замутить,все шло неплохо,мне все нравилось и ей тоже. Узнал,что она не девственница,решил ее попробовать развести на секс,ей 18 было,мне 20,она была моей первой,а я у нее вторым. Развел быстро,после месяца знакомства, она приехала ко мне и все случилось. Дальше у нас начинались отношения,мы ежедневно без конца общались с утра до ночи. По выходным ко мне она ездила,гуляли в неделю раза 3 по паркам,кафешкам,на коньках и на роликах катались,валялись в снегу вместе,играли в снежки,под дождем бегали и веселились летом,плюс на выходных ко мне,все свое время я на нее потратил,а она свое на меня,все в общем шикарно было.Знаете,это был лучший год в моей жизни за все мои 20 лет,я был не особо везучим,но это было что-то особенное,она особенная. Не заметил я и сам,как влюбился в нее до такой степени,что ни о ком другом и думать не мог. Всегда и везде видел ее,даже когда не с ней был,отношения одним словом идеальные были,лучше и не придумаешь,романтика и всё тому подобное. Встречались мы целый год,в 2014 году под конец декабря познакомились,в 2015 под конец декабря разошлись,примерно в тот же день,когда и встретились впервые 26-28 декабря.Ругались мы за весь год лишь 4 раза и то это скорее недопонимание это было,но мне как-то удавалось склонить чашу весов в свою пользу,но в последний раз я потерпел крупнейшее фиаско в своей жизни.Итак вот подошли к самому главному.С чего все началось,был декабрь. Ей захотелось отметить НГ в Питере,разумеется по деньгам пополам и это было ее решение. Я согласился. За несколько недель нам надо было все организовать,точней по сути мне,у нее ничего не выходило толком и пришлось мне,я уложился в короткие сроки. Но,начал мыслить иначе,в Питере знакомых у нас нет вообще, в дорогие отели,даже за мой счет она не хотела,хостелы не вариант,хотя мы собирались на пару дней,квартиру съемную нашли,но меня терзали сомнения,что могут кидануть,а это неоправданный риск тем более зимой и в чужом городе,где никого нет,я боялся не за себя,а за нее и всё ей это по полочкам разложил,что мы можем на вокзале остаться в НГ в зиму в дубак и попросту заболеть,она ссылалась на то,что все "люди едут и рискуют и ничего страшного не происходит",предложил Питер отложить до майских праздников,чтобы даже,если киданут,то мы могли вещи бросить в камеру хранения и гулять по Питеру двое суток,а напоследок заночевать в отеле,у нее началась истерика... Я начал искать запасные варианты,предложил поехать ко мне в коттедж,познакомиться с моей семьей,весело провести время,на лыжах покататься,на что получил ответ: "как-то не горю желанием" или съездить в мой другой город познакомиться с моими друзьями детства,пожить там у моей бабушки,узнать,где я провел свое детство,тоже получил отказ. С Питером возились все так же,я не мог дать четкого ответа,решил все-таки поехать на Рождество с ней туда,заранее придумав запасные варианты,ей не стал это говорить,мы как-то более менее договорились НГ у меня отметить и решил ей сюрприз сделать. После у ее подруги свадьба,она ведущая. Живет она достаточно далеко от меня,поэтому я решил ее не беспокоить в тот день. Она не написала мне ни одного сообщения,было 11 вечера,я начал беспокоиться,мало ли что случилось,девушка она не последнего сорта, и звонить ей начал,что да где она,трубку не брала и не сбрасывала даже.Позвонила сама потом,грубым тоном спросила,чего мне надо,зачем названивал. На следующий день,мы плохо общались,я все пытался понять,что случилось. В итоге она предложила расстаться и сказала,что НГ отмечай по отдельности,общение не ладилось совершенно... Я согласился,решив,что встретимся,все обсудим,остынем и все наладится. Встретились,обменялись подарками на нг,про Питер я вообще забыл,я понял,что нихера не наладится,начал давить на жалость,сказал ей всю правду,что она у меня первая,пробил ее на слезы,сам едва сдерживался. Просил ее вернуть все,она заплакала и спросила "зачем",я ответил,потому что мы любим друг друга. Мы обнялись, я ей сказал,что верну ее в любом случае,поцеловал,проводил до дома и уехал,потому что ни она,ни я были не в силах больше находиться на данный момент рядом друг с другом. Она написала мне в соц.сетях "что сейчас нам нет смысла общаться,что нужно какое-то время выждать" мое слово там не имело значения и она меня заблокировала. С ней знаком один мой близкий друг,они тоже знакомы долго,чуть меньше года и он ее спросил: "будет ли она сейчас встречаться с другим или попробует что-то восстановить со мной чуть позже",она сказала: "что не будет ни с кем встречаться,что ей нужно выждать какое-то время,после возможно возобновит со мной какой-то диалог."  Проходит время,а именно пара дней,я выясняю,что на свадьбе она с кем-то познакомилась,начала строить новые отношения,начал крутиться у нее новый роман. Спустя какое-то время у нее появилось семейное положение в соц.сети с другим парнем,поцелуйчики стали кидать они друг другу,подарки всякие к Новому Году,статусы любовные выставлять и т.п. я спрашивал все о ней у ее лучшей подруги,говорила,что у нее начинаются по-тихоньку новые отношения. Решаю еще подождать. Наступает 31 декабря. Я бухаю с друзьями,депрессняк, упоролся в самый хлам (о чем в последствии пожалел) она гуляет со своим новым парнем,выкладывают совместные фото и видео,как им весело. Я написал ей,что она все-таки обманула меня и решила окончательно порвать со мной. Она сказала,что да,пожелала мне всего самого наилучшего,сказала,чтобы я не ждал ее и сказала,что нам обоим надо начать жить друг без друга. Я был в стельку пьяный,во мне пробудилось что-то иное и я решил,что раз она разрушила все,чем я дорожил,то и я испорчу ей жизнь. Я начал шантажировать ее тем,что расскажу ее нынешнему парню,что она пару дней назад еще была со мной и так со мной обошлась. Она молила меня ничего ему не говорить,умоляла...Звонила раз 10... В итоге я сорвался окончательно и сам ей позвонил,она ехидно мне говорила,чтобы я этого не делал,чтобы налил себе еще и успокоился,что у меня вся жизнь впереди и не писал ему. Во мне пробудился зверь,я обрел непреодолимое желание написать ему и испоганить всё. Я наорал на нее,что есть силы. Обматерил,назвав шлюхой,сукой,что она испортила мне жизнь,да и себе ее ломает,все сделал так,как никогда прежде бы,да и сейчас бы не смог... Она заревела...Так сильно,что спустя какое-то время я резко остановился...Я слышал,как она убегала в ванну,как закрылась в ванной... И ревела... Она сказала,что я могу делать,что хочу и она сама все расскажет ему и повесила трубку. Я в бешенстве ему все-таки написал...правда не то,что хотел... А что-то на подобии: " Привет,мы не знакомы,но вот ты начал встречаться с Лерой (так ее зовут),не знаю,чем ты лучше меня,мы с ней расстались пару дней назад,но раз она выбрала тебя,то пусть будет так и я вам пожелаю всего самого наилучшего,счастливой жизни,но если с ней что-то случится или я узнаю,что ты ее кинул,то я превращу твою жизнь в настоящий ад,настолько изменится твоя жизнь,что ты будешь молить меня на четвереньках о пощаде". И я знал,что сдержу свое обещание. Он дал заднюю,мне ничего не ответил,хотя я ждал угроз и был готов к последствиям. Все фото и статусы удалил,с ней разошелся быстро,не знаю,какова истинная причина этого. Я ей в последствии звонил раз 50 и умолял уже выслушать меня и поговорить со мной. Но все было безуспешно,разговор был напряженный,желания меня слушать не было и я ее понимал. Писал ей,что покончу с собой,а мне она ответила: " ну что повесился там или еще нет",в итоге я понял,что тряпка и не смог. После, 1 числа под вечер я ей написал извинения,она немножко успокоилась и начала переписываться со мной. Сказала,что возможно и к лучшему,что так случилось с ним,что он сразу дал заднюю,ведь это могло быть в другом случае,все мы понимаем в каком. Она говорила,что с ним у нее ничего не было и она имеет права гулять с кем и когда захочет. Я начал загонять ей о судьбе и т.п.,она смеялась и ей отчасти нравилось переписываться со мной,но прощать она меня явно не собиралась. Шло время общались мы более-менее. Она мне скидывала фото свои,всякие истории разные,заигрывала со мной,можно и так сказать.Напомню,о Питере я не думал вообще. Я решил на крайние меры пойти,я знаю,что она любит подарки и купил ей огромный букет лилей (зимой их тяжко достать),игрушек накупил больших,открытку с признаниями в любви и т.п. Её условие было,чтобы подарки передал не я,я договорился с другом мы вместе поехали на его машине,но подарки ей отдал он,сказав,что они от меня. Она была довольна,ждала друга дико,спрашивала каждые 5 минут,когда он приедет,общалась со мной,мне показалось,что был прогресс. После я у нее в какой-то момент решил узнать общается ли она с другими,она сказала,что да и это действительно так и было,к ней клеились другие. Ну,со временем я начал опять ломаться... Начал вымаливать у нее встречи,от которых она категорически отказывалась. Говорила,что боится,что я смогу надавить на нее любовью и чувствами,и она вернется ко мне,а в последствии будет жалеть. На вопрос,что она испытывает ко мне отвечала,что не знает,что простить не сможет,но чувства к прошлому нашему у нее есть. Что никаких встреч не будет. Я писал поэмы целые ей,говорил,что горы сверну ради нее,все сделаю,со временем ее начало это раздражать. Просил ее подругу убедить встретиться со мной,она пыталась,действительно пыталась,но Леру сломать было невозможно,не представляю даже сейчас,чтобы можно было такого сделать,чтобы что-то изменить. Со временем она решила,что больше не желает со мной общаться,сказала,что в этом нет смысла,что нам нужно начать жить другой жизнью. Говорила,что будет дальше она не знает,но просила ее не ждать и что лезть в мою жизнь она не будет,в соц. сети она меня окончательно заблокировала. После я начал обвинять ее, истерить... Я сдался в какой-то момент. Рассказал ей про Питер,что я планировал на НГ ей предложить поехать,на Рождество,она ответила,что если бы хотел бы так сильно,то поехал бы,забронировал бы билеты,а там может быть и решилось бы что-то,а так уже поздно. А как я мог поехать в Питер с ней,если она видеться со мной не хотела...Ну в последствии писал конечно же ей сообщения,отвечала крайне редко,трубку не брала,если и снимала сразу сбрасывала или спрашивала: "че тебе надо" и вешала трубу. Я решил как-то к ней приехать,спустя неделю,мороз,зима,метет так,что сугробы по колено,дубак под минус 20,встал в 3 часа ночи,чтобы успеть застать ее в 7:30,когда она поедет на учебу,встретил ее,разговаривать со мной не хотела,подарил ей букет роз,она сказала,чтобы я ехал домой,ее не ждал,что дальше у нее будет она говорила,что не знает,со мной она наотрез отказывалась ехать на учебу,чтобы я ее проводил,истерить начинала,живем мы далеко друг от друга,мне кое-как удалось ее обнять на прощание,сказал,что буду ждать,поцеловать не позволила. Разъехались. Мне она так и не написала.Писал ей я. Все продолжал давить. В итоге она сорвалась,хотя я все это из нее вытаскивал,сказала,что рада,что разошлась со мной,что у нее другая жизнь,что жалеть она ни о чем не будет,что меня она больше не любит ни капли,что я больной и не адекватный и просила отстать от нее. Я решил еще раз попробовать приехать к ней,обманом хотел выманить ее из дома,сказал,что кое-что ценное привез ей,в итоге она поняла,что это я приехал и жду ее,спросила: " с чего ты решил,что ты что-то ценное для меня",грозилась сменить номер телефона,я все тешил себя какой-то надеждой,что она выйдет из дома ко мне и хотя бы минут 10 поговорит со мной. Я ждал ее с 2 часов дня до 12 ночи зимой,на улице. Она вышла в 6 вечера нарядная,посмеялась надо мной и села в такси у подъезда,я не успел ее поймать и быстро уехала. Я строчил ей,за что она так со мной,чем я это заслужил...ответа нет, игнор абсолютный... В итоге 12 часов ночи,вышли ее родители,мама пошла ее встречать,потому что возвращаться домой,пока я там она не хотела,со мной стала разговаривать ее бабушку,говорила,что простить она меня вряд ли сможет,что ей нужно забыть все,как ночной кошмар,что в следующий раз я буду думать,что делаю и чтобы сейчас я уехал. Я просил у нее на коленях помощи и прощения,но это вызвало у нее только лишь отвращение. Позвонила она Лере и ее маме,и сказала,что меня она выставила уже и ,чтобы они шли домой. Мне пришлось уехать. Со мной произошел казус ночью,думал,что это конец моей жизни,попал в передрягу,причем нехилую,типичные московские разборки,чудом удалось избежать неприятностей. Как приехал домой,решил выложить наше совместное фото с ней,думая,что это поможет хоть немного,на утро пришло сообщение,в 6 утра: "Ты меня уже заебал,убери фото и отвали от меня,и не порть мне жизнь." Пришлось так и сделать. Позже решил написать ей письмо с признаниями в любви,о своих чувствах,воспоминаниях и т.п.,о том,что произошло со мной ночью,когда ехал домой,письмо положил в конверт и решил оставить его для нее у подъезда,ей было на это насрать,прямо так и ответила на смс,случайно вышло так,что когда я привез ей письмо она выходила из дома. Письмо я ей отдал в руки лично. Она сильно изменилась,стала уже не девочкой,в которую я был влюблен,а женщиной,стильно и модно была одета,сменила свой имидж кардинально,перекрасилась,манеры ее изменились,а я как олух,в чем был раньше,так и остался... Состоялся у нас 5 минутный диалог: Меня она просила не ждать ее больше,сказала,что она молодая ей всего лишь 19 лет и у нее еще будут чудесные отношения,что будет искать того,с кем у нее что-то получится,что ко мне она никогда не вернется,ни через 5 лет,ни через 10,что меня в ее жизни больше нет и не будет,что никакие поступки мне не помогут и мои приезды для нее ничего не значат,что сейчас у нее есть уже другие отношения,она общается с другими людьми,чтобы я не лез в ее жизнь больше,что будет вот ей лет 40,может тогда она и поплачется в подушку и пожалеет,но не сейчас. Ехидно улыбнулась,сказала "прощай" и уехала на маршрутке.А я так и остался смотреть ей в след. После я написал,что она нехороший человек и подло со мной поступила,что я даже отчасти рад,что разошлись,что мне это будет уроком и не буду больше ни к кому привязываться. Вот так и заканчивается моя история. До сих пор я у нее заблокирован. Писал ей смски, обещал стать лучше и добиться успеха и что она будет гордиться мной,и тем,что была со мной.  Ответа 0. Прошел месяц написал ей вот 1 марта слова благодарности за наши отношения,сказал,что у меня все хорошо и что надеюсь,что у нее еще лучше.Что я вот уже занимаюсь месяц боями без правил,есть прогресс,становлюсь другим человеком,пожалел что не нашел в свое время подходящих поступков и слов,чтобы вернуть то,что было или сделать что-то лучше,но все в итоге свелось к нулю. Ответа никакого нет.
Что вы считаете исходя из написанного? Каково ваше мнение? Возможно ли еще ее как-то вытащить из дома и убедить погулять,и поговорить? Возможно ли как-то ее еще заинтересовать? Я человек с подвешенным языком и найти мне девушку не проблема,я могу любую заболтать и сделать так,чтобы она даже и не заметила,что влюбилась в меня. Но меня всегда тянет на сложности,на что-то нереальное. Я не люблю все простое,но тут есть ощущения,что что-то возможно,а с другой стороны надо быть Богом,чтобы вновь сделать ее своей. Один неверный шаг и конец всему уже на 100%. Сейчас я считаю,что конец на 99%. Но какой все-таки взгляд со стороны,каковы реальные шансы вашими глазами? История абсолютная правда.

Оффлайн Луна

Если у тебя и есть какой-то шанс, то чтобы его окончательно не потерять, тебе сейчас нужно полностью исчезнуть из поля её зрения как минимум на полгода-год. За это время ты должен измениться, повзрослеть, узнать и переварить много нового про отношения. Читай форум, все подряд - статьи, темы других авторов. И наберись терпения.
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), balamut (+1), mobilesfinks (+1), LeonZeniT (+1), carbafos (+1), zaizazazai (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Луна Видимо,у вас хватило терпения прочитать эту историю)) Вы дали потрясающий совет. Который мне не однократно давали,лишь некоторые люди. Но вся загвоздка в другом, действительно ли у меня есть шанс или все это моя иллюзия, и никаких шансов нет,и я просто могу потерять напрасно год-два жизни. Ведь,как я и написал,она сказала сама,глядя в глаза,что "никогда ко мне не вернется" но я прекрасно понимал,что она на нервах это говорила,ей далось это не просто. Полгода мне кажется мало,но с другой стороны у нее день рождения в сентябре,пропасть и в этот день я тоже не могу... Плюс она должна найти меня и выйти со мной на связь или все же я сам должен буду объявиться... Масса вопросов,ответов,на которые я не знаю... Я исчезну на год-два и потом объявлюсь,а у нее будет другая жизнь другой парень... После того,как она со мной рассталась,объявился ее бывший,который был до меня и к нему она не вернулась,хотя пообщалась с ним какое-то время...остается тот же вопрос,а каковы реально мои шансы...

Оффлайн Miki

Привет друг!
Очень внимательно прочитай,то что я тебе пишу.

Ты влюблён поуши,ты готов пойти на все ради неё,ты готов отдать все что у тебя есть в жизни,только бы она была рядом.
Это достойное чувство,достойного человека,ты полностью открылся чувствам - это абсолютно нормально,подвоха не чувствуют 99% парней, а он есть... в 100% подобных случаев.

Значит,что мы имеем - девочка с перефирии,которая очень чётко знает и понимает свою жизнь,знает чего она хочет в этой жизни,у девочки , только стали включаться вкусовые рецепторы на жизнь в столице. В её глазах огромное количество вершин,которые хочется покорить. Она из тех,кто перешагнет через любую преграду идя к своей цели. Девочка не предаёт особого значения твоим ухаживаниям и стараниям,она насытилась тем,что смог ей дать именно ты. Со временем она стала видеть твои слабые стороны,доброту принимать за слабость,она очень хорошо понимает и понимала,что ты не в силах отказать себе в её внимании и пойдёшь на все что угодно. Собственно говоря ты сам ей об этом говорил на протяжении твоих попыток её вернуть.
Возврата не будет в ближайшее время,прими это и смирись,далее...

Все твои попытки доказать ей свою любовь - это пустая трата времени,она прекрасно понимает,что ты сильно любишь и смысла в твоих стихах,подарках и приездах к ней - нету.
Она не нуждается в тебе,ты полностью перестал её интересовать. Ты книга,которую она прочитав один раз,решила что перечитывать её бессмысленно и как бы ты не пытался ей это доказать,ты будешь ещё больше все закапывать.

Уйди из её жизни полностью - исчезни.
Не будь навязчивым пиздострадальцем,который со стороны выглядит одержимым психом. 

Ты сможешь её вернуть только одним способом - сильно задеть её самолюбие!
План таков :
Дай ей понять,что твои чувства внезапно исчезли,можно выйти на её подруг и слегка дать понять,что всё - ты переболел и больше не любишь её и не жаждешь быть с
ней,а хотел бы просто изредка видеть её,общаться и дружить!
Тебе нужно просто подружиться с ней,забыть о том,что было между вами,донести что отношения в прошлом и тебе просто приятно с ней поделится эмоциями и событиями в твоей жизни. Сошлись на то,что вы уже взрослые люди и простое общение,которое не обязывает вас и не подразумевает что-либо большее вполне уместно.
Потом переходи к второй стадии - начни общаясь с ней,вызывать у неё только легкость и улыбку. Шути,общайся играючи,показывай,что в твоей жизни все идёт по Твоему желанию и именно так как хочешь ты. Не лезь ей в душу с вопросами о личной жизни,просто общайся,рассказывай,слушай и не упрекай её ни в чем.
Далее самое интересное- попроси у неё совета по поводу девушки в которую ты якобы влюбился,описывай свои эмоции к воображаемой подруге,расспроси её о том,как сделать приятно этой воображаемой подруге. Зайди в самую глубину. Не бойся задать вопросы про секс,про то как довести девушку до наслаждения.
Если она пойдёт на контакт и поведётся на все это,то в ней взыграет чувство собственницы,она начнёт обдумывать,почему с ней ты был иной ,стелился и т.п.
Потом начни ей лить в уши воду,про то как помогли её советы,скажи что это первый раз когда с тобой девушка кончает по 3-4 раза за ночь,этим ты невольно зацепишь её страсть познавать - новое. Она дико заинтересуется,как тебе удалось так изменится и трахать так,что от тебя в постели без ума,какая нибудь студентка финансовой академии.

Потом держишь её на расстоянии,поддерживаешь свой образ парня,который вкусил плод женских страстей и что теперь тебя интересуют девушки только как объекты сексуального влечения,ты показываешь ей,что ты со временем удивился от того,насколько разнообразно женское тело и каждое тебя привлекает по своему.

Она почувствует в тебе самца и захочет опять надеть на тебя поводок,она поймёт что ошибалась,подумав что ты полностью в её власти. И начнётся процесс,в котором ты должен будешь показывать каждый божий день,что если она хочет быть рядом,то играть придётся по твоим правилам.

От души,возвращай её,верни свою самооценку,трахни ее как следует и шли нахуй.

Она не для семьи,она тупо игрок и поняв,что побеждает,теряет интерес к игре,а а её жизни игрушка это -ТЫ.   
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (-1)

one day the game will play in you*

MikiЗнаете,что самое тяжелое в том,что вы написали?)) Я понятия и не имею,как стать ее другом,по одной простой причине,среди ее друзей вообще нет бывших парней и даже мальчиков еще со времен 13-ти летия у нее крайне мало друзей,в свою жизнь она мало кого пускает,выйти на ее подругу несложно,но увидеть в жизни я ее не смогу,она живет на другом конце света,это ее лучшая подруга,в Москве тоже есть близкая,но ее она вообще не слушает и она скажем так "на время",но подруга та,которая близкая, быстро все докладывает ей в том числе,если я ей напишу,а ее это начинает постоянно бесить... Тут гораздо детальней нужен план. А идея просто потрясающая,но я абсолютно без понятия,как ее воплотить в жизнь,а тем более исключительно по переписке на данный момент. Как мне кажется для начала нужно стать другом ее подруги,а уж потом для нее самой...  Насчет игрока,но зачем в таком случае она со мной была целый год,клялась в любви и т.п.,хотя логично,она же не знала,что она первая у меня,я ей наврал о том,что у меня она где-то 3,а у нее как правило все "самцы" были вот и решила,зачем ей хороший и добрый...И даже девушку придется в реальности найти,а не в выдуманном мире...она по-любому захочет увидеть ее фотографии и узнать о ней что-то,но как я и сказал,это не проблема,найти я смогу другую быстро... этот план она может раскусить,чертовски умная она,а в плане отношений в сотни раз умнее меня. И все тот же вопрос,какую ошибку допустил ее бывший,когда решил выйти с ней на контакт,спустя полтора года,выждав,пока от меня она уйдет. И как мне все-таки,не допуская ошибок,выбиться к ней в друзья?

Оффлайн Лаэрафокс

Но вся загвоздка в другом, действительно ли у меня есть шанс или все это моя иллюзия, и никаких шансов нет,и я просто могу потерять напрасно год-два жизни.

Ты потеряешь время, если будешь надоедать человеку, которого ты уже достал. Ты испортишь себе репутацию, от тебя все шарахаться будут, если узнают, как ты сложен в закрытии отношений. Собери себя в кучу, ежедневные волевые усилия, даже ежечасные.
"никогда ко мне не вернется" но я прекрасно понимал,что она на нервах это говорила,ей далось это не просто.

Очень просто говорить человеку правду в грубой форме, когда он для тебя препятствие, досадное, но уже безобидное. Больше ты не сможешь ей помешать, она уже будет сметать тебя со своего пути мощно, как бронепоезд.
Полгода мне кажется мало,но с другой стороны у нее день рождения в сентябре,пропасть и в этот день я тоже не могу...

Обязан пропасть из уважения к себе.
Тем более у тебя есть полгода на реабилитацию.
Для стирания негатива, который ты создал, полгода мало, я б сказала - тут лет 5 минимум надо, чтобы превратить это в пыль, 2 года мало.

Посты склеены:  4 Марта 2016, 14:04

Не будет она дружить, у нее сейчас пик популярности, ей балласт не нужен.
К подругам не соваться.
Рейтинг этому сообщению изменили zaizazazai (+1)

Лаэрафокс А как тогда предлагаете поступить? какой выход в данной ситуации?
Возможно ли найти какой-то неординарный подход,чтобы этот "бронепоезд" остановился?
И да,насчет пика популярности вы правы,она нашла хорошую работу и полностью в нее погрузилась,у нее появилось много новых знакомых,я же занимаюсь боями без правил,она заканчивает учебу в техникуме,поступать в универ будет и все тому подобное.
Но даже через это ее "никогда не вернусь" можно переступить,но как это сделать? Возможно вы знаете ответ.

Оффлайн колючий

Мики -сугубо личное мнение такое поведение мне бы например показалось очень нарочитым. Я бы спросил-а зачем ты мне это рассказываешь, мне все равно с кем ты там по 3 раза за ночь)
Т.е явно это пишется для того чтобы меня зацепить и все.
по ситуации....автору..
по-моему сейчас без вариантов вообще. То есть абсолютно. Слишком уж все ты жестко наделал. На коленях перед бабушкой...е мое...
я всегда считаю что шансы на что-то в жизни есть. Всегда.
И тут он есть,- но это будет ее решение и непонятно почему оно состоится (берем вариант что состоится)
ты просто ее достал. Причем сильно. Не надоел а жутко достал ну или подбери эпитет покруче)))
Просто не общайся. Совсем. Ни капли. Это очень сложно-понимаю. Правда понимаю.
Но это поможет тебе начать общаться с кем-то еще.
Других вариантов как мне кажется нет
Дружить она с тобой тоже не будет. Сейчас. Потом-не знаю.
но сейчас она мечтает просто избавиться от тебя и все.

Оффлайн Луна

Луна Видимо,у вас хватило терпения прочитать эту историю))

Хватило, но честно говоря далось не легко)) В следующий раз разбивай большой текст на абзацы, чтобы не издеваться над читающими.

Но вся загвоздка в другом, действительно ли у меня есть шанс или все это моя иллюзия, и никаких шансов нет,и я просто могу потерять напрасно год-два жизни.

Рассчитать точную величину твоего шанса в процентах не представляется возможным, так как она зависит от слишком многих факторов, в том числе от неопределенности будущего. Но этот шанс, хоть и небольшой, есть, при условии что пройдет достаточно длительный промежуток времени, в течение которого ты никак не будешь напоминать ей о себе (в том числе не надо пытаться дружить с ней или контактировать с ее подругами, вообще с ее окружением). Это время нужно для того, чтобы а) в ее памяти затерлось очень негативное впечатление о тебе, которое ты своими действиями создал у нее; б) чтобы ты достаточно изменился, научился по-другому смотреть на отношения, понимать, какие твои действия приносят тебе и твоим отношениям вред, а какие приносят пользу. Тебе надо очень хорошо поработать над собой, чтобы, когда придет время, ты был готов максимально воспользоваться своим шансом, насколько это возможно, а не просто безнадежно профукать его.

Зря это время ты точно не потеряешь. В любом случае все чему ты научишься, пойдет тебе на пользу, и принесет тебе еще много бонусов в жизни, даже вне этих отношений с этой конкретной девушкой. Жизнь полна сюрпризов, многие из которых очень приятны, не известно, что тебя ждет за поворотом, просто занимайся собой и готовь себя к тому, чтобы уметь не профукивать все шансы, которые тебе дает судьба))

Полгода мне кажется мало,но с другой стороны у нее день рождения в сентябре,пропасть и в этот день я тоже не могу... Плюс она должна найти меня и выйти со мной на связь или все же я сам должен буду объявиться... Масса вопросов,ответов,на которые я не знаю...

Мало ли полгода или нет, пока не ясно, так как не известно, как быстро ты будешь развиваться. Кто из вас первым выйдет на связь тоже пока рано планировать, до этого момента еще дожить надо. Не пытайся решить все сразу, сразу ответить на все вопросы и распланировать заранее все эти год-два наперед. Занимайся текущими задачами. Твоя текущая задача на данный момент – заниматься собой – работа, хобби, новые шмотки, и т.д. Ну и само собой накапливать знания об отношениях – читай форум, задавай вопросы, и желательно накопить и опыт – знакомься пока с другими девчонками и тренируйся на них применять новые полученные знания))

Оффлайн Strannik

Ну вот ты ей пообещал меняться, в будущем она будет гордиться, и все такое прочее.

Сдержи обещание. Пока тебе нечего ей предьявить.

И уж конечно исчезни с горизонта.
Рейтинг этому сообщению изменили mobilesfinks (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Melita

Все эти стояния на коленях, выжидания под дверью и т.д. характеризуют тебя как истеричную личность...

Такое поведение делает тебя похожим на женщину...
И нормальных женщин от такого типа мч на инстинктах отворачивает...

Становись похожим на мужика...Что вы все в женские роли лезете? 
Рейтинг этому сообщению изменили balamut (+1), LeonZeniT (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Я уже внесла свои предложения. Советов, как остановить бронепоезд у меня нет. Это уже уровень стихии.
У тебя выбор один - заниматься собой.
Рейтинг этому сообщению изменили mobilesfinks (+1), balamut (+1), LeonZeniT (+1)

колючий "Потом" это сколько времени должно пройти? явно не десятки лет,тогда она и не вспомнит,кто я,если я не объявлюсь по телику только...

Посты склеены:  4 Марта 2016, 19:43

ЛунаДа,прошу прощения,я постараюсь делать хотя бы абзацы в следующий раз,хотя надеюсь,что не будет следующего раза. На связь она вряд ли выйдет,гордость ей не позволит,она мне это неоднократно давала понять: "что я прекрасно понимаю,что первая она мне не напишет",даже меня с Днём Рождения вряд ли поздравит,а у меня оно позже,чем у нее,у меня в этом ни малейшего сомнения нет. Хотя есть ощущение,что напишет,но вряд ли в ближайшие год-два.
Я уже начал общаться с другими и все такое,но чувство того,что не все потерянно у меня есть.
Правда абсолютно не понимаю,какой промежуток должен пройти. Ее родители мне тоже дали это понять,что не знают,что у нас будет,но сейчас как бы явно ничего и ей все это нужно забыть: "как в страшном сне" а сейчас я должен от нее отстать и ничего не пытаться сделать.
Она грозилась сменить номер,если не отстану,на тот момент я не отставал,сейчас уже не пишу,только 1 марта написал,что у меня все хорошо и что надеюсь у нее тоже,но номер она так и не сменила,а значит не хочет совсем обрывать концы и сжигать все мосты,слова ее были сказаны все на нервной почве,хотела бы,чтобы я исчез,сменила бы номер мгновенно,но она его не меняет.
Суть в том,что мне нужно понять сколько времени должно пройти,чтобы не переборщить со временем,но и не выждать слишком мало.

Посты склеены:  4 Марта 2016, 19:47

Strannik На сколько глубоко нужно залечь на дно? удалиться из соц. сетей,чтобы ее начало пусть даже со временем интересовать,что со мной,да и где я вообще или как надо правильно поступить? В живую мы итак не увидимся,я уже не езжу к ней,а она ко мне тем более. На сколько глубоко нужно исчезнуть?

Посты склеены:  4 Марта 2016, 19:48

MelitaСтановлюсь мужиком,меняюсь,выбора нет...иначе все коту под хвост будет.

Посты склеены:  4 Марта 2016, 19:52

ЛаэрафоксЯ уж понял,что надо заниматься собой,что собственно я и делаю) Значит,что раз я не остановлю бронепоезд,то выходит,что должен он сам остановиться передо мной. Знать бы,как это сделать и какой промежуток времени должен пройти...

Оффлайн Луна

номер она так и не сменила,а значит не хочет совсем обрывать концы и сжигать все мосты,слова ее были сказаны все на нервной почве,хотела бы,чтобы я исчез,сменила бы номер мгновенно,но она его не меняет.

Менять номер это очень не удобно, это нужно оповещать все контакты о смене номера, к тому же к номеру телефона сейчас много чего привязывают: соц. сети и другие онлайн-услуги. Не вынуждай ее менять номер, отстань от нее.

Суть в том,что мне нужно понять сколько времени должно пройти,чтобы не переборщить со временем,но и не выждать слишком мало.

Отписывайся тут периодически, как дела, чего достиг, чего понял. Мы тебе подскажем, когда будет пора.

На сколько глубоко нужно исчезнуть?

Чем глубже, чем лучше.

ЛунаВыходит,что из соц.сетей,чтобы она не могла узнать что-либо обо мне тоже придется удалиться?
Хорошо,я буду ежедневно с вами поддерживать диалог,со всеми,кто мне отписался и отпишется в дальнейшем))

Оффлайн Лаэрафокс

Городок, наивное ты создание, надо чтобы она еще наводила о тебе справки. Ты переживаешь за то, чего нет.
Ее удали и оставайся в своих соц.сетях, если они тебе важны. Сам просто не ищи её и не подглядывай за ней. А она пусть следит, это не страшно.
Чтобы затереть то, что ты успел сотворить, сложно переборщить. Не циклись, тебе взрослые люди говорят, что будут еще у тебя девушки, даже лучше неё.
Люди из прошлого, с кем что-то не вышло, когда проходит много времени, случайно встречаются и смотрят совсем другими глазами. Если ты станешь классным, поверь, это невозможно будет не заметить. Не планируй никаких сроков - самые лучшие встречи - случайные.
Твоя цель стать классным, как ее достигнешь, так можно будет подумать. Но на явные изменения не меньше года уйдёт, так что запрети себе целый год беспокоиться по поводу не опоздал ли ты. Даже если она кого-то найдёт, ты в виде фарша или полуфабриката ей не нужен.
И на 8 марта не вздумай поздравлять или веники слать величиной с елку. Никаких знаков внимания. Они пока бесполезны. Ее есть кому поздравлять, не смешивайся с толпой и не суетись.
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1), Луна (+1), Alexandro (+1), DDA (+1), zaizazazai (+1), i-sasha (+1)

Оффлайн Луна

Согласна, если тебе важны соц. сети, оставь, но ее удали и не следи за ней.

Не я ее удалил,а она меня,я заблокирован у нее по всем фронтам)) и написать ей могу только смс на телефон)) Её же я блокировать не стал. Мне они не важны,я могу с нуля начать) Дело в другом,мы подростки и мыслим немного иначе и я уверен в том,что сколько-то раз она заходит ко мне и смотрит,что у меня нового,т.е. видит,что ничего)) А ведь,что должно произойти за 2 месяца))
С другой стороны,если я под ноль исчезну,ей в любом случае со временем должно стать интересно,а что,где я,пусть даже спустя год,она знает,контакты моих друзей и по-любому захочется узнать это. Лично мне бы захотелось,как никак год вместе были,а не пару месяцев... Что думаете на этот счет?

Посты склеены:  4 Марта 2016, 21:07

ЛаэрафоксЛуна
Не я ее удалил,а она меня,я заблокирован у нее по всем фронтам)) и написать ей могу только смс на телефон)) Её же я блокировать не стал. Мне они не важны,я могу с нуля начать) Дело в другом,мы подростки и мыслим немного иначе,вокруг соц.сетей и строится в основном наша жизнь,как бы прискорбно это не звучало, и я уверен в том,что сколько-то раз она заходит ко мне и смотрит,что у меня нового,т.е. видит,что ничего)) А ведь,что должно произойти за 2 месяца))
С другой стороны,если я под ноль исчезну,ей в любом случае со временем должно стать интересно,а что,где я,пусть даже спустя год-пять лет,она знает,контакты моих друзей и по-любому захочется узнать это. Лично мне бы захотелось,как никак год вместе были,а не пару месяцев... Что думаете на этот счет?

Оффлайн Луна

Если не важны тебе соц. сети, то удаляй. Ты правильно рассуждаешь, так будет лучше.

Луна
Спасибо за ответ,тоже считаю,что рассуждаю в верном направлении))
Так и поступлю в ближайшее время))

Люблю Безумно.Понял почему остыли чувста,возможно ли вернуть

Автор: vega
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2140
Последний ответ 4 Марта 2010, 22:06
от vega
Достал бывшую.Хочу вернуть.План действий,возможно ли вообще?

Автор: Hanter
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 13
Просмотров: 1474
Последний ответ 6 Января 2014, 00:03
от Gromoboy
Альфонсы и содержанки,возможно ли перевести в иное русло отношения на мат.основе

Автор: KatyaVl
Раздел: Теория Отношений и Любви

Ответов: 31
Просмотров: 905
Последний ответ 16 Мая 2015, 07:48
от KatyaVl
Сначала изменила.Скрыла.Потом бросила.Возможно ли вернуть?

Автор: NeOK

Ответов: 34
Просмотров: 11784
Последний ответ 3 Мая 2008, 18:53
от Lepidosiren