A A A A АвторТема  (Прочитано 353 раз)

Оффлайн Black CatАвтор темы

Всем доброй ночи!
Три недели назад ходил в больничку на приём к врачу. Врач -  27 летняя приятная блондиночка. Зацепила меня с первого взгляда. На повторный приём через неделю пришёл и пригласил её на концерт, отдал билет, визитку, сообщил где встретимся. Концерт был на следующий день, сказала, что подумает и если что, то отпишется. На следующий день уточнила где встречаемся)))) Приехала минута в минуту. Сразу в общении перешёл на ТЫ. по началу все шло норм, за ручку, под ручку, общение. На втором отделении концерта начала кому-то отписываться. При чем было видно, что от меня явно скрывает экран мобильного. После концерта было ещё пару раз, когда ей по той или иной причине нужно было отойти. Всегда, когда отходила, сразу выходила в сеть в мессенджере. В общем сложилось впечатление, что кому-то отбрехивалась. После концерта доехали до кафешки, где общались ещё пару часиков. Там тоже она разок отлучалась, под предлогом туалета. После того как я её проводил, она зашла в подъезд, опять выход в сеть.

Написал на следующий день вечером. Общение с её стороны было холодным, типа она с подругой пьёт глинтвейн где-то. Далее я забил, так как было понятно, что там есть какой-то Вася и мне морочат голову. Хотя девочка оч понравилась.

Сегодня всплыла сама. Разговор ни о чем, но с её стороны в общении больше инициативы. Решил пригласить на завтра погулять. А у неё, видите ли, завтра, возможно, будет поход в театр и выяснится это только вечером. Я в подвешенном состоянии оказываюсь. Ок, ждём-с. Наступает вечер, информации ноль. Спрашиваю сам. Театр у неё сростается и вечер занят. Спрашиваю: с кем идёшь?
 Отвечает: а если не скажу?
 Я: тогда спрошу иначе.
Она: с коллегой с работы.

(думаю, что это полная херня) И тут я решил спросить на прямую: у тебя парень есть?
Она(дословно): Нет, но есть отношения которые тянутся длительное время.
 Я: это было заметно.
Она: покрасневший смайлик)))).

По моим ощущениям, возможно, она хочет отойти от этих отношений. Но что то её держит и в то же время боится их потерять, раз она так боялась не ответить в телефоне и искала для этого поводы.

Желание встретится есть, поэтому написал ей, что в субботу заеду за ней вечером! На это отшутилась: и увезёшь меня из дома

Больше ничего ей не писал. Два варианта: меня пошлют нахер в субботу и я никого не увижу. Второй вариант встреча состоится.

Вопрос: стоит ли тут пытать счастья, раз мне открыто заявили, что у неё кто-то есть? Правильное ли мое поведение? Если состоится встреча, то в какой манере её вести, стоит ли выводить на разговор по поводу нынешних её отношений и зондирование почвы на предмет их завершения?

Сорри за орфографию, с телефона пишу

Оффлайн Alex_Odessa

Ты молодчага, все на отлично по моему! И что познакомился и как познакомился и пригласил. И что не клинишьсч на ней. И молодец что смело спросил про смс и что дал дорогу своему любопытству и даже раздражению. Сразу вывел на искренное общение. Сплошные плюсы. Сколько тебе лет кстати?

По блондинке неважны тебе должны быть её отношения. Это ее дело. Выебать это ее не помешает раз она показала что ты ей тоже ценен. А вот то как ты будешь к ней потом относится будет зависеть от того как она поступит с этими её отношениями - после появления ваших. Только не тупи в плане сексуальности чтобы не застрять во фрейме друга. Покажи что ты её хочешь выебать, но сделай это без пошлости. Встречу как выловишь так и встреть. Не важно сколько попыток, главное пытайся если она тебе нравится.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Сколько тебе лет кстати?

Лет мне 29. Да, девочка ооочень понравилась. Буду пробовать. Alex, спасибо за советы. Вопрос: если завтра не получится вытащить на свиданку, то стоит ли делать "особенное" (для данной ситуации) поздравление 8-го (планировал приехать утром к дому, поздравить и отвезти позавтракать в приятное местечко)? Или ограничиться поздравлением по телефону ?

Оффлайн MeandR

А кинестетика и поцелуи уже были у вас ? 

Если были , то она тебя может рассматривать как потенциального нового кавалера. Но ей нужна гарантия и уверенность что если она сольёт  "Васю" - ты не сольешся сам , после первого же секса.

Второй вариант , если у вас небыло кинестетики , поцелуев и т.д .  Она рассматривает для тебя чисто дружеский фрейм общения.  Какойто "Вася" её достал , от она решила и развеяться и заодно показать этому же "Васе"  что у нее тоже ктото может быть.  Тоесть воспользоваться тобой в личных целях что б вызвать ревность и  т.д

Я бы не делал ничего "особенного" в этой ситуации.  Можно бы предварительно прозондировать почву по поводу её планов на 8-ое марта и действовать по ситуации. 

А кинестетика и поцелуи уже были у вас ? 

Нет, пока только как в первом классе за ручку и под ручку)) Один раз только виделись, когда был в больничке на приемах у нее - не в счет. Посмотрим, что покажет завтрашний вечер и какой будет "урожай" этого вечера, и уже от этого буду плясать по поводу 8-го....

Оффлайн Strannik

Если баба в отношениях, лучше предупредить. А так план хорош. Согласен с Алексом, главное, не проебать вспышку и не уйти в френдзону.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн zab

Все завязки на 8 числе в этом разделе)

Нужен ли "информационный голод" ?

Автор: Roark
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 743
Последний ответ 10 Декабря 2012, 09:23
от Roark
Нужен план соблазнения "несоблазняемого "мужчины

Автор: Nightstory
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 92
Просмотров: 20498
Последний ответ 21 Апреля 2010, 15:06
от СЛМ
«Нужен перерыв в отношениях, побыть одной. Понять, что хочу»

Автор: stalker20071
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 72
Просмотров: 6365
Последний ответ 24 Декабря 2012, 09:31
от NEMOy
Постоянно ведусь на бывшую! Нужен сильный пинок!

Автор: JustMan
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 273
Просмотров: 44136
Последний ответ 10 Февраля 2010, 15:02
от JustMan