A A A A АвторТема  (Прочитано 540 раз)

Оффлайн MwNNАвтор темы

Дано: милая девачко 20-и лет. Секс любит и потребность в нём имеет. Но -  не кончает.
Самое сложное в ситуации то, что, с её слов, не может испытывать оргазм с 17-и лет даже сама мастурбируя. Т.е., с 17-и лет оргазмов, ни клиторальных, ни вагинальных, не было вообще.
Ни каких психосексуальных травм, произошедших в 17-и летнем возрасте, вспомнить не может.
Ваши идеи? Девачко хорошая и мне, как старшему товарищу  ;), очень хочется помочь!

Оффлайн Луна

А до 17 лет оргазмы были?
Рейтинг этому сообщению изменили Онотоле (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Alex_Odessa

не может испытывать оргазм с 17-и лет даже сама мастурбируя. Т.е., с 17-и лет оргазмов, ни клиторальных, ни вагинальных, не было вообще.

Забей на проблему, ты ее не решишь. Бывает такое. Если от мастурбации кончить не может, то и ты не поможешь. После родов может научится, а может вообще никогда.

Секс любит и потребность в нём имеет

Этого достаточно. Мне встречались такие. Больше всего заебывают ее те мужчины, что клинятся на этой теме. Она больше ценит в сексе эмоции, и процесс. И то, насколько наслаждаешься в это время ты. На этом и сделай упор. Наслаждайся ею по полной. Она должна видеть, что тебе ахуенно, и она приносит тебе наслаждение. Кстати они одни из самых классных в сексе девчонок, т.к. отдаются так, как тебе нравится. С нею можно вообще не думать о ее оргазме и быть эгоистом, кончать когда тебе вздумается, трахать как тебе нравится. И наслаждаться этим по полной. Я раньше всегда спрашивал девушек, кончают они в принципе или нет, и когда слышал что нет, просто с наслаждением уже предвкушал, что можно расслабиться и все делать только для себя!
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), Влас (+1), Лаэрафокс (+1), WarSlava (+1), UKS (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн MwNNАвтор темы

А до 17 лет оргазмы были?

Да

Посты склеены:  4 Марта 2016, 17:55

Алекс, у меня уже академический интерес.) Ну и оргазмирующая женщина меня заводит!  :)

Оффлайн Луна

Если ее беспокоит отсутствие оргазмов, своди ее к сексологу. А если не жалуется - не обращай внимание. Не надо рассматривать достижение оргазма как сверзадачу, это только лишнее напряжение для нее и переживание о том, что ты ею недоволен. Это не приблизит возможные оргазмы, а только отдалит их.
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

достижение оргазма как сверзадачу, это только лишнее напряжение для нее и переживание о том, что ты ею недоволен

100%
оргазмирующая женщина меня заводит!

Вот и переверни эту ситуацию, поняв, что оргазмирующий мужчина ее тоже заводит! Чем больше будешь заводиться ты, тем сильнее будет заводится она. Найди другие активаторы твоего возбуждения!
академический интерес

Люди не любят когда их препарируют как кроликов или лягушек. Если до 17 она кончала, тогда реально, лучше к сексологу, т.к. непонятно чего после 17 перестала. Но если ее поведешь ты, испортишь вам секс.
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1)

Оффлайн Луна

Ну и оргазмирующая женщина меня заводит! 

Сделай как советует Алекс:

Найди другие активаторы твоего возбуждения!

Или найди себе оргазмирующую женщину))

Оффлайн BaDboy

17-и лет оргазмов, ни клиторальных, ни вагинальных, не было вообще.

а анальную стимуляцию пробовали? например палец в попку во время куни. многим дамам очень нравится,кто не против анального секса.

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн MwNNАвтор темы

Если до 17 она кончала, тогда реально, лучше к сексологу, т.к. непонятно чего после 17 перестала. Но если ее поведешь ты, испортишь вам секс.

Разверни мысль!

Оффлайн Alex_Odessa

Разверни мысль!

По моему тут очевидно. Она будет думать, что ты думаешь будто она больная настолько, что ей нужен врач. Она во время секса будет представлять не то, что ты думаешь будто ты пилишь клевую телку и ею наслаждаешься, а будто ты ебешь ее и думаешь что ебешь женщину с каким-то недостатком, больную, которую надо отвести к врачу. Что тут непонятного? И это в сексе останется между вами навсегда.

Ты же видел как женщины думают ролик?

Рейтинг этому сообщению изменили mobilesfinks (+1)

Оффлайн MwNNАвтор темы

Беда в том, что она уже парится и считает себя "поломаной"... (
Вчера сделал ей куни, долго благодорила, говорила как ей было кайфово, но в конце с грустью добавила: "Наверное, других девушек ты так доводишь до оргазма?.."

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Это из той же серии про мужиков - как долго не кончать. Не парится, всё приходит со временем и опытом.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Alex_Odessa

Беда в том, что она уже парится и считает себя "поломаной"... (

Если она сама парится, тогда можешь такое сказать (именно когда она сама озвучивает это как проблему): "слушай - меня не парит кончаешь ты или нет. ты меня заводишь и мне ебать тебя просто ахуенно. даже лучше чем девушку которая кончает, т.к. я могу думать только о себе и своем удовольствии. но если тебя это парит, давай сходим к врачу. узнаем почему ты перестала кончать после 17 лет..."

Это будет оптимум!  -^-

А вообще, зная что она не кончает - делай все для себя и своего удовольствия, чтобы она могла его разделить с тобой. Не делай куник, чтобы она кончила, делай его так, чтобы было тебе приятно, если тебе хочется, и столько время, сколько хочется. Аналогично и ебля. Не надо стараться ее довести до оргазма, которого она не испытывает. Вообще не надо стараться. Твоя задача наслаждаться и быть предельно эгоистом, чтобы она наслаждалась доставляя удовольствие тебе. Она наслаждаться будет твоими эмоциями, поэтому выдай ей на полную свои эмоции кайфа, наслаждения и ебашь с ней что-то типа БДСМ, ты в роли верхнего. Извлекаешь удовольствие из нее, и ставишь ее в позицию оружия твоего наслаждения. Зная, что она тебя удовлетворяет, и дает тебе большое наслаждение - половина комплексов сразу уйдет. Она пускай старается, а не ты. Тогда она будет полностью довольна, что она управляет твоим удовольствием.

Прочитай статьи еще раз:
Эмоциональные позиции в сексе
Сексуальное мастерство - 1 часть
Сексуальное мастерство - 2 часть
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1)