A A A A АвторТема  (Прочитано 1324 раз)

Оффлайн zabАвтор темы

Всем привет))решил отписать тут,ибо думаю ситуация заслуживат отдельной темы. если что нарушил - готов принимать проклятия)) .Буду краток и лаконичен,по минимуму вас нагрузить и хотел бы получить от вас советов что делать,в частности от соблазнителей хотелось бы тоже.
Вопрос касается той девушки которая нравится(не ЛТРка),которая очень в  карту по внешке,но думаю,что начал заваливать БЗ. для того чтоб было более полное понимание ситуации опишу все с начала.

Итак, провел трехсвиданку с девушкой,но прожать не удалось. как быть далее хз. Хронология:
познакомился с ней в вк еще в августе,по разным причинам первое свидание переносили аж до декабря))
1.в декабре увиделись,сходили в кино,обнимал,реакция + видно было что ей понравилось все.
2. вторая свиданка произошла аж в начале февраля,опять же сходили в кино,кинестетил не жестко,засосал, проводил до дома, думаю надо было напросится тогда,но спешил домой,потому уехал.
3. на третьей свиданке(если можно ее так назвать,ибо были вдвоем + мой товарищ  вместе поехали на один спортивный ивент) просто хорошо провели время,без поцелуев в губы,только перед уходом засосал,хотел на чай зайти но сестра дома у нее была(так сказала)

дальше через неделю примерно я был в тех краях(мы живем в разных концах города) и предложил зайти на чай со вкусненьким) отказалась фразой "Думаю,еще рано)". на днях списывались, опять же был там,предложил за ней зайти,но у нее как на зло света дома не было,она пару дней жила у кумы и та ждала ее с работы домой,короче нелепая случайность.
вот сейчас на носу 8 марта и я даже хз. поздравлять нет? приехать к ней с веником? вытянуть  погулять? позвать к себе? продолжать приглашать на встречи?понимаю что лажанул где-то сильно,интуитивно даже примерно понимаю где+она слишком мне нравится,можно сказать запал,холодной головы с ней четкой наверное нету.
практически не звоню ей,только когда встречу хочу назначить,пишу в соцести  через день(почти всегда первый,понимаю,олень)

реакция у нее на меня скорей всего нейтральная(ну типа пригласит,напишет  - норм,нет  так нет).

Оффлайн MeandR

3. на третьей свиданке(если можно ее так назвать,ибо были вдвоем + мой товарищ  вместе поехали на один спортивный ивент) просто хорошо провели время,без поцелуев в губы,только перед уходом засосал,хотел на чай зайти но сестра дома у нее была(так сказала)

У классической трехсвиданки , третье свидание проводится в романтической-интимной обстановке.  А тут ещё и товарищ был , вы что МЖМ планировали ?

дальше через неделю примерно я был в тех краях(мы живем в разных концах города) и предложил зайти на чай со вкусненьким) отказалась фразой "Думаю,еще рано)".

Этой фразой ты подчеркнул свои намерения и она слилась.   Девушек надо подводить к сексу без намёков и т.д
Обставить ситуацию так что б у неё небыло шансов слиться или отказать тебе. 

У меня сейчас в разработке трехсвиданка , поэтому в понедельник будет 3-тье свидание и я решил что сделаю свидание без уведомления барышни , грубо говоря - "поставлю перед фактом".  Посмотрим что с этого получится.

поздравлять нет? приехать к ней с веником? вытянуть  погулять? позвать к себе? продолжать приглашать на встречи?понимаю что лажанул где-то сильно,интуитивно даже примерно понимаю где+она слишком мне нравится,можно сказать запал,холодной головы с ней четкой наверное нету.

Затащить её к себе (конечно же не обьявляя ей об этом)  любыми способами.  И прожать.
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1)

Оффлайн zabАвтор темы

а почему не у нее? мне кажется что для затащить к себе  - раппорт еще маловат

Цитата:
Девушек надо подводить к сексу без намёков и т.д

- в любом случае настанет время когда ты обозначишь свои намерения так или иначе. типа зайдем к тебе? или го ко мне на кофе? или я чего-то не понимаю?

кстати утилизация в стиле "зайдем ко мне на чай,не  переживай ничего не будет,обещаю" работает на практике?

Оффлайн MeandR

Знакомство в августе , первая свиданка в декабре , вторая в феврале  , а третья хз когда.   А где же интервал сближения ? ^?^  Куй железо пока горячо .

а почему не у нее? мне кажется что для затащить к себе  - раппорт еще маловат

А ты заинтересуй её , но не оглашай куда ты её тащиш , до того самого момента пока вы не окажетесь у тебя.
Как может быть хороший раппорт если нету правильной динамики встреч.  Она на тебя уже повесила ярлык как на "непостоянного".
Рейтинг этому сообщению изменили zab (+1)

Оффлайн zabАвтор темы

Меандр может еще парочку свиданий провести для углубления доверий перед прожимом? ну там или мини крышеснос на 8 число сделать?

Оффлайн MeandR

типа зайдем к тебе? или го ко мне на кофе? или я чего-то не понимаю?

кстати утилизация в стиле "зайдем ко мне на чай,не  переживай ничего не будет,обещаю" работает на практике?

Зайдем ко мне или к тебе -  не годится. 

Мне нужна твоя женская помощь/оценка ситуации,  бла бла бла.   Заскочим на минуту , я кое что забыл ...
Не обозначай свои намерения "зайдем ко мне на чай,не  переживай ничего не будет,обещаю"   Это уже обозначение намерений.
Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1)

Оффлайн zabАвтор темы

Цитата:
Она на тебя уже повесила ярлык как на "непостоянного".

- я так понимаю,такой фрейм уже изменить трудно?

Посты склеены:  5 Марта 2016, 17:37

выходить на связь с ней стоит для поддержания контакта? или только для назначения встреч?

Оффлайн Бумеранг

Зайдем ко мне или к тебе -  не годится. 

Мне нужна твоя женская помощь/оценка ситуации,  бла бла бла.   Заскочим на минуту , я кое что забыл ...
Не обозначай свои намерения "зайдем ко мне на чай,не  переживай ничего не будет,обещаю"   Это уже обозначение намерений.

Согласен, дурняк. "Ничего не будет" подразумевает, что ты б вдул, о сексе думаешь, но не решаешься, если не будет зелёного света. Плюс Меандру.
Разве так сложно так провести вечер, что поездка домой вдвоём - к тебе или к ней не принципиально - будет логичным продолжением. Блин, мне сложновато объяснять, потому что у меня само собой всё получается. Короче, как музыкант скажу: затянул песню - так допевай до конца и не фальшивь. (Не упускай и не косячь критично). В оконцове оба будете довольны.

Посты склеены:  5 Марта 2016, 17:43

- я так понимаю,такой фрейм уже изменить трудно?

пиздатый фрейм, что не так?

Посты склеены:  5 Марта 2016, 17:47

выходить на связь с ней стоит для поддержания контакта? или только для назначения встреч?

Заб, ты намерения так и не обозначил. Чего тебе от неё надо? Выебать разово? Ебать регулярно? Мутить отношения? Разные цели - разные методы (я выбираю либо наименьшие временные и другие затраты, либо уже влюбление)

Оффлайн MeandR

Если у неё нет никаких конкретных планов на 8-ое марта , то можно самому спланировать этот день вместо неё , но с её же участием.  Как вариант.

Благоприятная почва , позитив  , эмоции и алкоголь должны повлиять на сближение.  Сам для себя продумай варианты этого свидания , но оно должно закончится в соответствующей для секса обстановке.

Оффлайн Бумеранг

Если у неё нет никаких конкретных планов на 8-ое марта , то можно самому спланировать этот день вместо неё , но с её же участием.  Как вариант.

ИМХО хуёвый вариант. Он её заинтересовать то не успел, а тут 8 марта предложит вместе провести. Получается, ему больше некого в этот день выебать поздравить? Неудачно будет выглядеть. Успел бы создать интерес - другое дело, а так неуматно, разве что она сама на безрыбье.

Оффлайн MeandR

разве что она сама на безрыбье.

Если у неё нет никаких конкретных планов на 8-ое марта

Рейтинг этому сообщению изменили blader__1985 (+1)

Оффлайн zabАвтор темы

я хз на безрыбье она или нет. списывался с ней(стоит ли?),как-то вяло отвечает. по ходу я прошляпил момент и надо либо набраться терпения и снова все пытаться типа как с первой свиданки либо сливать

Посты склеены:  6 Марта 2016, 01:44

кто что скажет?

Оффлайн Magnit

zab? ну ты же сам умный мальчик
хотел на чай зайти но сестра дома у нее была(так сказала)

Сестра вампир? Или оборотень? Что ужасного оказаться на одной с ней кухне? Смешной отмаз.
предложил зайти на чай со вкусненьким) отказалась фразой "Думаю,еще рано)"

Отмаз ещё смешнее. ""Ещё рано, моя пища ещё не переварилсь. покушаю позже"

пишу в соцести  через день(почти всегда первый,понимаю,олень)
реакция у нее на меня скорей всего нейтральная(ну типа пригласит,напишет  - норм,нет  так нет).

Всё верно. Бесплатный доставщик развлечений. ИМХО, не зацепил ты её. Да , с тобой хорошо, но не более. Ты сполз во фрейм друга. ИМХО- за борт её.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн zabАвтор темы

Магнит ты категоричен) слиться я всегда успею. Ресурсов толком не даю. Фрейм же поменять можно

Оффлайн Magnit

zab, конечно практически всегда есть шанс. Но стоит ли оно тех вложений, что потребуются от тебя? И к тому же, ты посмотри как знакомство по времени "размазано". Я просто высказал своё видение. Мой совет сверху ;)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн zabАвтор темы

Ну и что,что размазаны?) хотя в целом ты наверное прав. В общем дал себе срок неделю на все про все. Если опять отмазки и Тд пойдут то умою руки хоть и хочется

Оффлайн Луна

ну там или мини крышеснос на 8 число сделать?

А как ты решишь этот вопрос с ЛТР? Все-таки готов рисковать ей ради этого непонятно чего?

Если бы еще ты был один и тебе нечего было бы терять, то от нечего делать можно было бы попробовать вытащить что-то из этой девушки. Но в свете наличия у тебя ЛТР, которой ты не хотел чересчур рисковать, и довольно смутных шансов с этой девушкой и вялой динамики, я пожалуй соглашусь с Магнитом – в данном случае цель не оправдывает средства. За борт.

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн zabАвтор темы

Луна это решается легко разным временем встреч. Ладно, глянем что получится ..

Оффлайн Луна

Шустрый ты)) Это же еще надо уметь технично объяснить первой по времени, какая такая острая необходимость заставляет тебя покинуть ее в разгар праздника. И еще ведь надо, чтобы сил на обоих хватило,мало ли как все пойдет и что тебе дадут))))) Если реально сумеешь - пробуй)
Рейтинг этому сообщению изменили zab (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Melita

это решается

Пробуй...Можешь поактивничать...Либо на фиг пошлют...либо согласиться...твои затягивание - вообще ни к чему...Только время теряешь...