A A A A АвторТема  (Прочитано 553 раз)

Оффлайн ЕгориусАвтор темы

Всем привет.

Была у меня тема здесь после развода. Вот решил в очередной раз прийти за советом.

Мне 28 ей 21.

Отношения с ней с августа 2015 года. Не жили вместе.

Я с 1 сентября в командировке в Санкт-Петербурге. (сам из Москвы). В понедельник на самолет туда и в пятницу вечером обратно. Виделись по выходным или же она приезжала ко мне в будни. С сексом все отлично. Порой она даже не давала мне выспаться.

Съездили в НГ отдохнуть. Было пару сор на отдыхе. Ничего серьезного.

Как то по приезду на выходные, мы договорились встретиться. до момента встречи позвонил лучший друг сказал, что родился у него сын. Я просто обязан был ехать к нему отмечать.

В Итоге в феврале разбежались. Решение принял я потому что находится с ней было не очень приятно. Она всегда задуманная, непонятное поведение. В итоге я сказал не хочу чтобы ты мучалась давай разбегаться. Сказала, что устала ждать меня. Что ей очень тяжело было принять данное решение.

На связь ни разу не выходили друг с другом. Но спустя месяц хочется все таки попробовать восстановить наши отношения. командировка длительна закончилась. Она просила не приходить на тренировки, т.к. ей будет тяжело. я и не ходил времени не было.

Вообщем подскажите как быть? Как правильно начать заново отношения?

Онлайн Alex_Odessa

Начни тренировки и забей на обещание. Пусть мучается. А вообще это был намёк где её найти если что и способ возврата )

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

На тренировки я все равно собирался идти. Вопрос как с ней вести себя. Она по совместительству еще и тренер) Или вообще никак не вести себя по отношению к ней. Тупо тренироваться?

Онлайн Alex_Odessa

Егориус

Вначале тупо появиться и посмотреть на ее реакцию. Делая вид что не особо интересуешься ею. И потом по ситуации  ;)

Сходил на тренировку. Вёл себя как обычно до того как начали встречаться.
Как тренер она меньше обычного уделяла время.
Итог:  после тренировки словил её взгляд на себе. И в этот момент когда я посмотрел ей в глаза она улыбнулась.
Пошли всей группой до метро. Она меня догнала, спросила как моя поездка на сборы. Вообщем перекинулись стандартными вопросами. В конце она спросила ,почему я пришёл, если  я обещал ей не ходить на её тренировки.  Я сказал ,что месяц не ходил пора начинать. Вообщем она сказала что ей тяжело и она не может меня тренировать. я ей дал понять что буду ходить. И тут настигла наша группа и она прервала разговор.
В целом мне показалось что она не особо против, раз вышла сама на разговор не касающийся тренировок.
Алекс что скажешь?

Оффлайн Melita

словил её взгляд на себе. И в этот момент когда я посмотрел ей в глаза она улыбнулась.

Вообщем она сказала что ей тяжело и она не может меня тренировать. я ей дал понять что буду ходить

Это тот случай, когда женщину не нужно слушать... :) Ходи спокойно, тебе зеленый свет уже дали)))
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1)

Получил смс от нее "Прости меня, но мне очень тяжело, когда ты ходишь ко мне на треньки"

Отвечать мне на это что либо?

Оффлайн balamut

Проблемы индейцев шерифа не волнуют(с).

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Melita

Отвечать мне на это что либо?

Нет...Ты мч и тебе виднее куда ходить и что делать... :) 8)

Оффлайн gr16

Ну она же и говорит: я вся твоя ))
Можешь сейчас пропасть на некоторое время , чтоб она еще больше себя накрутила, а потом появиться и взять её без лишних разговоров.
Отвечать необязательно. Ответ на данную просьбу означает какую либо определенность. А тебе лучше чтоб она сейчас поварилась в собственном соку и сама себя к тебе подготовила)
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1)

Онлайн Alex_Odessa

Егориус

У Melita+gr16 отличная стратегия!

Ну отлично. Как раз на недельку в командировку. А потом опять на тренировку.
Мы с другом в мае собираемся на сборы. У нас 2 тренера ( один из них она). Один отказался. А ему она сказала что готова ехать. И планов нет. Зная что я поеду)