A A A A АвторТема  (Прочитано 9300 раз)

Оффлайн sheisawersomeАвтор темы

- Пинги от бывших
8 Марта 2016, 01:37
0
Хотелось бы узнать у более опытных товарищей, значат ли что- то пинги от бывших и как лучше вести себя в следующей ситуации.
Сегодня у меня был очередной приход под названием "о Боже как я по нему скучаю".... на фоне отсутствия того,  на кого можно было бы отвлечься, и случайно найденных фото бывшего в компе...ну и - реально скучаю, не буду лукавить, сильно...
Знаю, что не стоило,  но не удержалась.....набрала 1 раз его...  Я в черном списке,  как и была(
Совсем расстроилась, составила себе программу на день с пробежкой,  первой после зимы.
Пришла довольная и сильно грязная. И забыла уже о нем и том,что звонила.... Сижу смотрю телек.... И вот в 23-30 где -то раздается звонок.... От него.
 ^?^ ^?^ ^?^ ^?^
Он что,  перед сном чс проверяет?!
Я в шоке, таращусь на телефон не понимая как вообще такое может быть? Может я сама что то случайно нажала?!.... Ну и пока смотрела  и думала все это, он отключился....
Что бы вы делали при условии,  что вы хотите чела вернуть, а инициатором разрыва был он?
Зачем-то он перезванивал? Чувство вины????
Спасибо!)

Оффлайн Strannik

#1 - Пинги от бывших
8 Марта 2016, 02:12
+1
Перезвонил бы завтра.

По факту - зашел в твою предыдущую ветку, и что, собственно, изменилось? Те же черные списки, только тебя отблокируют чуть, ты несешься как дурная в узкий проем.
Очень рекомендую Мопассана.
Рейтинг этому сообщению изменили sheisawersome (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Melita

#2 - Пинги от бывших
8 Марта 2016, 12:06
+1
Что бы вы делали

Пока ничего не делай...То что он перезвонил, хорошо, значит ты уже не такой страшный раздражитель  :) Но не перезванивай...Замри причем надолго...минимум на несколько месяцев...

#3 - Пинги от бывших
8 Марта 2016, 13:39
0
Да ясно, что я делать ничего не буду.
Я скорее с вопросом к мужской части форума - вы реально проверяете черные списки перед сном???)))) что за манипуляция - перезванивать тогда, когда, либо я уже сплю, либо он позвонил не трезвый.
За советы и мнения - спасибо!
Девушки с 8 мартом нас!

Оффлайн balamut

#4 - Пинги от бывших
8 Марта 2016, 14:03
0
Заношу в черный список через платный сервис мегафон, проверить перед сном не судьба, голова как аэродром :)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

#5 - Пинги от бывших
8 Марта 2016, 17:12
0
Заношу в черный список через платный сервис мегафон, проверить перед сном не судьба, голова как аэродром :)

Вооот...!  То есть он что ждал что ли?
Только не подумайте, что я что то там придумываю себе.... Неее....но, что перезвонил, да еще как- то так ущербненько...1 раз..... Передергивает? Тешит самолюбие?

Оффлайн Alexandro

#6 - Пинги от бывших
8 Марта 2016, 17:16
0
sheisawersome ты не написала сколько времени прошло с момента разрыва.

#7 - Пинги от бывших
8 Марта 2016, 19:49
0
Последний раз общались напрямую в  ноябре.
А вообще я официальным разрывом считаю август.

Оффлайн Alexandro

#8 - Пинги от бывших
8 Марта 2016, 22:17
0
Срок не такой большой.Я просто не знаю какую ты цель преследуешь.Ты хочешь восcтановить отношения?
Кстати как вариант ,он тоже подумал о тебе в этот вечер и набрал и никакие списки не смотрел.Всё таки 8 марта на носу было.

Оффлайн i-sasha

#9 - Пинги от бывших
8 Марта 2016, 22:38
0
просто любопытство...
я бы не звонил

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн Strannik

#10 - Пинги от бывших
9 Марта 2016, 00:38
+2
Ему все равно, поззвонить тебе ночью, или нет. Люди, если пропустили звонок, и им интеерсен абонет, перезванивают. Не приписывай ему стратегию, и не играй, будучи слабой. Будешь звонить, поговори радостно - нейтрально, с нулевой инициативой. Не будешь - отправь его в черный список, и ждать будет нечего. Опять же, появится время на чтение.
Рейтинг этому сообщению изменили sheisawersome (+1), carbafos (+1)

#11 - Пинги от бывших
9 Марта 2016, 00:59
0
Знаете как было в последнюю встречу? По определенной причине мне нужно было сказать ему кое что не по телефону и не в переписке. Он приехал. Я сказала.  Это заняло ровно 30 секунд. Дальше он был свободен уйти. Но он остался.  Сам. Извиняться начал. Дальше я предложила расстаться друзьями,  а он сказал что не может решить сейчас (да к тому моменту он уже жил с бывшей. Оч быстро. Я думаю, меня использовал чтобы вызвать ревность).
Так вот, сказал - не могу решить сейчас, давай через неделю встретимся? Я ему - зачем? И тут он опять - бла бла бла.. . Не могу решить. Я в стрессе. Я ему - ну ок.
И потом он меня сливает.
И к теме 8 марта. Слил он меня как раз перед моим др. Какое уж тут 8 марта?!
И да, есть подозрение,  что звонил не он, а она.

Оффлайн Strannik

#12 - Пинги от бывших
9 Марта 2016, 01:03
0
И к теме 8 марта. Слил он меня как раз перед моим др. Какое уж тут 8 марта?!
И да, есть подозрение,  что звонил не он, а она.

Черный список тем более.

#13 - Пинги от бывших
9 Марта 2016, 01:04
0
 я полностью согласна. И я бы если бы мне чел был интересне, перезвонила бы.. Просто ситуация с черным списком выглядит странно.... И время звонка странное... Он такой церемонный в этих вопросах обычно был... Отсюда и мысль - либо не он, либо сильно нетрезв
Ему все равно, поззвонить тебе ночью, или нет. Люди, если пропустили звонок, и им интеерсен абонет, перезванивают. Не приписывай ему стратегию, и не играй, будучи слабой. Будешь звонить, поговори радостно - нейтрально, с нулевой инициативой. Не будешь - отправь его в черный список, и ждать будет нечего. Опять же, появится время на чтение.

Ему позвонить не могу, хотя это выглядит вроде как логично... Зачем то ведь я звонила первый раз?! - Ну он же не в курсе зачем). Поэтому вариант со звонком отпадает.
Задача - вернуть интерес хотябы.

Оффлайн balamut

#14 - Пинги от бывших
9 Марта 2016, 01:10
+2
sheisawersome, Задача - уже отпустить и забыть. 
Рейтинг этому сообщению изменили sheisawersome (+1), Hurricane (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

#15 - Пинги от бывших
9 Марта 2016, 01:21
0
 ^?^
sheisawersome, Задача - уже отпустить и забыть. 

Как???? Ну если только головой о стену с частичной ( и очень прицельной)  потерей памяти)))

Оффлайн Луна

#16 - Пинги от бывших
9 Марта 2016, 10:23
+1
Как????

А что ты уже сделала для этого? И что на данный момент мешает тебе отпустить и забыть?

Фотки в компе надо удалить, или спрятать так, чтобы даже при желании найти их было трудно, а уж случайно наткнуться - и вовсе невозможно.

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн ART

#17 - Пинги от бывших
9 Марта 2016, 10:43
+1
Как???? Ну если только головой о стену с частичной ( и очень прицельной)  потерей памяти)))

Эта зависимость только убивает время,нервы,моральные силы,забивает голову.
Ты только тешишь его самолюбие и поднимаешь самооценку таким поведением,а себя насилуешь.
Толку от того что у него будет прояснение и он вернется 0!
Искать причину ни в нем ни в себе нет смысла!Лучше выйди из этой зависимости  и строй новые,хорошие отношения.(да может тебе кажется это сложным,но это на 200% правильней).
Если человек не ценит,не уважает и т.д. то и не начнет.Если отношения рушились до свадьбы,детей,то они разрушаться и после свадьбы,детей.
"ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ,ОНИ ЛИШЬ НА ВРЕМЯ ИГРАЮТ НУЖНУЮ РОЛЬ,РАДИ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

#18 - Пинги от бывших
9 Марта 2016, 11:10
0
Спасибо ! Полностью согласна. Ну там странная история и пересказывать ее смысла нет.
Я винила во всем себя. В себе очень много ковырялась. С ним просто хотела остаться друзьями. Он не хотел. Совсем. То есть вообще - ничего. Было обидно, простить долго не могла. Чем больше пыталась поговорить, тем больше он закрывался.

Ну и тут же обнаружилась его бывшая, к которой он практически моментально вернулся. Этот момент меня сильно подкосил. Я поняла, что картина, которую он рисовал передо мной так далека от действительности.... 

Потом мне посоветовали почитать Эволюцию и одна ее тема - Цена косяка - это вот прямо мой случай. Я поняла, что если бы все действительно было серьезно с его стороны, то мой "косяк" с кино .... да это смешно просто. ... он бы даже его не заметил (мы поссорились из за того, что мы не смогли договориться о походе в кино  :-\)
Тем не менее .... перед НГ (когда он меня уже везде заблокировал, ничего не объясняя) я нашла в себе силы его простить.

Стала потихоньку общаться с другими.
Но как-то не особо шло.... Да и сейчас не идет .... вот только в феврале познакомилась с мужчиной. Но с ним тоже не серьезно , было пару свиданий, больше ничего . Ему серьезные отношения не нужны он хотябы честно признался в этом, в остальном я его более чем устраиваю. И он устроил бы меня. По внешности он гораздо интересней, чем мой бывший. Да и как человек - более зрелый , он постарше, может поэтому.
Ну и выходит что одна неудача, наложилась на вторую. ... на фоне праздника.... ну и периодически меня все еще накрывает воспоминаниями о том, как все у нас классно было в начале и как вот себя убедить, что человек оказывается врал ?

Фотки убивала уже 100 раз. Честно не знаю откуда эти взялись ?! (
И еще проклятый инстаграм, где можно найти все что угодно ....

Оффлайн ART

#19 - Пинги от бывших
9 Марта 2016, 11:27
+1
мой "косяк" с кино

Когда человек сливается,он ищет любой повод!Даже когда его нет,повода,его найдут...из пальца высосут,но найдут.
воспоминаниями о том, как все у нас классно было в начале

Тебя это и держит!НО КАК В НАЧАЛЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ!!!Будет лучше,но только с новым человеком!
Не ищи оправданий ни ему ни себе,не обманывай себя тем,что любовь была и все вернется и наладится,не думай что кто то одумается...
НЕ ВЫЙДЕШЬ ТЫ ИЗ ОТНОШЕНИЙ ТАКИМ МЕТОДОМ!
мне кажется тебе нужно удалить все что связанно с этим человеком.И соц сети,инстаграмы и т.д.Номер поменяй.Купи телефон самый простой,без интернета.
Огради себя!Ты сильно подсела на воспоминания,эмоции....
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!