A A A A АвторТема  (Прочитано 508 раз)

Оффлайн balamutАвтор темы

Всех обаятельных, чарующих, волнительных, восхитительных, неповторимых, неукротимых, чудесных, обворожительных, прелестных, ненаглядных, ласковых, нежных, а главное ЛЮБИМЫХ девушек, женщин, сударынь, ПОЗДРАВЛЯЮ с праздником!Вы наши мамы, Вы наши жены, Вы матери наших детей! Без Вас не было бы и нас - мужчин! Вы источник жизни! Без Вас у нас не будет успехов в этой жизни! Вы украшаете нашу жизнь! Многие открытия совершались для женщин и благодаря женщинам, не даром "муза" женского рода, поэтому всегда оставайтесь для своих мужчин музами, озаряйте своей лучезарной улыбкой путь, дорогу к новым свершениям!) Улыбайтесь чаще, ведь даже самый пасмурный день становится светлее и ярче от женской улыбки!)) Любви Вам, счастья, исполнения всех желаний, чтоб здоровья хватало на себя и на детей! Надежного мужчину рядом, настоящего защитника Отечества!
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), Melita (+1), Alex_Odessa (+1), mobilesfinks (+1), Alexandro (+1), Блинк (+1), Алешенька (+1), MeandR (+1), zaizazazai (+1), Лаэрафокс (+1), Strannik (+1), Yar1 (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Pride

Вставлю и я свои 50 коп. :) Хочется поздравить всех наших женщин с Международным Женским Днём! Желаю вам... За авторские права молчу ))

Желаю вам ни  мало и ни много,
Желаю вам что нужно лишь сейчас,
Что для себя вы просите у Бога.
И получали много, много  раз.
Желаю вам здоровья и успехов,
Спокойствия,уюта и    тепла,
Желаю вам что все  ваши помехи,
Чтоб иногда вас мучили лишь в снах.
Желаю вам любви и вдохновенья,
И чтобы жизнь наполнилась теплом,
И день грядущий был бы вне сомненья,
Уверенности и удач во всем.
Желаю вам улыбок,настроенья,
И бодрости в работе и быту,
Желаю вам порывов и стремленья,
Не затухать душевному огню.
Желаю вам чтоб вы были любимы,
И находили силы для любви,
И эти чувства были бы сравнимы,
С огромной силой матушки земли.
Желаю вам того что вы хотите,
Удачи вам на долгие года,
И долго, долго счастливо живите,
И завтра чтобы лучше чем вчера.

От себя хочу добавить - любите и будьте любимыми, наши дорогие женщины, пусть ваша страсть в отношениях и в самой душе не затухает, гармонии, благополучия вам и всем вашим родным, и конечно же крепкого здоровья! Где надо чуть больше потерпеть - терпения, без вас наша жизнь превратилась бы в хаос. Спасибо вам за заботу, понимание, нежность и доброту, спасибо за то, что вы у нас есть!!!  Пусть удача всегда будет верной подругой, мечты побыстрей воплощаются в реальность и куда без него?! - настоящего женского счастья!!! У кого женское счастье уже есть - тогда, чтобы счастье слушалось почаще вас   :)

Посты склеены:  8 Марта 2016, 04:58

Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), Melita (+1), Alexandro (+1), Алешенька (+1), balamut (+1), zaizazazai (+1), Лаэрафокс (+1), Strannik (+1)

«Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу.»

Оффлайн vovenok548

Оффлайн Луна

Спасибо))

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн carbafos

присоеденюсь) с праздником вас девушки!
Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1), Алешенька (+1), balamut (+1), Лаэрафокс (+1), zaizazazai (+1), Луна (+1)

Sed semel insanivimus omnes

Онлайн Alexandro

Оффлайн Yar1

Сногсшибательной женской ночи ^18^ :-*
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), Melita (+1), Алешенька (+1), balamut (+1), zaizazazai (+1), Лаэрафокс (+1), Луна (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

У нас на форуме самые умные, самые душевные и самые искренние женщины!!!  ^!!^ И это не комплимент, это констатация факта! Желаю вам счастья, ярких эмоций вместе с душевным комфортом, любви и согласия с вашими мужчинами которых вы выбрали!  ^^^ ^^^ ^^^

UPD
В последнее время я намного больше ощущаю ваше умное присутствие, важную обратную связь, и душевную поддержку, которую вы дарите новичкам и нам старожилам! Без вас была бы невозможна та атмосфера, которая тут сложилась и благодаря которой хочется продолжать прикасаться к диалогу с вами! Мне хотелось бы поименно: Лаэрафокс, Луна, Melita, Karinka, gbvgtw, zaizazazai, Lilit, KatyaVl, Ки! И другие женщины, которые здесь иногда бывают, но маловато, чтобы я мог знать или запомнить, вам это адресуется с авансом. Мне очень приятно что вы с нами, и благодарен за то, что вы выдерживаете наш мужской и пикаперский шовинизм!  :-[
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Melita (+1), carbafos (+1), DDA (+1), balamut (+1), Алешенька (+1), zaizazazai (+1), STREDFORD (+1), Лаэрафокс (+1), Strannik (+1), Луна (+1), Yar1 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Онлайн Алешенька

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! И хочу пожелать всем девчонкам весеннего настроения круглый год!  :) :) :)
Рейтинг этому сообщению изменили balamut (+1), zaizazazai (+1), Лаэрафокс (+1), Melita (+1), Луна (+1)

Оффлайн MeandR

Присоединяюсь к вышесказаному :)
Рейтинг этому сообщению изменили balamut (+1), Лаэрафокс (+1), zaizazazai (+1), Melita (+1), Луна (+1)

Оффлайн STREDFORD

Дорогие девочки с праздником Вас! Любите и будьте любимы, счастья и исполнения мечт! Без Вас не было бы и нас  ^**^
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), carbafos (+1), zaizazazai (+1), Melita (+1), Луна (+1)

Оффлайн i-sasha

+1
Девушки, милые, красивые, умные. С праздником вас!!
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), zaizazazai (+1), Melita (+1), Луна (+1)

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн Лаэрафокс

Спасибо всем за поздравления!
Я люблю этот праздник не потому что он женский, а потому что он весенний, а значит для всех.

Так что, дорогие друзья, с весной вас!
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Рейтинг этому сообщению изменили carbafos (+1), Alexandro (+1), balamut (+1), Strannik (+1), zaizazazai (+1), Melita (+1), Alex_Odessa (+1), Луна (+1), Yar1 (+1)

Оффлайн =Lexx=

Наипрекраснейшие, умные, неповторимые наши девочки! Разрешите поздравить Вас, с одним из важнейших праздников Весны и пожелать Вам всего-всего самого наилучшего, всего-всего самого светлого, всего-всего самого чистого, всего-всего самого-самого, что бы Вы себе пожелали! Оставайтесь всегда такими же прекрасными, как весенние цветы и яркими как весеннее солнце!

С Праздником Дорогие Девочки !!!!  ^!!^ :-* ^**^ ;)
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), zaizazazai (+1), Melita (+1)

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Луна

Для меня это тоже прежде всего праздник весны – праздник пробуждения жизни, торжества вдохновения и сил, начала новых свершений, новых надежд и чудес, начала новой Любви! Так что это для всех))
Рейтинг этому сообщению изменили =Lexx= (+1), Yar1 (+1), Melita (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Karinka

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

С праздником барышень милых!!! Извиняюсь за задержку)
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), zaizazazai (+1), Melita (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Yar1