A A A A АвторТема  (Прочитано 2501 раз)

Оффлайн DynamicStarАвтор темы

Добрый вечер!Нужен ваш совет!Постараюсь вкратце изложить суть.
Нам по 29 лет.Вместе 1.5 года
Все началось в 2014 году.Был один,в поисках той самой дорогой и единственной.Сидел в соц. сетях,знакомился,бывали встречи и мимолетные посиделки в кафе,но дальше не заходило т.к. не видел ни в одной того,что мне нужно было.
И вот одним из летних денечков вижу сообщение от девушки "Привет".Зашел к ней на страницу и немного насторожился.Очень симпатичная девушка пишет,первая.. хм,никогда такого не было,подумал что развод какой то.Не смотря на все это,продолжил диалог и как то быстро с легкостью мы разговорились.Находились общие темы моментально.На вопрос чем же я заслужил твое то первое "привет" ответила,что у нее был до этого сон где она стояла рядом с человеком в капюшоне на улице,поздно вечером и ей было холодно.Тогда человек в капюшоне подошел к ней сзади и обнял её так нежно и тепло,чувствовала себя настолько защищенной,что таких чувств она никогда не испытывала никогда.И после этого она просматривала людей в соц сети и увидела моё фото,на ней я как раз был в капюшоне и сердце её ёкнуло,вот и написала.
Общались мы с ней с утра до вечера.Я все листал её фото и не мог поверить что так бывает.Решили созвониться договориться о встрече.
       День встречи...Тааак я не нервничал еще никогда,пока сидел ждал в машине и кусал губы от какого то невероятного страха внутри.И вот,вот она идет.И как картинка из фильма,все вокруг замерло,одна она идет и ветерок развивает ее волосы..Вообщем сказать что я был покорен,ничего не сказать.После этого мы стали встречаться почти каждый день,гуляя и разговаривая непринужденно на любые темы.Мы узнавали про друг друга все больше..
       Через 2 недели был намечен запланированный отпуск и я улетал в Киргизию.Вроде как хорошо с ней поговорили перед вылетом,что будем оба скучать... Сидя в самолете я получаю смс с пару фото где я целуюсь с девушкой и вопрос кто это такая?(Она его нашла в альбомах моих друзей.Фото это было сделано задолго до нашей встречи.На тот момент я был все так же без отношений и это были наши вылазки на природу и новый год 2011.Ну и как полагается у русских приняли на грудь и получились эти фотки,самое главное то что с этой девушкой на фото у меня ничего не было кроме как поцелуя на фото.)На её вопрос я ответил, что это моя знакомая и у меня ничего с ней не было.На что услышал,что ей не нужен человек у которого такие отношения со знакомыми и с каждым я могу засосаться или переспать,а потом выкладывать фотографии и гордиться ими!Такое у меня было в первый раз,что бы мне предъявляли за старые фото.Как то не по себе стало,вроде и правду сказал и виноват остался.Весь отпуск я то и дело пытался переубедить человека,что это древнее фото и к настоящему никак не относиться(я честно уже и забыл про них)Но она стояла на своем.Весь отпуск был на смарку.Где не появлялась связь она мне слала злостные смс какой я плохой.
       После этого было много всего и ссор и хороших моментов.Не смотря на все,я очень любил её,она была человеком которого я еще никогда не встречал..Добрая,отзывчивая,любящая и много много еще положительных качеств.
       Был период,после очередной ссоры из-за того что у меня нашлись лайки девушек которые я ставил еще до нашего знакомства и во время моим знакомым.После этого она оборвала все связи.Телефон,соц.сети все было заблокировано приезжал к ней,но все без успешно.(у нас такое было не раз)В депресняке,не зная что делать дальше т.к. мне очень дорог этот человек и главным сейчас для меня сохранить наши отношения,полез за советом(ЭТО ГЛАВНАЯ МОЯ ОШИБКА!)к двум девушкам с которыми просто общался в прошлом,но была одна с которой был секс.У обеих были уже свои отношения,но восприняли мой звонок нормально и даже давали какие то советы и приговаривали что все будет хорошо.Да все действительно наладилось,но про звонки девушкам я промолчал...Ночь,время 2-30,мы вместе,отдыхаем с друзьями, тут звонок от той которой  я звонил и лез за советом.У меня ступор,беру трубку                                                                -"Привет,а Максим не с вами?(это был наш общий знакомый)"
-"Да" говорю и передал трубку.
Тут на меня посыпались вопросы от моей девушки,кто такая?откуда знает твой номер?И я мудак нет чтобы рассказать все как есть начал врать,говорить типа того что не знаю откуда у нее мой номер и подобную чушь.Подсознательно я уже боялся говорить правду ибо я знал какая реакция за этим последует.Скандал и опять помирились...Я от греха подальше,удалил все лайки,друзей,фотографии и поменял номер.
      Летом 2015 году мы съехались.Сняли хорошую квартиру и я уж подумал что ну наконец то все хорошо.Жили не тужили 1.5. месяца и в один из вечеров,она взяла у меня телефон и каким то образом нашла где то в буферной памяти фотографию той,с которой спал до нее и звонил для совета.ПЗДЦ!!Скандал,собрала вещи ушла...Не виделись 3 месяца после этого...
      Зима...Созвонились,встретились опять все вспыхнуло.Любовь,чувства.Начали думать о будущем.Я открыл небольшое дело помимо основной работы,которое потихоньку развивается.Встретили НГ вместе у друзей,съездили на праздниках в Екат и все бы хорошо,все обдумал и сделал ей предложение чтобы она уже не сомневалась в моих намерениях прожить с ней жизнь.Кольцо она приняла,прошел день и говорит что она хочет вернуть его... после этого ее как будто подменили...Я стал виноватым во всем.Начиная от того что делал какие то мелкие вещи неправильно,не зарабатываю денег,херовая машина,в постели ни о чем,постоянно пишусь с какими то девками(хотя писали мне только по работе) и еще куча всего.
      Я очень люблю её,но после всего я как мозайка рассыпался.Пил,долго пил.Проблемы на работе,кредиты жопа полная.Как будто взяла кусок от меня оторвала и ушла. Жизни без нее не чувствую совсем.Знаю,вел себя как мудак.И вернуть хочу её безумно,чувствую нутром,что человек мой.Как и что сейчас можно сделать?
      Заранее прошу прощения за ошибки и много букв.

.

Оффлайн Yar_v

DynamicStar
Ты только из-за бабы, дело своё не просри
На работе завал ,решай его.
Пил ну окей ,уверен не помогло.
С кредитами проблемы решай, ибо по примеру своих родителей знаю, что вязкое это болото ,если запустить.
Херовый ты весь из себя ? ну раз поверил- меняйся ,только для СЕБЯ
И вот ,только после того, как ты решишь все СВОИ проблемы и создашь вокруг СЕБЯ комфорт, который тебе будет НРАВИТЬСЯ, тогда и будешь задаваться вопросом как начать всё с ней заново )
1.Ушла значит не твой это уже человек ( ну ладно может и твой но ты не её , а удовольствие в одну сторону-не удовольствие)
2.Привили тебе большое чувство вины , избавляйся от него , пусти это в топливо для твоего двигателя прогресса, всё таки ты себя застопорил , и получил проблемы, которые знатно могут испортить тебе жизнь( ты встал, а они нет) напомню : работа, кредиты и уверен есть ещё что нибудь
3.Читай форум ( тебе конечно будут давать советы , поддерживать тебя , и ты будешь сюда писать как в дневник, без этого никак, но читай другие темы , статьи , книги которые тут советуют ,со временем , если не будешь убиваться каждый день, тебя отпустит)
4. Вставай на старт ( если это можно так назвать  ::) )

Посты склеены: 10 Марта 2016, 00:17

но после всего я как мозайка рассыпался

Собирайся заново, каждый день хотя бы по чуть чуть ;)

Посты склеены: 10 Марта 2016, 00:31

DynamicStar
Ты сейчас сделал её своим смыслом жизни, что она пуп центра, и ты такой не найдёшь никогда,и в этом всём ,не замечаешь того, что усложняешь тем самым себе жизнь, но для тебя это сейчас не важно ведь она она она...
А она ушла, отдала тебе кольцо ,не увидела в тебе соответствия её критериям, оставив тебе океан негатива, и тебе не стоит сейчас тонуть в этом всём, причина почему она так сделала ,тебя должна волновать позже ,когда будешь анализировать с холодной головой.
У неё может сейчас и всё гуд, но ты губишь себя.

Оффлайн Miki

Готовься к ударам из своей души.
Терпи стиснув зубы.
Любовь уходит очень долго.

Когда завернула с кольцом тебя,это верхний предел. Дальше просто некуда.
Исчезни для неё и пусть пройдёт время,если осознает,что упустила жениха,то вернется в соплях,если нет,то сам понимаешь.

one day the game will play in you*

Оффлайн Melita

не зарабатываю денег,херовая машина,в постели ни о чем,постоянно пишусь с какими то девками

Она сказала правду, что она о тебе думает...У тебя еще есть вопросы?

Ради поддержки твоей самооценки, могу сказать, что не факт что ты такой на самом деле  ;)...

Дама истеричная...и артистичная  :)

Про сон напи$дела...

Сиди молча...Она сама появиться и соскучиться не успеешь))) А если в момент ее появления ее на хер пошлешь - отбиваться будешь ...

Она сказала правду, что она о тебе думает...У тебя еще есть вопросы?

Ради поддержки твоей самооценки, могу сказать, что не факт что ты такой на самом деле  ...

Дама истеричная...и артистичная   

Не похоже на правду.Куда бы мы не ходили,куда бы мы не ездили в большей мере оплачивал я.Шмотки,подарки,квартира,еда,отдых,развлечения.В постели,если все действительно так плохо,она бы себя не вела.Все нравилось.А про переписки полный бред,я уже боялся лишний раз на кого то посмотреть не то что писать

Посты склеены: 10 Марта 2016, 01:41

Готовься к ударам из своей души.
Терпи стиснув зубы.

Да удары каждый вечер,когда приезжаю к её дому и вглядываюсь в окна.Маньяком себя чувствую)Когда нет света ,то фантазия разыгрывается и стиснув зубы еду домой и ругаюсь жестким отборным матом

Посты склеены: 10 Марта 2016, 02:37

Yar_vспасибо за хорошие советы)

Оффлайн =Lexx=

DynamicStar, друг, ты ведь до ее появления как то жил, трудился, все текло своим чередом, так?

Что изменилось после того, как она появилась?!?

Тебе сейчас необходимо подрезюмировать всю эту хуету, которую ты назвал отношениями, по другому у меня язык не поворачивается это назвать... ^?^

Ты уже взрослый дядька, со взрослыми проблемами, вот и начинай ими заниматься. Про нее забудь и перестань маньячить, разъезжая у нее под окном...Твоя задача решать сейчас накопившиеся проблемы и вопросы! ТЫ еще и пишешь тут, что ты виноват и т.д. и т.п., снимай уже ошейник, или что там у тебя!

Все твои дела, движения, успехи - она будет знать и видеть, до поры до времени наблюдая. Необходима временная информационная блокада, по отношению к твоей пассии. И не надо этого "яеелюблюбольшевсего" и "онанетакая"... Все это уже обмусоливалось не раз, все они не такие и вообще в единственном экземпляре.

Не рисуй себе в подсознании ничего с ней связанного, а то я уже вижу, как ты ей все готов в любой миг простить и принять обратно, хотя я после таких слов в свой адрес, леща прописал бы "папиного" звонкого и выгнал к ебеням... И в любом случае тебя посещают такие мысли, что вот она вернется и будет у нас все суперкруто, даже лучше, чем раньше. На самом деле нет, даже не надейся!!!

Хотя нет, еще есть вариант: можно повесить яйца на крючок, возле своего чувства мужского достоинства рядышком, и пролезть под уютный каблук, если очень хочется, то можно...

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Луна

Девушка искусная манипуляторша и большая эгоистка. Ты – наивный, верящий в сказки и чудеса, готовый принимать даже очевидную ложь за чистую монету. Она тебя быстро прожевала и выплюнула, растоптала и уничтожила. С такими как она нужен сильный жесткий игрок, а не такой искренний нежный мальчик, как ты.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), DDA (+1), 3mej (+1), Strannik (+1), dd911 (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Magnit

даже добавить нечего. Судьба тебя хранит. Нужно было свечку ставить, когда она после первого скандала отвалила на 3 месяца. И уж конечно не пускать её обратно. А сейчас займись собой. Вложение в себя- самый лучший выбор. Удачи!
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Scan (+1), dd911 (+1), DDA (+1)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

друг, ты ведь до ее появления как то жил, трудился, все текло своим чередом, так?

Что изменилось после того, как она появилась?!?

Жил.Но до нее никто такой уверенности в себе и будущем мне не давал.Отвалилась вся ненужная скорлупа,не нужные контакты и люди которых я собирал на протяжении последних лет.

Тебе сейчас необходимо подрезюмировать всю эту хуету, которую ты назвал отношениями, по другому у меня язык не поворачивается это назвать...

Отношения между скандалов были действительно сильные и взаимные.Нацеленные на будущее.

С такими как она нужен сильный жесткий игрок, а не такой искренний нежный мальчик, как ты.

Именно сильным игроком я и был до нашей встречи.Вся эта любовь морковь,все эти нежности превратили меня в бесформенное желе)

Я только одного понять не могу.Что у нее творилось в голове когда я стоя на колене с кольцом делал предложение.Сказать "Да" и в этот же день все погубить?Мне порой кажется что ей в ухо кто то постоянно дует с левыми советами.

Оффлайн mobilesfinks

Привет дружище! )))
Да ты попал! ))) Попал под раздачу девочки с жёсткой системой виноватенья. Она по другому не умеет и не может. Мой тебе совет - забыть её.
Я сам несколько лет пытался строить отношения с такой дамой - тоже с урала, кстати )). Вот всё что ты описал про обидки - это не лечится, НИКАК, от слова ВООБЩЕ. Я так же урезал все контакты, меня постоянно долбили моими коллегами по работе женского пола )). Не дай бог списываться с кем то в соц сетях - 2 раза профили удалял в одноклассниках )). Жуть в общем.

Она тебя бросила. Повторяю по словам: ОНА-ТЕБЯ-БРОСИЛА. Ты ей нафиг не нужен. Она тебя нашла, и она от тебя ушла. Тебя кинули, вот ты и страдаешь. Она воткнула тебе нож в спину, втоптала тебя в грязь, вытерла об тебя ноги вот ты и в ауте.
Выпрями спину! Подними Голову тряпка! Займись собой и своими делами!
Благо ещё ляльку не родили. Вокруг тысячи дам гораздо лучше этой.
Ты сейчас внизу, в самой жопе - вылезай, хватит, пора двигаться наверх.
Включи песню Ария - Путь наверх, послушай слова: "Эй жители неба. Кто на дне ещё не был? Не пройдя преисподни, вам не выстроить рай..." Считай, что это твоя преисподня была, твой путь, твоё ДАО и так должно было случиться, что бы ты получил опыт таких херовых отношений, по другому не назову. Всё остальное про планы, любофь с этой мадам - это твои придумки, твои мечты не соответствующие реальности. И ты в них попал.

Рад, что вы были вместе всего 1,5 года. Считай Тебе просто повезло.

К черту!!Буду писать все как есть сюда,некому больше рассказывать(Башка уже совсем не варит.Перечитываю ваши советы на время легче становиться,но потом опять накрывает еще с большей силой(Сейчас опять ездил к её дому и увидел как она сидит с каким то хером в тачке.Как они так могут блядь,только разошлись уже кто то появляется ^:^ ^:^ ^:^.Посидел,дождался пока домой зайдет и уехал к чертям собачьим обратно на работу.Чувствую себя каким то маленьким мальчиком у которого любимую игрушку отобрали.Никогда такого не было ^?^

Оффлайн carbafos

К черту!!Буду писать все как есть сюда,некому больше рассказывать(Башка уже совсем не варит.Перечитываю ваши советы на время легче становиться,но потом опять накрывает еще с большей силой(Сейчас опять ездил к её дому и увидел как она сидит с каким то хером в тачке.Как они так могут блядь,только разошлись уже кто то появляется ^:^ ^:^ ^:^.Посидел,дождался пока домой зайдет и уехал к чертям собачьим обратно на работу.Чувствую себя каким то маленьким мальчиком у которого любимую игрушку отобрали.Никогда такого не было ^?^

вот делать тебе нехер прям акт мазохизма какой-то, если накрывает едь совсем в другую сторону по пути отпустит, выше много написанно начни работу над собой!
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), DDA (+1)

Sed semel insanivimus omnes

Оффлайн =Lexx=

Отношения между скандалов были действительно сильные и взаимные.Нацеленные на будущее.

Извини, ничего такого не увидел...Или ты дал не полную информацию!

Именно сильным игроком я и был до нашей встречи.Вся эта любовь морковь,все эти нежности превратили меня в бесформенное желе)

Не бывает такого, если ты был сильным игроком, как ты и говоришь, таковым и останешься! Тут элементарно, допустим я умею хорошо и уверенно водить свою заднеприводную машину, через некоторое время, я ее продал и купил другую полноприводную и что?!?! От того, что я купил автомобиль с другим приводом, я разучился ездить чтоль...

Я только одного понять не могу.Что у нее творилось в голове когда я стоя на колене с кольцом делал предложение.Сказать "Да" и в этот же день все погубить?Мне порой кажется что ей в ухо кто то постоянно дует с левыми советами.

Никто ей не дует, она тебя просто слила и все.

Пиши, пиши, делись, выкладывай свои мысли! И перестань маньячить и караулить ее на каждом углу, только себе еще хуже делаешь. ^?^

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Miki

Посидел,дождался пока домой зайдет и уехал к чертям собачьим обратно на работу.

Не смей портить себе нервы и здоровье из-за этой девочки.
Она просто того не стоит.
Бывают жутко циничные и коварные особи,которым плевать на чувства и любовь.
Только холодный расчет и предательство.

Лучше больше не катайся к ней,отвлекись чем-то,я знаю как это не просто,почти не реально себя отвлечь.
Просто терпи,не делай лишних движений,пройдёт где-то месяц,полтора и ты немного отойдешь.

Не стоит эта ОЖП тебя и твоего внимания.
Она не в курсе,что такое любовь.

one day the game will play in you*

Оффлайн butchov

Знакомая ситуация ^?^ Я так три года отходил, тоже сделал предложение... за месяц до свадьбы разбежались. Крепись, побухай с дружбанами. Смени "картинку": смотайся на тачке куда-нибудь за 1000 км... мне помогало! А так только время лекарь. Короче, ну его нах... эту любовь. По-любому еще пересекётесь 99%. Я так сейчас к бывшей (спустя 5,5 лет) в гости приезжаю на блины. Чувства, как подруге неболее. Хотя любил безбожно и расстались мы любя.

Провел эти два дня с друзьями.Старался отвлечься,но фантазия в голове творит что то ужасное.Начинаю представлять её с другим и пол землю хочется провалиться.
Читаю форум,95% людей советуют в похожих ситуациях бросить,уйти,убежать,время лечит.Но а как же выражение "нужно бороться за свое счастье"?Если так подходить к любому делу "ай не получается значит не буду дальше идти" ничего в жизни можно и не достичь.В любом случае,жизнь преподносит те или иные сложности в работе,личной жизни,с друзьями да все что угодно.Я к тому что у меня 99% друзей говорили брось её,зачем тебе такой геморрой?Но есть один мой друг которого я очень уважаю,он очень много добился в жизни.Сказал почему бы не постараться и не исправить все?И один раз именно так и получилось,я не опустил руки и не развернулся и ушел искать утешения с новой пассией.Нет,попытался исправить,хватило правда не надолго(
Так как увидеть,распознать стоит ли в той или иной ситуации отступить или продолжить борьбу?Ведь мира на земле без борьбы и войн тоже не было.

Посты склеены: 12 Марта 2016, 23:45

Извини, ничего такого не увидел...Или ты дал не полную информацию!

Согласись,все эти полтора года тут не опишешь.Я написал основные моменты из которых сложилась данная история.

Не бывает такого, если ты был сильным игроком, как ты и говоришь, таковым и останешься! Тут элементарно, допустим я умею хорошо и уверенно водить свою заднеприводную машину, через некоторое время, я ее продал и купил другую полноприводную и что?!?! От того, что я купил автомобиль с другим приводом, я разучился ездить чтоль...

Тут немного другое сравнение.Допустим ты всю жизнь ездил на среднестатистической машине и она ехала как надо,ты не боялся с ней ничего и тут тебе предоставляется возможность сесть за руль шикарного скоростного феррари со всеми удобствами.И.. и ты сел,тебе комфортно,но ты ссышь,ссышь нажать на гашетку до отсечки,потому что знаешь,что если будет яма и ты не справишься с управление,влетишь в столб и расхерачишь всю эту красоту.Вот именно эта роскошь, скорость и погубила.Я стал бояться,что потеряю её.Начал сдувать пылинки с неё.Появилась слабость и зависимость от всего этого

Оффлайн Alex_Odessa

Так как увидеть,распознать стоит ли в той или иной ситуации отступить или продолжить борьбу?

Если тебе это ценно и важно то не пожалеть денег на консультацию у спеца: Консультации по отношениям, влюблению, соблазнению и возврату / КОНСУЛЬТАЦИИ / ALEX ODESSA - Психология отношений, соблазнения и любви. Тренинги и Консультации

Я могу с 80-90% вероятности проанализировав устный рассказ - сказать точно, есть у тебя шансы или нет и спрогнозировать вероятные сценарии. Более того мало кто вообще тебе такое скажет в интернете профессиональнее чем я, и ещё возможно 1-2 человека на этом форуме. Но для этого нужно отнестись к этому как к серьезному вопросу и нанять человека на серьезную помощь, а не просто совет между делом, пусть и от опытного спеца.

Согласись,все эти полтора года тут не опишешь.Я написал основные моменты из которых сложилась данная история.

На самом деле большинство людей не в курсе и ты тоже - какие именно моменты и подробности - в каждом отдельном случае являются ключевыми. Для этого и нужна диалоговая устная работа с профессионалом, чтобы задавать вопросы и уточнять.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн balamut

Если так подходить к любому делу "ай не получается значит не буду дальше идти" ничего в жизни можно и не достичь.

а не нужно подходить так к любому делу - бросить. Нужно уметь оценить и понять за что можно и нужно бороться, а где лучше оставить как есть и переключится на другое. если тебе бизнес год не будет приносить денег, ты будешь и дальше стучать в эту дверь? Нет, ты начнешь искать другой бизнес. Почему люди и тестирую ниши. Так же и отношения, твои тест не прошли. Ты думаешь своим добиванием она к тебе вернется, к тебе может вообще пропасть уважение, а его уже потом не вернешь. А если и будет с тобой, то это тупо от без исходности, оно тебе надо такое счастье?! Сейчас ты хотя бы не упал в глазах. Но держать тебя не кто имеет право, хочешь вперед - цветы, надписи под окном и много чего еще. Потом сам все поймешь.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Еще мучает одна штука.Есть у моей привычка такая,после серьезной ссоры говорить что типа она нашла себе мужика и у них там все хорошо и выкидывала в СС фотки провокационные ,цветочки с надписями "Как приятно получать цветы от хорошего человека" или фотка в одной мужской рубашке в незнакомой мне квартире.В итоге оказывалось что цветы взяты из интернета ,а мужская рубашка , это они у подруги фоткались специально чтобы меня задеть,чтобы помучился! И так каждый раз после ссор.И в голове не угасает мысль о том мб она опять меня проверяет,испытывает?

Оффлайн Панкрат

Еще мучает одна штука.Есть у моей привычка такая,после серьезной ссоры говорить что типа она нашла себе мужика и у них там все хорошо и выкидывала в СС фотки провокационные ,цветочки с надписями "Как приятно получать цветы от хорошего человека" или фотка в одной мужской рубашке в незнакомой мне квартире.В итоге оказывалось что цветы взяты из интернета ,а мужская рубашка , это они у подруги фоткались специально чтобы меня задеть,чтобы помучился! И так каждый раз после ссор.И в голове не угасает мысль о том мб она опять меня проверяет,испытывает?

ты потом у подруг эти рубашки видел?) с чего такая уверенность?
А ТЕБЕ САМОМУ ПО КАЙФУ, КОГДА ТЕБЯ "проверяют" и "испытывают"?
не бегай за ней - ты ей не нужен. точнее "мужем" она тебя не видит,-моё мнение.

Нужна подсказка,а лучше подсказки,шо можно сказать девчонке?

Автор: Ванько
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как познакомиться

Ответов: 1
Просмотров: 4307
Последний ответ 6 Февраля 2007, 14:18
от Lana
Потерял свою девочку.Начал действовать.Понял что нужна мне.

Автор: vip66
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 66
Просмотров: 17192
Последний ответ 8 Августа 2009, 17:27
от vip66
Закончились очень сложные отношения. Нужна поддержка, советы

Автор: Action
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 27
Просмотров: 2199
Последний ответ 5 Октября 2014, 21:59
от Мейн-кун
Помогите спасти отношения!!!!!!!!!!!Срочно нужна помошь!!!!!

Автор: Superman
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как познакомиться

Ответов: 0
Просмотров: 3705
Последний ответ 7 Июля 2006, 18:29
от Superman