A A A A АвторТема  (Прочитано 828 раз)

Оффлайн dd911Автор темы

Здравствуйте товарищи!

Прошу дать оценку перспективам на возврат бывшей и начало новых отношений с ней. Постараюсь описать покороче, но отношения долгие, поэтому может получиться много.

Итак:
ЛТР - продлились более 6 лет, без перерывов.
Познакомились с девушкой в возрасте 18 лет в универе, учились вместе в универе, виделись каждый день. Начали встречаться.

1-2 годы - конфетной-букетный период, все хорошо, страсть, влюбленность, счастье. Знакомство с родителями друг друга, членами семьи. Я нравлюсь ее родителям, она моим. Первые признания с ее стороны что я тот самый и от меня она хочет детей.
3-4 годы - чувства не ослабевают, более плотное погружение в мою семью - знакомства с разными другими родственниками бабушки-дедушки и т.д., девушка производит впечатление счастливой. В конце 4 года - флирт с моей стороны на глазах у девушки с нашей однокурсницей, она сильно переживала, плакала что бы я это хуйн заканчивал как так можно, уходи если тебе хочется. Осознал что хочу оставаться со своей, закруглил тот флирт на стороне. Более никаких поползновений ни с моей, ни с ее стороны налево за время ЛТР не было.
в этот же период приходится вторая волна влюбленность с новой силой, сначала с моей стороны, затем с ее еще сильнее.

4-5 годы - выпуск их универ, первая работа. Низкооплачиваемая, без особых перспектив, ради опыта. Я начинаю терять ценность в отношениях, причем не потому что девушка такая стерва и пиздатая, знающая себе цену, а изо фрустраций моих на тему самореализации, не мог найти места в жизни, в работе, неуверенность в себе, со временем пропала способность уверенно принимать решения. За утешениями бегал к ней поплакаться получить поглаживания и обнимали утешительные. Она с пониманием и любовью поддерживала, вселяла уверенность и т.д.
Одновременно в этот период - первое давление от нее на тему супружества, детей и совместного проживания. Я тупил, дешево отмазывался что мол надо сначала на ноги встать. Девушка некоторое время работала на высокооплачиваемой работе, предлагала даже давай съедемся за мой счет пока, потом устроишься на другом месте каком-нибудь, я отказался изза ущемленной гордости, но так и не решился что сделать со своей жизнью сам чтобы решить этот вопрос самостоятельно. Сейчас понимаю что это отговорки от неуверенности в себе и страха принять решение и взять за него ответственность. Была одна попытка ее уйти от меня, чисто профилактически с целью встряхнуть, продлилась она ровно 2 дня, потому все как прежде - любовь-морковь, без давления с ее стороны долгое время. Я - продолжаю фрустрировать, ни пера не делать, не развивать отношения и не прокачивать свои скиллы и не саморазвиваиться. Единственное саморазвитие в это время - поступил на второе высшее. Позже на второе высшее поступила она.

5 год ЛТР - я ушел с работы с целью наконец то реализовать себя, зарабатывать больше, снять хату и поселить вдвоем с последующей свадьбой. Рассказал о планах ей - она поддержала. Далее начался пиздец - полгода я просидел без работы, даже чуть больше, сначала 2 месяца не искал толком - фрустрировал изо неуверенности в себе, затем неудачные поиски.
Она все это время меня поддерживала, хоть под конец начала уже обуевать от моей нерешительности и проебывания себя.
Ездили на авто к моим родственникам и в европу, летом 2014 года - все круто, на это время пришлась третья волна взаимной влюбленности - он же пик наших отношений. Если и переходить к браку - то дума нужно было делать это именно тогда.

Конце 5 года - 6 год ЛТР - наконец нашел новую работу, начал откладывать деньги на хорошее кольцо помолвленное, съем хаты и переезд, ничего не говоря ей. В 6 году отношений - она уже уставшая вся со мной, заебанная, утомленная нашими тягостными отношениями без развития. В декабре 2014 года после посещения семейной пары друзей с маленьким сыном - она плачет у меня в машине со словами , что "я тоже хочу детей, ты постоянно откладываешь, сколько можно. я уже не надеюсь на свадьбу, ты все равно никогда не решишься, давай хотя бы ребенком хотя бы забеременеем. короче к сентябрю 2015 - я хочу быть беременна от тебя" но я проявил в своей нерешительность чудеса красноречия и даже тут съехал с темы убедив что все будет но чуть позже так как надо сначала встать на ноги и начать жить вместе, пожениться. короче оттягивал момент, очковал.

Соответственно секс последний год отношений - вялый и нечастый.
С конца пятого года начали жить вместе, но не полноценно, а у наших родителей. Причем поочередно периодами то у нее, то у меня.
Пару раз за время отношений когда она заводила разговоры о детях и говорила что хочет быть молодой мамой и  иметь не меньше трех (что меня разумеется пугало в возрасте двадцати-то лет) нелепо съезжал с темы, выставляя ее виноватым агрессором, в шутки говорил слова "ну если ты хочешь меня закабалить и сделать несчастным", или тото про химическое прерывание беременности говорил тоже невсерьез и один раз только когда она сама переживать однажды начала что забеременела и паниковала. После разрыва со слов подруги выяснилось - все эти вещи она вспоминала не как шутку а всерьез, как оскорбление и личную обиду, что мол какая любовь может остаться после такого отношения и слов.

В остальном за время отношения - мы совместно развивали интересы друг друга, были общие интересы, общее чувство юмора, общие чудачества, много общих планов, иногда довольной странных. Мечты о доме, семье, общей старости, какими мы стариками будем и т.п. - ну это как я понимаю у всех пар в период счастья.

Разрыв:
в середине апреля поехали на выходные погулять из москвы в славный город Калининград, поездку запланировали за несколько месяцев.
Всю субботу гуляли по городу, она была молчаливее обычного, не ласкова, како отдаленна. К вечеру я это заметил - я ее обнимаю она меня нет, я ее целую она меня нет и т.п. примеры.
В шутку с полной уверенностью что я такой весь пиздатый и у нас все хорошо спрашиваю - "ты тото совсем холодна со мной. Ты что, меня разлюбила?"
И она так спокойно и холодно отвечает "не знаю"
Я перепугался, весь на измене уточняю "Как это Что случилось"
В общем вечером поговорили, она заявила что больше меня не любит, сама не знает как это получилось, ничего не чувствует ко мне, разлюбила и хочет расстаться.
В эту ночь секса уже не было, хотя спали рядом. Следующий день опять в калининграде - весь день выяснения отношений, я сразу сорвался в истерику, мольбы о пощаде, просьбы вернуться, предложении пойти и расписаться в загсе сразу же по возвращению в москву, взывании к прошлому, ведь мы так любили и т.п., слезы (в буквальном смысле) она тоже плакала, но была непреклонна. В - общем пиздец, с этого дня началось дикое ТФНство.

Далее после разрыва:
Вернулись в москву. Уже вместе не ночевали ни разу.
В течение первых двух месяцев до середины июля общались, встретилась по выходным гуляли, театры, парки и так далее. Без поцелуев и прикосновений. От прикосновений моих ей неприятно, она сразу отдалялась всем телом когда я пытался поцеловать или приобнять.
Все эти два месяца я допустил все возможные ошибки, хотя может в моей ситуации резкий игнор и не помог бы, не знаю - ТФН, милые переписки, навязчивость, задолбал ее просто, цветы на работу, разговоры о детях и женитьбе, просьбы вернуться, встречи у дома и с учебы натравил на нее двух лучших подруг, чуть ли не маму подключил, ну короче ТФНство и еще раз ТФНство.

Обещал измениться, стать лучшим, параллельно в это время с одним товарищем начали мутить свой бизнес небольшую фирму, работая на прежней работе некоторое время. Изза этого времени почти не было свободного, но думал что так покажу свой потенциал и что ее выводы обо мне и решение было не верным. Одновременно на подкопленные деньги сразу же снял новую хату, обновил в ней мебель, оперативно переехал, звал ее к себе что мол вот можем начать на новом этапе заново - результата ноль. Так и живу в ней до сих пор.
Перешел в женскую модель поведения как будто, она как бронепоезд.

Далее на два месяца перестал писать, звонить общаться, думал сама одумается.
В сентябре 2015 пытаюсь выйти на связь не принужденными смсками - ноль результата, она либо холодно отвечает прости не могу говорить, либо не отвечает во всех.

В итоге к концу сентября 2015 промежуточное положение:
Она холодна и спокойна в своем уходе, ни один нерв не дрогнул. Первые два месяца общались, она сильно переживала тоже, долго плакала, но не вернулась. далее 2-3 месяца не общались.
Со слов ее подруги (разумеется моя бывшая знала что я ее подослал и она все мне докладывает) - она ко мне просто ничего не чувствует, любила сильно но я сам разрушил в прах эту любовь, она по прежнему хочет семью и детей, но речь уже о том что с кем угодно но точно не со мной. Говорит что бывшая уверена что никогда у нас заново ничего не получится, это практически не реально и шансов нет, второго шанса давать мне не хочет. Мои прикосновения у нее уже ничего не вызывают, я стал для нее как все остальные мужчины. Разумеется я просил прощения за все косяки и обещал измениться.

Некоторые из реплик моей ненаглядной лично мне во время разговоров в этот период:
- я тебя не люблю
- и никогда не смогу полюбить тебя заново
- я же не враг себе, если бы я что-то чувствовала, если бы у меня что-то ёкало то я бы постаралась сохранить отношения. Но ничего не ёкает.
- успокойся уже, у нас никогда не будет совместных детей
- оставь меня пожалуйста
- начни жизнь заново
- я хочу начать жизнь с чистого листа
- не смей делать мне предложения! если ты это сделаешь я перееду из москвы и вообще номеру сменю
(дело в том что я уговаривал что если причина в этом то все решаемо, и заранее у меня уже было куплено кольцо, но после таких угроз не хотел обострять и навязывать его, думал может она отойдет)

ну и тому подобные вещи, очень уверенно, в основном спокойно иногда с раздражением в голосе от моей навязчивости.
Уверена что ушла не к кому-то, а в никуда. В принципе формально так оно наверно и было если мы еще два месяца по театрам вместе ходили, как на свидания, болтали, смеялись, только без секса и прикосновений.

НО!:
В конце сентября я узнаю, что у нее появился другой - наш общий знакомый, также с бывшего универа, и я и она долго его знали.
Далее выясняется что подругам она о нем не говорила, они все выставили так типа в конце сентября у них только первое свидание. Реально же позднее выяснилось - что они начали отношения с конца июня 2015, к осени уже был секс, поездки к нему домой и т.д.
Подруг своих тоже в неведении держала очень долго о реальном развитии событий.
Выясняется от подруг далее:
- что она испытывает чувство вины, я похудел на 11 кило за три месяца изза нее (на самом деле не только, занялся спортом, стал жить полностью один и самодостаточно=жру один готовлю сам, не переедаю + много работы мало сна), писала своей подруге такую смс, когда она рассказывала про мою жизнь ей в сентябре что у меня нового как я меняюсь чем занимаюсь: "И что он такой молодец, а я такая сволочь, да?"
Также рассказала подругам все свои застарелые обиды на меня, мое нежелание детей, увертывания, отмазки и откладывания и нерешительность в вопросе семьи, вспомнила мои глупости про аборт, типа я даже готов был бы сделать аборт (конечно чушь, по смыслу совсем по другому в том контексте имелось ввиду), и от чего я вообще охуел "Да он даже не кончал в меня ни разу без презерватива, так боялся забеременеть!!" - это конечно вообще жесть какая предъява, я даже засмеялся от абсурдности когда услышал) всем этим она думаю объясняла и себе и свои подругам причины ухода от меня и обосновывала свое решение.
Когда все узнали что она теперь с этим Васьком, она говорила своим подружкам что она чувствует спокойствие, что она хочет наконец то пожить для себя.

Далее я сделал последний шаг настоящего униженного ТФНщика:

Приперся к ней утром в начале октября с кольцом, всучил ей со словами что натер тебе сейчас узнавать нового человека и строить с ним что-то с нуля неужели не проще исправить косяки в старых отношениях чтобы они стали еще крепче и что я всегда хотел иметь с ней семью, и вот это кольцо твое и всегда было твоим.
Она разумеется отказала мне, сказала оно не мое и никогда не было моим, опять устало и разочарованно повторяла что ничего не чувствует ко мне абсолютно, удивлялась почему я не могу начать жизнь заново, без нее.
Кольцо я заставил ее взять, она взяла и ушла, я попрощался, сказав что возможно мы больше не увидимся прости меня за все.
Потом подруга ее сама слила мне инфу что бывшая рассказала про мое предложение, подруга спросила и как подошло кольцо? - да, в самый раз, меряла. - Круто. Покажешь? - Нет, оно дома. Мне оно не нужно, хочешь тебе его отдам?

В общем с октября не общаюсь с бывшей, не общаюсь никак с ее подругами, практически ни с кем из общих знакомых вообще не общаюсь с ноября. после нового года однако одна из баб рассказала что этот васек подарил ей на день рождения в декабре собаку, которую она хотела в последнее время, и с ноября она переехала к нему жить. В соцсетях ее нет, за исключением одной - инстаграма. Единственный раз сорвался после этой новости посмотреть что у нее там - никаких новых фоток с момента разрыва нет, фоток васька тоже нет, но удалила все три фотки же мы вдвоем были обнимались как пара, однако оставила два моих портрета где просто меня одного воткала. От меня не отписалась, не удалила. Но отписалась например от моего брата и его жены. Я от нее давно отписан.

В общем, резюме такое, после 6 лет отношений - разрыв, проблемы начались которые в этому привели я думаю примерно за год до разрыва, даже чуть раньше, это моя нерешительность, падение самооценки, уверенность, остановка в саморазвитии и карьере, понижение собственной значимости, короче она во мне разочаровалась и разочаровалась в своих чувствах ко мне наверное, растворился в ней полностью потерял себя, хотя и она во мне тоже, но осознала это раньше меня и раньше решила выйти из такого симбиоза, пусть и так радикально, а потом я еще полгода и заебывал ее своим навязчивым преследованием и ухаживаниями, что закончилось кольцом, живет с другим парнем, которого думаю она уже заприметила ко времени ухода в качестве запасного аэродрома. Но при мне измен не было. Вообще как человек - она достаточно закомплексована, не умеет решать конфликтные ситуации, стесняется о них говорит, принимает решения сама ни с кем не посоветовавшись и иногда может психануть не вынеся пресса переживаний или дискомфорта и принять радикальное решение недостаточно обдумав, но потом очень трудно меняет свое мнение, очень редко, ей проще после решения подогнать под него обоснования  саму себя убедить в правильности чтобы не сомневаться и выкручивается дальше по новому, решения старается не менять. Это я говорю не о решении уйти а в целом по жизни. При этом таких ситуаций и отношений у нее раньше не было, как и у меня для нас обоих это первые серьезные отношения.
В остальном в любви она была искренняя, открытая, раньше была преданной, всегда поддерживала, бабки не высасывала, не стерва, под каблук загнать не пыталась, хозяйственная. Косяки были тоже конечно - это ее психика, закомплексованность, незрелость личности, конечно понял я это только сейчас, да и сам я не могу назвать себя зрелым и самодостаточным человеком.но изза ее неумения выстраивать отношения с людьми, не умения говорить нет, не соглашаться и обосновывать свою позицию у нее часто случались глупые обиды с людьми когда вместо того чтобы разрешить спорную ситуацию получался скрытый и вялый недоговоренный конфликт.
Ваську с которым она сейчас - столько же лет - 25, мне тоже 25, ей 26 только что исполнилось.
Раньше ее в нем подбешивала ограниченность некоторая, скучность, не эрудированность, не развитость многосторонняя, напротив - во мне она это все видела. Раньше, но не сейчас. Но подругам своим она осенью писала что он мол открывается для нее с новых сторон, он стал интересным собеседником.

Был еще один косяк с моей стороны после нового года - увидев что она поудаляла наши фотки из своего инстаграма, я выпил и сдуру выложил наше с ней селфи романтичное вдвоем с комментарием "не важно" оно провисело неделю потом удалил. А так, летом во время ТФНства и депрессии жесткой постоянно пиздострадал в соцсетях с бабскими постами всякими и статейками, потом все поудалял нафиг, сейчас стыдно за это перед самим собой даже.

На данный момент:
Не виделся с ней с начала октября, с этого же времени не разговаривал. До этого разговаривал только летом. С подругами уже месяца - игнор, с общими друзьями - игнор, удалился из общего чата близких мне друзей в вотсапе - с ними тоже 4 месяца игнор, так там есть и она и васек и не стесняются со всеми переписываться как ни в чем не бывало, никого это тоже не смущает, хотя и не должно конечно это понятно.
Читаю форум ваш, начал читать Веллера, занимаюсь бизнесом, дел кроме нее на работе и проблем полно, спорт (но времени не всегда хватает полноценно), наладил отношения с братом, читаю другие книги, много думаю, живу один, стараюсь и дальше развивать в себе самодостаточность. Общаюсь с девочками, повысил свою самооценку за счет них, за что спасибо прекрасному полу, Т10Д еще не сделал, но медленно постепенно решаю эту задачу (всего полторы пока)), планирую дальше общаться с девочками, как постельно так и просто ради интереса и хорошего времяпрепровождения, надо восстанавливать навык флирта и общения, в общем то старый уровень уже восстановил, хочу выйти на новый. В-общем возвращаю потихонечку себе того самца который производил впечатление 6 лет назад, был уверен в себе, остроумен, и производил впечатление успешного. Сейчас работаю над тем что уже не казаться, а быть успешным, сделать левел-ап, ибо моя главная проблема как мне кажется по итогам отношений с этой бывшей - произвел впечатление на уровень выше себя, а в итоге разочаровал ее полностью как мужчина. Над этим тоже работаю, надо научиться управлять жизненными обстоятельствами, а не оставаться их рабом.
Вообще то что делаю сейчас помогает, перестал дергаться, елозить, паниковать, уже не так больно так как немного больше понимания причин и того что происходило пришло. Время от времени думаю о ней, но этой уже не приносит страданий, депрессии и фрустрация, в этой части контролирую себя. Желаний позвонить нету. Начал иногда выпивать заново в компании (до этого отказывался, боялся по пьяни глупостей наделать, позвонить в час ночи классически, как в итоге в фоткой и получилось)
С ее стороны никакого вера не дует, никаких новостей ни от кого, но я и сам не узнаю ото всех закрылся. Хотя и она еще раньше закрылся и от моей навязчивости ушла в игнор. При этом чувствует свою вину видимо, ни разу не кричала на меня в истерике, не оскорбляла, не нападала на меня что мол я во всем виноват. Хотя все что я здесь описал с ее стороны ни о чем не говорит и не может быть никаким знаком, я это понимаю.
Сейчас даже если чувства у нее какие-то внутри остались, под разочарованием, которые она может быть и сама подавляет и не осознает - то толку от них нет, я в большом минусе, долго бегал за ней полгода после разрыва, ТФНил, был не мужиком а бабой. Возвращаю в себе мужика активно вроде получается. Но пришло такое спокойствие только к новому году. То есть меньше трех месяцев я такой. Недавно нашел ваш форум, хотя уже давно не искал ничего в интернете на тему возврата девушки, както думал что надо заниматься собой и своей жизнью а она сама придет если суждено.
Но все что у вас тут написано - очень полезно, я конечно был восхищен, очень много советов и просто теоретического анализа которые подтверждают моей историей жизненной.

писать старая максимально объективно, без ее переоценки, писал все хорошее и все плохое что было.

Собственно говоря, вопрос товарищам экспертам (все-таки хочется новые отношения попробовать с девочкой построить, более гармоничные):

Как оцениваете перспективы возврата? (понимаю что шансы не высоки после таких долгих отношений и всех косяков, но тем не менее если они вообще сколько-нибудь реальные)

И какая стратегия - классическая игнор, прилив и так далее (то что на форуме прочитал)?

Заранее благодарен за ответы.
И отдельное спасибо всем кто осилил дочитать до конца!!

Посты склеены: 10 Марта 2016, 10:13

Блин,  перечитал пост  - куча опечаток из-за автозамены на маке. Приношу свои извинения.

В дополнение:
Последний секс у нас был за неделю до разрыва кажется.
Дружбы не хочу - или все или ничего совсем.
Понимаю что надо набраться терпения,  не тороплюсь и не паникую. Депрессия прошла. Когда думаю о ней лишь изредка появляются грустные эмоции,  и то печаль и досада оттого,  что во время не сориентировался, пока все еще было в моих руках. В основном эмоции положительные,  держусь вроде бы ровно. Накосячил конечно после разрыва сильно,  все от чего пишут на форуме воздержаться - эти ошибки и допустил, не принял удар достойно и сохранил уверенное доминирующее поведение.

Разумеется в отношениях два партнера и оба виноваты. Но в моем случае полагаю,  ответственность большая на мне.
Бывшая ушла не внезапно перепихнуться на сторону или от скуки,  конечно сейчас вспоминаю были намеки с её стороны уже месяца за три до разрыва,  а сами проблемы консервировались и того дольше. Кстати,  подруга в самом начале расставания говорила мне, что еще за месяц разрыва, бывшая поделилась с ней что сомневается во мне и не знает хочет ли продолжать отношения со мной. Но я как и большинство мужчин всех намеков которые она мне давала не замечал и не понимал.

Исходя из всех иизложеных обстоятельств есть версия у меня,  что она ушла не из-за того что чувства прошли все,  или не столько из-за этого,  а скорее из-за разочарования, усталости ждать пока

Посты склеены: 10 Марта 2016, 10:17

я зашевелюсь и начну что-то делать и развиваться. То есть получается от разочарования и истощенности без реализации перспектив.
Понимаю,  что возможно этот мой вывод о чувствах и причинах - лишь одна из приятных иллюзий,  от которых наверное не до конца еще избавился.
Прошу по возможности прокомментировать и этот мой вывод.

И вообще теперь кажется что чувства не самое важное в долгих отношениях и на одной любви далеко не уедешь)
Спасибо.

Оффлайн Magnit

Чувства приходят, и чувства уходят. С тобой она перспектив не видит. К сожалению (а по мне так к счастью) разлюбив женщина не способна полюбить снова. Она может вернуться от безысходности. Внимание вопрос- тебе нужна женщина которая тебя не любит? Это всегда будет брешь в тылах.
Пора забыть про эту девушку (понимаю, тяжело) а развиваться и идти вперед. Почитай форум- здесь сотни похожих историй. Удачи!
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), i-sasha (+1)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн =Lexx=

Фууух, наконец - то осилил текст, премию мне пожалуйста!  ::)

dd911, друг, ну отношалки закончились и по моему мнению, вы уже прошли точку невозврата, оба!

Судя по твоему посту, она ждала от тебя конкретики и первого шага в жизнь семейную, ждала, потом опять ждала, а потом раз и подвернулся другой чувак, который оказался ей в карту и дал ей конкретику! И в след за этим последовало на все твои попытки ее вернуть: нет, нет и еще раз нет... При этом добавив, что она тебя не любит...

И если ты до сих пор думаешь, о том, чтобы вернуть все назад, спустя столько времени, то дружище, ты до сих пор залипаешь, хотя как говоришь "пошел на поправку", читая форум! Хреновая поправка у тебя...

В настоящий момент, рекомендую не заниматься глупостями с возвратом "призрака", а двигаться дальше. Она еще маякнет в твоей жизни, поверь! Как раз тогда, когда у тебя будет все отлично и попрет в гору!

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Strannik

Привет. Конечно, без Васи было бы намного легче, а так она подготовила себе отход, а ты остался за бортом. Хорошо все описал,  конечно проблема в том, что разошлись цели на момент, потеря веры в перспективу. Для просто дружбы слишком длинные отношения. Она живет с Васей?

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн fire1234

она рассталась с Васьком?

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн dd911Автор темы

Она живет с Васей?

она рассталась с Васьком?

Приветствую! Спасибо за комплимент про описание ситуации)
по состоянию на новый год (когда в последний раз дошла инфа о ней до меня) - живет с васей примерно с начала ноября 2015 г., и в тот момент были еще вместе. Не знаю как сейчас, но думаю лучше исходить что и до сих пор живет, у них по идее конфетный период еще должен продолжаться..

Что касается Васи и проживания - есть такой вариант у меня в голове - что она сейчас плывет по течению как-бы - компенсирует с Васьком все, чего недополучила со мной.
Отдельный коммент про Васька - это наш общий приятель с ней, с которым мы долго общались в одной общей компании одногруппников и после выпуска из универа, так что все по идее не  плохо друг друга знают, но как приятеля конечно а не мужчину. И еще один коммент - у этого Васи ни разу в жизни не были никаких отношений кроме поблядушек в борделях с проститутками, тем более серьезных отношений - в плане отношений вообще она у него первая. Не знаю имеет ли это какое-то значение.

Конечно, без Васи было бы намного легче

ты так пишешь как-будто бы и с Васей остаются какие-то варианты)

Она может вернуться от безысходности. Внимание вопрос- тебе нужна женщина которая тебя не любит?

dd911, друг, ну отношалки закончились и по моему мнению, вы уже прошли точку невозврата, оба!

В настоящий момент, рекомендую не заниматься глупостями с возвратом "призрака", а двигаться дальше. Она еще маякнет в твоей жизни, поверь! Как раз тогда, когда у тебя будет все отлично и попрет в гору!

Конечно если только от безысходности вернется - мне это нахрен не нужно. Вообще, не знаю, может глупость сейчас сморожу разделяя отношения на старые и новые - но старые закончены и я принял это, думал может получиться заинтересовать ее заново и построить новые отношения с чистого листа с ней. Понятно что формально это уже не с нуля будет, ведь будет груз из прошлого с уже сформированным образом, разочарованиями и т.д.
И да конечно, я еще не до конца отошел и залипаю иногда до сих пор, иначе вообще не писал бы на форум)

Если конкретнее, то так - я думаю что своей инициативой я сейчас не изменю ничего только усугублю шансы если они вообще есть, и я не пишу не потому что хочу сейчас броситься ей опять предлагать вернуться и навязывать себя. Тем более я не готов к таким инициативам еще - пока еще работать над собой надо, боюсь посыпаться сразу и в тряпку превратиться при встрече даже "случайной".
Поэтому возвратом в прямом смысле - как то активно инициативу проявлять, искать встречи, давить на нее, инфу там какуюто выведывать и палиться - не планирую. Именно продолжить строить свою жизнь, стать красавчиком желанным и перспективным, и позднее через полгода еще может, не знаю, - либо на пинг ее провоцировать и ждать ответа либо самому с инициативой выходить. Ну короче решающую последнюю попытку делать. Просто надо грамотно все, а я пока не готов и навыка еще нет.
Вопрос в том, как вы оцениваете перспективу, что она еще маякнется нарисуется сама с интересом, чтобы там я уже по ситуации с этим интересом работал как-то в свою пользу, разумеется если не проебу все это время в пустую?? Или вы склоняетесь к тому, что она реально уже совсем не заинтересуется и не будет никаких ни пингов, ни эмоций, ни интереса от нее?
Неужели прилива эмоционального уже не будет? про любовь я не говорю - у меня убеждение что это вещь управляемая, зависящая от обстоятельств, перспективы, партнеров и т.п. - может как уйти вникуда, так и появиться из ниоткуда - поправьте если не прав, жду критика.
Я то не опытный, хотел именно аналитику от мужиков по опытнее и по наученнее получить, выводы есть варианты или бесшансовье полное)
А так понимаю что сейчас шансов у меня меньше 50% скажем так) тем более если по старинке ТФНить и мозг ей делать - вообще тупость)
И кстати может в моем случае совсем уже долго ждать пинга от нее в игноре не стоит, но потом позже со временем свою инициативу предпринять, какнибудь грамотно? или вообще к ней никаких подходов только собой заниматься?

И да, ДРУЗЬЯ ВСЕМ СПАСИБО ЧТО ОСИЛИЛИ ОПУС! Ответы и поддержка - это то чего мне и не хватает))

Посты склеены: 10 Марта 2016, 11:54

Опечаточка  ^?^
* я ПИШУ сюда не не потому что хочу сейчас броситься ей опять предлагать вернуться и навязывать себя

Оффлайн Bennedikt

Привет :)

Читаю тебя и резонирую в некоторых местах ярко выраженно. Очень напомнило мне отношения моей юности, тоже яркие, тоже долгие, тоже "проваленные" по тем же "причинам". Восстанавливался пару лет точно.

Нулевое. Это были долгие отношения и быстро их забыть нельзя. Неизбежно ты частично самоопределяешься через твоё положение в них. "Смешались в кучу кони, люди" - Бородино, иначе говоря. И это самоопределение обманывает тебя, заставляя интересоваться бесполезными и затратными вещами. Это нормально!

Первое, молодец, что без соплей и с упором внутрь себя. Это единственный выход пойти дальше, а не отыгрывать старые отношения и обиды из них в новых. Я не говорю о том, с кем конкретно будут эти отношения.

Второе. Ты пишешь тут, значит уже созрел пойти дальше. Как минимум - хорошо, последовательно нарисовал картинку всей истории.
Настораживает одно, о ней, как о покойнике - хорошо или ничего. Почитать - прекрасная особь, без недостатков. Возможно, отсюда и неправильные вопросы.

Третье
Отвечаю на твой вопрос о шансах, что она маякнет. В твоем случае - вероятность стремится к единице. Иначе говоря, вопрос не какие шансы, а когда это станет достоверным событием.

Ты должен быть к этому готов объективно, а не субъективно. Иначе говоря, необходимо выйти на плато, в котором ни одно твоё действие не оценивается в категориях ее реакции. Это пока не достигнуто.

И далее сработает парадокс "первого снега" - она напишет тебе тогда + еще немного, когда перестанет тебе сниться.

И вот тогда - захочешь, посмотришь на нее, решишь - какое будет ваше новое завтра - в разных вагонах метро или в одной уютной квартире с охапкой мальцов.

Во всяком случае - ты удивишься, как ты ушел далеко. И как она похожа на себя прежнюю.

Четвертое
Я не знаю, как правильно, но уверен, что правильно ведет к счастью более надежно, чем к жертве. Иногда всё это здорово запутано и нужно отстраниться.

В какой то момент она просто перестанет сниться. А тебе нужно учиться задавать правильные вопросы :)

Посты склеены: 10 Марта 2016, 12:32

Пятое
Тебе стоит свыкнуться с пугающей мыслью, что разрыв отношений с любимой женщиной - один из сильнейших мотиваторов в жизни мужчины.

Иногда мы достаемся им незрелыми, слабыми и тухлыми. Они влюбляются в нас почему-то, потом уходят и оставляют руины. И мы начинаем расти. Такой социальный симбиоз. Встретились, коллапсировали как личности, разбежались по углам - начинать заново с кучей опыта и душевных сил.
Рейтинг этому сообщению изменили Karinka (+1), dd911 (+1), zaizazazai (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн dd911Автор темы

Привет

Привет! Спасибо за чёткий ответ все по делу написал  -^-
Насчет ее недостатков - конечно не идеальна, я уже отказался от этого образа - главный ее косяк в том, что она сама не до конца зрелая еще, это проявлялось когда у нее был дискомфорт и в отношениях с друзьями, и в отношениях с родственниками, не умела выходить из так ситуаций, кроме того она закомплексованный интроверт, у нее истерики не наружу выплескиваются, а все внутрь и додумывает там сама чтото и всего боится. В работе у нее всегда так в коллективах было, так что с ней тоже коррекцию бы провести не мешало)) вообще если я она тоже не изменится и не пройдет определенный путь внутренних изменений - то у нас вряд ли чтото толковое получится, просто мне она уже будет неинтересна. но ведь пока не проверишь - не узнаешь)
Да и другие недостатки тоже есть, внешний вид например не прокачивала, но это мелочи. Так что я уже не возношу ее на пьедестал, во всяком случае как раньше она уже не такой идеальный и безгрешный ангел для меня)
Отвечаю на твой вопрос о шансах, что она маякнет

Думаешь может выйдет на связь еще? я именно об интересе чтобы раскрутить ее на отношения, а не просто подружить, мне это не нужно.

И далее сработает парадокс "первого снега"

Тоже сразу про этот фильм вспомнил))

Ты должен быть к этому готов объективно, а не субъективно. Иначе говоря, необходимо выйти на плато, в котором ни одно твоё действие не оценивается в категориях ее реакции. Это пока не достигнуто.

Согласен. Я еще слаб и только все просру, надо дальше подниматься. Тем более у меня потихоньку кажется тоже запасной аэродром нарисовывается, буду на ней тренироваться, как это подло и низко ни звучит.
Четвертое
Я не знаю, как правильно, но уверен, что правильно ведет к счастью более надежно, чем к жертве. Иногда всё это здорово запутано и нужно отстраниться.

Вот тут ничего не понял, может ты опечатался где-то? если найдешь время разъясни плиз.

В какой то момент она просто перестанет сниться. А тебе нужно учиться задавать правильные вопросы

Намекни хотя бы какие вопросы по-твоему были бы правильными?)
Вообще спасибо за отзыв и ответ. Реально после разрыва я только и начал въебывать и на работе, и над собой работать. В этом смысле есть даже какая-то высшая цель и справедливость - если бы разрыва не произошло я бы так никаких намеко не понял, не увидел бы наши загнивающие отношения и не заметил бы ошибок, и своих и ее. Но моих поболее конечно)

Посты склеены: 10 Марта 2016, 12:52

Блин, вот как по закону подлости, пока писал ответ - звонил зачем-то один из тех приятелей из прошлого, из той нашей общей компании про которую писал и из того общего чата в вотсапе, из которого я удалился и с которым уже несколько месяцев не общался.

По совместительству этот чел является лучшим другом ее Васька.
Интересно, надо будет перезвонить что хотел.

Оффлайн =Lexx=

dd911, ты ей сейчас не интересен, она видит в тебе, все тоже самое, что было во время отношений.

В идеальном варианте, ты должен начать двигаться дальше, уйти с мертвой точки и груза прежних отношений. Нужен ускоренный курс для самого себя, примерно такой: "Я могу жить без нее" и дополнительный курс: "Без нее так заебись живется"!

- начни двигаться, реализовывать свои планы, зарабатывать больше, начни менятся для СЕБЯ;

- нет предела совершенству, совершенствуйся во всех смыслах, это интересно, это затягивает, это чертовски приятно;

- в то время когда ты будешь делать очередной шаг на ступень выше, ты уже должен чувствовать в себе уверенность и силу.

И вот представь, пройдет год-два, вы с ней нежданно-негаданно встретитесь где-нибудь в кино и ты в ее глазах будешь выглядеть совершенно новым, другим, недоступным, статным, уверенным мужчиной, а не тем чуваком, который бегал за ней с обручальным кольцом и караулил у окна. Как думаешь, она к этому времени тебе будет все так же важна и интересна, даже если ты будешь один?!?! Конечно же нет, а вот ты - ей, очень! Но это уже совсем другая история...
Рейтинг этому сообщению изменили dd911 (+1)

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Городок

dd911У тебя тяжелый случай...мне даже мой кажется цветочками по-сравнению с твоим,на самом деле...
6 лет отношений,а вы так и не поженились и не завели детей...А она ясно дала понять,что хотела с тобой семью создать,но уже перехотела и нашла другого человека для этого.
По-моему тут всё,конец неизбежен...
Тут даже книжки и слова утешения не помогут,если честно....
У тебя есть один выход,если ты действительно хочешь её вернуть,но если честно я не представляю,каким человеком нужно быть,чтобы такое реализовать.
На это у тебя максимум полтора года,начиная, скажем с 1-ого апреля. Ты должен обзавестись собственной квартирой,взлететь по карьерной лестнице так,будто бы ты и сидел на самом высоком месте. И создать все условия для создания семьи,квартира (собственная,при этом не маленькая),машина (приличная,что-то между средним и высоким уровнем),материальное обеспечение. И самый главный элемент другая девушка,с которой ты будешь готов создать семью в действительности,если та не вернётся.
А уж после всего проделанного из того,что я выше написал,прочитай действительно Мишу Веллера Приключения майора Звягина 9 глава "Любит не любит". По-крайне мере ты сможешь начать свою игру,но если ей действительно будет уже абсолютно до лампочки,кто и что у тебя и у самой уже будет семья,то всё,бросай это дело и забывай о ней,там будет ситуация,такая,что тебе только разве что Богом стать придётся и отмотать время на 8 лет назад...
Рейтинг этому сообщению изменили mobilesfinks (+1)

Оффлайн dd911Автор темы

Тяжелый, кто спорит.
И не надеюсь что это легко.
И без нее не сдохну, но хочется попробовать еще раз.
Грамотно только нужно научиться,  чтоб наверняка пан или пропал.

Вопрос в том реально ли какую-то грамотную эффективную стратегию выработать или чисто на шару уже - либо само случится либо нет. Поэтому и пришел за опытом и советом от опытных.
За ответ спасибо!

Оффлайн Bennedikt

Вот тут ничего не понял, может ты опечатался где-то? если найдешь время разъясни плиз.

Всё просто. Я не знаю, как точно поступать в твоей ситуации "правильно".
Но убеждён, что это правильно ты можешь найти сам, стремясь к своему счастью в первую очередь, а не к жертве своими интересами ради гипотетической возможности отношений.

Чтобы понять, что делать конкретно, тебе стоит эмоционально отстраниться от ситуации, чтобы не додумывать себе ни в плюс ни в минус.

Но моих поболее конечно)

Вот опять, обрати внимание, мыслишь с оглядкой на нее. Еще вины тебе не хватало.

Намекни хотя бы какие вопросы по-твоему были бы правильными?)

• Чего Я хочу?
  • Где я СЕБЯ вижу через 5 лет?
  • Про что я забывал из-за этих отношений?
  • Какие стороны во мне не развиты из интересного мне?
  • С кем я хочу проснуться завтра утром?

Разумеется, это все эгоистичные вопросы - направленные на то, чтобы восстановить твою территорию и снова дать тебе точки опоры, через которые ты будешь самоопределяться.

Мудаком и потребителем становиться не рекомендую, но и забывать про то, что будучи несчастным сам ты не сможешь сделать счастливее другого  - тоже не надо.

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Городок

dd911Ну,вот попробуй тем методом,что я написал,сработать должен 50 на 50,а дальше,когда ты себя реализуешь и уже с правильным подходом,прочитав Веллера, твои шансы возрастут до 90%,таким образом ты себе сделаешь однозначно большие шансы,чем сопли,уныние и т.п. Придётся реализовать себя,не за 10 лет,как это делают многие ребята,а за полтора года,пока она не стала матерью детей,того самого парниши.
И вот вопрос,готов ли ты настолько пахать,сутками не спать и не есть,вкалывать,как проклятый,пройти то,что многим даётся за 10-20 лет упорного труда,а тебе должно даться за 1,5 года.

Оффлайн fire1234

Вот пиздец, с чего, блядь, вы берете, что для создания семьи и возврата необходима квартира и машина? ну с  чего этот постоянный маразм? вся Европа живет на съемных жил - площадях и ЧТО? а если, человек когда то попал в аварию и теперь боится садиться за руль? все пиздец, без квартиры и машины нет семьи. Здесь еще автора, одной темы, с ником Мики не хватает, он бы написал еще и зп должна быть 200к иначе все... ниже 200к зп это вообще ни одна уважающая себя девушка не будет с тобой...
А уж после всего проделанного из того,что я выше написал,прочитай действительно Мишу Веллера Приключения майора Звягина 9 глава "Любит не любит".

это блядь не панацея....

девушка счастлива с другим челом, зачем ее возвращать? Была бы  несчастна сама бы вернулась, ну или вернется...
Рейтинг этому сообщению изменили Alexpo (+1), balamut (+1), carbafos (+1)

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн balamut

Соглашусь с fire1234. И Магнит четко написал - С тобой она перспектив не видит. К сожалению (а по мне так к счастью).
Есть прожженные сучки готовые только иметь с тебя, это как раз случай Микки. Но таких можно вычислять в короткие сроки и прощаться, но можно конечно просто трахать пока сама не ушла :)
Есть ОЖП готовые пойти за тобой на край света и жить в шалаше, они есть!!! Только у них другие заебы >:(

Посты склеены: 10 Марта 2016, 17:45

Прочитал снова историю автора. У автора как раз из этой серии

Цитата:
Есть ОЖП готовые пойти за тобой на край света и жить в шалаше, они есть!!! Только у них другие заебы

Ей не нужны были квартиры и машины. Ей просто хотелось семью и детей. Автор сам себя загнал в рамки - карьера, деньги, успех, вот тогда и заведем семью. Сейчас она может жить даже и в худших условиях, но быть счастлива с тем ОМП.
Вопрос лишь в том, что со временем ее взгляд на все это может поменяться и очень кардинально. Если это произойдет и увидит твою успешность, начнет к тебе стучаться.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Городок

fire1234Возможно, вы и правы,возможно это действительно бред и ни какие квартиры и машины не помогут,я обобщил картину,возможно стоит показать свои успехи в другом поприще или в другом виде,я предположил один из выходов из ситуации,а почему именно такой выход я предположил,во-первых это будет саморазвитие,человек станет настолько сильным и волевым,что все потянутся к нему сами,во-вторых это будет наглядный успех и показатель того,что он сам всё может,в-третьих всем без исключения нравятся успешные люди и все тянутся по истине к сильным,к тем у кого есть цель и женщины тянутся именно к таким, в современном мире,в 21 веке. Тут сложно сказать однозначно,что может помочь. Возможно,ему стоит сменить имидж,стать обаятельным,начать носить стильные и модные костюмы,которые всюду рекламируют,начать ходить по клубам и вечеринкам,научиться на практике легко завоевывать девушек легко поведения.
Выход есть всегда,просто нужно взглянуть на ситуацию под другим углом.
Я не знаю,насколько сильно он ее любит,наша с вами задача помочь ему пройти через все сложности,мы можем лишь говорить,но при этом на деле-то ничем не помогаем,а не ждать,пока он напишет: "Ура,она ушла от него и вернулась ко мне,спустя 10 лет,спасибо,что были со мной все эти 10 лет". И я хочу помочь ему получить желаемое и предлагаю варианты,а не утешаю его тем,что шансов нет. Шансы есть всегда,даже там,где кажется,что их нет. Единственное с чем я согласен,так это с тем,что он должен перебороть себя и остыть к ней и вступить в новые отношения,а там уже будет всё видно.
А не спрашивать,ушла она от Васька или нет.
dd911 Насколько ты далеко живешь от нее? какова вероятность у вас случайной встречи?
Если вероятность имеется и немаленькая,берешь срочно же Мишу Веллера и читаешь.

Посты склеены: 10 Марта 2016, 18:07

balamutВот об этом я и говорю. Сейчас она может и влюблена по уши и счастлива,пусть и в бедноте. И вообще даже мысли не допускать о нашем авторе,просто он забылся для неё
Но со временем у нее появятся дети и нужен будет мужчина,который за детей построит будущее,в школу высококвалифицированную отправит,запишет их на профессиональный спорт и т.д. который во всех смыслах этого слова станет "Батей" и для нее,и для ее детей,вот с таким человеком она и проживет остаток своей жизни.

Оффлайн Miki

Здесь еще автора, одной темы, с ником Мики не хватает, он бы написал еще и зп должна быть 200к иначе все... ниже 200к зп это вообще ни одна уважающая себя девушка не будет с тобой...

Как не хватает,я тут :D
Да погнал я  - наглухо!

Но на уровне нужно быть,даже только ради себя!

Посты склеены: 10 Марта 2016, 18:12

Есть прожженные сучки готовые только иметь с тебя, это как раз случай Микки. Но таких можно вычислять в короткие сроки и прощаться, но можно конечно просто трахать пока сама не ушла

Она мне напоминает анаконду,яд сладкий - от него тяжело отказаться :D

one day the game will play in you*

Оффлайн dd911Автор темы

balamut
спасибо за мнение, все четко, в-основном не спорю, согласен.
Действительно она просто хотела семью и спокойствия, и ты прав рамки я сам создал, но и с ее стороны это тоже заебы были определенные много детей любой ценой, а на что жить не волнует.

то что сейчас она не видит перспектив со мной - это и самому мне понятно. Предполагаю, что это стало прямым следствием разочарования во мне и не оправданных ожиданий. Могу ошибаться в этой части, это лишь предположение.

Правильно ли я понял, ты считаешь, что заново дать перспективу еще круче первой мне уже не получится, а сама она не появится на горизонте, никаких пингов и нового интереса не будет?

Кстати, еще одно небольшое уточнение про Васька, а именно в части перспективности его развития, благо я его знаю и общался тоже с ним приятельски до разрыва:
Чел в смысле саморазвития, по крайней мере всегда до этого, не знаю может она его так изменила, что он теперь горы сворачивает там, - без амбициозный в плане личностного роста, увлечений, работы/карьеры. Работает у мамки помощником, в хату, где они сейчас живут, только летом сам переехал, куплена родителями, в своем деле профессионалом не является, никаких планов ни на зарабатывание денег, ни на успешный карьерный рост, ни хотя бы на профессиональное признание, ни на увлечения/хобби никаких амбиций никогда не было. При этом часто фрустрировал изза этого. но в конечном счете нихера не пытался сделать, и до сих пор насколько я знаю не делает с этим, увлекался только игрой в футбол и пьянками по выходным с друзьями, причем не в веселых барах а по домам.
Зачем я это уточняю? - Моя бывшая действительно никогда не парилась на счет денег самих по себе как таковых, шмоток, машин ит.п. (в этом смысле она простая и адекватная девочка), и для нее важнее всего семейные отношения, дети, общение с родителями, и прочие семейные ценности. НО - при этом для нее всегда было важно достижения человека, интересная работа, рост, рост, и еще раз рост, увлечения, языки, и тому подобные - рост не ради денег, или должностей, а ради саморазвития. она всегда гордилась такими людьми, мной раньше, когда я таким был, собой когда у нее это получалось, и хотела сама развиваться всегда, грезила открыть ателье по пошиву одежды например. То есть рост, интересное саморазвитие и амбиции - для нее важнее бабок и шмоток, возможно на одном уровне с семейными ценностями, возможно ниже.
Поэтому мне кажется этот фактор личности ее нынешнего хахаля тоже имеет значение.

Однако надо делать поправку на то, что я не могу быть тут объективен, все-таки подсознательно письками с ним меряюсь в достижениях)))

Оффлайн balamut

balamutВот об этом я и говорю. Сейчас она может и влюблена по уши и счастлива,пусть и в бедноте. И вообще даже мысли не допускать о нашем авторе,просто он забылся для неё
Но со временем у нее появятся дети и нужен будет мужчина,который за детей построит будущее,в школу высококвалифицированную отправит,запишет их на профессиональный спорт и т.д. который во всех смыслах этого слова станет "Батей" и для нее,и для ее детей,вот с таким человеком она и проживет остаток своей жизни.

Тот ОМП может стать таким, а может и не стать.

Посты склеены: 10 Марта 2016, 18:23

Цитата:
он теперь горы сворачивает там

он уже становиться успешным находясь с ней, типо она муза :D А она в будущем скорей всего получит семью + успешного мужа.

Цитата:
Правильно ли я понял, ты считаешь, что заново дать перспективу еще круче первой мне уже не получится, а сама она не появится на горизонте, никаких пингов и нового интереса не будет?

На мой взгляд 2 варианта исхода:
1) ты готовишь свои войска для участия в сражении, но когда придешь на поле сражения, враг не придет (будет сидеть дома и воспитывать своих детей и любить мужа)
2) ты готовишь свои войска для участия в сражении, но враг придет побитый с другого поля сражения и попросится к тебе.
Рейтинг этому сообщению изменили dd911 (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн dd911Автор темы

Городок

Про вектор изменений могу подсказать что может быть ценным, а что бесполезно:
 - имидж, шмотки, стильные образы, мода и т.п. - ей не интересно, тем более я итак очень хорош собой, высокий, хорошо и со вкусом одеваюсь, это было всегда. Был лишний вес, уже похудел на 11 кг, осталось подкачаться.
- легкий образ жизни, знакомство и смена девушек легкого поведения - не ценно для нее, человек с семейными ценностями, блядство не любит. Однако это может быть полезно с точки зрения того, что за ЛТР 6 лет потерял навык флирта, обаяния и поддержания интереса, а если с ней какие-то шансы вдруг и будут он мне очень пригодится. Поэтому с девушками все же общаюсь, не отказываюсь совсем, по мере свободного времени конечно, прокачиваю на практике скиллы общения с противоположным полом, хочу стать опытнее и умелее в этом смысле. Так что этот пункт в прикладном значении важен, но не как нечто ценное для моего образа в ее глазах само по себе.
- саморазвитие, уверенность в себе, уверенность в том, чего хочу от жизни, бесстрашии в принятии ответственных решений, умение брать ответственность на себя и развиваться, отсутствие сомнений по мелочам жизни и решительность - вот что я утратил, и чего в-общем то и не было, и только это я думаю является реальной сменой образа, которая будет ценна в глазах бывшей.

Все это итак со временем придет, я же работаю над этим, только применить к ней это можно будет лишь если от нее пинги будут, интерес, влечение, как угодно называйте, или если мне инициативу предпринять и она заинтересует (пока не представляю как это может быть но и не тороплюсь в ближайшие пару месяцев)
Так что вопрос в том, зависит ли сейчас от меня чтото чтобы эти маяки от нее появились, если зависят то каким образом, и насколько вообще это вероятно.

Насколько ты далеко живешь от нее? какова вероятность у вас случайной встречи?
Если вероятность имеется и немаленькая,берешь срочно же Мишу Веллера и читаешь.

Она сейчас живет у Васи, где не знаю, но знаю где работает. так что теоретически случайную встречу организовать можно. Но думаю я к ней еще не готов, не настолько сильный и крутой еще, и возможно времени еще не достаточно прошло после шести-то лет. Не знаю.
станет "Батей" и для нее,и для ее детей,вот с таким человеком она и проживет остаток своей жизни

Дружище через 10 лет с чужими детьми я только мучаться с ней буду)) если и есть у нас перспектива рестарта то в перспективе максимум года два, до замужества))