A A A A АвторТема  (Прочитано 511 раз)

Оффлайн xRayАвтор темы

Друзья помогите советом.
В общем, недавно описывал свою проблему, помогли большое спасибо, надеюсь и в этот раз выручите советом.
В кратце опишу наши отношения: История такая мне 22, ей 27. Я её люблю, и хочу быть с ней. Она постоянно говорит, что из за прошлых неудачных отношений (4раза встречалась по 2-3 года в среднем) не верит, больше не в любовь и т.д. Общается с бывшим и считает это нормальным, при каждой ссоре пытается оскорбить и как можно сильней полить отборным гавнецом (сделать больнее). Вместе не живем. Сэкс был. Когда гуляем и когда общаемся в соц сетях это небо и земля, когда вместе все хорошо, если я не рядом то ссоры и прочее. Может смеяться и через 5 минут без причины обидеться, или еще хуже наговорить гадостей. Если у нее какието проблемы, то говорит тебя это не касается. И не дай бог сказать что она делает что то не так, сразу обижается очень сильно и говорит: Я идеальная, меняться не буду, не нравится, иди гуляй! Про себя могу сказать что тряпка, раз позволяю девушке так вести с собой  ^?^ , но я её очень сильно люблю (звучит как отмазка, самоутешение, но это так). Раньше не одной девушке такое не позволял, да и вообще относился к ним на похуй, а теперь походу влюбился, или хз как это назвать.

Мы расстались (она сказала что и отношений то не было), второй день не звонит, не чего. Я пытаюсь извениться, настрачиваю смс,звонки. Когда расстались я повел себя как реальный мужик, облил её говном  ^?^ , это полный абзац, но время не вернуть (Она начала гнать на меня, ну у меня нервы и дали сбой, и я её сказал все что думал (ну как думал, на нервах, со злости)). Назвал её шлюхой, т.к. это её больше всего задевает . . . Вчера поговорили раза с 12 она ответила, сказала что не хочет даже видеть меня и что ей хватило того что она весь вечер плакала, после тех слов (шлюха и т.п.).

В общем, мне очень её не хватает, как её вернуть, возможно ли это, и вообще стоит ли  ^!^

Оффлайн Alex_Odessa

Продолжай ныть и замаливать "шлюху". Если больше не будешь в злобность уходить - простит рано или поздно. А вообще перспектив особо не вижу, т.к. разница в возрасте. Но если тебя устраивает, что она главная, то в общем терпи и ной, пока она не смилуется. Будешь терпелив - думаю простит  ;)
Рейтинг этому сообщению изменили mobilesfinks (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн fire1234

Буду краток: бесперспективняк. Ты явно пройденный этап. Зависим и ведом. Тебя просто пользуют. А баба просто охренела!
ЗЫ: Найди себе подходящую девушку.

тебе же писали в 1ой теме....
от того что эта тема новая, элементы в ней не изменились
Рейтинг этому сообщению изменили mobilesfinks (+1)

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.