A A A A АвторТема  (Прочитано 1012 раз)

Оффлайн 3mejАвтор темы

Привет всем!

Несколько лет с перерывами курю форум. Много почерпнул отсюда.

О себе: 37 лет, нормального телосложения, рост выше среднего, машина, квартира, доход нормальный, есть ребенок от предыдущего брака.

Теперь по теме. На этих выходных заехал ночью в клуб. Была одна компашка там из 7 девушек. Некоторых знал в лицо. Все выпившие, веселые, отжигали они по полной. Очень понравилась одна из них. По моей шкале 8 из 10.  Через 5 минут установил визуальной контакт , еще через 5 минут танцевали. 
   Притащила в свою компашку, начал выяснять потихоньку кто и что она. Сама сказала, что свободна, но есть ребенок. Ее подруги потихоньку сдали , оказалось живет в гражданском браке, возрас 25 лет.
   Общение в клубе сложилось с ней позитивное. Танцевали, несколько раз угостил коктелями, кинестетили друг друга, легкие поцелуи, оба на эмоциях. Другие вокруг нее вились, но несмотря на это все время была со мной, в конце попросила присматривать за ней, так как слегка перебрала. Два часа пролетели незаметно, попросила отвезти ее домой,говорила , что дома будет скандал, если поздно вернется. Попробовал по дороге свернуть в сторону своего дома, но она отказалась, хотя позволяла в машине трогать себя. Довез прямо до подъезда, телефон не дала, мои номер записала. Расстались на позитиве.
   Я приехал домой, в инете нашел всю инфу про нее вплоть до места работы, семьи и номера телефона. Действительно, живет гражданским браком, есть ребенок лет 5, работает  страховом агентом.Проанализировал ее поведение и инфу из соцсетей , остановился на мысли, что не все так гладко у нее в семье и ее попа иногда хочет приключений. Мне же она очень понравилась и есть большое желание все таки довести дело до секса.
   Надежда на то, что сама позвонит- слабая.  Думаю, что как  протрезвеет так совесть замучает.Да и наверняка побоится проблем в семье. Хотя может и ошибаюсь...
   Прошло 2 дня. Пока решил отписаться здесь, никаких действий не предпринимал, не звонил , под подъездом не караулил, в соцсетях при посещений страниц себя не засветил.
   Но ждать у моря погоды не хочу. Цель- секс и легкий  роман.  У кого какие мысли как к ней можно подкатить, чобы не спугнуть?

Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит стpах.

Оффлайн Scan

Что бы не спугнуть эффективнее действовать через соц. сеть, к тому же эту связь ты можешь контролировать сам, в отличие от того же номера (что позвонит вариант есть, но слабый). ДА и палева меньше. Сперва разговор ни о чем, потом можно и на встречу выпихнуть, дальше по обстоятельствам. Я бы устроил романтику ибо сбивает рутину.

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Alex_Odessa

Имхо, лучше через подруг, которых знаешь в лицо. Они тебе итак ее сдавать начали, пусть уже до-сдадут. Или через соц-сетку. Но никаких караулов у подъезда, шпионских поисков и т.п. Если слишком вложишься на этапе вытаскивания ее на встречу, то ситуация будет усложняться по нарастающей. А вообще если номер не дала, я бы забил. И полагался бы на случайную встречу, пока занявшись своими делами.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), carbafos (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн 3mejАвтор темы

Спасибо отписавшимся! Неожидал, что даже Алекс заглянет сюда.

Через соцсеть конечно комфортный вариант, но х.з. кто у нее за спиной дома это дело мониторит...Телефон могла не дать по той же причине, вдруг я неадекват, начну ночью названивать.
   Подруг ее знаю чисто визуально и как одну зовут,  никаких контактов с ними нет.
   Занимаюсь своими повседневными делами, но мысли о ней крутятся.Могу конечно с левого номера позвонить и в офис под видом случайного клиента, дальше по ее реакции действовать. Как думаете?

Посты склеены: 14 Марта 2016, 08:09

Спасибо модеру за аватарку! Вылитый я)))

Оффлайн Strannik

Может, знаешь, есть ли у нее машина? И смодешь ее определить у офиса?

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Scan

Через соцсеть конечно комфортный вариант, но х.з. кто у нее за спиной дома это дело мониторит...Телефон могла не дать по той же причине, вдруг я неадекват, начну ночью названивать.

Лично я соц. сеть именно по этой причине и посоветовал, хотя сам не люблю через них вытаскивать. А в соц. сети если что - переписку подчистил и все ок. Палева меньше. Естественно, в друзья не стучатся)

Могу конечно с левого номера позвонить и в офис под видом случайного клиента, дальше по ее реакции действовать. Как думаете?

Думаю что нафиг надо все усложнять.

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн 3mejАвтор темы

Может, знаешь, есть ли у нее машина? И смодешь ее определить у офиса?

K сожалению , не знаю есть ли машина. А что за мысль на счет машины?  Заблокировать своей и не выпускать , пока не даст?))

Посты склеены: 14 Марта 2016, 21:15

Scan, соцсеть не вариант. Нет физики, нет реального контакта. Инфу собрал и ладно.

Склоняюсь к тому , что наведаюсь к ней на работу как клиент.
Так и хочется веник прихватить, но не знаю не лишнее ли это.  Мне кажется, что  романтики ей не хватает. Несколько лет ее брака могуть сыграть мне на руку.

Оффлайн Scan

Эээ... Стопе... Ты не путай) Когда я сказал про соц. сеть - это только способ её на встречу вытащить))) Ты что) О трепе и длительной переписке даже речи не идет)
Рейтинг этому сообщению изменили Сайрус (-1)

Оффлайн 3mejАвтор темы

Эээ... Стопе... Ты не путай) Когда я сказал про соц. сеть - это только способ её на встречу вытащить))) Ты что) О трепе и длительной переписке даже речи не идет)

Да, я тебя понял, дружище)

Оффлайн Alex_Odessa

С работой лишнее. Это попытка вламывания в её личное пространство совершенно беспардонная. Получишь отказ и совершенно справедливо. Она с тобой в клубе общалась, а не на работе. Это разные фреймы совершенно. Ты бы ещё домой к ней вломился, положив на её отношения с её мужем - свой хвост горыныча ))

Не знаю как у кого, у меня такие штуки не прокатывали. Я как то из небольшого магазина модной одежды взял хозяйку на руки и пытался унести её, сказав что мне она понравилась тут больше всего. Или поиграл разок в следователя и сказал девушке пару фактов, которые знать как бы был не должен. Или мои друзья которые находили девушек, которые не хотели, чтобы их находили в определенных базах.. И т.п. Не знаю ни одного такого случая который бы закончился успехом. Если приходится делать что-то сложное с самого начала - то дело становилось все сложнее и сложнее.. вместо того, чтобы упрощаться.

На мой взгляд - социальная сеть или сводничество через подруг - это оптимально. Переть в любовных делах напролом методом поручика Ржевского - это тактика короткого усилия, которое ты уже сделал. На длинной дистанции в которую ты уже встрял - так дела не делаются. Нужно тоньше касаться ее границ, едва их задевая, раз она решила их от тебя поберечь, не давая свой телефон. А то из таких, кто так действует получаются про которых недавно девушки писали. Когда мужчины не зная меры и такта насилуют личное пространство не понимая слова нет. Тем более что она не одна живет. Даже если она любовника ищет, то уж точно не слона в посудной лавке кто способен из клуба заявиться к ней на работу..

Хотя.. Может это только мой опыт. И у тебя получится по твоему.

Оффлайн 3mejАвтор темы

Алекс, ты во многом прав в своих рассуждениях. Советуешь все таки ворваться к ней домой?  Шутка) Имхо, многие твои посты отдают пессимизмом)
      Сейчас для меня она как дичь для охотника, которая уже была в руках, но вырвалась. Есть другие, но они не такие вкусные как эта.
       Какие у меня варианты?  Я уже писал, что подруг знаю просто в лицо, личного контакта с ними нет. Там где я инфу про нее пробил в инете, надо в друзья проситься и палиться. Остается два варианта, забить и на этом все. Вряд ли в мегаполисе я еще с не случайно пересекусь. Второй, ее работа. Прийти как будто бы случайно по делу, пообщаться, посмотреть на ее реакцию. Если ок, то вперед. Если отморозится, то отваливаю.  Вроде бы ничего не побью в ее посудной лавке)

Оффлайн Alex_Odessa

3mej

Не пессимизмом, а опытом. Или все идёт сразу или вообще не идёт. Если после такого сближения - не дала телефон то вероятность дальнейшего продолжения довольно низкая. Почему? Да потому что это откат не в виде легкого спада настроения, а отказ от продолжения. Очевидный сигнал девушки. Что либо она вообще не хочет продолжения, либо хочет чтобы сближением управляла она сама, либо отложила ситуацию на будущее.

Но в целом твой план с работой, без веника и романтики, а как бы случайно - имеет право на существование. Действительно так разобраться быстрее всего, что это было.

Рейтинг этому сообщению изменили 3mej (+1)

Оффлайн 3mejАвтор темы

Алекс, последний пост не в бровь ,а в глаз!!! Особенно про то , почему телефон не дала.
Пока отписывался здесь , да мысли других читал, слегка подостыл. В смысле , ее хочу , но необдуманных шагов предпринимать  не буду. Думаю, подожду до следующей недели , может на выходных она как нибудь проявится. Если нет и при  наличии еще у меня желания ,  заявлюсь в офис. Там  всё равно сотня-две людей за день проходят, лишним не буду))
    По результатам отпишусь. Может кому интересно.
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

3mej

Да, конечно пробуй и пиши, как дела.  -^-

Оффлайн 3mejАвтор темы

Пишу отчет) 
     Пришел как бы по делам в ее контору.  Когда увидела меня, сразу узнала, растерялась, но заулыбалась. Пока делами занимались, пыталась выяснить как  я ее нашел и что по телефону узнала меня по голосу, тем более мои номер она не удалила. Сказала, что покраснела, когда увидела меня. Общалась со мной на позитиве, с улыбкой. Вспоминали приключения в клубе. Жаль , что в офисе полупрозрачные перегородки, особо не получалось ее пожать там, но сидя за столом напротив друг друга , позажимал ее ноги своими, за локоть ее держал и по волосам погладил. Сказала , что руки устали , помассировал ей ладошки, в этот момент засмущалась.
    Из разговора узнал, что ребенок не от этого чела, с которым живет. Его называла- парень, не муж.
Я ей  сказал , что хочу пообщаться в более комфортной обстановке, пригласил поужинать. Не сказала нет, но сказала , что не хочет обманывать парня. Утилизировал тем, что это ее ни к чему не обяжет и все пройдет конфиденциально. В итоге не получил ни да, ни нет.  Еще узнал, со своим они недавно сошлись после ссоры.
Когда уходил, подтянул к себе,  она чмокнула в щеку, попытался до губ ее достать, но отпрянула. В ответ я улыбнулся , сказал спасибо и пока, и вышел. Что бы показать, что не буду вламываться в ее личную жизнь, сказал , что звонит ей не буду, хоть номер знаю.
Пы.Сы. Чувствую, что слегка залип на ней.
     Alex, укажи , пож, на мой косяки, если были, и каков прогноз, по твоему мнению. Да и че делать дальше, если не выйдет на связь сама.
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), Strannik (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

Прежде всего молодец что попробовал!

Alex, укажи , пож, на мой косяки, если были

Вот тут:

Сказала , что руки устали , помассировал ей ладошки

попытался до губ ее достать, но отпрянула

Перелез с кинестестикой, пересластил. Слишком большая зависимость от необходимости ее коснуться. Надо было коснуться лишь раз, и больше ее не трогать. Прикосновения работают двумя способами: возбуждают напрямик, или возбуждают воображение. В твоем случае надо было идти по второму пути, т.к. вы были в социально неподходящей обстановке.

Понятно, также, что нуждающийся не может вызвать никакого позитивного воображения - своим прикосновением. Одно дело прикосновение уверенного в себе чувака, знающего свою силу, который этим подразнил, показал что будет с нею, когда он доберется до нее по-настоящему. Другое дело голодный на прикосновения чел, который ищет любую возможность подержаться за ладошку. Я не знаю чего там было больше, поэтому сложно оценить твои попытки ее пробить через тело.

По советам, посмотри фильм: Thief of Hearts (Похититель сердец) Там обрати внимание на внутреннее состояния чувака, который преследует чужую жену, желая ее соблазнить. Вот пока он не начал выходить из себя и эмоционалить, у него было идеальное уверенное и соблазняющее поведение. Потом конечно пошел как обычно раздрай, и он начал лажать. Но в начале он был идеален во всем, включая подстроенные мелочи. Вот такое поведение плюс образ - мощное воздействие.

Рейтинг этому сообщению изменили 3mej (+1), Strannik (+1)

Оффлайн 3mejАвтор темы

Спасибо, Алекс!
Я описал вкратце. Ладони и все остальное кино было размазано по времени. Думаю, что впечетление голодного я не произвел. Но учту твое замечание.
Насчет губ - ты прав, на инстинкте накосячил)
Как думаешь, каким то образом стоит о себе напомнить? Надо же ее как то в темный уголок заволочь)

Посты склеены: 21 Марта 2016, 23:37

Подскажите, как плюсануть понравившийся  пост ?  Не пойму никак.

Оффлайн Alex_Odessa

3mej

Плюсануть - справа наверху картинки:

Погляди фильмец там куча идей. Но тебе лучше попросить Strannik (в личке) чтобы он тут отписался. Это его стиль - он умеет подкатывать в ситуации занятой телки по долгому сценарию. Это просто не мой стиль. Я не люблю слишком долгое преследование - теряю интерес..

Оффлайн Strannik

Пробежался по ветке. Все хорошо , вот только надо было наладить с ней контакт, получить легальную возможность продолжения ( это я по поводу похода в офис). Например, рабочее мыло - оно не подконтрольно парню, и оставляет общение в рамках безопасности - на той грани, где девченка чувствует, что контролирует ситуацию и скорость ( возможность)сближения. Это очень важный момент для занятой, потому как она боиться риска,с одной стороны, а с другой безопасно флиртовать - ну что в этом плохого? Разве я так кому-то изменяю?)))
Почему она не дала номер телефона? Потому как опасалась твоих звонков и смсов в неудачное ( ею  неконтролируемое) время. Делаем вывод - ценность в ее постоянных отношениях в общем присутсвует.
Зачем нам нужна переписка? Это позволяет решить 3 момента - 1. Узнать больше о гранях, нащупать их, и сделать главное - убедить в безопасности возмохной встречи. Что ты понимаешь, что так просто не встретиться, но если уж и встречаться - ее безопасность на первом, безусловно, месте.
Поэтому когда ты сразу зовешь ее на обед, она просто может бояться подставиться, плюс - так можно уйти в другой фрейм - перетягивание ее из тех отношений к себе, а зачем оно нам надо? Пусть дальше там живет, пусть просто на короткий период осветит нам пасмурный день подаренным счатьем)
И моемнт номер 2. Не важно, с кем женщина живет, кого она там любит. Важно - о ком она сегодня думает. Уже после работы, будучи с парнем, она может все еще обдумаывать ответ на твой последний мэйл.
Ну, и наконец, в переписке возникают хуи. Эта тема недавно на форуме обсуждалась, и там вроде как инфа есть.
Ну и конечно встреча. Все это может занять неделю-две. От начала до встречи. С момента встречи писать мне кажется смысла нет, ты, опять таки как мне показалось, сам не промах)

Это один из вариантов длинной стратегии, где в дано - девушка своему парню симпатизирует, изменять не хочет, плюс ребенок, в клубе оказалась потому, что ее туда отпустили с подругами погулять.
Отдельно - я сам немного псих, на бабах повернутый. Если бы я совсем горел, я бы просто купил телефон, вставил симку, приехал бы к ней, отдал бы его - со словами:
Я знаю, ты не можешь мне дать свой номер, а я очень хочу общаться с тобой, пусть этот телефон будет у  тебя как рабочий, там уже есть смска тебе от меня, будет желание, ответь)
Рейтинг этому сообщению изменили 3mej (+1), Лаэрафокс (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн 3mejАвтор темы

Strannik , ты очень точно все подметил. Она мне многое из этого сама сказала, только другими словами. Ценность для нее отношении безусловно есть, но чего то ей не хватает. Мне не удалось пока это выяснить.

Идея с телефоном вобще супер, жаль что раньше не озвучил. Второй раз приходить к ней на работу- будет расцененно как навязчивость. Электроннка у них вроде корпоративная. Самое главное, я не пойму надо ли оно ей вобще. В клубе все просто было, соответствующая обстановка и алко. А сейчас- х.з.
   Делаю вывод, что легального способа с ней общаться пока нет, да и в ДОД не охота изза переизбытка виртуального общения.
Сказал ей , что звонит не буду сам, но ведь я не обещал , что не скину хотя бы одно смс) и строго в рабочее время.
    Есть мысль , чутка заинтриговать сообщением, поиграть на ее женском любопытстве. И так вытащить ее все таки на свиданку. У меня это прокатило года 4 назад, в очень похожей ситуации. Месяц потом с ней кувыркался , еле избавился) Самое любопытное тогда было то, что между моим смс и ее решением встретиться прошел почти месяц.
    Расчитываю на то , что и  у этой при спаде в отношениях или очередном выходе в клуб, что то щелкнет в голове и она сама проявится.