A A A A АвторТема  (Прочитано 1067 раз)

Оффлайн banzaecАвтор темы

Мне 29 лет, ей 20 лет, поцелуем, секса не было, общались 2-3 недели.

Познакомился с девушкой на море.
Сразу узнал у неё, как она вконтакте.
В этот же день (воскресенье) пошли в кино, потом прогулялись, она взяла с собой вкусняшки два батончика и угостила меня, после кино.
Начали активно переписываться вконтакте, днем смс-ми.

На следующей недели, в среду пошли в кино она с подругой, а я хотел с другом, к сожалению друг не пришел.
Прогулялись, провел их до общаги.

На следующий день, после работы часов в 8 вечера, жарил картошку, прислал ей фотку и позвал на картошку, она в 10 минутах от меня живет, она сказала, что ей много нужно делать и не сможет. (студентка)
Я положил в судочек картошку, и принес ей в общагу, она вышла так удивилась, хотела пообщаться, а я говорю: " Сейчас остынет иди кушать", потом писала, много приятных снов про мой поступок.

В пятницу договорились, приготовить у меня картошку с мясом.

По ходу переписки вконтакте, я ей постоянно предлагал, куда-то пойти, поехать (сейчас считаю, что тут я очень натупил!!)
Пару фраз с нашей переписки:

хах))
ты очень открытый и активный!!!
активный даже чересчур,как для меня)))

блиин,мне еще не встречались люди,чей юмор я буду так понимать,и мне будет так нравится)))

После того, как мы с ней приготовили в пятницу еду и посмотрели фильм, я ей предложил ещё остаться посмотреть фильм и постелить ей в другой комнате,она сказала, что пойдет в общагу, я ее проводил... и она в конце сказала: " Что меня стало очень много в ее жизни, и что я не её человек, что она нечего ко мне не чувствует, и сказала не обижайся..."

Не писал ей дня 3 наверно, потом написал, через день встретились, прогуляться вечером по парку, я сделал в термосе чай, взял две кружки, и два батончика ее любимых, ей очень понравилось.

Потом переписывались, хотел, ещё через пару дней с ней встретится, у нее не получилось, и я решил к ней в общагу зайти с термосом и чаем, зашел в общагу, увидел, что вахтер втыкает в газету, прошел дальше, и поднялся на этаж, где она говорила живет, зашел в первую комнату, и мне показали, где она живёт.. Она не смогла со мной пообщаться, ей надо было в гости идти...
Потом написала:
"Но я же говорила, что не смогу сегодня
Надо предупреждать, если что-то такое хочешь вытворить
Сюрпризы я люблю, но только, когда человека хорошо знаю
А теперь мне неудобно, и ты сделал так, чтобы мне было неудобно"

Не много переписывались, потом, через пару дней мне пришла безумная идея поехать к ней в гости в пгт под моим городом, поздравить с 8 марта, увидел у нее адрес вконтакте. Предварительно дома приготовил торт, надул три шарика гелием, купил 3 тюльпана.
Приехал на автобусе, потом на попутке, и с горем пополам нашел, где она живет))
Посидели чая попили, она с подругой и мамой была.

Понял, что, я это зря сделал, через пару дней написал:

"Что тебе мама сказала, про мой безумный приезд ?))"

Она: "А невидно было?
...., на этом все, ты загнул палку. Вот чего, чего, а в воскресенья тебя увидеть вообще не ожидала. И это было нерадостно. Ты ворвался в мое личное пространство, серьезно!
Это уже слишком"

Теперь, я не знаю, как мне быть.
С друзей вконтакте она меня не удалила.
Не знаю что делать, и возможно, тут, что-то вообще сделать ?

Оффлайн Лаэрафокс

Вся проблема в том, что просто ты ей не в карту внешности и борщ не варил и котлеты не жарил вдобавок перегнул палку с женским поведением кухарушки и хозяюшки. Подружки у нее уже есть и мама тоже.
Я положил в судочек картошку, и принес ей в общагу, она вышла так удивилась, хотела пообщаться, а я говорю: " Сейчас остынет иди кушать", потом писала, много приятных снов про мой поступок.

Так делают мамы, а не парни. Надо было общаться, пока она под впечатлением от крышесноса.

После первого же намека, что тебя много, надо было перестать бегать с судочками с жратвой. Но тут ты поступил как собачка, которой один раз дали колбаску за принесенные тапочки, и ты давай тапочки таскать. Никакого разнообразия.

Эта девушка тот случай, когда путь к её сердцу совсем не идет через желудок. Фокусы с готовкой можно эксплуатировать, когда на каждый твой выход позитивная реакция и восторг. Мужская готовка - это приз, а не рутина. Так свои умения не преподносят.

Поездка к маме - это не сюрприз, это перебор.

Думаю, эта девушка уже имеет к тебе предубеждения по пунктам: навязчив, неконтролируемый, слабохарактерный. Тут ловить нечего.

Рейтинг этому сообщению изменили Шварц (+1)

Оффлайн Scan

После того, как мы с ней приготовили в пятницу еду и посмотрели фильм, я ей предложил ещё остаться посмотреть фильм и постелить ей в другой комнате,она сказала, что пойдет в общагу, я ее проводил... и она в конце сказала: " Что меня стало очень много в ее жизни, и что я не её человек, что она нечего ко мне не чувствует, и сказала не обижайся..."

По ходу трахать надо было...

"Но я же говорила, что не смогу сегодня Надо предупреждать, если что-то такое хочешь вытворить Сюрпризы я люблю, но только, когда человека хорошо знаю А теперь мне неудобно, и ты сделал так, чтобы мне было неудобно"

Ответил бы что не любишь все усложнять - захотел и сделал.

По факту ловить уже нечего.
Рейтинг этому сообщению изменили Сайрус (-1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Alex_Odessa

я не её человек, что она нечего ко мне не чувствует, и сказала не обижайся...

Лошадь - сдохла, слезай.

Но если хочешь по жесткому, чтобы задеть. Фоткни другую девушку покраше на фоне картошечки, и выложи в социалку. Тогда есть надежда, что зацепишь в ней что-то. 
Рейтинг этому сообщению изменили carbafos (+1), Влас (+1), Шварц (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gr16

ну я бы еще этой отписал какую нибудь хуйню прощальную вроде "а ты ушла любви не понимая-пускай теперь тебя ебет собака злая, а не такой орел, как я" и с достоинством попрощался, мол честь имею. и пропал с горизонта.  то есть стал заниматься своими делами вообще о ней не думая. но фотку,как Алекс посоветовал - выложил бы))
вполне вероятно что её это задело бы и она впоследствии сама сынициировала контакт... в таком случае следовало накормить её не картошкой, а колбасой)))
у меня так стреляло... но для этого нужно остыть
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), MeandR (+1)

Оффлайн =Lexx=

Первый пост автора, очень бы понравился Василию  ::)

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Луна

banzaec

А как у тебя складывались отношения с другими девушками, до того как ты встретил эту? Насколько серьезные это были отношения, насколько продолжительные, насколько счастливые для тебя?

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Strannik

По общему смыслу согласен со всеми, кто писал выше.

Укажу на 3 ошибки на будущее:

1.

На такой стадии меньше лучше чем больше. Сходил в кино, проводил, через день написал смс, получил ответ, перезвонил, назначил встречу.

2.
На следующей недели, в среду пошли в кино она с подругой, а я хотел с другом, к сожалению друг не пришел.

Вдвоем надо встречаться.

3.
После того, как мы с ней приготовили в пятницу еду и посмотрели фильм, я ей предложил ещё остаться посмотреть фильм и постелить ей в другой комнате,она сказала, что пойдет в общагу, я ее проводил.

Надо было лезть.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Yar1 (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн gr16

Странник, это же был практически жареный олень)))
п.с. от крахмала только воротнички стоят))

Оффлайн Strannik

Пачка))) так то и обидно, крахмалом все встречи окрасил, а как до оленя дошло, пошел куда-то там стелить как бомжу подобраному. Уж конечно она никак не могла предположить, зачем вместе кино смотрят у парня в апартаментах ;D
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), mobilesfinks (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн banzaecАвтор темы

По общему смыслу согласен со всеми, кто писал выше.

Укажу на 3 ошибки на будущее:

1.

На такой стадии меньше лучше чем больше. Сходил в кино, проводил, через день написал смс, получил ответ, перезвонил, назначил встречу.

2.

Вдвоем надо встречаться.

3.
После того, как мы с ней приготовили в пятницу еду и посмотрели фильм, я ей предложил ещё остаться посмотреть фильм и постелить ей в другой комнате,она сказала, что пойдет в общагу, я ее проводил.

Надо было лезть.

А как надо было к ней лезть, если она мне говорит: "Что долго привыкает к людям".
Когда я хотел взять её за руку..
Она: что не надо...
Я: я наверно сильно спешу.. ?
Она: вообще-то не куда спешить ..

Как тут вообще реально лезть.. ?
Мне кажется

Посты склеены: 15 Марта 2016, 23:27

banzaec

А как у тебя складывались отношения с другими девушками, до того как ты встретил эту? Насколько серьезные это были отношения, насколько продолжительные, насколько счастливые для тебя?

С другими девушками складывались отношения по разному. Лет 5 назад, встречался с девушкой 2 год, жили вместе, потом расстались, было хорошо, но не мой человек был.
 За последний год общение с девушками было не продолжительные, только секс на несколько недель. Один раз без ума влюбился в одну девушку, мы с ней встречались, чтоб никто не знал, был секс. Я хотел серьезных отношений, поэтому и расстались.

Оффлайн Scan

А как надо было к ней лезть, если она мне говорит: "Что долго привыкает к людям".

Сказать "ок" и продолжаешь все делать на своей волне.

Когда я хотел взять её за руку.. Она: что не надо... Я: я наверно сильно спешу.. ?

Во первых - лучше бы твой вопрос прозвучал в виде тролинга))) И если ещё довести до абсолюта и поржать над сексом до свадьбы (мол, ты сам так считаешь, ведь как иначе-то?) короче показать ей всю абсурдность данной линии поведения)

Ну и если не дает за руку взять - бери выше! Талию там...)

Она: вообще-то не куда спешить ..

Нашел проблему... Толкнул бы речь о том, что:

1) Жизнь одна
2) Времени всегда недостаточно
3) "Так я и не спешу" - продолжая делать то, что делал.
4) Да ладно... А вдруг резко состаримся?)
и.т.д.

Короче вариантов куча)

Как тут вообще реально лезть.. ?

Более чем.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), banzaec (+1), Сайрус (-1)

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн gr16

надо было не за ручку а за задницу например. если бы начала говорить что не надо, ответил бы что не можешь удержаться - она у неё такая классная...
попыталась бы убрать - убрал бы, но потом можно было бы снова трогать (ведь она же у нее классная, а удержаться ты не можешь) и продвигаться дальше
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), banzaec (+1), Strannik (+1)

Оффлайн MeandR

Спасибо авторам что есть подобные темы , которые для меня как напоминание о том как НЕНАДО вести себя с девушкой.

Даже имея отношения , я могу сделать какую-то глупость.  А вот такие темы иногда для меня как волшебный подзатыльник  ;D
Рейтинг этому сообщению изменили banzaec (+1)

Оффлайн Scan

А вот такие темы иногда для меня как волшебный подзатыльник 

Да хули, я могу тебе и вполне реально леща прописать - обращайся))))
Рейтинг этому сообщению изменили MeandR (+1), Сайрус (-1)

Оффлайн MeandR

Да хули, я могу тебе и вполне реально леща прописать - обращайся))))

Да мне не физический , мне моральный пинок нужен иногда  :P

Вон Дэнджерку назначил своим личным психо-аналитиком , что б ей скучно не жилось  :D 8)

Посты склеены: 16 Марта 2016, 00:24

banzaec

Ближе к теме.   Жрать готовить - это её обязанность.   А твоя обязанность - это сделать так что б она ощущала себя женщиной рядом с тобой , а не ребёнком которого хотят накормить. 

Ты хочешь с ней отношений ? 80% успешных отношений - это качественный и стабильный секс.   

На будущее , пока не трахнешь девушку , не корми , не дари и не хвали её просто так.   
А как трахнешь - то вышенаписаные методы используй только в качестве похвалы.    Будешь хорошо трахать и относиться к ней как к женщине - она сама захочет тебя накормить.

Оффлайн Scan

Вон Дэнджерку назначил своим личным психо-аналитиком , что б ей скучно не жилось   

Не, нормально?) Взял, приватизировал барышню...А людям?))) Без борща сидеть?)

Посты склеены: 16 Марта 2016, 14:43

Ближе к теме.   Жрать готовить - это её обязанность.   А твоя обязанность - это сделать так что б она ощущала себя женщиной рядом с тобой , а не ребёнком которого хотят накормить.  Ты хочешь с ней отношений ? 80% успешных отношений - это качественный и стабильный секс.    На будущее , пока не трахнешь девушку , не корми , не дари и не хвали её просто так.    А как трахнешь - то вышенаписаные методы используй только в качестве похвалы.    Будешь хорошо трахать и относиться к ней как к женщине - она сама захочет тебя накормить.

Ну, на самом деле не совсем. Качественный секс присутствовать должен, тут даже без вариантов. Но одного секса явно недостаточно для создания отношений, нужно ещё и себя проявлять в разных образах, общее времяпровождение и.т.д. Ну ты и сам в курсе.
А вот с готовкой точно не соглашусь - это плюс, который нужно грамотно преподносить, что бы ускорить секс. Ибо мужчина, который готовит - считай подарок)
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Сайрус (-1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

А вот с готовкой точно не соглашусь - это плюс, который нужно грамотно преподносить, что бы ускорить секс. Ибо мужчина, который готовит - считай подарок)

От свежеприготовленной лазаньи очень многие писают в капрон  -^-

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Луна

От свежеприготовленной лазаньи очень многие писают в капрон 

В любом случае жареная картошка, да еще и принесенная в судочке и просто переданная, не прокатит)) Только жареный олень у себя дома или где-то еще в соответствующей обстановке! Ну или лазанья   :) -^-
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Strannik (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Луна Не ломай мои кулинарные таланты!)))

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!