A A A A АвторТема  (Прочитано 1117 раз)

Оффлайн ScanАвтор темы

Заранее извиняюсь, если подобная тема уже есть. Но меня заинтересовал один вопрос.

Представляем ситуацию, у вас ЛТР (Отношения, брак и.т.д.) и ваша благоверная как-то накосячила (измена, выебываться начала, много капризничает и прочее) - ваши действия?

Понятное дело надо воспитывать, а в некоторых случаях и наказывать. Конечно самый легкий способ если сильно накосячила дать леща, однако рукоприкладство, полагаю как вы и сами в курсе, далеко не самый лучший метод наказания и профилактики. Опять же угрозы свои всегда надо сдерживать, а не говорить необосновано "да я тебя и.т.д."
Собственно, кто как решает подобные ситуации?

У меня лично вариант серьёзного разговора, давлю эмоционально и психологически. Но как такового эффекта особо не наблюдаю, работает кратковременно и после повторения косяка девушка шлется лесом. А вот сегодня задумался над методом наказания в виде БДСМ.

К примеру поймали вы девушку на измене. Пацана, который был с ней, можно побить и спустить с лестницы, можно потролить и.т.д. - по факту без разницы. Но с девушкой все сложнее, по скольку вы с ней живете в месте. Ты выпроваживаешь незнакомца, оставшись с ней наедине.
- На колени - говоришь ты. Она начинает возникать, получает ляща, становиться.
Ты начинаешь её расспрашивать, понравилось ли ей, убеждаешься в том, что она чувствует вину, заставляешь почувствовать себя последней шлюхой. Далее можно поставить её на четвереньки, всыпать ремня, от души так, отыметь анально и.т.д.  Можно использовать воск, связывание - в общем полный набор БДСМ (кроме кровопускания). Таким образом ты:

1) Показываешь, кто в доме главный
2) Применяешь реальные меры наказания
3) Во время секса и наказаний выплескиваешь все негативные эмоции и обиду
4) Девушка подавляется не только физически, но и психологически.

Конечно же наказание должно быть соизмеримо проступку, иначе это уже садизм получиться.

Собственно вопрос, пробовал ли кто-то применять такой метод наказания?
Какие методы наказания применяете вы сами?
Рейтинг этому сообщению изменили Сайрус (-1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Пример твой действенный, но не для всех, одним он даже может понравится, другие же сбегут роняя тапки. Я когда ловлю на измене, просто отпускаю.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн DDA

Тема интересная и актуальная. А если косяки небольшие - ка психологически воздействовать?

Оффлайн ScanАвтор темы

Отпустить всегда проще всего, хочу просто выработать эффективные меры наказания и воспитания (читаем дрессировки). Ведь ну поменяется девушка, найдешь новую... Пару лет все ок, потом всплывают те же косяки. Смысл шило на мыло менять?

Посты склеены: 17 Марта 2016, 12:36

Тема интересная и актуальная. А если косяки небольшие - ка психологически воздействовать?

Игнор, отдаление, своеволие, не уделять внимание её нуждам и хотелкам.

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Scan ты что всю жизнь рога отращивать собрался?

Посты склеены: 17 Марта 2016, 12:38

Кнут и пряник - наезд, игнор, жесткий секс. Это всегда работает.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gbvgtw

Были темы, например, Как наказывать девушку, когда она провинилась? - Форум Alex-Odessa
Но до твоей версии никто вроде не додумалася))))))   больше похоже, что ты не знаешь как садо-мазо начать использовать)))))
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн ScanАвтор темы

Scan ты что всю жизнь рога отращивать собрался?

Возможно не понял вопроса, поправь, если что.

Если ты о том, что изменила раз - изменит ещё раз... Тут зависит от ситуации:

1) Если я ревную: много негатива, эмоции, могу поступить далеко не лучшим образом, девушка шлется лесом.

2) Если я не ревную: анализ, взвешивание плюсов и минусов девушки, развод на свингерство, перефарматирование отношений на "свободные". Плюс мне важнее не физическая измена, а моральная. Если она трахнулась с другим, но все равно она со мной, то высокая вероятность, что я забью. А вот если сочла другого лучше меня и измена была не просто "минутным увлечением, слабостью" - вот тогда стоит и послать.

Вот это поворот gbvgtw  ^!!^ ^!!^ ^!!^

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн ScanАвтор темы

больше похоже, что ты не знаешь как садо-мазо начать использовать)))))

Да как начать использовать, то проблемы не составит. Возбудить девушку и потом резко поменять своё поведение. Пока просто смысла в этом не видел, просто жесткий секс.

2) Если я не ревную: анализ, взвешивание плюсов и минусов девушки, развод на свингерство, перефарматирование отношений на "свободные". Плюс мне важнее не физическая измена, а моральная. Если она трахнулась с другим, но все равно она со мной, то высокая вероятность, что я забью. А вот если сочла другого лучше меня и измена была не просто "минутным увлечением, слабостью" - вот тогда стоит и послать.

Тут целое поле для фантазий... В общем для опытов)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн ScanАвтор темы

Почитал вышеуказанную тему - советы неплохие, но ограничены по времени:

1) Метод Алекса: холодное и брезгливое отношение, мороз и.т.д. правильные вопросы и доведения до слез кажется довольно эффективным. НО только в случае высокой заинтересованности девушки и когда она понимает свой косяк.

А если косяк ей не понятен? 1 раз поговорить спокойно, расставить все по полочкам - на второй раз жестить, что бы сама поняла?

Почитал вышеуказанную тему - советы неплохие, но ограничены по времени:

1) Метод Алекса: холодное и брезгливое отношение, мороз и.т.д. правильные вопросы и доведения до слез кажется довольно эффективным. НО только в случае высокой заинтересованности девушки и когда она понимает свой косяк.

А если косяк ей не понятен? 1 раз поговорить спокойно, расставить все по полочкам - на второй раз жестить, что бы сама поняла?

правильные вопросы это для того, что бы поняла

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gbvgtw

К примеру поймали вы девушку на измене. Пацана, который был с ней, можно побить и спустить с лестницы, можно потролить и.т.д. - по факту без разницы. Но с девушкой все сложнее, по скольку вы с ней живете в месте. Ты выпроваживаешь незнакомца, оставшись с ней наедине.
- На колени - говоришь ты. Она начинает возникать, получает ляща, становиться.
Ты начинаешь её расспрашивать, понравилось ли ей, убеждаешься в том, что она чувствует вину, заставляешь почувствовать себя последней шлюхой. Далее можно поставить её на четвереньки, всыпать ремня, от души так, отыметь анально и.т.д.  Можно использовать воск, связывание - в общем полный набор БДСМ (кроме кровопускания)....

Вообще, если ей нравится БДСМ, то такие твои действия - это просто вишенка на торте, праздник продолжается!  ::)
А если ей СМ не нравится ни фига, то в первые минуты офигеет, а потом - какой смысл ей терпеть этот цирк с конЯми?
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Alex_Odessa

Надо разделить всякие разные косяки и измену. Измены все таки это серьезный косяк. Хотя я писал бывало, что это можно при определенных условиях не считать вообще косяком, но все таки ЛТР-отношения (Лонг-Тайм-Рилейшен) предполагают определенную эксклюзивность, т.е. границы между парой и не-парой. Без некоторой эксклюзивности - отношения представляют собой проходную комнату. Это не очень хорошо для отношений.

Поэтому по измене свои способы работы с таким нарушением границ. И тут главное не суть наказания, как именно его осуществлять, а самое важное - это понимание, что именно произошло. И дело тут не в подробностях (как именно ее ебали, кто и сколько), а что это ОЗНАЧАЕТ для нее, что это ОЗНАЧАЕТ для тебя, и что это ОЗНАЧАЕТ для ваших отношений. Я допускаю такие варианты когда это вообще ни для кого ничего не означает, и тогда можно вообще забить на этот факт, словно его и не было. И бывает совершенно обратная ситуация, когда прощения быть вообще не может. Это задача которую тяжело расписать в общем виде.

Вот Лара вообще не любит обобщать какие-то практические наработки в конкретных ситуациях в теорию и общие выводы. Обычно я люблю это делать, но в последнее время, понимая насколько сложна такая задача (вспомним тему на 28 страниц про ведущих и ведомых), что-то становится лень.

Посты склеены: 17 Марта 2016, 14:04

P.S.
Что касается меня я вообще измены не наказывал и не наказываю. БДСМ сессию вообще не считаю наказанием. Это игра такая сексуальная. Почему не наказываю измену? Потому что я привычен к отношениям с размытыми границами, и у меня у самого границы нормы стерты. Я допускаю секс втроем при любви в паре, поэтому для меня тут важны вопросы другого характера. Это чувства любви и уважения в паре. Как они могут сохранятся при наличии измены? При определенных умениях - все возможно. Я эти вещи в виде прививок (ослабленный "вирус" измены - под контролем) заранее (еще на ранних этапах) прорабатываю так, чтобы моя измена или случайная (подчеркиваю - случайная) измена партнера - не могли отразиться на качестве и уровне отношений.

Наказывать измену я считаю глупым. Она итак уже произошла, наказанием ее не отменить. Какая цель в наказании? Ты или можешь ее простить или не можешь. Если кто-то надеется что наказанием можно предотвратить измену в будущем, то это глупость. Тут работают совершенно другие вещи, чтобы партнер не изменял - пряник, а не кнут. Потому что отношения по умолчанию - добровольны. И кнут работает лишь в тех случаях, когда создает движение "К", а не "ОТ". Т.е. кнут после которого наказываемому хочется близости, а не кнут, после которого человеку уже ничего не хочется. Вот снова в общем виде когда пишу, нихуя наверное никому не понятно, про кнут..
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), Мишаня (+1), Alexandro (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн ScanАвтор темы

Нет, все вполне доходчиво, спасибо. Теперь у меня появилась пища для размышлений)

Оффлайн Луна

ваша благоверная как-то накосячила (измена, выебываться начала, много капризничает и прочее) - ваши действия?

Косяки бывают разные, надо разбирать каждый конкретный случай. И ответные действия тоже разные в зависимости от того, что произошло – изменила она или например суп недосолила. Нельзя смешивать все в кучу и вырабатывать одну стратегию поведения на любой случай и любой косяк.

Я не понимаю, как БДСМ можно применять в качестве метода наказания. Это просто вид секса. Ей либо понравится, и тогда это будет не наказание за ее косяк, а награда, либо ей не понравится, но это тогда будет просто насилие, максимум чего добьешься, это разочаруешь ее как сексуальный партнер.

Какую цель наказания ты преследуешь? Чтобы больше не косячила или чтобы найти оправдание для себя чтобы ее простить?

Сначала надо заинтересовать, а потом уже думать наказывать ли и как. Если девушка в тебе не заинтересована, то, увы, наказывать скорее сможет тебя она, а не ты ее)))

Если она трахнулась с другим, но все равно она со мной, то высокая вероятность, что я забью. А вот если сочла другого лучше меня и измена была не просто "минутным увлечением, слабостью" - вот тогда стоит и послать.

А как ты поймешь, было ли это минутное увлечение или же она сочла другого лучше тебя? Получается, что пока она с тобой - все норм как бы она не изменяла, а вот если захочет уйти - тогда ее и послать можно?)))
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), Miki (+1), Alexandro (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн ScanАвтор темы

Какую цель наказания ты преследуешь? Чтобы больше не косячила или чтобы найти оправдание для себя чтобы ее простить?

Что бы больше не косячила, определенно.

Если девушка в тебе не заинтересована, то, увы, наказывать скорее сможет тебя она, а не ты ее)))

Да, я именно об этом и говорил тут:

НО только в случае высокой заинтересованности девушки и когда она понимает свой косяк.

А как ты поймешь, было ли это минутное увлечение или же она сочла другого лучше тебя?

Это будет понятно по её поведению и отношению. Симптомами, что это было не минутное увлечение может быть:
1) Смена её поведения после измены (лучше, хуже - не важно).
2) Снижение общей заинтересованности и зависимости
3) Проявление эгоизма в большей степени, нежели ранее
4) Появление время от времени пофигизма, недержание слов и обещаний
5) Определенный холод, закрытость.
и.т.д.

В общем все, что может свидетельствовать о снижении её интереса. Опять же, если известно, что была измена (если она спалилась). Если нет, то причина может крыться в чем-то другом.

Получается, что пока она с тобой - все норм как бы она не изменяла, а вот если захочет уйти - тогда ее и послать можно?)))

Смотря что принимать под словами "пока она с тобой". Если это любовь (влюбленность или нечто схожее), отсутствие регулярного выноса мозга, качественный секс, поддержка и тепло - тогда да, могу на измены забить, но опять же, если я не буду чувствовать ревность, в этом случае я себя плохо контролирую. Речь идет про обычные комфортные отношения.
И я не говорю о случае "если она захочет уйти", тут скорее я сам для себя буду решать, стоит ли её в случае измены посылать или нет. Если захочет - то вопросы уже другого характера будут, если будут вообще.

Оффлайн Alex_Odessa

Если девушка в тебе не заинтересована, то, увы, наказывать скорее сможет тебя она, а не ты ее)))

+1 Хорошее наблюдение! )))

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Miki

Я считаю,что наказывать бессмысленно.
Это просто глупо.

Девушка которая тебя любит,по одному твоему выражению лица и интонации поймёт,что сделала что-то не так и постарается понять причину и исправить её.
А вот девушку не заинтересованную в отношениях и своем мужчине - наказывай,не наказывай,ругай и т.д - не даст никаких результатов.
Когда есть уважение и любовь,все эти игры имеют место быть в разумных пределах,а сучек с пиздой вместо мозгов невозможно чему-то научить. ^-^
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), Лаэрафокс (+1)

one day the game will play in you*

Оффлайн ScanАвтор темы

а сучек с пиздой вместо мозгов невозможно чему-то научить

Думаешь??? Ну а вдруг тебя угораздило начать встречаться именно с такой, и взвесив плюсы и минусы ты понял, что плюсы перевешивают? Неужели бросил бы, не попытавшись исправить ситуацию?