A A A A АвторТема  (Прочитано 1967 раз)

Оффлайн van9Автор темы

Приветствую вас дорогие друзья, проблемы, проблемы, проблемы у кого их нет в отношений,но это уже перехватывает все что можно.Начнем.
Мне 23 девушке 20, срок нашего общения был 1год в начале,потом нашего начала наших отношений встречаемся 2год 7 мес.

Живем вместе были ссоры,скандалы,косяки,вообще наши квартиры друг от друга через дом, щас она живет у мамы вещи лежат у меня ее, и было дело расставались на 3 мес. хахаль какой то был,рассталась с ним потом решила со мной помериться померились решил принять, Говорила мне что замуж детей хочет,что любит меня,что он ошибка,просила соединиться нам, это вторая попытка наша была, но знаю и уверен третий попытки не будет и не хочу,в жопу все это,все это наше время соединения все было прекрасно она ласково относилась говорила что любит,я ей делал прекрасные подарки и сюрпризы ухаживал за ней как за принцессой блин,завтраки делал, и так далее  .....

И спустя 3 мес после нашего соединения на одной буквально ссоре начала холодно относиться,отвечать не так как раньше отвечала мне ласково, не читать специально сообщения из редка, меньше проводить время под предлогом что у меня уборка,потом я с мамой по магазинам и так далее. Не давно поговорили с ней, говорит мне что устала от отношений, что ей трудно, я спрашиваю любишь меня,я тебе дорог,не скучаешь, говорит это не важно, говорит далеко на одной любви не уедешь, говорит что НАВЕРН готова расстаться. Я  провел ее до двери дома и подумал, что хорош уже, я готов расстаться, она сказала что потом поговорим. После этого созванивались, разговариваем но очень сухо она себя ведет что мне делать в такой ситуации,как себя щас вести что делать прошу совета. Реанимация отношений наших, ДА или НЕТ ???

Оффлайн Луна

Что за ссора была, из-за которой все началось?

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Barabas

van9, Ты на пути к успеху, хорошо что понимаешь безвыходность отношений.
Я сам через такое прошел. В принципе, что можно сказать, 2-й раз это уже тенденция.
С адекватностью ситуации у тебя все хорошо. Что я посоветую:
Ты можешь сойтись и 3-й раз. и скажу по своему опыту, что в третий раз она уйдет очень быстро.
И ты к ней будешь испытывать минимум презрение а максимум ненависть к ней и к себе за упущенное время и ресурсы. Думаю что ты молод и это твои первые длительные отношения, по-этому каждый парень должен пройти через это. Сан час лучше проходить когда человек для тебя мало чего представляет. Можешь сойтись, но сопли не пускай, ресурсов и эмоций вкладывай минимально, желательно заняться своими делами - работа, спорт, новые девушки, друзья, по итогу она тебя обвинит во всех грехах, поймет что поиметь с тебя нечего  перепрыгнет на ветку пожирнее, комбэки будут и их нужно будет отбивать. А с другой стороны, если градус кипения достиг предела, то нечего ждать. Мне Алекс правильно говорил - расставаться весной или начало лета - это идеально. К лету будешь другим человеком. 

Оффлайн Strannik

Есть правила форума, рекомендую прочитать перед написанием темы.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Лаэрафокс

Женщины хотят замуж независимо от того, что происходит в их личной жизни - это фоновый процесс.

Проблемы материального порядка?

Оффлайн Алешенька

Реанимация отношений наших, ДА или НЕТ ???

НЕТ. В первый раз, похоже, она вернулась к тебе от безысходности  - новый ухажер оказался хуже, и ее потянуло назад...или же просто стало стремно начинать новую жизнь, и она потянулась туда, где "сухо и комфортно")... К тебе вернулась, но все то, что заставило ее уйти в первый раз, никуда не делось и осталось. Вот она и начала спустя 3 месяца опять "скучать". Ей нужно что-то другое, нынешние отношения ее не устраивают. Похоже, это реально финиш - расходитесь и не мучайте друг друга.

Оффлайн Scan

были ссоры,скандалы,косяки

На тему?

было дело расставались на 3 мес

Из-за чего?

хахаль какой то был,рассталась с ним потом решила со мной помериться померились решил принять

Почему с ним рассталась? Почему решил принять? Каким образом она тебя убедила?

на одной буквально ссоре начала холодно относиться,отвечать не так как раньше

Из-за чего произошла сора? Как ты вел себя во время неё?

не читать специально сообщения из редка, меньше проводить время под предлогом что у меня уборка,потом я с мамой по магазинам и так далее.

Ты как то на это реагировал, кроме разговора?

Лично я более чем уверен, что ты в этой ситуации выполняешь роль запасного аэродрома.Была с тобой - разошлись, повстречалась с другим - не срослось. Вернулась к тебе. прошло 3 месяца - нашла другого, решила свалить.

По крайней мере я цепочку событий вижу именно так. Мой ответ на вопрос - НЕТ, реанимацию в печку.
Рейтинг этому сообщению изменили Сайрус (-1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн van9Автор темы

Что за ссора была, из-за которой все началось?

Что я к каким то вещам отношусь безолаберно к каким я должен был подходить серьезно.

Посты склеены: 18 Марта 2016, 21:18

Женщины хотят замуж независимо от того, что происходит в их личной жизни - это фоновый процесс.

Проблемы материального порядка?

да есть такие проблемы.

Посты склеены: 18 Марта 2016, 21:23

было дело расставались на 3 мес

Из-за чего?

из за того,что она устала от моих косяков прошлых и то они были давно и позабылись а она до сих пор их помнит до нашего расставания.И сразу подвернулся хахаль другой через 3 дня после расставания с ним начала встречаться.

Посты склеены: 18 Марта 2016, 21:24

van9 писал(а):
хахаль какой то был,рассталась с ним потом решила со мной помериться померились решил принять

Почему с ним рассталась? Почему решил принять? Каким образом она тебя убедила?

Рассталась с ним,из за того что он ей мозги делал по любому поводу. Почему решил принять, честно сам не знаю. Убедила своими поступками ко мне чтоб мы сошлись,словами что детей хочет,чтоб все хорошо было,что любит.

Посты склеены: 18 Марта 2016, 21:29

van9 писал(а):
на одной буквально ссоре начала холодно относиться,отвечать не так как раньше

Из-за чего произошла сора? Как ты вел себя во время неё?

Мы собрались вместе в Торговый центр на моей машине, она просила меня чтоб мы приехали пораньше чтоб она подольше по могазам походила,так вот задержался, потом начала тут злиться и говорит ты не серьезно относишься ко всему,надо все делать вовремя и так далее в том что я безолаберно отношусь.
Как я себя вел,так вот мы стоим говорим она сказала все я домой пошла а мы все время у машины моей стоит,я пытаюсь ей донести не уходи постой,поехали,извенялся что я тебя услышал, стоит и сука такое лицо делает прям похуистическое меня взбесило,я ей такой ну и возвращайся тогда к своему бывшему.и тут она разозлилась и ушла.

Посты склеены: 18 Марта 2016, 21:31

van9 писал(а):
не читать специально сообщения из редка, меньше проводить время под предлогом что у меня уборка,потом я с мамой по магазинам и так далее.

Ты как то на это реагировал, кроме разговора?

Лично я более чем уверен, что ты в этой ситуации выполняешь роль запасного аэродрома.Была с тобой - разошлись, повстречалась с другим - не срослось. Вернулась к тебе. прошло 3 месяца - нашла другого, решила свалить.

По крайней мере я цепочку событий вижу именно так. Мой ответ на вопрос - НЕТ, реанимацию в печку.

да как я реагировал,да вообщем то и не как,злился из за того что ей похуй вообще.

Оффлайн Луна

Что я к каким то вещам отношусь безолаберно к каким я должен был подходить серьезно.

К каким именно вещам? Как именно ты к ним относишься? И как по ее мнению должен относиться?

Отвечай нормально, развернуто на заданные вопросы, иначе невозможно будет дать тебе толковых советов. Хотя бы к этой своей теме постарайся не относиться безалаберно!)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Scan

Присоединяюсь к Луне, отвечаешь так, что ничего толком не понятно. Пиши развернуто.

Пока из твоих слов получается что ты наступил на те же грабли, что и всегда, вот она и не выдержала.

На самом же деле думаю она использовала эту сору как повод. Пока придерживаюсь своей изначальной версии

[size=78%] [/size]
Рейтинг этому сообщению изменили Сайрус (-1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Лаэрафокс

Почему решил принять, честно сам не знаю. Убедила своими поступками ко мне чтоб мы сошлись,словами что детей хочет,чтоб все хорошо было,что любит.

Гм, а как тебя можно было убедить этим аргументом? Зачем тебе дети в 23 года с материальными проблемами и непонятными отношениями с девушкой 20 лет?

Тебе что интереснее в отношениях с ней - регулярный и разнообразный секс, плюс ходить держась за ручки, или поднимать на ноги детей, которых она тебе когда-то обещала?

Обычно такими аргументами убеждают девушек, а не наоборот.
У тебя конкретные цели и работа есть на данный момент?
Если ты хочешь вернуть её просто, чтобы твоё было сверху, то лучше сосредоточиться на реальных проблемах и не тратить время зря. Вы как-то оба не идете на диалог, не довольны друг другом, но боитесь оторваться и пойти дальше.

Оффлайн van9Автор темы

К каким именно вещам? Как именно ты к ним относишься? И как по ее мнению должен относиться?

Отвечай нормально, развернуто на заданные вопросы, иначе невозможно будет дать тебе толковых советов. Хотя бы к этой своей теме постарайся не относиться безалаберно!)

я тебя понял, к таким вещам как вернуть деньги другу,хотя я объяснял что у меня деньги есть и что как с ним увижусь так и отдам,она говорит что надо делать сразу,что подумать должен был заранее обо всем этом.... По ее мнению что я должен был сделать все по другому сразу а не забивать и не тянуть со временем.

Посты склеены: 19 Марта 2016, 00:47

Гм, а как тебя можно было убедить этим аргументом? Зачем тебе дети в 23 года с материальными проблемами и непонятными отношениями с девушкой 20 лет?

Тебе что интереснее в отношениях с ней - регулярный и разнообразный секс, плюс ходить держась за ручки, или поднимать на ноги детей, которых она тебе когда-то обещала?

Обычно такими аргументами убеждают девушек, а не наоборот.
У тебя конкретные цели и работа есть на данный момент?
Если ты хочешь вернуть её просто, чтобы твоё было сверху, то лучше сосредоточиться на реальных проблемах и не тратить время зря. Вы как-то оба не идете на диалог, не довольны друг другом, но боитесь оторваться и пойти дальше.

Да дети то она уверен не сразу имела ввиду,да и я не хочу,подождать можно. Да и проблем нет,работа есть,постоянная меньше 70к не получаю.Всем доволен. КОнечно первый вариант интересен.

Посты склеены: 19 Марта 2016, 00:49

Вот я как раз иду с ней на диалог,не доволен что она ведет себя как сука. Ну в какой то степени честно оторваться от нее немного боюсь,хотя сам не знаю почему,первые отношения такие долгие.

Оффлайн Лаэрафокс

Так вот с ней у тебя первый вариант маловероятен.
Она тебя воспитывает как мама. Тебе самому приятно, что тебя постоянно вычитывают и говорят, что делать? Вечно не довольна тобой. В чем радость таких отношений?

Оффлайн van9Автор темы

Я вот просто хочу понять,что мне делать нужно чтобы она себя ВНОВЬ вела себя так-же как когда то вела себя ко мне.
Возможно реанимировать ли это на прежний УРОВЕНЬ ???

Посты склеены: 19 Марта 2016, 00:54

Так вот с ней у тебя первый вариант маловероятен.
Она тебя воспитывает как мама. Тебе самому приятно, что тебя постоянно вычитывают и говорят, что делать? Вечно не довольна тобой. В чем радость таких отношений?

Честно ты прав,не приятно еще как. Просто хочетcя,что бы было прежне как когда-то было.

Оффлайн Лаэрафокс

я спрашиваю любишь меня,я тебе дорог,не скучаешь, говорит это не важно, говорит далеко на одной любви не уедешь, говорит что НАВЕРН готова расстаться.

На чем еще ей хочется ехать? Не уверена ведь, но не категорична.
Если под твоей безалаберностью она понимает, что ты плохо управляем, то чтобы она была доброй и ласковой, надо её не злить.
А злиться её заставляет то, что прошла любовь, теперь она тебя оценивает строго без розовых очков, считает твои косяки. Так что старайся не старайся, будут замечания.
Она когда-то от тебя ушла, а вернулась из страха одиночества. Пересидит и уйдёт опять.
Она поменялась, поменяла отношение к тебе, сравнила тебя с другим. Как прежде уже не будет. Почему-то твоя ценность для неё не самоочевидна.
Наверное, это твой характер не позволяет тебе ей нравиться таким, какой ты есть. Возможна элементарная несовместимость, она просто развивается и лучше это понимает, у нее накапливается опыт.

Оффлайн zaizazazai

Не хочу вставлять свои пять копеек, но не могу удержаться. Вопрос несовместимости интересный вообще. Обычно это говорят, когда расходятся, типа не сошлись характерами, несовместимы. НО по факту если любишь человека, то закрываешь глаза на многое и даже флегматик с холериком душа в душу живут)) и притягиваются такие тоже.

Когда человек начинает тебя раздражать и бесить - тут вопрос не в совместимости/несовместимости, а в том, что ты хочешь в нем видеть, и если захочешь найти черное - то всегда найдешь. У любимого даже недостатки - продолжения достоинств, а у нелюбимого - и достоинства бесят. Типа того. И влюбленность в начале конечно со страстью ослепляют, но все же крепкие чувства со временем превращаются в крепкую основу, если они есть и таковыми стали, у обеих, если же нет у кого-то  - то начинаются все вечные недовольства, как по мне.

Посты склеены: 20 Марта 2016, 00:26

или во мне опять кричит романтик-максималист?)
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1)

bad teacher

Оффлайн STREDFORD

или во мне опять кричит романтик-максималист?)
[/quote]

Как по мне, так нормально написала. Только это еще наверно от зрелости менее заинтересованного партнера зависит. Чел или готов принять факт, что в нем заинтересованы больше, чем он сам, либо начинает гнобить свою вторую половину. ^?^

Оффлайн fire1234

ТС, а как ты отнесся к ее новым отношениям через 3 дня? Вспоминал ли ты ей это? Были ли с твоей стороны вообще какие то "упреки"? 

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн van9Автор темы

ТС, а как ты отнесся к ее новым отношениям через 3 дня? Вспоминал ли ты ей это? Были ли с твоей стороны вообще какие то "упреки"?

Когда я узнал то о новых отношениях так сказать через 3 дня после нашего расставания я был, Зол очень.
По началу как мы с ней сошлись,упреки были с моей стороны иногда так сказать вспоминаю это.

Посты склеены: 22 Марта 2016, 10:40

Не хочу вставлять свои пять копеек, но не могу удержаться. Вопрос несовместимости интересный вообще. Обычно это говорят, когда расходятся, типа не сошлись характерами, несовместимы. НО по факту если любишь человека, то закрываешь глаза на многое и даже флегматик с холериком душа в душу живут)) и притягиваются такие тоже.

Когда человек начинает тебя раздражать и бесить - тут вопрос не в совместимости/несовместимости, а в том, что ты хочешь в нем видеть, и если захочешь найти черное - то всегда найдешь. У любимого даже недостатки - продолжения достоинств, а у нелюбимого - и достоинства бесят. Типа того. И влюбленность в начале конечно со страстью ослепляют, но все же крепкие чувства со временем превращаются в крепкую основу, если они есть и таковыми стали, у обеих, если же нет у кого-то  - то начинаются все вечные недовольства, как по мне.

я с тобой согласен.

Оффлайн kyuketsuki

НО по факту если любишь человека, то закрываешь глаза на многое и даже флегматик с холериком душа в душу живут)) и притягиваются такие тоже.

Хочу дополнить сказав, что не на все вещи можно закрыть глаза даже если любишь, в каких то моментах необходимо идти на компромисс. Судя по пассии автора - идти на компромисс это не ее вариант, ей проще прыгнуть на член к другому, а потом сравнив вернуться со словами "любви".

Когда человек начинает тебя раздражать и бесить - тут вопрос не в совместимости/несовместимости, а в том, что ты хочешь в нем видеть, и если захочешь найти черное - то всегда найдешь

Хотеть видеть можно что угодно, лишь бы не видеть реальность, а реальность она такая сука :) жестокая )
Это как раз таки серьезная проблема - не видеть и не принимать реальность и мир таким какой он есть.
но все же крепкие чувства со временем превращаются в крепкую основу, если они есть и таковыми стали, у обеих, если же нет у кого-то  - то начинаются все вечные недовольства, как по мне.

Соглашусь со словами Алекса, которые я однажды увидел в одной из его статей - истинная любовь взаимна т.к. та, другая сторона, понимая, что ее любят больше, позволяет себя любить. Такая любовь наполнена милосердием.
Крепче и счастливее эти отношения будут, только если тот кто любит меньше имеет мозги и понимает, что нужно делать чтобы не разрушить отношения.
Под мозгами я понимаю здравый смысл, логику, а не инстинкты. А у женщин (не всех, не кидайте камень :--P) все же в большинстве преобладают чувства, инстинкты. Соответственно и начинаются все эти выебоны и борзота когда она понимает, что перекос в ее сторону.
Гуру думаю поправят меня, если я в чем то не прав
Рейтинг этому сообщению изменили fire1234 (+1), ART (+1)