A A A A АвторТема  (Прочитано 725 раз)

Онлайн UKSАвтор темы

- Фетишистка
18 Марта 2016, 20:16
+2
Дискусия с Лаерой про "ни одна девушка не может получать удовольствие от каждого секса" напомнила мне про одну девушку, которая встретилась на моем жизненном пути.

С виду девушка была немного полненькая. Даже не полненькая, а просто пышноватая фигурой. С очень красивыми глазами синего цвета и черными долгими прямыми волосами. Неформалочка, которая мне с виду приглянулась. Довольно тараканистая, но многие тараканы казались мне даже чем-то милым. Они ей просто подходили и не наносили особого вреда. Хотя были и вполне серьезные. Но не про тараканы тема, потому не буду отвлекатся.

Цели соблазнить ее я перед собой не ставил. Мне она очень нравилась в общении. Мне нравилась она морально. И я ей вполне симпатизировал ей с физической точкии зрения. Но знал про ее таракан в плане секса -- она немного ударенная в религию, а так же с большим тараканом, который вырос с ее последних и единственных отношений, когда ее кинули просто перед свадьбой.

Начали мы общатся и со временем она повадилась ходить ко мне в гости и ночевать. Особо сильно я к ней не приставал, так, флиртики, иногда полапывания или же поцелуи. Я точно знал что если начну наседать -- убежит абсолютно гарантировано. Кроме того я имел постоянный секс с другой девушкой и был вполне сексуально удовлетворен. Так что ни в чем особо себя не ужимал.

Со временем начали всплывать интересные штуки в той или иной степени. Она оказалась фетишисткой. И фетишей оказалось у нее ооооочень много. Некоторые такие, которые меня вообще повергали в шок от неожиданности :)

Об этих фетишах и пойдет речь.
Среди тех, которые я заметил во время нашего общения и среди тех, в кторых она сама призналась (то есть еще есть те, про которые я не знаю, про которые она не стала говорить!!!):

* Акустикофилия – сексуальное возбуждение от конкретных звуков -- она очень сильно возбуждалась от звуков. Как то довел ее до оргазма просто издеваясь дыша ей в ухо  :D
* Алголагния – сексуальное удовлетворение, испытываемое при причинении боли другому человеку. У нее это было, хотя проявлялось не сильно. Это скорее ее маленький фетишик, чем реальный фетиш.
* Амаурофилия  – сексуальное возбуждение, испытываемое человеком при занятии сексом в полной темноте или с повязкой на глазах (призналась сама)
* Андромиметофилия  – влечение к женщинам, которые одеты как мужчины и подражают им, а также к транссексуалам (призналась сама)
* Аутосфиксия- мастурбация во время удушения. (призналась сама)
* Асфиксиофилия – сексуальное влечение к удушью; также является формой игры с контролем дыхания; включает в себя аутоэротическое удушение. Была очень хорошая практика по правильному удушению, после чего я над ней издевался еще некоторое время в удовольствие нам обеим. Например, посреди улицы или лифта :)
* Аутогинефилия – сексуальное восприятие себя как женщины (призналась сама)
* Биастофилия – сексуальное удовлетворение от изнасилования, причем не важно в какой роли; -- фактически, фанатка садо-мазо. С одной стороны она жутко злилась когда я был с ней груб (оба знали что в форме игры) физически и делал вид что еще немного и скоро дойдет до чуть ли не изнасилования, с другой стороны она от этого жутко заводилась :) Я прекрасно понимал какая там у нее фантазия на эту тему еще до того как она мне расказала про этот фетиш :)
* Краш фетиш – сексуальное возбуждение от созерцания раздавливания небольших предметов лицом противоположного пола (сама расказала)
* Дакрайфилия – сексуальное удовольствие, достигаемое за счет слез или рыданий партнера (сама расказала)
* Эндитофилия – желание заниматься сексом в одежде (сама расказала)
* Гематофилия – эротическое притяжение к крови (либо к самой жидкости, либо к наличию крови на партнере); А так же сюда можно добавить и возбуждение от созерцание синяков. Как на кому-то так и на своем теле.
* Мазохизм – сексуальное удовлетворение от унижений и страданий, причиняемых сексуальным партнером.
* Мизофилия – сексуальное влечение к грязным, запачканным и нечистым предметам или людям
* Садизм  – сексуальное удовлетворение от унижения и мучения других
* Скедиафилия, aka Тунофилия  – страсть к мультфильмам и их персонажам (сама расказала)
* Стигматофилия – сексуальное влечение к людям, имеющим татуировки или шрамы на теле. Очень возбуждалась от поглаживания шрамов.
* Трансвестиз – сексуальное удовольствие от одевания одежды противоположного пола. (по ней было видно какое она удовольствие получает нося мои вещи)
* Трихофилия – сексуальное возбуждение от волос
* Винчилагния – сексуальное возбуждение от бондажа (вполне ожидаемо, если учесть см и желание изнасилования)
* Вуайеризм – сексуальное влечение к подглядыванию за людьми, занимающимися сексом, обнаженными или раздевающимися

Так же было несколько фетишей/фантазий без названия. Лично ее. Самым интересным из всех оказался фетиш по закатыванию рукавов. Она могла чуть ли не кончить, когда на ее руках закатывали рукава. Могла закрывать глаза, вздрагивать и буквально закатывать глаза от удовольствия в эти секунды.

В целом она читалась мною как на ладони.

А я ну ооочень люблю флирт и держать сексуальное напряжение. Возможно, даже, больше чем секс, если чесно :D
И выслеживая очередной фетиш я в тот или иной момент его специально или же "типа нечаянно" использовал. Делая вид что я не понимаю что с ней в этот момент происходит. Делать вид что я не понимаю или что делаю нечаянно -- приносило мне ну просто моооре удовольствия. А она долго и в правду не понимала что я понимаю что же с ней происходит.

Это как иметь в руках пульт от вибратора в девушке. Легким движением можно как возбудить девушку до крайней степени стоя посреди людей: Взял правильно за шею -- и у нее уже по ногам течет в буквальном смысле. Закатал рукава -- идентично. И подобное.
Или, даже, довести до оргазма не прикасаясь к ней при желании :)
Это было очень и очень круто. Офигенский опыт.

Даже при том что анального/вагинального секса у меня с ней не было. (я сам отказался и не дал ей, когда выпал случай. Это бы ее травмировало морально, а это последнее чего я хотел.)

Чем все закончилось и другими деталями я делится не буду. Скажу лишь только то, что я очень рад что ее встретил. Это непередаваемый опыт и море удовольствия как от общения, так и от ее фетишей и нового опыта в целом.

Тем более, что опыт с некоторыми фетишами мне пригодился со следующими девушками в практическом смысле :) Тот же правильный хват для удушения асфиксиков как один из примеров.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), Мишаня (+1)

Та какой из меня (Е)барь... Я пока что только на (П)сихолога тяну...

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#1 - Фетишистка
18 Марта 2016, 20:24
+1
Херасе, некоторые... целая вселенная тараканов!)

Рейтинг этому сообщению изменили Melita (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Онлайн UKSАвтор темы

#2 - Фетишистка
18 Марта 2016, 20:39
0
У кого есть идентичный интересный опыт с фетишистками/ами -- милости прошу делится. Уверен, многим будет интересно почитать :)

Авось, Лаера сможет признать что некоторых девушек вполне возможно доводить до оргазма каждый раз :)

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн Лаэрафокс

#3 - Фетишистка
18 Марта 2016, 23:16
0
А чей-то я должна признать что-то про некоторых девушек на основании страшилки о черной черной комнате, где сидела черная черная неформалка и кончала, глядя на черный черный квадрат Малевича особи, которую ты даже не трахнул? ;)

Позволю себе остаться при своем мнении.))

Онлайн UKSАвтор темы

#4 - Фетишистка
18 Марта 2016, 23:24
0
даже не трахнув я без проблем не один раз доводил ее до оргазма  :)   
(хм... а оральный считается за секс в даном случае? Она просто его за секс не считала, почемуто. Но если считается, то я ее довольно быстро трахнул )

Это ли не круче?  :P

Оффлайн Лаэрафокс

#5 - Фетишистка
19 Марта 2016, 00:10
0
Аральный щетается, но хотелось бы для чистоты эксперимента не пугать людей оригинальностью, а отметить достижения скромных вагинальных укротителей оргазмов.)))

Укс, никто не сомневается, что ты крут.
Молодец, это неоценимый вклад в теорию и практику секаса. Инопланетяне и эскимосы, трущиеся носами, обзавидовались.

Но ты таки подтвердил мой тезис, что женщины особо не загоняются похвастаться, какие они крутые в постели. Скромные мы. А вы сразу начинаете доказывать, что вы ебари-террористы. ;D ;D ;D

Оффлайн Alex_Odessa

#6 - Фетишистка
19 Марта 2016, 00:10
0
Да список прекрасен!!! Просто даже как клавиши рояля )))) на которых можно играть когда собственная фантазия исчерпывается )))

Честно говоря такой список может быть при желании безграничным тк человеческая фантазия неисчерпаема )) у всех свои фетиши и свои точки фиксации. Но все таки обычно таких фетишей и точек фиксации несколько, про остальные человек не догадывается. Хотя при желании можно кучу якорей поставить или приобрести )) просто в целом есть люди более сексуальны или с более изощренной фантазией ))) 

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Онлайн UKSАвтор темы

#7 - Фетишистка
19 Марта 2016, 00:11
0
Это ли не круче?  :P

(имелось ввиду доводить до оргазма даже не дотрагиваясь к интимным зонам тела)

а отметить достижения скромных вагинальных укротителей оргазмов.)))

Ой, да таких девушек тоже было. Но расписывать про более стандартных было бы не так интересно для читателей.

Но ты таки подтвердил мой тезис, что женщины особо не загоняются похвастаться, какие они крутые в постели. Скромные мы. А вы сразу начинаете доказывать, что вы ебари-террористы. ;D ;D ;D

Ой, да какой с меня там ебарь-терорист.
Я сильно не углублялся в дебри искуства секса. Так, немного поколупался и все. Немного глубже среднего человека.
Мне ближе другая тематика :) В первую очередь я же компьютерный задрот и социофоб, не забывай :)

А есть ведь и какие-то маньяки гуру которые годами колупались именно в данной тематике :) Алекс-Одесса, думаю по более терористей меня будет :)
Тем более с теми друзьями-тантристами :) Небось от них тоже по-троху нахватался всяких кусочков сексуальных премудростей, пока я скромно задротил себе одиноко сидя за компом вдали от социума :)

Оффлайн Лаэрафокс

#8 - Фетишистка
19 Марта 2016, 00:19
0
Ой, да таких девушек тоже было. Но расписывать про более стандартных было бы не так интересно для читателей.

Конечно, зачем читателям обычные жизненные истории? Надо чтобы они обзавидовались и побежали заворачивать рукавчики партнерам.)))

Особенно мне нравится - (сама рассказывала). Это мне напомнило анекдот про 90-летнего дедушку.

Блин, я давно так не смеялась.
Как говорится, не останавливайтесь, я щас кончу. ;D
Как там это по-научному называется, когда кончают от смеха.)))

Оффлайн gbvgtw

#9 - Фетишистка
19 Марта 2016, 00:21
+1
UKS, не скромничай. это у тебя не получается   ;D  Совсем не получается ;D

Посты склеены: 19 Марта 2016, 00:25

Как там это по-научному называется, когда кончают от смеха.)))

У него же есть целый список таких видов фетишей, очень-очень длинный.
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Scan

#10 - Фетишистка
19 Марта 2016, 00:32
-1
Любопытный список, даже я о некоторых фетишах не слышал, возьму на заметку)))) И кстати да, сексуальная атмосфера порой бывает даже круче самого секса)
Рейтинг этому сообщению изменили Сайрус (-1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Alex_Odessa

#11 - Фетишистка
19 Марта 2016, 00:34
0
Про Алекса Одессу не преувеличивай )))) я находил изыски в другом )) я больше психологический извращенец - мне доставляло разными способами получать одно и тоже, с акцентом про разные способы, а не про получать ))) как и 90% пикаперов мы что то умеем и знаем но уступаем людям с фантазией которые могли иметь лишь одного партнёра зато сто тысяч пяццот разными способами!!! Кто любит сам секс а не новизну женщин - они не нуждаются в таком бешеном переборе как пикаперы. В пикапе как раз с этим проблема т.к. у них есть определённый готовый секс арсенал который они стремятся перебрать после чего теряют интерес к этой партнерше и хотят тоже самое повторить но уже со следующей.

Ты лучше поработай над книгой 'как добиться разнообразного секса с одной и той же женщиной в течении 25 лет и ни разу не повторится и не заскучать' и продавай пикаперам ))) поверь у них все время жалобы что после 2-3 раз девушку вообще перестаёшь хотеть, а чаще уже после первого...

Онлайн UKSАвтор темы

#12 - Фетишистка
19 Марта 2016, 00:48
0
Любопытный список, даже я о некоторых фетишах не слышал, возьму на заметку)))) И кстати да, сексуальная атмосфера порой бывает даже круче самого секса)

Я ориентировался на даный список. Он хоть и с повторениями, но вполне занятный.

Спойлер
  1. Акустикофилия (Acousticophilia) – сексуальное возбуждение от конкретных звуков
2. Акротомофилия (Acrotomophilia) – страсть к ампутации и/или сексуальное влечение к людям с ампутированными конечностями
3. Адолесентилизм (Adolescentilism) – сексуальное удовольствие от имитации действий и образа подростка
4. Айлурофилия (Ailurophilia) – сексуальное влечение и привязанность к кошкам
5. Агалматофилия (Agalmatophilia) – сексуальное влечение к статуям, манекенам или другим неподвижным объектам
6. Алголагния (Algolagnia) – сексуальное удовлетворение, испытываемое при причинении боли половому партнеру
7. Амаурофилия (Amaurophilia) – сексуальное возбуждение, испытываемое человеком при занятии сексом в полной темноте или с повязкой на глазах
8. Андромиметофилия (Andromimetophilia) – влечение к женщинам, которые одеты как мужчины и подражают им, а также к транссексуалам
9. Аподисофилия (Apodysophilia) – редко употребляемый термин эксгибиционизма, желания раздеться в публичном месте
10. Аутосфиксия- мастурбация во время удушения.
11. Апотемнофилия (Apotemnophilia) – желание или сексуальное возбуждение от ампутации здоровой части тела (конечностей, пальцев или гениталий) или частичного (полного) разрезания гениталий вдоль
12. Аквафилия (Aquaphilia) – возбуждение от воды и/или водного пространства, в том числе, от ванн и бассейнов
13. Аретифизм (Aretifism) – влечение к людям, которые не носят обувь. Антоним: ретифизм – фетиш обуви
14. Асфиксиофилия (Asphyxiophilia) – сексуальное влечение к удушью; также является формой игры с контролем дыхания; включает в себя аутоэротическое удушение
15. Аутоабасиофилия (Autoabasiophilia) – желание быть хромым или калекой
16. Аутоагонистофилия (Autagonistophilia) – сексуальное возбуждение от того, что являешься предметом всеобщего внимания или от создания условий, при которых такое публичное наблюдение возможно
17. Аутогинефилия (Autogynephilia) – сексуальное восприятие себя как женщины
18. Аутонефиофилия (Autonephiophilia), aka фетиш подгузников (diaper fetishism) – сексуальное возбуждение от пеленок, подгузников и памперсов
19. Аутоассасинофилия (Autossassinophilia) – сексуальное удовольствие от фантазирования или имитации собственного убийства
20. Биастофилия (Biastophilia) – сексуальное удовлетворение от изнасилования, причем не важно в какой роли; см. также Раптофилию (Raptophilia)
21. Селебрифилия (Celebriphilia) – патологическое желание секса со знаменитостью
22. Хрематистофилия (Chrematistophilia) – сексуальное возбуждение от оплаты интимных услуг или лишения денег при ограблении любовницей(ком); см. также Гарпаксофилия (Harpaxophilia)
23. Копрофилия (Coprophilia) – сексуальное возбуждение от фекалий
Завуалированная инцестифилия (Covert incestiphilia) – возбуждение от бесконтактного сексуального поведения с ребенком
24. Краш фетиш (Crush fetish) – сексуальное возбуждение от созерцания раздавливания небольших предметов лицом противоположного пола
25. Дакрайфилия (Dacryphilia) – сексуальное удовольствие, достигаемое за счет слез или рыданий партнера
26. Дендрофилия (Dendrophilia) – сексуальное влечение к деревьям и другим большим растениям
27. Эметофилия (Emetophilia), aka Вомерофилия (Vomerophilia) – сексуальное возбуждение, связанное с рвотными массами
28. Эмоанингфилия (Emoaningphilia) – сексуальное возбуждение от текстовых имитаций стона, при общении с помощью службы мгновенных текстовых сообщений
29. Эндитофилия (Endytophilia) – желание заниматься сексом в одежде
30. Эфебофилия (Ephebophilia), aka Гебефилия (Нebephilia) – сексуальное влечение к подросткам
31. Эпроктофилия (Eproctophilia) – сексуальное возбуждение, вызванное испусканием кишечных газов (пукание)
32. Эротофонофилия (Erotophonophilia), aka Гомицидофилия (Homicidophilia) или Убийство на сексуальной почве (Lust murderism) – сексуальное возбуждение от совершения или попытки совершить убийство
33. Эксгибиционизм (Exhibitionism), aka Пеодейктофилия (Peodeiktophilia) – достижение сексуального удовлетворения путем демонстрации голого тела, ягодиц и половых органов
34. Фаунофилия (Faunoiphilia) – сексуальное возбуждение от созерцания спаривающихся животных
35. Фекофилия (Fecophile) – сексуальное возбуждение от дефекации или созерцания испражняющегося партнера (обычно на себя)
36. Формикофилия (Formicophilia) – сексуальное возбуждение от маленьких насекомых, ползающих по телу (обычно по гениталиям)
37. Форнифилия (Forniphilia) - сексуальная объективизация, в которой тело человека принимает форму мебели (стул, стол, шкаф и так далее)
38. Фроттеризм (Frotteurism) - получение сексуального удовлетворения путем трения или прикосновения к телу другого человека без его ведома
39. Галактофилия (Galactophilia), aka Лактофилия (Lactophilia) – сексуальное влечение к молоку женщины или кормящей грудью даме
40. Геронтофилия (Gerontophilia) – сексуальное влечение к пожилым людям
Фетиш гигантопитека (Gigantopithicus Fetish) – сексуальное влечение к чрезвычайно высоким людям
41. Гинемиметофилия (Gynemimetophilia) – влечение к мужчинам в женских одеждах и транссексуалам
42. Гинофагия (Gynophagia) – сексуальное возбуждение от фантазий, связанных с приготовлением и поеданием женщин
43. Гематофилия (Haematophilia) – эротическое притяжение к крови (либо к самой жидкости, либо к наличию крови на партнере); не путать с гемофилией, плохой сворачиваемостью крови.
44. Гарпаксофилия (Harpaxophilia) – сексуальное желание быть ограбленным
45. Гомеовестизм (Homeovestism) – сексуальное удовлетворение от одевания чужой одежды лица своего пола
46. Гибристофилия (Hybristophilia) – сексуальное удовлетворение от близости с преступниками, особенно совершившими тяжкие преступления
47. Гипефилия (Hypephilia) – страсть к тканям
48. Инцестофилия (Incestophilia) – сексуальное влечение к членам своей семьи
49. Инфантилизм (Infantilism) – сексуальное удовольствие, достигаемое при одевании, поведении или обращении к себе как к ребенку
50. Катоптронофилия (Katoptronophilia) – сексуальное желание заниматься сексом перед зеркалом
51. Клептофилия (Kleptophilia) – сексуальное удовлетворение, достигаемое при краже
52. Клизмафилия (Klismaphilia) – сексуальное удовольствие от клизм
53. Коумпонофилия (Koumpounophilia) – сексуальное удовольствие от пуговиц
54. Липофилия (Lipophilia) – сексуальное влечение к полным и тучным людям.
55. Макрофилия (Macrophilia) – сексуальное влечение к большим людям и большим предметам, в том числе к огромным женским органам: большим грудям и гениталиям
56. Майезиофилия (Maiesiophilia) – сексуальное влечение к беременным женщинам и родам
57. Мазохизм (Masochism) – сексуальное удовлетворение от унижений и страданий, причиняемых сексуальным партнером
58. Мехафилия (Mechaphilia) – страсть к механизмам, машинам, особенно к роботам или андроидам
59. Микрофилия (Microphilia) – сексуальное влечение к небольшим людям и маленьким предметам
60. Минифеллафилия (Minifellaphilia) – сексуальное влечение к очень маленьким людям
61. Мизофилия (Mysophilia) – сексуальное влечение к грязным, запачканным и нечистым предметам или людям
62. Нарратофилия (Narratophilia) – сексуальное удовольствие от рассказывания эротических и возбуждающих историй
63. Назофилия (Nasophilia) – сексуальное удовольствие от созерцания и касания человеческого носа
64. Некропедофилия (Necropedophilia) – сексуальное влечение к трупам детей
65. Некрофилия (Necrophilia) – сексуальное влечение к трупам
66. Некрозоофилия (Necrozoophilia), aka Некроскотоложство (Necrobestiality) – сексуальное влечение к трупам животных или желание их убить
67. Непиофилия (Nepiophilia), aka Инфантофилия (Infantophilia) – сексуальное влечение к маленьким детям, от трех лет и младше
68. Олафактофилия (Olafactophilia) – сексуальное удовольствие, получаемое от запахов и ароматов
69. Партенофилия (Parthenophilia) – сексуальное влечение к девственницам
70. Пекаттифилия (Pecattiphilia) – сексуальное возбуждение от совершенного проступка и/или чувства вины
71. Педиофилия (Pediophilia) – сексуальное влечение к куклам
72. Педофилия (Pedophilia) – сексуальное влечение к несовершеннолетним
73. Фаллоорхоалголания (Phalloorchoalgolagnia) – сексуальное удовлетворение, получаемое при болезненном стимулировании мужских органов
74. Пиктофилия (Pictophilia) – страсть к иллюстрированной порнографии и эротическому искусству вцелом
75. Плюшофилия (Plushophilia) – сексуальное влечение к плюшевым игрушкам или людям в плюшевых костюмах
76. Пирофилия (Pyrophilia) - сексуальное удовольствие от созерцания, разговоров и мыслей об огне
77. Раптофилия (Raptophilia) – сексуальное удовольствие от идеи быть изнасилованным
78. Ретифизм (Retifism) – сексуальное влечение к обуви
79. Садизм (Sadism) – сексуальное удовлетворение от унижения и мучения других
80. Салиромания (Saliromania) – сексуальное влечение или удовлетворение от пачкания или порчи одежды партнера
81. Савантофилия (Savantophilia) – сексуальное влечение к умственно отсталым людям
82. Скедиафилия (Schediaphilia), aka Тунофилия (Toonophilia) – страсть к мультфильмам и их персонажам
83. Скоптофилия (Scoptophilia) – сексуальное удовольствие от созерцания людей, занимающихся сексом
84. Ситофилия (Sitophilia) – сексуальное влечение к еде
85. Сомнофилия (Somnophilia) – сексуальное влечение к спящим людям и людям в обмороке
86. Спектрофилия (Spectrophilia) – сексуальное влечение к привидениям
87. Стигматофилия (Stigmatophilia) – сексуальное влечение к людям, имеющим татуировки или шрамы на теле
88. Стигиофилия (Stygiophilia) – сексуальное удовлетворение от одной только мысли попадания в ад
89. Симфорофилия (Symphorophilia) – сексуальное удовольствие от инсценировки какого-либо несчастья, например, ДТП
90. Скатология по телефону (Telephone scatologia) – сексуальное желание звонить незнакомым людям и говорить непристойные вещи
91. Столбомания - сексуальное удовлетворение от кражи постов с Как я встретил столбняк
92. Телефоникофилия (Telephonicophilia) – сексуальное удовлетворение от откровенных разговоров по телефону
93. Тератофилия (Teratophilia) – сексуальное влечение к уродливым и безобразным людям
94. Тунофилия (Toonophilia), aka Скедиафилия (Schediaphilia) – страсть к мультфильмам и их персонажам
95. Трансвестизм (Transvestitism) – сексуальное удовольствие от одевания одежды противоположного пола
96. Трихофилия (Trichophilia) – сексуальное возбуждение от волос
97. Тройлизм (Troilism) – сексуальное удовлетворение от наблюдения за своим сексуальным партнером, занимающимся сексом с другим
98. Уролагния (Urolagnia) – сексуальное возбуждение от мочи
99. Винчилагния (Vincilagnia) – сексуальное возбуждение от бондажа
100. Вомерофилия (Vomerophilia), aka Эметофилия (Emetophilia) - сексуальное возбуждение, связанное с рвотными массами
101. Ворарефилия (Vorarephilia) – сексуальное желание быть съеденным и/или самому съесть другого человека или существо
102. Вуайеризм (Voyeurism) – сексуальное влечение к подглядыванию за людьми, занимающимися сексом, обнаженными или раздевающимися
103. Фетиш анорексии (Anorexia fetish) – страсть к очень худым женщинам, болеющим анорексией
104. Фетиш крыльев (Wing Fetishism) – сексуальное влечение к крыльям; зачастую к крыльям ангелов или демонов
105. Фетиш ветра (Wind Fetish) – сексуальное желание ощущать дуновение ветра
106. Ксенофилия (Xenophilia) – сексуальное влечение к иностранцам
107. Ксилофилия (Xylophilia) – сексуальное влечение к дереву, древесине
108. Зелофилия (Zelophilia) – сексуальное возбуждение от чувства ревности
109. Зоофилия (Zoophilia) – эмоциональное или сексуальное влечение к животным
110. Зоосадизм (Zoosadism) – сексуальное удовольствие от причинения боли и страданий животным 

Ты лучше поработай над книгой 'как добиться разнообразного секса с одной и той же женщиной в течении 25 лет и ни разу не повторится и не заскучать' и продавай пикаперам ))) поверь у них все время жалобы что после 2-3 раз девушку вообще перестаёшь хотеть, а чаще уже после первого...

Они просто эндорфиновые наркоманы :)
Рецепт -- длительное воздержание и сходить к психотерапевту :)
Ну а потом найти хорошую девушку и не спешить c сексом :) Влюбятся -- можно будет разслабится и получать удовольствие

Как вариант -- можно еще в религию ударится. Многим нарикам помогает, говорят.

Посты склеены: 19 Марта 2016, 00:59

UKS, не скромничай. это у тебя не получается   ;D  Совсем не получается ;D

Та ладно тебе. Я последний год выхожу с квартиры только в магазин или по работе. Если выхожу с дома не в магазин чаще раза в месяц -- уже хорошо будет.
Та и я всегда не отличался любовью к социуму. Как-то не особо у меня получалось еще с детства. Потом уже натренировал в себе скилы как себя вести, но любовью к социуму так и не оброс. Увы и ах :)

А вот социально-активный АлексОдесса вполне удачно купается  в заслуженых лучах славы гуру пикапа и груповушек :) (лично меня бы, даже на пару девок не хватило бы, думаю )

Так что все вопросы как к секс-гуру именно к нему и его друзьям-тантристам  ;)

Справедливости ради, скажу что у меня тоже были секс-партнеры растроены мною. Ожидали большего и я, такая вот бяка, не оправдал надежд :) Так что я уж точно не универсальный секс-терорист
Даю гарантию и чесное пионерское слово :)

Оффлайн gbvgtw

#13 - Фетишистка
19 Марта 2016, 02:33
0
Даю гарантию и честное пионерское слово

Не-а))))  ты не был пионером, не верю такому честному слову  :P (какой дурацкий тут смайлик, показывающий язык, но другого нет)

Оффлайн Alex_Odessa

#14 - Фетишистка
19 Марта 2016, 03:06
0
Я так понял появилась нехватка смайликов с высунутым языком?

Оффлайн gbvgtw

#15 - Фетишистка
19 Марта 2016, 03:12
0
Alex_Odessa, я - эмоциональная))
 А смайлы теперешние какие то мужские, что ли)) не кокетливые, грубые, не эмоциональные   :-\

Оффлайн Луна

#16 - Фетишистка
19 Марта 2016, 13:43
+1
женщины особо не загоняются похвастаться, какие они крутые в постели. Скромные мы. А вы сразу начинаете доказывать, что вы ебари-террористы.   

А с чего нам хвататься очевидным?  ;D Мы итак все мега-круты)) Секс с нами – это для мужчин заветная цель, желанный приз, долгожданная награда, сладкие грезы. Для некоторых, без преувеличения можно сказать, это даже смысл жизни)

Чтобы его получить, мужчины зарабатывают деньги, прокачивают свою самцовость, сворачивают горы, изменяют мир. Выстраивают и совершенствуют целые стратегии – трехсвиданки там всякие, сложные манипуляции. Они ради секса думают, изучают нас, анализируют, учатся. Ходят на тренинги. Целая наука, или искусство, не знаю, как точнее будет назвать, создана мужчинами для этой цели, имя ей - пикап)))

Ни один среднестатистический мужчина не может похвастаться тем, что окружающие женщины его хотят точно так же, как среднестатистическую женщину хотят окружающие мужчины. Так что мужчинам есть куда стремиться и над чем работать. И потому некоторым из мужчин есть чем хвастаться))

А мы – у нас изначально есть все в избытке, мы всегда окружены сексом, не прикладывая к этому особых усилий, мы секса не заслуживаем и не добиваемся - мы его лишь дарим - по-королевски - самым достойным)))

:) :) :) :) :)

Я так понял появилась нехватка смайликов с высунутым языком?

Мне прям буквально вчера очень был нужен такой, но я его, увы, не нашла)
Рейтинг этому сообщению изменили ganechka (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Лаэрафокс

#17 - Фетишистка
19 Марта 2016, 15:03
0
Укс, как мужчину тебя "глубоко" оценить не могу, но во-первых, я тебе уже говорила, что ты отличный чувак, хоть и со странностями. А я такое нечасто говорю. Во-вторых, я тебе это тоже уже говорила, что внешне ты один из недооцененных омп того форума. Так что тебе ли быть затворником. Ты сам так решил.

Оффлайн Alex_Odessa

#18 - Фетишистка
19 Марта 2016, 15:15
+1
Мне прям буквально вчера очень был нужен такой, но я его, увы, не нашла)

какой дурацкий тут смайлик, показывающий язык, но другого нет

Теперь есть выбор:

:P :-P :--P

Ну и для особых извращений:

:PP

А смайлы теперешние какие то мужские, что ли)) не кокетливые, грубые, не эмоциональные

Вообще-то это и есть мужской форум)) Но ты бы привела что ли пример женских, кокетливых и эмоциональных смайлов ))
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1)

Онлайн UKSАвтор темы

#19 - Фетишистка
19 Марта 2016, 15:25
+2
Укс, как мужчину тебя "глубоко" оценить не могу

А вполне жаль :) Ты и умная(что для меня достаточно важно) и достаточно близка к моему вкусу визуально.
Но... эххх.. Занята  :'(
Через что я уже много лет плачу в подушку темными ночами вспоминая твой светлый темный образ ;D

Цитата:
но во-первых, я тебе уже говорила, что ты отличный чувак, хоть и со странностями.

Угу... есть "немного" странностей у меня :D

Цитата:
Во-вторых, я тебе это тоже уже говорила, что внешне ты один из недооцененных омп того форума.

На вкус и цвет, как говорят. В свой адрес слышал и что очень красив и что я и в правду по-редкостному уродлив.
Каждому свое -- так что я просто никак не реагиную ни на то ни на другое. Это все субьективные мнения. :)
В даном случае, скорее, играет более важную роль именно то, что себя я считаю вполне симпатичным. Не красавцем что капец, но и не уродом. :)

Цитата:
Так что тебе ли быть затворником. Ты сам так решил.

Ага. Именно так :) Это просто лишний аргумент что я ближе к званию "почти девственник" чем к "ебарь-терорист"  :D
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), Шварц (+1)