A A A A АвторТема  (Прочитано 1252 раз)

Оффлайн butchovАвтор темы

Друзья, 1,5 недели назад познакомился с очень эффектной девушкой, образ монашки и страдалицы явно не подходит к ее внешнему виду, судя по лайкам в СС дефицита в поклонниках у нее нет:  хотя небольшая грусть в глазах какая-то все-таки есть... Так в чем суть: 1,5 недели девушка нереально (я бы даже сказал ПОДОЗРИТЕЛЬНО) показывает себя вежливой, заботливой, уступчивой, не возражающей, переживающей, подстраивающайся под меня, боящайся что-то поперек мне сказать, по-монашески какая-то добрая!!!
Со 3-й встречи начала рассказывать мне про свои болезни, их три и они давольно-таки не шуточные (вариант сбитьс меня лаве на лечение -- отпадает... телка упакованная, катается на мини купере и т.д. платит сама за себя ). Теперь дальше: начала в лайтовой форме обсирать своих последних троих хахалей (один из них муж, сейчас она с ним якобы разводится, но он находится в другой стране и это можно сделать только через мировой суд ... инфа 100%) то что один был галимый шахтер, хотя он взрывник --- пиздил, второй налоговик --- пиздил, третий (муж)- должностной мусор --- тоже пиздил и еще в добавок круто подставил ее семью. Так вот напрашивается такой вопрос: КАКИЕ ТУТ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ? Чуйка у меня какая-то нездоровая. Стоит ли с ней начинать? Секса еще небыло, могу трахнуть ее хоть сегодня. Ей 28. Подскажите о чем говорит её такое поведение?

Оффлайн Scan

1) Она обижена, нужна жилетка. Держит все внутри - интроверт.
2) В круг доверия пускает не сразу, с тобой ведет себя наигранно.
3) Ты нужен скорее что бы развеяться и забыться (она что-то говорила о своих целях? Ну там брак, семья, отношения, просто секс на один раз?)
4) Возможно ей просто нравиться играть роль страдалицы, некоторые люди получают моральное удовлетворение от самобичевания, становясь как бы ангелами в своих глазах на фоне "злого" мира, который её окружает.
5) Кажется она злопамятная. То есть в характере присутствует здравая доля цинизма.
Рейтинг этому сообщению изменили Сайрус (-1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Алешенька

1,5 недели девушка нереально (я бы даже сказал ПОДОЗРИТЕЛЬНО) показывает себя вежливой, заботливой, уступчивой, не возражающей, переживающей, подстраивающайся под меня, боящайся что-то поперек мне сказать, по-монашески какая-то добрая!!!

на данном этапе она в тебе заинтересована. Демо-версия в лучшем виде)). О чем-то ином пока говорить, думаю, преждевременно.
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), butchov (+1), UKS (+1)

Оффлайн MeandR

Сколько ей лет ? Она с прицепом ?

Оффлайн Alex_Odessa

butchov

Согласен с Алешенька! Просто ты ей нравишься, пользуйся.

Держит все внутри - интроверт.

И это тоже

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Лаэрафокс

Со 3-й встречи начала рассказывать мне про свои болезни

Какой-то нетипичный интроверт. Интроверты признаются, что больны непосредственно на смертном одре и только близким. А это обычная эгоистка. Ей нужны уши, ушки, ушоночки чьи-то о себе любимой петь.
Теперь дальше: начала в лайтовой форме обсирать своих последних троих хахалей

Аналогично - интроверт столько инфы не вывалит.
КАКИЕ ТУТ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ? Чуйка у меня какая-то нездоровая. Стоит ли с ней начинать? Секса еще небыло, могу трахнуть ее хоть сегодня.

Подводный камень тут такой - когда-то ты тоже попадешь в списки херовых хахалей.
Вот возьми и трахни хоть сегодня. А то у меня сомнения, не перепутал ли ты роли ушей с членом.
Что уже было между вами? Как далеко вы зашли?

Короче, действуй! Вечером отчет. ;)
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), mobilesfinks (+1), gr16 (+1), WarSlava (+1)

Оффлайн Луна

Согласна, на интроверта совсем не похоже, и на то что ты сильно ей понравился как мужчина - тоже.

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Алешенька

если предположить, что автор не просто понравился барышне, а у нее есть какой-то свой хитрый план насчет него, то в любом случае - пока она намерения не огласит, то он о них не узнает. Главное  - "не проебать вспышку")). 8)

butchov, если ты реально подозреваешь подвох, то для начала можешь поинтересоваться невзначай ее источниками дохода. Быть может, мини-купер - это подарок любовника, или отжатое у бывшего мужа имущество, и т.п. Если она сама зарабатывает немного, или не является дочкой богатых родителей, то это ее "упакована" может говорить о ее потреблядстве и склонности доить мужиков. А вообще, чем старательней тебе пытаются втюхать свою демо-версию, тем интереснее, какие требования к тебе затем будут озвучены)). Я бы тоже держал ушки на макушке.....но, не настолько, чтобы уклоняться от секаса))

Оффлайн Alex_Odessa

Лаэрафокс
Луна

Про интроверта это предположение, а не точная диагностика. Но по возражению не согласен. Интроверт не значит что прямо скрытный скрытный.. При определенном уровне доверия, как раз и раскрыться может глубоко очень.

Ну вот определение интроверта: Человек, сосредоточенный на собственном внутреннем мире; психологический характер самоуглублённой личности. Погружен в себя, обидчивый, тонко чувствующий.

С таким определение очень похоже. Далее:

Цитата:
Самая важная отличительная черта интровертов заключается в источнике энергии: интроверты черпают энергию из своего внутреннего мира идей, эмоций и впечатлений. Они консервируют энергию. В любом случае им необходимо ограничивать социальные контакты, чтобы не оказаться полностью опустошенными.

Каковы наиболее характерные качества экстравертов? Они заряжаются энергией от внешнего мира — от действий, людей, мест и вещей. Они — расточители энергии. Длительные периоды бездействия, внутреннего созерцания, или одиночества, или общения только с одним человеком лишают их ощущения смысла жизни.

Интроверты подобны электрической батарее с подзарядкой. Им необходимо периодически останавливаться, переставать тратить энергию и отдыхать, чтобы зарядиться снова. Именно возможность зарядиться и обеспечивает интровертам менее возбуждающая обстановка. В ней они восстанавливают энергию. Такова их естественная экологическая ниша.

Экстраверты подобны солнечным батареям. Для них состояние одиночества или нахождение внутри подобно пребыванию под тяжелыми, плотными облаками. Солнечным батареям для подзарядки нужно солнце — экстравертам для этого нужно быть на людях. Как и интровертность, экстравертность — темперамент с постоянной схемой действия. Ее нельзя изменить. Вы можете работать с ней, но не против нее.

Спойлер
Мне лично подходит и то, и другое. Я в детстве был интроверт, никогда ребенком не подходил сам ни к кому поиграть, ждал пока меня пригласят, потом читал очень много, глубоко дружил с одним всего приятелем, с девушками не общался до 8 класса, ни в одну компанию в школе не входил. После подросткового возраста начал целенаправленно развивать экстравертные черты. И развил. Но переключаться между разными режимами функционирования тяжеловато даются.. Поэтому думаю, что это все же не диагноз, а навык.

Оффлайн Луна

Для интроверта как-то уж слишком она направлена на внешний мир, слишком открывает свой внутренний мир, слишком много говорит о себе, слишком быстро и слишком сильно окружила автора собой. Так обычно экстраверты делают.
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Я как бы тоже по фотографии гадать не умею, но склоняюсь к её экстравертности.
Они не о книгах, психологии и ее глубоком внутреннем мире и переживаниях говорили. Хотя чем болезни не внутренний мир и переживания, что подставят, не внутренние переживания.))

По характеру и форме подачи информации она мне напомнила человека, который первому встречному выложил все личное, о чем другие помалкивают.

Да и вообще, чего все три мужика её били? Потому что скорее всего она борзая сильно, вот демоверсия - её полная противоположность - сама заботливость и деликатность.
Разве за это бьют?

Оффлайн Alex_Odessa

Луна

ЭЭЭ!! Где она там вообще на внешний мир направлена? Она говорит лишь о себе, о своих чувствах и о своих болезнях. И она его собой не окружила, а в себя углубила ))) Экстраверт бы решал вопросы с теми кто его обидел, а не жаловался бы на них. Ну мне так представляется. Тот кто жалуется, значит что-то не досказал в реале. Экстраверты бы все досказал и высказал. А у нее явно много недосказанного осталось. Интровертность это как-то объясняет. Хотя версия Лары тоже логично объясняет, но с другой стороны:

Да и вообще, чего все три мужика её били? Потому что скорее всего она борзая сильно, вот демоверсия - её полная противоположность - сама заботливость и деликатность.
Разве за это бьют?

Такое тоже может быть. А бить могли, кстати не за плохой характер, а за то, что выбирала неадекватов и сама была с поведением жертвы.. Так что варианты могут быть разные. Короче это гадание. Инфы мало.

Оффлайн Луна

Она не может держать в себе личное, вываливает все на первого встречного, у нее есть потребность быть на виду, быть открытой. И именно она четко подстроилась под автора, углубилась в него, а не увлекла его за собой или углубила его в себя.

Конечно, инфы мало, чтобы утверждать с точностью 100%.

Оффлайн Алешенька

а с чего вы взяли, что информация, которую она вывалила автору, является "очень личной" и "сокровенной"? )..это вы думаете, что это информация личная, а на самом деле, быть может, девушка не считает ее таковой и потому спокойно вывалила на обозрение. А настоящие ее скелеты, быть может, запрятаны о-о-очень далеко и глубоко. 
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), butchov (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

Она не может держать в себе личное, вываливает все на первого встречного, у нее есть потребность быть на виду, быть открытой. И именно она четко подстроилась под автора, углубилась в него, а не увлекла его за собой или углубила его в себя.

Не согласен  :--P

Она не подстроилась под автора, и не углубилась в него, а углубила его в себя, и его подстроила как раз  :D Ну в общем мы тут гадалки.  Мало написано, чтобы точно знать. Просто мне она показалась похожей на успешную яркую женщину, с подобным поведением из моего опыта. Это может означить что он просто ей очень понравился, показал себя хорошим слушателем, и она раскрылась. Мне после того, как я встречался так с похожей по описанию яркой женщиной и выслушивал все ее жалобы (90% на мужчин), раз 5 не меньше, глубоко ей сопереживая и поддерживая, она сама потом меня соблазняла, причем я еще и не сразу согласился ;) В моем случае это была скорее интровертная женщина, которая в ситуации смолчит и не выскажется, а потом копит.. Очень мягкая, принимающая и податливая. Было странно т.к. выглядела когда подходил, недоступной и высокомерной.
Рейтинг этому сообщению изменили butchov (+1)

Оффлайн Луна

Она не подстроилась под автора, и не углубилась в него, а углубила его в себя, и его подстроила как раз

Скорее подстроилась и углубилась для того чтобы усыпить его бдительность и потом подстроить его под себя и углубить в себя  :D ну и уже немного судя по всему подстроила и скоро еще и углубит)))

Да какая по большому счету разница, интроверт, экстраверт ли, в природе этих чистых типов практически нет, каждый сочетает в себе и то и то в разных пропорциях. Предлагаю на зацикливаться на том, к какому типу она принадлежит, и не загонят ее тем самым в выдуманные нами рамки, которые нам только помешают объективно оценивать ситуацию, а не помогут  :)

Оффлайн MeandR

А мне кажется что у неё есть ребёнок от предыдущего мужа/мужчин.  И ей срочно нужен будущий папочка  , для её ребёнка , который будет содержать и её и ребенка.  Поэтому она себя так ведёт.

Так в чем суть: 1,5 недели девушка нереально (я бы даже сказал ПОДОЗРИТЕЛЬНО) показывает себя вежливой, заботливой, уступчивой, не возражающей, переживающей, подстраивающайся под меня, боящайся что-то поперек мне сказать, по-монашески какая-то добрая!!!

Поэтому она себя так ведёт , что б показать свой "товар" с наилучшей стороны.

Со 3-й встречи начала рассказывать мне про свои болезни, их три и они давольно-таки не шуточные (вариант сбитьс меня лаве на лечение -- отпадает... телка упакованная, катается на мини купере и т.д. платит сама за себя ).

Для меня это звучит как : "Ну видишь как о мне заботиться надо , я же такая хорошая и пропаду если не заботиться обо мне".

Теперь дальше: начала в лайтовой форме обсирать своих последних троих хахалей (один из них муж, сейчас она с ним якобы разводится, но он находится в другой стране и это можно сделать только через мировой суд ... инфа 100%) то что один был галимый шахтер, хотя он взрывник --- пиздил, второй налоговик --- пиздил, третий (муж)- должностной мусор --- тоже пиздил и еще в добавок круто подставил ее семью.

Ну это она щупает почву , проверяя как ты к этому отнесешься и паралельно  технически подводит тебя к своим личным целям.  Только ещё не понятно каким , то ли она любит по куям поскакать  и выйти сухой из воды , то ли ей нужен не ебарь, а банковый автомат что бы устроить будущее её ребенку.
Рейтинг этому сообщению изменили butchov (+1)

Оффлайн Scan

Окей, похоже мне следует объяснить свою точку зрения.

Я написал, что она интроверт, по скольку интроверты это люди, которые все свои эмоции и переживания держат внутри. И эта черта имеет побочное действие - взрыв. Постоянно держать все в себе невозможно, и ясное дело ей нужны уши и поддержка, особенно если наваливается много всего и её мозг не справляется. То, что она рассказала все "первому встречному" похоже на эффект попутчика, автор темы, полагаю, грамотно себя вел, чем и вызвал доверие. Либо тупо оказался в нужном месте в нужное время. В любом случае для соблазнения вышеуказанной девушки это явно плюс.

К тому же вопрос был какие могут возникнуть подводные камни - я написал от себя, то, что увидел в ней. Никому своего мнения не навязываю)
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), butchov (+1), Сайрус (-1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн butchovАвтор темы

Ребята, напишу для всех:

1.Договорился с ней на завтра, а именно на трах... говорил на  прямую,а  именно: "давай завтра и заодно и чпокнимся" короче, она слегка с улыбкой целки  выебнулась и дала понять, что все будет заебись.  И переспросила "А ВО СКОЛЬКО?" Отвечаю! Пишу вам, как именно и было сегодня.

2. Следущее: у нее очень дохуя друзей хачей, ну очень ДОХУЯ... москва,нефтеюганск, сургут, баку, одесса и т.д.и она с ними лайкается, ПИШЕТСЯ взаимно в СС. И дохуя нехачей:) сегодня звонка три при мне ей звонили кренделя, она слегка запереживала, а один видимо как мне показалось начал расспрашивать "где ты ? как ты?" она ему "бэ-мэ" ну короче ей был не удобняк перед мной разговаривать...

3.Узнал, что работает помощником адваката (основная работа) видел сам тонну фоток на эту тему в коллективе, заседания, зал. судов и т.д. т.е. вариант валютной эскортницы, бляди, стриптизерши -- как-бы отпадает. Девушка грамотная. Умеет слова в красивые предложения собирать. Хобби -- фото модель. Приглашают, как модель пофотаться на чулки , носки, гандоны и прочую хуетень...

4. Есть сын 8 лет от первого "шахтера"... родила в 20, отказалась делать аборт.

5. Сказала мне в лицо, что ей от меня материальные блага (деньги, золото и др.НИШТЯКИ) не нужны.

6. Родители упакованные и сама в теме (я так понял та оно и видно).

7.  На двух руках вспоротые вены... Шрамы давнешние, но если всмотреться их видно. Сказала по молодости не разделенная любовь ^?^ И рассказала саму историю вспарывания.

8. Во вторник буду перекрывать ей шрамы татуировкой (я тату мастер) спросила сколько будет стоить, я ответил, что сделаю тебе за расходники, т.е. за бесплатно... категорически за бесплатно отказалась, сказала только за деньги однозначно! и дословно "НЕ ХОЧУ, ЧТОБ ТЫ ЭТО ВОСПРИНИМАЛ (БЕСПЛАТНОЕ НАНЕСЕНИЕ ТАТУ) ЗА ЛИЧНЫЕ
ОТНОШЕНИЯ"
 Потом сказала, что брат тоже хочет сделать тату, я спросил что именно?
ответила "что-то дерзкое" я предложил вальнуть ему "ЛХВС"... короче она не захотела, чтоб я брату вообще делал какое-либо тату. Сказала пусть делает в другом месте. А ты мне во вторник сделаешь.

9. Живет с родителями и сыном.

10. Только что мне отзвонилась и сказала, что к ней приезжал бухой ХУЙ с цветами, который звонил ей сегодня при мне... и начал признаваться в любви у ворот и все такое... она его послала нах... и дала понять ему , что "кина" у них совместного не будет... Зачем она так быстро мне все рассказывает????? ^-^

Короче друзья, мне кажется слишком все просто для меня складывается. Если она на один раз чпокнуться готова, то я не против. а если что-то для серьезного, то как быть? Какой-то замес непонятный.

Посты склеены: 19 Марта 2016, 20:37

P.S. она не экстраверт, скорее внутрисебяшка... спокойная, с людскими понятиями, порядочная ... вроде, видно что не мразь меркантильная -- это 100% но мутняк какой-то во взгляде есть. Еще один момент__ слишком уж она меня захваливает и переживает за меня!!!

Посты склеены: 19 Марта 2016, 20:57

Ну это она щупает почву , проверяя как ты к этому отнесешься и паралельно  технически подводит тебя к своим личным целям.  Только ещё не понятно каким , то ли она любит по куям поскакать  и выйти сухой из воды

Вот именно это мне и кажется. Просто хочет поскакать на кую и "ВЫЙТИ СУХОЙ ИЗ ВОДЫ", (т.е.не выглядеть перед мною потом блядью) а потом по тихой грусти слиться.

Оффлайн Alex_Odessa

внутрисебяшка

Это пять!!!!  ;D ;D ;D Считаю что спор интроверт она или экстраверт решен!!

А вообще раньше времени не парься. Поживешь - узнаешь. Думаю просто запала на тебя, и не из тех, кто слишком переживает на счет морали ее секс-потребностей. В любом случае глупо без особых отрицательных настораживающих сигналов, отказываться от приключений.
Рейтинг этому сообщению изменили butchov (+1), Scan (+1), gr16 (+1)

Нужна подсказка,а лучше подсказки,шо можно сказать девчонке?

Автор: Ванько
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как познакомиться

Ответов: 1
Просмотров: 4307
Последний ответ 6 Февраля 2007, 14:18
от Lana
Потерял свою девочку.Начал действовать.Понял что нужна мне.

Автор: vip66
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 66
Просмотров: 17189
Последний ответ 8 Августа 2009, 17:27
от vip66
Закончились очень сложные отношения. Нужна поддержка, советы

Автор: Action
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 27
Просмотров: 2199
Последний ответ 5 Октября 2014, 21:59
от Мейн-кун
Помогите спасти отношения!!!!!!!!!!!Срочно нужна помошь!!!!!

Автор: Superman
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как познакомиться

Ответов: 0
Просмотров: 3705
Последний ответ 7 Июля 2006, 18:29
от Superman