A A A A АвторТема  (Прочитано 900 раз)

Оффлайн ScanАвтор темы

Тема перенесена сюда с другого форума, так как реально будет жалко потерять. Переношу сюда изначлаьный пост, и самые интересные посты на мой взгляд. (2010 год)

Всем привет) Собственно, сам вопрос, каким образом можно влюбить в себя девушку?
Просто за собой заметил, что если я чувствуя какую-то симпатию, часто про неё начинаю думать, и ещё и атмосфера соответствующая, то появляеться самообман, как будто я ту девушку люблю. Потом до меня всё же доходит, что это самообман, и чувства исчезают, но сам факт того, что это возможно, очень меня заинтересовал. И по-этому в этой теме хотелось бы собрать основную подборку способов.
Да, я, конечно, знаю, что никакой волшебной таблетки нет, но тем ни менее, есть варианты, которые сработают при определённых условиях. Их бы и хотелось услышать)
Заранее благодарен за все ответы smile1.gif

Посты склеены: 20 Марта 2016, 10:58

как ты и сказал:
1) вызываешь симпатию + заинтересованность
2) заставляешь думать про себя
3) создаешь атмосферу влюбленности
и все, девушка думает что любит тебя.

зы. или используешь фишку, просишь девушку сказать "я тебя люблю" ) тогда проходит легче

Посты склеены: 20 Марта 2016, 10:59

Влюблонность можно вызывать так:
Допустим есть где то на свете девочка-серенькая мышка. Кроме учёбы, дома и парочки своих подружек толком мир не видела, внимание со стороны ребят для неё роскошь. И тут ты появляешся на белом коне, даёшь ей почувствовать себя привлекательной, женственной, даришь цветы, говоришь приятные слова, вобщем даёшь ей то, чего раньше у неё не было. При таком раскладе я больше чем уверен что влюбится. А вот со сногсшибательной дамочкой, у которой телефон разрывается от звонков кавалеров и мусорное ведро забито цветами, такой номер может и не пройти.

А вот на счёт настоящей, искренней любви, думаю тут никакие махинации не помогут. Это должно исходить из сердца обоих партёнров. Искуственно сомневаюсь что это выйдет

Посты склеены: 20 Марта 2016, 11:00

Ми закохуємося в тих, хто викликає в нас найсильніші емоції. Визивай як най більше сильних емоцій щастя(для початку, а потім можна й відчуттів страждань моральних підмішати) і визвеш закоханість.

Не зря потрібно дозувати кількість кришозносів... Бо якщо занадто багато кришозносів -- дівчина занадто багато емоцій відчуває і швидко в тебе закохується. Але потім це так же швидко і проходить -- вона відчуває що щось не так, коли закінчуються кришозновси)))

Якщо ти визиваєш дуже сильні емоції на зустрічі з нею, вона буде думати про тебе і після зустрічі. Що, відповідно тобі на руку. Бо коли вона думає про тебе -- це створює додаткові емоції пов'язані з тобою. І чим більше вона про тебе думає, тим більше цих емоцій. І тим більше вона починає бути впевненою що вона тебе любить.

Якщо дівчина ще мала(або ж сіренька мишка, не важливо) достатньо буде кілька раз подарувати квіти "в тему". Погратися з нею і зализати по-смачніше)))

Хтось зверху писав про секс. Теж згоден. Але простого секса не достатньо. Треба що б вона від тебе отримала оргазм. Знову ж таки -- сильні емоції пов'язані саме з тобою. Про це добре і кльово сказано на концерті Едді Мерфі 1987 року. Хоч і в формі гумору, але сказана правда.

Якщо ще щось буде доповнити -- допишу.

Посты склеены: 20 Марта 2016, 11:01

Все возможно. (далее по пунктам)

1. Сразу скажу, что разговор пойдет о не малолетках. Тех влюблять можно и без секса. Достаточно быть известным на районе гопником. Попробую поговорить о "нормальной" более-менее взрослой ОЖП.
Думаю, что влюблять надо после секса и согласен с Вайтнайтом, что обязательно сексом хорошим. В большинстве случаев ОЖП влюбляются в тех с кем занимаются сексом.

Посты склеены: 20 Марта 2016, 11:02

2. Вот соблазнили вы ОЖП, потрахались разок, что дальше если есть желание продолжить с ней? А дальше надо пропасть на недельку. Не звонить, не СМСить, и по нету не общаться. Думаю пикаперам это и так понятно. naughty.gif ОЖП в это время должна быть в непонятках позвонишь ты или нет. Пусть помучается. to_babruysk.gif Может позвонить сама, тогда ты очень занят – у тебя работа и куча проблем. Ты позвонишь когда освободишься. Через недельку появляешься. Можно с маленьким крышесносом. Хотя я бы не советовал начинать отношения с крышесносов если думаешь о их продолжении, а не быстром соблазнении.

Посты склеены: 20 Марта 2016, 11:03

3. Твое появление после недельки ожидания и так будет подарком, но вот тут наступает самое интересное. Ты не заканчиваешь это свое появление сексом. Что ОЖП? У нее срыв шаблона. help.gif Она так ждала тебя, ты ее возбудил и ПРОВОДИЛ домой. Я такой херней часто страдаю, даже еще на стадии соблазнения когда ОЖП ПЫТАЕТСЯ мне сразу не дать, но я вижу, что она хочет. Потом интересно наблюдать как она будет сама сводить ситуацию к сексу. Естественно у тебя должно быть с кем потрахаться, droch.gif тогда голова будет у самого на месте и будешь трезво оценивать ситуацию и калибровать поведение и действия ОЖП. Такие твои действия еще больше будут непонятны ОЖП и заставят ее еще больше сомневаться в ее привлекательности для тебя. cray2.gif

Посты склеены: 20 Марта 2016, 11:04

4. Следующая встреча, назначенная тобой, дня через 1-3. Ты сдержан, не применяешь кино, привозишь ее домой (на природу и.т.д.) и тут превращаешься в сексуального зверя. Сразу резко возбуждаешь и трахаешь ее везде и во все. Думаю, не успеет прийти в себя и не будет сопротивляться. Проверял на практике. Потом сама не может поверить, что такое с ней вытворяли. sarcastic_hand.gif
Все, теперь она играет в твою игру и на твоем поле.
Дальше, как пишут в теории пикапа, встречи 2-3 в неделю. ОЖП не знает когда ты появишься и что будет. Вы будете пускать кораблики в ближайшем ручье или ты ее жестко трахнешь в лифте. И главное это она не должна понимать даже на встречах. Ты разный. То ты весь горишь любовью к ней и всем видом показываешь это (только не когда не говори это, я думаю это аксиома пикапа), то ты холоден как лед. Легкое, романтическое свидание ты можешь закончить бешеным сексом или наоборот постоянно кинестетя ее всю свиданку проводить домой и оставить неудовлетворенной. Ты загадка и не когда не раскрывайся перед ОЖП. Все сама додумает и такого о тебе напредставляет. На этой стадии можно переходить к крышесносам.
Стеби ее по полной. Иногда хвали и поощряй за реальное хорошее поведение. Закрепляй этот рефлекс в ее мозгу. Не бойся в своих действиях совершить ошибку и потерять ее. ОЖП много, а ты один. Ты выше и ценнее ее!!! ИМХО.

Ну в общем как-то так. Это общая теория влюбления. Не забываем игру в БД. Это расписывать не буду. Можно добавлять свои действия. В общем, смысл как всегда в пикапе быть интересным и непредсказуемым для ОЖП.
Да, что еще. Смотри сам не влюбись. Такие действия с ОЖП могут и самого подсадить на эмоции, а там и до влюбленности не далеко. connie_oldman_cleanglasses.gif

Посты склеены: 20 Марта 2016, 11:06

1. Создать иллюзию полной открытости и доверия с ОЖП. Пущай думает, что от нее у Вас секретов практически нет. Рассказывайте о себе, не стесняйтесь рассказать стремноватые моменты Вашей жизни (реально стремные рассказывать естественно не надо smile1.gif)
2. Создать иллюзию духовной близости и единения с ней. Стать ей близким другом, короче говоря, ну или чтоб она так думала smile1.gif
3. Создать иллюзию уникальности данной ОЖП в Ваших глазах. Не говорите гражданке, что в этом месяце у Вас уже был 10-к фастов, в наличии две постоянные любовницы и пяток девок "на поипаццо", ее это может смутить ag.gif. Напротив, восхищайтесь ее РЕДЧАЙШИМИ качествами, которые хрен встретишь где-то еще, о том, что она единственная за последние 15 лет Вашей жизни женщина, с которой Вам хорошо, приятно, комфортно и легко. В любви признаваться пока не надо smile1.gif.
4. Быть мужЫствинным и классным чуваком. Сложное понятие, долго объяснять smile1.gif.
5. Физическая часть--хорошая и разная. Это не только секс, кстати. Иная кинестетика может сорвать башню похлеще траха ))))

На практике не проверялось, но до сих пор ОЖП влюбляли меня в себя именно таким образом, значит и на них должно пройти.

Посты склеены: 20 Марта 2016, 11:10

Это целую лекцию читать надо: "Грамотная и беспалевная йопля мозга. Истоки, настоящее, тенденции развития" ag.gif
Если в общем, то суть в том, что манипуляции должны составлять довольно-таки незначительную часть общения, органично встраиваясь в ткань разговора. Поток сплошняком моментально палится на интуитивном уровне. Также манипуляции не должны слишком выделяться из общей линии. Скажем, если сам ты товарищ сдержанный и логичный, то поток цветистых комплиментов без удержу будет выглядеть как гобелен XVII века на стене комнаты в общаге. Также, если девка тебе вообще никак, то речи о ее уникальности для тебя будут сильно не в кассу. Логические доводы, даже притянутые за уши, категорически приветствуются. Сильно только в сущности не вдавайся, не перегружай особи мозк, краткость слога--залог успеха. Болтологию твою все равно никто по правилам аристотелевской логики анализировать не станет, но создаст иллюзию "обоснованности" твоих комплиментов и речей в целом.

Посты склеены: 20 Марта 2016, 11:12

"С девушкой надо радоваться, а не радовать ее."

с этим полностью согласенsmile1.gif
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), Strannik (+1), Pride (+1), Сайрус (-1), Блинк (+1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн MwNN

Сильно надеюсь, Алекс будет не против... Чисто, для обсуждения.

Оффлайн Alex_Odessa

MwNN

Терпеть не могу рмэс как бизнес и маркетинговую структуру. Для меня такие ролики - это маркетинг и реклама, а не что-то полезное. Если ты считаешь это полезным изложи подробно, что именно тебе показалось там интересным и полезным, тогда пусть висит. Если нет удалю через день два.
Рейтинг этому сообщению изменили STREDFORD (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн STREDFORD

Полностью согласен с Алексом в этом.
Навязчиво, направленно не на качество, а на количество в том смысле, что набирают кого угодно, лишь бы выкачать денег по больше! Имел неосторожность оставить им телефон, два года потом заебывали звонками с идиотскими предложениями

Оффлайн MwNN

Алекс, давай не будем набрасываться на личность тренера и на РМЭС в целом. Ты тоже свои консультации и тренинги не бесплатно проводишь.  ;)
Это приглашение к обсуждению, ролик в контексте обсуждаемой темы. Маэстро изложил пресуппозиции, необходимые мужчине для влюбления девушки. Они не верны?

Посты склеены: 20 Марта 2016, 16:30

P.S. У меня в Питере глобально две организации, профессионально занимающиеся пикап-тренингами: РМЭС и Пикап.Ру. Пикап.Ру - детский сад по сравнению с РМЭС (хотя, основатели вместе начинали). У меня выбор невелик, работаю с тем, что есть.  :-\
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (-1)

Оффлайн ScanАвтор темы

У меня выбор невелик, работаю с тем, что есть. 

Но не в том формате, каком нужно. Не нужно превращать серьёзную тему в очередное обсуждение и пиар различных тренингов, а то начнется тут.
Рейтинг этому сообщению изменили Сайрус (-1)

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Alex_Odessa

Алекс, давай не будем набрасываться на личность тренера и на РМЭС в целом

Ты адекватен вообще, дружок?

Кто блять и где набрасывался на личность тренеров, или на участников этих тренингов? Я тебе русским по белому написал, что мне не нравится то, как они ведут бизнес. Мерзко и грязно. Пачкают мой и не только мой родной город разным трафаретным дерьмом, о чем я лично манкубусу предъявлял и он че-то вякал в моем ЖЖ. То как они говно-рассылками и говно-спамом вконтакте занимаются и т.п.

Это приглашение к обсуждению, ролик в контексте обсуждаемой темы.

Это я тебе предложил обсуждение, чтобы ты объяснил чем он тебе понравился, а ты впихнул сюда рекламный ролик и еще на меня наезжать пытаешься? Ты на шаг от суточного бана.

Ты тоже свои консультации и тренинги не бесплатно проводишь.

P.S. У меня в Питере глобально две организации, профессионально занимающиеся пикап-тренингами: РМЭС и Пикап.Ру. Пикап.Ру - детский сад по сравнению с РМЭС (хотя, основатели вместе начинали). У меня выбор невелик, работаю с тем, что есть.

Меня мало интересует что именно преподает рмэс или пикап-ру, для меня это массовые тренинги, рассчитанные на заработок бабла. И не сравнивай с моим подходом. Я исследую эту тему предельно глубоко как могу и как мне интересно, и мне нужны бабки, чтобы в это время как-то жить. А не занимаюсь тем, чем занимаются массовые проекты. Продают старый и сырой продукт 10-15 летней давности, чтобы бабла поднять. Тебе дать ссылки на рмэс-ЖЖ, нормальных чуваков, которые вели их в 2005, чтобы ты убедился что программа вообще не поменялась?

Будь осторожен, ты на скользкой почве сейчас. Для меня это вопрос принципа. Попадешь на принцип, окажешься в бане насовсем. То что я имею личные отношения и с учениками, и даже с некоторыми тренерами рмэса, не означает, что этот бизнес-проект я не могу считать второсортным говном.

Или ты до завтра пишешь описание данного ролика, что в нем ты считаешь ценного, или я его сношу, как рекламу говно-тренингов.
Рейтинг этому сообщению изменили Pride (+1)

Оффлайн Strannik

А все всегда с таким апломбом преподносится? В Литве так товар не продашь.
Это я про ролик.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн MeandR

Это всё я уже читал на прежнем форуме.  Скан , молодец  что перенёс.

Из своего опыта могу добавить что надо стимулировать ОЖП вкладывать в тебя свои ресурсы.
Это время , эмоции , внимание и в некоторых случаях финансы.   

Чем больше в тебя вкладывают - тем выше твоя ценность в глазах ОЖП.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Pride (+1), zab (+1), Scan (+1)

Оффлайн UKS

Ми закохуємося в тих, хто викликає в нас найсильніші емоції. Визивай як най більше сильних емоцій щастя(для початку, а потім можна й відчуттів страждань моральних підмішати) і визвеш закоханість. Не зря потрібно дозувати кількість кришозносів... Бо якщо занадто багато кришозносів -- дівчина занадто багато емоцій відчуває і швидко в тебе закохується. Але потім це так же швидко і проходить -- вона відчуває що щось не так, коли закінчуються кришозновси))) Якщо ти визиваєш дуже сильні емоції на зустрічі з нею, вона буде думати про тебе і після зустрічі. Що, відповідно тобі на руку. Бо коли вона думає про тебе -- це створює додаткові емоції пов'язані з тобою. І чим більше вона про тебе думає, тим більше цих емоцій. І тим більше вона починає бути впевненою що вона тебе любить. Якщо дівчина ще мала(або ж сіренька мишка, не важливо) достатньо буде кілька раз подарувати квіти "в тему". Погратися з нею і зализати по-смачніше))) Хтось зверху писав про секс. Теж згоден. Але простого секса не достатньо. Треба що б вона від тебе отримала оргазм. Знову ж таки -- сильні емоції пов'язані саме з тобою. Про це добре і кльово сказано на концерті Едді Мерфі 1987 року. Хоч і в формі гумору, але сказана правда. Якщо ще щось буде доповнити -- допишу.

Думаю что мой пост здешне процитированный лучше заменить на линку на здешнюю тему ибо она значительно более полно раскрывает суть вопроса. :)

Что такое любовь? Как влюбить в себя девушку/парня? Вся теория. - Форум Alex-Odessa

Та какой из меня (Е)барь... Я пока что только на (П)сихолога тяну...

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн ScanАвтор темы

Сорь, переносил как есть, без редактирования ибо авторские права никто не отменял)

Оффлайн UKS

Нужны 2 оговорки:
1. Это касается не только ОЖП, но и ОМП
2. Важно не только то, что вкладывают в принципе. Важна и ценность ресурса в глазах дающего.

Проведу 2 паралельные истории для ясности:
1. Есть ОМП который ухаживает за ОЖП. Денег нет. Но тратит все что есть на большущий букет девушке.
2. Есть ОМП который ухаживает за ОЖП. Денег вполне дотаточно что бы ни в чем себе не отказывать вообще. Дарит ей букеты огромные раз в месяц. Дарит айфон последнего поколения и, скажем, новую кухню ей в дом.

Первый вкладывает больше даже при том что он вкладывает меньше. Ибо он вкладывает в девушку ВСЕ что у него есть. А это очень ценный ресурс для него. Второй вкладывает кучи бабла в девушку. Но бабло для него ваще не важно ибо денег у него хоть жопой жуй.
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), Reset (+1)

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн MwNN

Для меня это вопрос принципа. Попадешь на принцип, окажешься в бане насовсем.

Алек, я тебя понял, ролик сноси, пожизненный бан не хочу, назвоние РМЭС обязуюсь на твоём форуме больше не писать.

Оффлайн Alex_Odessa

Сорь, переносил как есть, без редактирования ибо авторские права никто не отменял)

Не отменял никто авторские права?  ;-)

Из своего опыта могу добавить что надо стимулировать ОЖП вкладывать в тебя свои ресурсы.

Бо коли вона думає про тебе -- це створює додаткові емоції пов'язані з тобою. І чим більше вона про тебе думає, тим більше цих емоцій. І тим більше вона починає бути впевненою що вона тебе любить.

Это теперь слишком широко известные вещи, чтобы специально их выделять, что это из личного опыта. Это уже из опыта 99% кто имеет отношение к пикапу. Многое что тут написано, уже было написано мною и разнесено по всему пикап-сообществу. А до меня другими. А до других Шекспир потрудился и т.п.  ;D Кстати Овидий задолго до Шекспира многое изложил:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Посты склеены: 21 Марта 2016, 13:23

Алек, я тебя понял, ролик сноси, пожизненный бан не хочу, назвоние РМЭС обязуюсь на твоём форуме больше не писать.

Возможно ты меня понял неверно. Я еще раз объясню спокойнее. Я ничего особо не имею против против учеников рмэса, или против тренеров рмэса. Но! Я имею против бизнеса рмэса. И мне хватает их говно-рекламы вокруг и в инете и на стенах запачканных трафаретами домов, и на асфальте и т.п. Поэтому если ты считаешь что нашел что-то полезное у них - выкладывай - но свое мнение, конспект или выводы, а не ролики, которые я итак могу при желании на ютубе поглядеть. Ролики конкурентов (не только рмэса) - являются прямой рекламой, поэтому желательно их пересказывать, а не сувать в открытом виде. И только если там что-то особо ценное, что нельзя передать на словах - можно на крайняк их выкладывать. Я попробую это описать в правилах, чтобы можно было к ним отсылать.

Оффлайн MwNN

Ок, Алекс.
Вопроы по следующим пресуппозиции:
1. "Влюбляются не в тебя, а в образ, который ты создаёшь. Для влюблённости не нужно быть "идеальным", нужно создать образ, который девушка будет считать "идеальным" для себя."
И это противоречит с моей пресуппозицией, что основная ценность отношений - в искренности. А тут получается, что если я хочу влюбить в себя понравившуюся девушку, то я должен начинать с манипуляции...

2. "Чем больше ты значишь для человека, те меньше он значит для тебя. Любишь, либо позволяешь любить. Значимость тебя в отношениях всегда должна быть выше значимости девушки для тебя."
А если я хочу сам влюбиться? Не задумываясь о балансе значимости и прочих инструментах контроля? Иначе, опять таки, зачем нужны отношения? Только ради регулярного секса?

Оффлайн Alex_Odessa

MwNN
На первый вопрос знаю ответ, вполне удовлетворительный. Потом отпишусь, но кратко заключается в том, что искренность это не средство, а цель. И не надо это путать.
На второй вопрос ответа как такового нет. В сдвиге баланса - очень много энергии. Как между плюсом и минусом. Нет разницы потенциалов - нет энергии. Если между теплым и холодным есть разница температур (и границы), то есть энергия, которую можно извлечь (например генерация термального электричества благодаря разности температур). Если теплое и холодное перемешать между собой, то они друг друга нейтрализуют, и энергия рассеется. Или отношения не будут достаточно интенсивны, с точки зрения эмоций, либо они не будут равными. А далее - это твое дело, в какой позиции тебе больше нравится, и какой выбор ты сделаешь. Ты можешь любить и сильнее, но придется это скрывать  ;)

Оффлайн MeandR

Не отменял никто авторские права? 

Meandr писал(а):

Нажмите сюда, чтобы увеличить изображение.

Спасибо Алекс , что показал это.   Но на самом деле , я прочитал очень мало литературы на тему пикапа.   И к этому выводу я пришел сам , даже не зная что об этом уже многие написали.

Оффлайн Alex_Odessa

Но на самом деле , я прочитал очень мало литературы на тему пикапа.   И к этому выводу я пришел сам , даже не зная что об этом уже многие написали.

Я тоже сам пришел )))))) Так интересней  -^-

Оффлайн ScanАвтор темы

1. "Влюбляются не в тебя, а в образ, который ты создаёшь. Для влюблённости не нужно быть "идеальным", нужно создать образ, который девушка будет считать "идеальным" для себя." И это противоречит с моей пресуппозицией, что основная ценность отношений - в искренности. А тут получается, что если я хочу влюбить в себя понравившуюся девушку, то я должен начинать с манипуляции...

Ты смешиваешь настоящую любовь и искусственную влюбленность.
Если ты начинаешь с манипуляции ты автоматом пытаешься создать чувство искусственно.

Посты склеены: 21 Марта 2016, 15:12

2. "Чем больше ты значишь для человека, те меньше он значит для тебя. Любишь, либо позволяешь любить. Значимость тебя в отношениях всегда должна быть выше значимости девушки для тебя." А если я хочу сам влюбиться? Не задумываясь о балансе значимости и прочих инструментах контроля? Иначе, опять таки, зачем нужны отношения? Только ради регулярного секса?

Речь идет о поведении человека, для которого твоя значимость завышена (или о твоем, когда ты боготворишь другого). Как правило это поведение происходит с позиции слабого в таких случаях высокая вероятность все пустить прахом (мягко говоря). Если у вас баланс в значимости или твоя значимость выше в его/её глазах тогда ведешь ты, создавая все условия для счастья (твоего).

Оффлайн UKS

Ты смешиваешь настоящую любовь и искусственную влюбленность. Если ты начинаешь с манипуляции ты автоматом пытаешься создать чувство искусственно.

А они ничем не отличаются  :)
Не важно как вызваны чувства: нечаянно, специально или вообще из-за того что человек нафантазировал что-то..

Вот закрой глаза и представь что ты подходишь к своей идеальной девушке что бы познакомится. Она у тебя в голове имеет огромную ценность потому что она -- твой недоступный идеал. И если откажет -- другого такого шанса не будет.
Представил? Знакомся.
А теперь ответь для себя: эмоции которые проскакивали во время этого настоящие?
Чем бы они отличались от эмоций вызванных настоящей ситуацией? Была бы задеяна другая область мозга отвечающая за "ненастоящие эмоции" или была задействована все та же?

Чувства будут в любом случае НАСТОЯЩИЕ.
Так что разници никакой.

1. "Влюбляются не в тебя, а в образ, который ты создаёшь. Для влюблённости не нужно быть "идеальным", нужно создать образ, который девушка будет считать "идеальным" для себя." И это противоречит с моей пресуппозицией, что основная ценность отношений - в искренности. А тут получается, что если я хочу влюбить в себя понравившуюся девушку, то я должен начинать с манипуляции...

А у тебя не создается впечатление что ты сам заплутался в том, что ты написал?

Давай выделим фразу:
"если я хочу влюбить в себя понравившуюся девушку, то я должен начинать с манипуляции..."

Очень интересно что ты написал не "если я хочу что бы влюбилась". А именно "хочу влюбить". Этими словами ты уже многое сказал :)
 В этой формулировке ты уже заганяешь ее в рамки манипулирования :) Ибо если плывти по течению человек в тебя сам влюбляется. Без манипуляций. А вот если делать манипулициями, то ты влюбляешь человека.  :)

Теперь вернемся назад.

Цитата:
"Влюбляются не в тебя, а в образ, который ты создаёшь. Для влюблённости не нужно быть "идеальным", нужно создать образ, который девушка будет считать "идеальным" для себя."

Так и есть. Но не обязательно ты ей создаешь образ. Если ты его не создашь, человек его создает сам. И этот образ будет все равно далек от оригинала. Даю гарантию 99,99%. Одна сотая процента на людей которые не хотят любить придуманные образы и которые вообще задумываются над тем что любовь практически всегда является некрофилией. То есть практически всегда является чувством к чему-то неживому. Придуманному.
Ты вот тоже любил. И любил ты образы, то что тебе показывали или то что ты сам дофантазировал.
И ничего, никто не умер от этого :)