A A A A АвторТема  (Прочитано 367 раз)

Оффлайн sheisawersomeАвтор темы

Я как обычно с дебильным вопросом, но вск таки решусь.
Представьте,  что у девушки проблемы со здоровьем из-за парня. Да все из за того же. Понимаю, что вопрос несколько странный, но несет ли он отвественностьиза все, что происходит. И если да, то должен  ли он хотябы знать? И если да, то как это сделать? Потому что мы нихрена не поговорили.

Оффлайн Alex_Odessa

Представьте,  что у девушки проблемы со здоровьем из-за парня. Да все из за того же.

А яснее?

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Scan

Я что-то нихера не понял... Парень твоей бывшей её чем-то заразил? Тогда при чем здесь ты вообще?
Рейтинг этому сообщению изменили Сайрус (-1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн gbvgtw

sheisawersome, может можно свои ... вопросы в своей предыдущей теме задавать?
Пинги от бывших - стр.8 - Форум Alex-Odessa
её уже разблокировали, резвись сколько хочешь опять.

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Она там как бы  не по теме стоит(
Тут вот теорию обсуждают а там практику.
Спасибо,  я в курсе, что разблокировпли)

Посты склеены: 20 Марта 2016, 21:18

sheisawersome, может можно свои ... вопросы в своей предыдущей теме задавать?
Пинги от бывших - стр.8 - Форум Alex-Odessa
её уже разблокировали, резвись сколько хочешь опять.

Спасибо.  Оч..мило. У меня тут трабл и здоровье не але.... Ну ты можешь поздорадствовать) милота!

Посты склеены: 20 Марта 2016, 21:25

Ясне о
Представьте,  что у девушки проблемы со здоровьем из-за парня. Да все из за того же.

А яснее?

Яснее о чем? О проблеме? Гинекология.

Посты склеены: 20 Марта 2016, 21:28

Я что-то нихера не понял... Парень твоей бывшей её чем-то заразил? Тогда при чем здесь ты вообще?

Нет,  не заразил. И проблемы у меня. Не у нее. И что делать хз

Оффлайн Scan

Что значит "что делать"? Обычно если у человека проблемы, он эти проблемы решает. Если тот парень тебя не заразил - при чем он тогда вообще к твоим проблемам?

Я твои предыдущие темы не читал, так что без понятия о предыстории, но раз уж ты решила новую тему создать, могла вкратце изложить в чем суть. А так - какой привет, такой ответ.
Рейтинг этому сообщению изменили Сайрус (-1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Что значит "что делать"? Обычно если у человека проблемы, он эти проблемы решает. Если тот парень тебя не заразил - при чем он тогда вообще к твоим проблемам?

Я твои предыдущие темы не читал, так что без понятия о предыстории, но раз уж ты решила новую тему создать, могла вкратце изложить в чем суть. А так - какой привет, такой ответ.

Суть в том, что с героя темы слез презерватив. После секса поведение его вкорнк изменилось,  что и понятно. И я в расстройстве и после его пары шуток - ему было смешно, выпила таблетку. После чего в добавок к этому происшествию отношения наши полностью развалились.
Он вернулся к бывшей, оч бцстро. Я об этом узнала относительно недавно.
Переживания на мне сказались бессоницей - вообще почти не сплю. Могу заснуть в 3 ночи, могу вообще не заснуть. Сейчас у меня не то кровотечение, не то еше что. Модет на гормональном фоне, может от таблетки. А может все вместе.
С героем темы свящи нет.

Оффлайн gbvgtw

sheisawersome, когда ты ту таблетку пила? пол года назад?
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1)

sheisawersome, когда ты ту таблетку пила? пол года назад?

положим
еще положим что не сплю
еще, что больше никого не было

Оффлайн gbvgtw

sheisawersome, я сомневаюсь, что сказанное мною дойдет до тебя. Этот пост скорее, например, Алексу, Луне или Лаэре, Алешеньке, если кто то из них согласится потратить свое время на тебя, и боюсь, что практически впустую. У меня только резко получается.

У автора этой темы почти истерика и уже неадекват серьезный. Я не знаю как это называется правильными терминами, я для себя это называю истеричностью и инфантильностью, отсюда вот эта тяга к страданиям и желание, что бы все пожалели, несмотря на то, что проблемы сама же себе создала.
Но уже происходит какая то не здоровая хуйня.

sheisawersome, ты сама виновата в своем состоянии. И только ты сможешь себе помочь, если на самом деле захочешь.
Ничего экстра- ужасного в твоей жизни не случилось. Все в этой жизни проходили через разрывы. Но, к счастью, не все так свою психику разгоняют на эмоции и жалость к себе так, как ты это делаешь.

Ты, а не тот чувак, виновата, что с тобой сейчас приходит. И постинор (или что ты там пила), выпитый пол года назад, не может навредить тебе больше, чем ты сама себе своими психами.

Может хватит себя жалеть и творить неадекват?
Ты и твои проблемы - отдельно, тот парень и его жизнь - отдельно.

То, что ты сейчас творишь - не фига не смешно.
Это ты сама завела себя в такую ситуацию и состояние.

По поводу гинекологии надо к гинекологу, а не на форум к левым чувакам.
По поводу твоего психического состояния надо к психологу, а может уже и к психиатору. Как я понимаю, психолог не пропишет успокаивающие таблетки, если понадобится.

Но пока ты не поймешь, что у тебя на самом деле проблемы, что тот мужик остался в прошлом, а тебе надо жить без него и жить счастливо - улучшений не будет.
Очень зря ты гордишься тем, что с тобой кто то из психологов отказался работать. Это тебе минус и говорит о том, что улучшать ты свою жизнь не готова, а собираешься и дальше плавать в болоте своих проблем.
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Ты ходила уже к гинекологу?
В комплексе твоё нервное расстройство, постоянные переживания и таблетка могут расстроить твой гормональный фон. Но надо ведь проверить гормоны, с кровотечением точно не шутят.

Не ленись и сходи к психиатру - не потому что ты псих, а просто, чтобы тебе назначили адекватное лечение расстройства сна и т.д. Это не стоматологи и не терапевты лечат, поэтому надо обратиться по адресу. Просто нигде это не афишируй.

У меня знакомая так довела себя на почве работы, нервничала, тоже но 3 ночи плевала в потолок. Несколько визитов у тестирование у психиатра на предмет выбора лекарств, и ей назначили чудо-таблеточки, начала спать, как младенец, нервяк прошел.
Иногда просто силой воли невозможно справиться со своей психикой самому, а медикаменты делают это за тебя. И ничего сильно страшного ей не прописали, врачи к таким обращениям относятся как к рутине.

Зато очень здорово, когда вовремя можно закрыть глазки и заснуть, утром встать и пойти на работу, не думая всю ночь о всякой херне. Потому что это снежный ком, больше думаешь - больше растет - еще больше надо думать.

Если боишься или у тебя есть предубеждения к таким обращениям, не ходи, но начни пить успокоительные на травах. Они отпускаются без рецепта, помогают уснуть.

А вот в суд по правам человека подать на него нельзя ни за расстройство гормонального фона, ни за бессонницу. Придется справляться самой. Нет тут его ответственности. Придется ее (ответствееность) и все хлопоты по приведению своего здоровья в порядок взять на себя.
Короче, это не предлог его дергать.

ок, ясно !
Он - святой , ну чисто ангел , я - идиотка.
Какие таблетки пить я и сама знаю.  И рецепт есть. Но не хочу ! Мне выписывали, когда папа умирал от рака (может тогда у меня крышак и отъехал - хз). Травки мне давно не помогают )) я пью нечто по рецепту. Не уверена, что мне поможет это заснуть ....

у меня нет щитовидки я и так на гормонах. никуда я не ходила.

Оффлайн Лаэрафокс

О, одновременно написали.
Я тоже не выдержала - толкнула речь.
Форум точно не может помочь, он что мог, сделал. Это не шутка и не оскорбление, а констатация факта.

Я так понимаю, что работать отказался Слевин, он постебался и не захотел браться. Так что это не отказ всех психологов мира.
Деньги ведь есть, почему бы не обратиться к дипломированным специалистам по месту жительства, подойти к вопросу серьезнее. Форум  - это не серьезно. Надо же признавать объективные вещи.
Здесь можно тусить для поддержки, чтобы не посвящать свое реальное окружение в свои проблемы. Родных людей осталось мало, поэтому отсутствует очень важная опора. Это тоже не смешно и с этим надо считаться.

Посты склеены: 21 Марта 2016, 12:13

Але, ты слышала о коррекции лечения?
Так пей! Их не прописывают поиграться. Они тебе помогают на тех уровнях, которые не контролируются твоей силой воли. Это биохимические процессы.

Да, будет побочка. Но это лучше, чем превращать свою жизнь в ад.

Оффлайн gbvgtw

Лаэрафокс, если она прийдет к психологу и будет учить его жизни, как тут, то он сделает, что и Слевин. В этом проблема.
Она учит как надо других, довольно агрессивно и не может слушать и понимать, если говорят не то, что она хочет. Она сейчас хочет вернуть чувака, а не заняться собой.

Очень зря ты гордишься тем, что с тобой кто то из психологов отказался работать. Это тебе минус и говорит о том, что улучшать ты свою жизнь не готова, а собираешься и дальше плавать в болоте своих проблем.

это было сказано про местных психологов.
найти специалиста , который бы мог реально помочь - очень сложно. ну реально . я пыталась. у меня подруги ходят годами - ничего не меняется. диплом не есть знания. увы.

Посты склеены: 21 Марта 2016, 12:29

Лаэрафокс, если она прийдет к психологу и будет учить его жизни, как тут, то он сделает, что и Слевин. В этом проблема.
Она учит как надо других, довольно агрессивно и не может слушать и понимать, если говорят не то, что она хочет. Она сейчас хочет вернуть чувака, а не заняться собой.

я не хочу его вернуть . я не его бывшая, которая 5 й раз наступает на грабли.
я спать начать хочу по ночам. и повторений вот таких боюсь . очень.

Оффлайн gbvgtw

Ты не хочешь его вернуть? Да ладно! А что именно ты хочешь с ним сделать? Типа этого?

Я не могу ! ( Для этого мне нужно разрушить его ! Можете считать меня кем угодно .... исчадием ада  - невменозом  - кем угодно !) У меня обостренное чувство справедливости и то что он сделал для меня - мега треш ! И причина не в сползшем презервативе, а в том, что он (по его словам) отлично понимал вот эти все особенности меня  и все равно сделал ооочень больно и некрасиво.

И думаю, вы все же не совсем понимаете как это - бегать по врачам и сдавать анализы, пока причина вашего стресса развлекается на Бали и планирует свадьбу !
Да ! Мне ПРИДЕТСЯ этим заняться. Но как я реагирую на мужчин сейчас .... до него такого не было

Ты не хочешь спать спокойно, ты хочешь и дальше ебать себе мозг и вариться во всем этом.

Знаете как их прописывают ? Успокоительные ?  Приходишь и говоришь - в семье такая-то фигня. Сильно нервничаю. И они тебе - опа - калесики.
у меня еще спина болит мышцы зажимает от стресса , каждый раз мне пытаются еще миорелаксанты плюсануть (там уже везде написано, что мне от них плохо).... так что иллюзия о том, что ваше здоровье волнует кого-то кроме вас - это действительно иллюзия ) !
А знакомая моя на стрессе загремела в клинику неврозов. Откуда вышла в состоянии овоща (((((( Подлечилась до стадии мании преследования и полного неадеквата.
Спасибо конечно, что посылаете меня ко врачам, вопрос был несколько иной.
Но и тут кажется все ясно )

Посты склеены: 21 Марта 2016, 12:41

Ты не хочешь его вернуть? Да ладно! А что именно ты хочешь с ним сделать? Типа этого?

Я не могу ! ( Для этого мне нужно разрушить его ! Можете считать меня кем угодно .... исчадием ада  - невменозом  - кем угодно !) У меня обостренное чувство справедливости и то что он сделал для меня - мега треш ! И причина не в сползшем презервативе, а в том, что он (по его словам) отлично понимал вот эти все особенности меня  и все равно сделал ооочень больно и некрасиво.

И думаю, вы все же не совсем понимаете как это - бегать по врачам и сдавать анализы, пока причина вашего стресса развлекается на Бали и планирует свадьбу !
Да ! Мне ПРИДЕТСЯ этим заняться. Но как я реагирую на мужчин сейчас .... до него такого не было

Ты не хочешь спать спокойно, ты хочешь и дальше ебать себе мозг и вариться во всем этом.

Честно - ничего хорошего не хочу сделать  >:D. И понимаю, что это обида и злость . Но простить упыря не могу.