ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5014 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UKSАвтор темы

Зовете так себе девчонку на "Зверополис". Кушаем ведерко поп-корна на двоих, обсуждаем трейлеры, ведем себя максимально позитивно. Фильм можно начать сразу с рукой на ее плече или ноге. Приготовления на этом закончены.



Переходим к самому розыгрышу. В течение фильма нужно мрачнеть. На ее реплики отвечать "давай после кино поговорим, не хочу ничего упустить" и все такое. Руку убираем. В общем, отстраняемся как можем. После сеанса встаем, одеваемся и выходим из зала. С этого момента нужно сохранять гробовое молчание. Знаком покажи ей "за мной" и не оборачиваясь выходи на улицу.

Если куришь - вообще бомба. Молча закури, смотри ей прямо в глаза, сделай пару тяг и скажи: "Ты никогда даже близко не будешь похожа на зайку из Зверополиса". Кидаешь сигарету ей под ноги, разворачиваешься и уходишь.



Сообщение оценили Pride (+1), MeandR (+1), Мишаня (+1)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Scan

Ты за мной следишь?)


Буквально позавчера похожая ситуация была) Ставил эксперимент, что бы понять на что готова пойти заинтересованная девушка, что бы соблазнить понравившегося парня и она пригласила в кино на "Зверополис" (2е свидание). Я вообще не прикасался и постоянно твердил ей, что как девушку не воспринимаю. В кино она сказала, что я мог бы взять её за руку вообще-то, на что я ответил что "мог бы". В результате она сама вязла мою руку и положила в свою. Целью было спровоцировать девушку на инициативу. В конце фильма сказала "что я мог бы хотя бы улыбнуться за весь фильм" (кстати не правда, мне фильм понравился и было много прикольных моментов). Сказал что все ок. Хотя мне кажется дальше ей смелости не хватит что-то предпринимать.
Вечером смску прислала, что я мог бы для приличия её в щечку поцеловать на прощание. Ну и пошло поехало)

Посты склеены: 23 Марта 2016, 11:02

Кстати так интересно... Если бы пацаны так девушек соблазняли вообще толку бы не было)) Прикиньте смс после встречи: " ты могла бы меня и поцеловать",а потом обижаться))))
Сообщение оценили Сайрус (-1), WhiteWine (+1)

Время быть сильным

Оффлайн UKSАвтор темы

Ты, собственно, ей понравился еще на первой свиданке :)

Привет ей передай.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Pride

Scan, заинтересованная девушка очень далеко пойдёт  :)

«Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу.»

Оффлайн UKSАвтор темы


Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Scan

Привет ей передай.


В смысле?
Сообщение оценили Сайрус (-1)

Время быть сильным

Оффлайн UKSАвтор темы

Песпю прослушаешь и все поймешь  ;)
Спойлер
видео ужымает спойлер нереально сильно, потому написан этот текст

[/youtube]

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Scan

Песпю прослушаешь и все поймешь   


Мне и названия клипа хватит. И вообще-то это не твоё дело.
Сообщение оценили Сайрус (-1)

Время быть сильным

Оффлайн MeandR

Scan

Ну ты же читал мой отчет где девушка сама хотела меня трахнуть ? :) Чем это всё закончилось ?


Иногда я себе задаю вопрос , или мир так тесен или же это я такой проницательный  ^?^ :D

Оффлайн Scan

А мне вот как-то сейчас не особо до смеха)
И что за отчет, напомни? Я много чего читал)
Сообщение оценили Сайрус (-1)

Время быть сильным

Оффлайн Melita

Скажи честно, что ты все это придумал ....

Когда я читаю такие расклады, мне кажется, что я живу на луне... :?:

Оффлайн Alex_Odessa

Скажи честно, что ты все это придумал .... Когда я читаю такие расклады, мне кажется, что я живу на луне... :?:

Нет. Мы как раз на Земле  ::)
А вот это поколение уже с луны  ;)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн zab

всем привет))
Бешенство Машки (загуглите)

мне кажется  этот канал -  куда более сильное пособие для расплода тараканов девушки)

Оффлайн UKSАвтор темы

Видел кадр с этих курсов.

Стандартные курсы шлюх и потреблядей. У парней в пикапе тоже такие иногда есть, уверен более чем :D

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Девушки, какая часть вашего тела наиболее чувствительна к ласкам, вызывающим ...

Автор: jek
Раздел: Беседка

Ответов: 4
Просмотров: 1321
Последний ответ 8 Декабря 2020, 14:22
от Extruder
Как узнать тайную мечту своей девушки

Автор: Bootes777
Раздел: Корзина

Ответов: 1
Просмотров: 4090
Последний ответ 5 Июня 2018, 14:57
от Alex_Odessa
У девушки было много парней

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 181
Просмотров: 6463
Последний ответ 29 Мая 2017, 19:31
от Лаэрафокс
Соблазнение девушки/Вопрос про цветы=)

Автор: faelar
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 1883
Последний ответ 30 Марта 2016, 15:28
от faelar

Поиск