A A A A АвторТема  (Прочитано 425 раз)

Оффлайн UKSАвтор темы

Зовете так себе девчонку на "Зверополис". Кушаем ведерко поп-корна на двоих, обсуждаем трейлеры, ведем себя максимально позитивно. Фильм можно начать сразу с рукой на ее плече или ноге. Приготовления на этом закончены.

Переходим к самому розыгрышу. В течение фильма нужно мрачнеть. На ее реплики отвечать "давай после кино поговорим, не хочу ничего упустить" и все такое. Руку убираем. В общем, отстраняемся как можем. После сеанса встаем, одеваемся и выходим из зала. С этого момента нужно сохранять гробовое молчание. Знаком покажи ей "за мной" и не оборачиваясь выходи на улицу.

Если куришь - вообще бомба. Молча закури, смотри ей прямо в глаза, сделай пару тяг и скажи: "Ты никогда даже близко не будешь похожа на зайку из Зверополиса". Кидаешь сигарету ей под ноги, разворачиваешься и уходишь.

Рейтинг этому сообщению изменили Pride (+1), MeandR (+1), Мишаня (+1)

Та какой из меня (Е)барь... Я пока что только на (П)сихолога тяну...

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн Scan

Ты за мной следишь?)

Буквально позавчера похожая ситуация была) Ставил эксперимент, что бы понять на что готова пойти заинтересованная девушка, что бы соблазнить понравившегося парня и она пригласила в кино на "Зверополис" (2е свидание). Я вообще не прикасался и постоянно твердил ей, что как девушку не воспринимаю. В кино она сказала, что я мог бы взять её за руку вообще-то, на что я ответил что "мог бы". В результате она сама вязла мою руку и положила в свою. Целью было спровоцировать девушку на инициативу. В конце фильма сказала "что я мог бы хотя бы улыбнуться за весь фильм" (кстати не правда, мне фильм понравился и было много прикольных моментов). Сказал что все ок. Хотя мне кажется дальше ей смелости не хватит что-то предпринимать.
Вечером смску прислала, что я мог бы для приличия её в щечку поцеловать на прощание. Ну и пошло поехало)

Посты склеены: 23 Марта 2016, 11:02

Кстати так интересно... Если бы пацаны так девушек соблазняли вообще толку бы не было)) Прикиньте смс после встречи: " ты могла бы меня и поцеловать",а потом обижаться))))
Рейтинг этому сообщению изменили Сайрус (-1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн UKSАвтор темы

Ты, собственно, ей понравился еще на первой свиданке :)

Привет ей передай.

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

Оффлайн Pride

Scan, заинтересованная девушка очень далеко пойдёт  :)

«Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу.»

Оффлайн UKSАвтор темы

Рейтинг этому сообщению изменили MeandR (+1)

Оффлайн Scan

Привет ей передай.

В смысле?

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн UKSАвтор темы

Песпю прослушаешь и все поймешь  ;)
Спойлер
видео ужымает спойлер нереально сильно, потому написан этот текст

[/youtube]

Оффлайн Scan

Песпю прослушаешь и все поймешь   

Мне и названия клипа хватит. И вообще-то это не твоё дело.

Оффлайн MeandR

Scan

Ну ты же читал мой отчет где девушка сама хотела меня трахнуть ? :) Чем это всё закончилось ?

Иногда я себе задаю вопрос , или мир так тесен или же это я такой проницательный  ^?^ :D

Оффлайн Scan

А мне вот как-то сейчас не особо до смеха)
И что за отчет, напомни? Я много чего читал)

Оффлайн Melita

Скажи честно, что ты все это придумал ....

Когда я читаю такие расклады, мне кажется, что я живу на луне... :?:

Оффлайн Alex_Odessa

Скажи честно, что ты все это придумал .... Когда я читаю такие расклады, мне кажется, что я живу на луне... :?:

Нет. Мы как раз на Земле  ::)
А вот это поколение уже с луны  ;)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн zab

всем привет))
Бешенство Машки (загуглите)

мне кажется  этот канал -  куда более сильное пособие для расплода тараканов девушки)

Оффлайн UKSАвтор темы

Видел кадр с этих курсов.

Стандартные курсы шлюх и потреблядей. У парней в пикапе тоже такие иногда есть, уверен более чем :D