A A A A АвторТема  (Прочитано 525 раз)

Оффлайн MeandRАвтор темы

Итак ,  я решил вести свой личный блог на внутреннем форуме этого ресурса.
В этом блоге я буду делиться своим опытом и буду переносить сюда свои отчеты о фастах , классике и  неудачах  с другого ресурса.  Возможно я буду добавлять фото главных действующих лиц (если конечно же найду в сети)  , но эти фото смогут просмотреть только те кто добавиться ко мне в друзья  :D

Вопросы и обсуждение от участников моего блога - приветствуются  ^!!^

Оффлайн Alex_Odessa

Это не личный блог, т.к. личные блоги ведутся в Блогах. Ты просто можешь тут публиковать истории своих соблазнений. Последовательно - одну за другой. Но это не блог. И будет его вести очень неудобно. Т.к. будет все в кучу и вперемешку, не позволяя не отобрать отдельно твои записи, ни комментировать каждую историю в отдельности. Получится свалка. Еще раз погляди насколько удобнее вести личный блог с отчетами на основном домене. Уже не говоря про регулирование доступа к твоим записям через френдование. И заметил, что если не хочешь чтобы твои посты транслировались на главную, это можно тоже устроить.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн MeandRАвтор темы

О пикапе я узнал  в 2011-ом году , когда он уже был давно популярен в странах бывшего СССР , а я это слово впервые услышал только в том году  ::)

Нет не скажу что мне до этого момента не везло в личной жизни , у меня были яркие приключения.  Только они случались сами собой , я никогда не думал о механике , методике  этих приключений.  Никогда не составлят стратегии соблазнения и не парился этим , даже никогда не анализировал почему одна девушка мне дала , а другая не дала  ;D 

Да и в те юные года я был очень кардинальным в решениях относящимся к прекрасному полу .  Если "да" - то это будет по моему , а если "нет" - то иди ты нахуй  ;D   Уже потом я начал рассматривать варианты как технически подвести девушку к тому что у неё не будет выхода или другого варианта что б отказать мне.

Итак с пикапом я познакомился когда мне было 23 года.  Хе-хе.  Но у меня уже был некоторый сексуальный опыт к тому времени.   К примеру мой первый сексуальный опыт был минет в 17 лет.  Мне его сделала барменша ночного клуба  , которой было 33 года.   Так что время когда мои сверстники только знакомились с сексом - я уже был знаком с минетом  8)

Мой первый классический секс случился несколько позже , это было в общаге , где я поселился на время сессии в универе.    Это был самый настоящий фаст.   Девушка с утра поселилась в соседней комнате , а я на правах хозяина блока пригласил её на ужин на жареную картошку.  Вечером мы пожарили и картошку и её  ^-^
Классная была такая... Рыженькая.  Говорят - чем ржавее чердак , тем больше течёт подвал  :'(

В общаге где я жил было много интересных историй , сейчас много не вспомню  , так как в основном всё дело было по пьяни.  Но вот одну историю с 2009-ого года я всё таки расскажу вам.

Это было в июне 2009 года. Я учился заочно на 4-ом курсе , Львовской Комерческой Академии , и приехал поселятся на сессию в общежитие. Так как я приехал один из самых первых у меня был достаточный выбор комнат. Пообщавшись с комендантшой , я договорился что б мне выделили двух местную комнату и за бутылку коньяка и коробку конфет я договорился что б на протяжении 3-ех недель ко мне никого не подселяли , а я жил сам.  (Сессия длилась 2 недели , сдача экзаменов 1 неделю ) Поселился в мою любимую комнату № 13 , я уже там не первый год жил, комната с большими окнами , большим столом , зеркалом и двумя мягкими кроватями.  В течении дня я расположился в этой комнате и в течении этого же дня в соседней комнате поселился мой одногрупник , который сразу предложил пройтись по комнатах и узнать кто с нами живет по соседству. Как и ожидалось , на нашем этаже было почти пусто , только в две комнаты оказались заселеными , в одной жили парни , а в другой девушки. При проверке комнаты девушек , мы узнали что девушки так же учатся заочно и тоже приехали сдавать сессию , они сегодня сдали экзамен по этому собираются отмечать это событие. Немного пообщавшись, мы попрощались и мы с одногрупником пошли каждый по своих делах. Я пошел готовится к свиданию, о котором я договорился с одногрупницей. Когда я одевался, я заметил что мои брюки помялись в дороге и срочно надо было их погладить. Я вспомнил что по соседству живут девушки и помчался к ним за утюгом. Когда я зашел к ним , то у них полным ходом шел пир , они приготовили много чего вкусного и достали мартини , отмечали свой экзамен. Девушки пригласили меня за стол , налили мартини и предложили празновать с ними. Я отказался ссылаясь на "срочные дела в Академии" и утюг. Они попросили долго не задерживатся и когда я приеду - присоиденятся к празнику , ибо им втроем скучновато. Я поблагодарил и убежал на свидание.

Свидание с девушкой было недолгим , всего полтора часа и я убежал ибо девушка реально была скучна. По дороге в общагу , я прикупил в магазине еще мартини и разные продукты. Когда приехал , я накрыл празничный стол , приготовил чтото покушать (точно уже не помню и что). Зашел к девушкам , и сказал что на правах хозяина этого этажа приглашаю их к себе в гости. Девушки радостно согласились и мы переместились ко мне в комнату. В ходе общения я лучше познакомился с девушками. Все они были с Хмельницкого. Их звали Леся , Жанна и Юлия. Леся на вид 25-ти лет , блондинка с серыми глазами. Жанна , рыженькая с кудрявыми волосами на вид 30+ лет , Юлия русая , на вид так же как и Жанна 30+ лет. Общение проходило в приятной комфортной обстановке с музыкой и вкусными блюдами (как сказали мои гостьи). Через некоторое время присоиденился мой одногрупник который жил за стеной и слышал что происходило у нас в комнате.   Он пришел с кальяном и мы вместе раскурили его. В ходе общения мне больше всего понравилась Леся. Я не скажу что я с ней легко нашел общий язык. Просто мне понравилась ее фигура , ее взгляд (невинный взгляд). Пока мой одногрупник Андрей развлекал Юлю и Жанну , я пересел к Леси и мы начали чтото обсуждать. При знакомстве с ней она мне сказала что ей 23 , и я приврал что мне 23 (хотя мне был 21 год), а Леся потом призналась что ей 28 лет.  В ходе нашего маленького общения она вспомнила что у нее есть классные фотки которые она сделала гуляя по Львову, но фотоапарат у нее в комнате. Я сказал что мне интересно будет посмотреть фотки моего любимого города и предложил переместится к ней в комнату, что мы и сделали. Посмотрели фотки и собрались возвращатся ко мне в комнату. Уже на коридоре по дороге ко мне я вдруг почутсвовал очень сильное желание поцеловать Лесю, я внезапно обернулся к ней (она шла за мной) и страсно поцеловал в засос.  (У меня иногда такое бывает. Когда я испитываю к человеку более глубокое чуство чем обычная заинтересованость , я могу без всяких слов и предпосылок взять и поцеловать в засос. Редко такое бывает , но бывает).   Леся ответила на мой поцелуй и обняла меня руками за голову, а я ее прижал к себе. Вот так мы стояли в коридоре и целовались гдето в течении минуты, а потом как ничего и небыло вернулись ко мне в комнату. Пили , курили , смеялись , слушали музыку. Както случилось что Андрей с Лесей и Юлией пошли на перекур , я остался в комнате с Жанной и в магнитофотне заиграл медляк. Я пригласил Жанну на танец. В ходе танца лицо Жанны оказалось близко к к моему , всего 10 сантиметров до поцелуя. Но не тут то было , я девушку пригласил на танец чисто с джентельменских побуждений , а не для соблазнения.   Потанцевали и разошлись. Вскоре вернулись остальные с перекура и я решил что надо завершать наш банкет , уже было 2 часа ночи. Всех разошлись по своих комнатах, но Леся осталась, сказала что поможет мне поубирать.
Мы поубирали и она сказала:
- "Ну вот и все , поубирали и я пойду к себе."
- "Нет , ты останься" - Сказал я , взял ее за руки , притянул к себе и поцеловал. Повалил на кровать и начал раздевать. Когда я начал растегивать лифчик у меня произошла заминка в 3 минуты , так и не разобравшись с ним, я попросил девушку помочь и она сама сняла лифчик. 
Дальше я зубами стянул с нее трусики , и вошел в нее (к этому моменту я уже успел надеть презерватив). Секс в презервативе длился совсем недолго , Леся спросила как у меня дела со здоровьем , услышав положительный ответ попросила снять презерватив. Что я и сделал. Секс был всего 30 минут , я успел дважды кончить , а девушка не кончила ни разу , поэтому пришлось "брать дело в свои руки" и помагать ей.   После секса мы уложились спать , она положила голову мне на грудь и прижалась сильнее , так и уснули. Под утро она убежала к себе в комнату , что б подруги не заметили пропажи (но кажется мне что подруги и так обо всем догадались).

Девушкам оставалось жить в общаге еще 2 дня , и эти две ночи Леся провела у меня. Потом попрощавшись она уехала к себе в Хмельницкий и наше общение продолжилось в формате СМСок. Как сейчас помню я записал ее в мобильник под именем "Лисичка"  Однажды она позвонила мне, мы с ней общались и она сказала что очень скучно в Хмельницком и что не успела хорошо познакомится со Львовом. Я в свою очередь пригласил ее к себе и пообещал сделать экскурсию по украинскому городу любви . На следущий день она перезвонила мне и сказала что взяла отпуск на неделю и вечером приедет во Львов. Вечером я встретил девушку с букетом цветов на вокзале и мы поехали ко мне в общагу , я ее поселил у себя. Вот так продолжилась история нашего знакомства. У меня с ней был замечательный полноценный секс. Она точно знала чего она хочет и не боялась мне об этом сказать , она помагала понять мне как лучше доставить ей удовольствие и вносила коректировки в мои действия показывая как лучше ласкать девушку. Я был неопытным , но я не стеснялся своей неопытности. У нее был спецефический организм , она очень долго кончала первый раз. Я успевал кончить 3 раза пока она кончила только первый раз, но после первого раза следущие оргазмы происходили намного быстрее. Итак одной ночью я кончил 5 раз, а она успела аж 9!  Мы настолько хорошо чуствовали друг друга, что кончали вместе , замечу что секс был всегда без презерватива. На учебу я забил , если ночью мы трахались , то днем я ей дарил город и показывал самые красивые места этого прекрасного города. Както она мне неуверено сказала что я должен понимать что у нас всё не серьезно, а такой себе "курортный роман" (Опасалась что б я не влюбился ? У меня иногда бывает что после секса у меня появляется влюбленность в девушку) Я ей ответил что я все понимаю и что я хочу как наилучше провести то время что я с ней и оставить о себе только самые приятные вспоминания. Вот так мы провели время с ней , потом она уехала к себе в Хмельницкий , а я пошел сдавать экзамены.

Часто я вспоминаю Лесю , вспоминаю то время что мы с ней провели и всегда при этом мои губы расплываются в улыбке  Мне приятно осознавать что с девушкой ты ниначто серьезное не можеш расчитывать , но хочется приятно провести время и оставить себе самые теплые воспоминания. Хотя ... признаюсь чесно - я люблю мечтать о продолжении, и возможно когдато у меня будет это самое "продолжение" с какойто девушкой
Ведь каждой девушке я оставляю частицу своей души , своей любви. Ибо все что я делаю - делаю с любовью.

Рейтинг этому сообщению изменили Мишаня (+1), banzaec (+1), Scan (+1), Alex_Odessa (+1), gr16 (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

эти фото смогут просмотреть только те кто добавиться ко мне в друзья

На форуме нет соответствующего функционала, чтобы обеспечить выборочный доступ к какому-либо материалу. На блогах - есть. На форуме - нет.

Оффлайн MeandRАвтор темы

На форуме нет соответствующего функционала, чтобы обеспечить выборочный доступ к какому-либо материалу. На блогах - есть. На форуме - нет.

Отчеты будут без фото , не нарушая конфиденциальности и правил форума. Пусть каждый читатель сам рисует в своих фантазиях образ главных героинь.

Оффлайн Scan

Ну ты жук... Такую историю скрывал)))) Больше всего понравилось, как ты ей в приказном тоне сказал остаться)) Ну и заминка с лифчиком тоже улыбнула) Как так - 3 мин?)
Кстати, а что там у вас сейчас во Львове? Мне говорили цены стали просто сумасшедшими и жилье фиг найдешь?
З.Ы.
А можешь про свой первый опыт с барменшой описать? Просто 17 лет и 33 плюс минет, но без секса - много вопросов.
Рейтинг этому сообщению изменили Сайрус (-1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн MeandRАвтор темы

Ну ты жук... Такую историю скрывал))))

Я понемногу буду переносить все свои филды на этот форум.  У меня есть много историй о которых я не писал из-за нехватки времени.

Кстати, а что там у вас сейчас во Львове? Мне говорили цены стали просто сумасшедшими и жилье фиг найдешь?
З.Ы.

Львов остается городом лидером по посещению туристами.  Забивать квартиры посуточно нужно предварительно. Цены высокие только на праздники.  А так , можно найти квартиру от 250 гривен за сутки.  Ближе к центру от 400 грн.

А можешь про свой первый опыт с барменшой описать? Просто 17 лет и 33 плюс минет, но без секса - много вопросов.

Могу описать в нескольких словах. Это случилось когда я был на тренировочных сборах в другом городе.  Она сама меня подцепила , когда я впервые зашел в это заведение и пришел к барной стойке , она трижды предложила мне сделать кофе за счет заведения.  При чем предлагала очень настойчиво , пока я не согласился.  Сделала кофе и завязала общение.

Потом каждый раз когда я заходил в гости , она меня угощала кофе и мы общались , дошли до поцелуев и зажимов.  И в один прекрасный день , когда она открыла бар и ещё небыло посетителей   (кроме меня , потому что я всегда приходил первым к ней) , прячась за барной стойкой она сделала мне минет.   Ещё спросила был ли у меня минет , я честно ответил что еще минета и секса не было у меня.  Она не поверила сразу , но потом как-то мне шепнула на ухо : "Я хочу быть твоей первой".

До конца тренировочных сборов оставалось 2 дня.  Она предложила мне помочь ей что-то отнести куда-то хрен знает куда и я дважды отморозился.  (как потом до меня дошло , что это была не просто просьба , а приглашение на секс) 
Вот и закончились сборы и я уехал не трахнувши её.

Оффлайн Scan

До конца тренировочных сборов оставалось 2 дня.  Она предложила мне помочь ей что-то отнести куда-то хрен знает куда и я дважды отморозился.  (как потом до меня дошло , что это была не просто просьба , а приглашение на секс) 

Ой ой ой... Это ж надо было так лоханутся??
Хотя, я, когда был ещё младше, тоже бывало тупил)))
Не возникало мыслей её отыскать?)
Рейтинг этому сообщению изменили Сайрус (-1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн MeandRАвтор темы

Ой ой ой... Это ж надо было так лоханутся??

А что ты хотел от 17-ти летнего парня у которого на тот момент ещё не было сексуального опыта и который ещё толком целоваться не умел ? :) И за которого всё делала эта барышня  ;D

Я её трахнул через год , когда опять приехал в тот же город на тренировочные сборы.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

Да и в те юные года я был очень кардинальным в решениях относящимся к прекрасному полу .  Если "да" - то это будет по моему , а если "нет" - то иди ты нахуй

Я тоже так делал. И честно говоря - это круто :) По юности именно так себя и вел. До сих пор думаю, что так и должно быть в идеале. Просто чем становишься хитрее, тем дальше отодвигаешь этот момент, когда все равно в итоге - именно так и говоришь  ;D ;D ;D
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), Strannik (+1)

Оффлайн MeandRАвтор темы

И так продолжаю делиться своими отчетами , перенесёмся на года два позже в 2011-ый , когда я только познакомился с пикапом , почитав несколько тем , отчетов и советов  , накануне 8-ого марта , я подготовился к своему самому первому опыту сьёма в ночном клубе  8)

Итак... 8-ое Марта , вечер 9 часов мы с напарником сидим в пабе , пьем чай с коньяком , по деньгах уже изрядно просели так как накрывали поляну на работе. Сидим , мысли в слух , разговоры ниочем:

Я - Эх на диско бы поехать... Позажигать с кемто охота... Себя показать на других посмотреть...

Напарник - Не... я сегодня не в настроении к комуто яйца подкатывать...

Я - Да ты не подкатывай , я сегодня за обеих могу поработать , а ты сиди слушай и головой кивай в нужный момент

Напарник - Да не нет настроения

Я - (решил схитрить) Ну тогда давай поедем просто так оттянемся , станцуем нашу румбу , посмотрим кто лучше  :--P

Напарник - Ну... если только потанцевать...

Беру набираю знакомого в клубе , узнаю программу на сегодня , цену входа , столики и т.д.... (Столиков свободных не оказалось). Приезжаем в клуб , столики действительно все забиты , с напарником решили немного погулять по клубе знакомых поискать. Он сразу нашел знакомых и остался с ними что-то обсуждать. Я же пошел к своему любимому месту - барной стойке (Бар лучше всего освещается , почти вся аудитория тебя видит и ты со своего места видишь почти всех присутствующих) Сажусь и начинаю фильтровать присутствующих , почти за всеми столиками гости в равном количестве девушки с парнями. Для себя отметил 2 столика . 1-ый женская компания где все брюнетки (ах... мой типаж) , но мне сегодня с этими девушками не по пути , по их взглядах и общению вижу что они ищут веселье , желательно с собственным автомобилем (у меня своей крепости на колёсах еще не имеется) 2-ой столик - женская компания 5 девушек , все блондинки... Взгляды их направлены в сторону бара и танц-пола. Взгляды голодные как у волков на охоте - все понятно , эти женщины ищут мужчин сегодня. Еще раз обвел взглядом всю компанию , пытаюсь выделить лидера . (ага вот подходящий момент - подходит официант и принимает заказ) 4 девушки пытаясь сделать заказ смотрят на 5-ую выжидая ее одобрения (Да эта 5-ая девчонка - яркий лидер в этой компании) Еще немного понаблюдал за этой картиной , окончательно убедившись что лидер именно та девушка , начинаю вспоминать шаблон поведения в подобных женских компаниях.

1-ый Вариант - когда лидер не отвечает взаимностью на желание познакомится. Тогда прийдется работать на 2-3 фронта , "укрепляя свои позиции" и не тратить "боеприпасы" на потеряные линии фронта - это будет выглядеть как подлизывание , а скорее всего будет восприниматься не правильно. Надо будет "тянуть одеяло" на себя и всегда стараться быть в центре внимания.

2-ой Вариант - когда лидер ОТВЕЧАЕТ взаимностью. Ну тогда сдесь все проще. Можна не парится , против лидера никто не попрет , да и мы сами за счет этого будем в центре внимания. С остальными прийдется поддерживать дружескую беседу , что б небыло чуства отчуждения.

Пока обдумывал это , заценил лидера. Это была девушка , роста 165-170 см. С очень хорошей фигурой , размер груди - 2 , Фейс интересный , ровный нос , глаза светло-коричневые , модная стрижка , со вкусом подобрано платье. (Хм... что же она хотела подчеркнуть одеваясь так ? ) Так.. на платье широкий пояс - который тонко подчеркивает ее фигуру. Кульчики которые идут в цвет глаз тем же подчеркивая их еще больше... (Ну хоть какая-то зацепка). Заценил девчушку на 6 баллов.

Барменша подает мой ром.... пью , наблюдаю за публикой , состояние легкой эйфории (я в своем ореоле обитания). Иду на танцпол , включают трек с каким-то латинским мотивом (моя любимая тема)   :)) , начинаю танцевать , вспоминая движения румбы и самбы (а все таки не зря я записался на бальные танцы). Танцую .... ловлю кайф...

Еще немного потанцевав , погулял по залах оценивая публику , возвращаюсь к бару , попиваю ром.
Решил проверить как там блондинки - оглядываю их компанию и ловлю взгляд лидерши (Есть контакт !!!)
Слегка улыбнулся.. Через минут 5 она поднимается из-за столика что-то сказав своим подругам - направляется в сторону бара , или в мою сторону ? Идет и смотрит на меня , я смотрю на нее улыбаюсь и поднимаю стакан рома. Она подходит и говорит "Привет" - я отвечаю тем же , добавляя поздравления с 8-ым марта. Завязывается беседа, стандартный шаблон - как зовут , с кем , сколько вас , (комплимент подчеркивающий ее ремень который выделяет ее фигуру и ее красивые глаза)...

Она - А ты с кем ?

Я - с другом

Она - вас только двое ?

Я - ну да.

Она - А что так ?

Я - Ищем приключений (И улыбаюсь).

После знакомства она пригласила меня за свой столик , мы расположились , я познакомился с остальными девушками , обслужил дам , разлил им шампанское которое они заказали. Девушки мне предложили шампанское , я отказался сказав что предпочитаю ром. Дальше мы сидели , смотрели стриптиз , общались , танцевали... Вышли на перекур, мы увидели друг друга при нормальном освещении. (Я был с бородой и усами , специально перед 8-ым марта две недели не брился) Осмотрел ее - да , я не ошибся - твердая 6-ка.
Дальше начинаю ей придумывать что-то на счет ее лица , губ и наклоняюсь что б поцеловать, она отклоняется но улыбается (да что ты морозишься - я хорошо знаю что мы обое этого хотим) - беру ее силой, прижимаю и целую , она упирается , но во время поцелуя отпор ослабевает и она сама прижимается ко мне. Возвращаемся в зал , садимся за столик - она уже сама садится ко мне на колени , я ее обнимаю , легонько проходясь по эрогенным зонам , смотря на ее реакцию и отмечаю "стратегически важные точки".
Спрашиваю что она делает после диско и предлагаю продолжить веселье , на что она соглашается.

Как-то я отошел на пару минут, возвращаюсь и вижу что возле нее сидит левый парень и что-то ей расказывает. Я подхожу со спины , ложу ему свою руку на плече и говорю "Я здесь сижу" , тот отвечает "Ой , я извиняюсь , я уже удаляюсь" - поднимается уходит. Я сажусь и подтягиваю свою подругу поближе к себе и обнимаю.
Сидим до конца дискотеки , пьем , целуемся , танцуем медляки , целуемся во время танца и т.д. В конце диско , собираем всех ее подруг , садимся в такси развозим подруг по домах.

Она спрашивает - У тебя будут деньги докинуть за такси ?

Я - будут , но в таком случае мне прийдется домой пешком петлять.

Она - ничего , переночуешь у меня.

Подьезжаем к ее дому , она достает деньги и спрашивает - "Ну что , зайдешь на чай?" . Я соглашаюсь и докидываю ей денег за такси. Выходим и идем домой.

Дома располагаюсь , смотрю как она живет. Она тем временем готовит чай , вино и фрукты нарезает. У нее дома интересный кот , который не хотел со мной знакомится (Про кота потом будет продолжение). Дальше мы сидим , чаюем, пьем вино , едим фрукты еще о чемто говорили... (думаю , надо переходить к активным действиям) и начинаю страстно целовать девицу. Как только я начал ее целовать - ее кот подрывается , выпрыгивает мне на колени и нагло вклинивает свою морду между между нашими лицами. Мы посмеялись   :D Но каждый раз как только я начал переходить к активным действиям - эта ситуация повторялась , меня это заипало   ^:^  Я попросил еще чаю и пока хозяйка готовила на кухне, я поймал кота и залил ему в пасть пол стопарика вина. Когда мне принесли чай , кошак уже лежал и кайфовал на ковре. К чаю я не прикоснулся , сразу перешел к решительным активным действиям. Начал целовать и проходить по ранее отмеченным эрогенным зонам. Переходим к "стратегически важному обьекту №1" - начинаю целовать шею и вижу что партнерша дергается , смотрю на нее и вижу как она улыбается (черт , как же я не додумался , мои усы щекочут ее) , целую в губы , а шею ласкаю рукой. Переходим к "стратегически важным обьектом №2" - начинаю гладить живот , поднимаюсь выше к груди - чуствую напряженность в теле - возвращаюсь на шаг назад , к животу. Еще немного времени и делаю 2-ую попытку. ЕСТЬ ! Стратегически важный обьект "Грудь" - покорен и доступен к пользованию. Осталась последняя преграда , опускаю свою руку все ниже и ниже живота ... Но тут встречаю руку партнерши и получаю отпор. Возвращаемся шаг назад и ласкаем живот. Через некоторое время снова пытаюсь запустить руку в трусики , но все же встречаю отпор. Решаюсь усилить действия , начинаю напирать - но отпор так же растет как и мои усилия. (Ну ничего , давай сыграем с тобой в БД). Играю в БД - очень интересно было наблюдать за обескураженой девушкой в минуты когда "дальше". Делаю финальный заход - и тут девушка не выдерживает и сама запускает свою руку мне в штаны. Дальше мы страстно срываем друг с друга одежду и занимаемся сексом. Секс был диким как у зверей  :()
После всего мы еще немного повалялись в постели , потом я вызвал такси.

Уже на выходе с дома , я решил взять у Маряны номер телефона , она мне его дала и просила кинуть прозвон. Я это сделал. Поцеловав на выходе я сел в такси и поехал домой. Не успел я доехать домой как она уже позвонила мне , я поднял трубку , сказал что еще не доехал , пусть она ложится спать я через 10 мин перезвоню. Приехал домой , завалился в постель - ей не перезванивал.

Оффлайн MeandRАвтор темы

Извольте сударь поинтересоваться , по чем ваша милость перенесла моё творение к разделу теорий. 
Ведь это не сочинение теоретического характера , а бытие практическое.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Лаэрафокс

я поймал кота и залил ему в пасть пол стопарика вина.

У меня один вопрос - как технически это можно осуществить? Кот - не собака, особенно чужой и особенно при наличии всего двух рук.  :))

Оффлайн Alex_Odessa

Извольте сударь поинтересоваться , по чем ваша милость перенесла моё творение к разделу теорий. 
Ведь это не сочинение теоретического характера , а бытие практическое.

Посмотри внимательно на то, что тот раздел помощи. Где есть только две категории, под которыми можно публиковаться: "Прошу совета", "Нужна помощь". А тут твои творения под категорией "Делюсь опытом". Оно для тебя бытие практическое, а для других имеет значение - теоретическое, познавать чужой опыт, пересказанный тобой.
Рейтинг этому сообщению изменили MeandR (+1)

Оффлайн MeandRАвтор темы

У меня один вопрос - как технически это можно осуществить? Кот - не собака, особенно чужой и особенно при наличии всего двух рук. 

Ты у меня то же самое спрашивала 5 лет назад.   Я специально для таких любопытных людей сниму обучающий ролик , как поить кота.  Я с детства общаюсь с кошками. У меня кошки даже шоколад и семки жрут.

Вот моя ночная охранница ,  очень ревнивая.   Спит на подушке рядом , если кто решиться меня будить утром  - может запросто цапнуть .

Оффлайн Лаэрафокс

Снимай обучающий ролик! Меня всегда интересуют важные практические вопросы, а не фигня какая-то. :[[
У меня коты тоже были гурманами - ели дыни, морковки, помидоры, грибы сырые, но чтоб влить жидкость, нужно два человека - это 3-4 руки.
Поэтому хотелось бы лицезреть успешную процедуру спаивания кота без царапин.

Красодка и брюнедка, чо.)

Оффлайн MeandRАвтор темы

Только что вернулся с Киева :)
Отлично провёл время :)

Оффлайн gr16

поза бегущего египтянина )