A A A A АвторТема  (Прочитано 4698 раз)

Оффлайн STREDFORDАвтор темы

- Знакомства в сети
24 Марта 2016, 13:31
0
Всем привет!  ;) Вот, стало любопытно, есть ли у нас на форуме те, кто предпочитают знакомиться в интернете, будь то СС или сайты знакомств. И вообще на сколько это эффективно может быть с учетом того, что в сети дам реально очень сильно балуют сверх вниманием. Может есть у кого интересные наблюдения на этот счет. О себе могу сказать, что пробовал несколько раз в прошлом. Было несколько свиданий с разными девушками, одно закончилось сексом. Но регулярный траффик барышень наладить не удалось).
Знаю, что многие не любят интернет, и от  Алекса не слышал по этому поводу ничего, но все же, как вариант, стоит его рассматривать?

Оффлайн Sharp

#1 - Знакомства в сети
24 Марта 2016, 13:47
0
:) Я бы советовал тебе посмотреть по поиску подобные темы, потому что они не один раз очень подробно обсуждались и совсем недавно тоже.

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#2 - Знакомства в сети
24 Марта 2016, 14:09
0
stredford82 Только там их и беру, т.к. на другие варианты возможностей мало. Их там не очень балуют, в большей части сразу секс предлагают и поэтому голодные они, почти все. Договариваюсь одновременно с 3-5 на выходные в течении недели. Выбираю лучшую, остальным песни про занятость пою.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

#3 - Знакомства в сети
24 Марта 2016, 14:38
0
Вася, спасибо что отписался!
Хочу тоже попробовать их там пошукать, по крайней мере пока...
Ребята пишите, интересен Ваш опыт.
Любопытно, что думает наша женская половина форума.
 P.S to Sharp: видел, читал, захотелось подробностей. Разобрать эту тему более детально. Может есть реальные спецы в этом виде знакомств. Вот Вася порадовал)

Оффлайн sheisawersome

#4 - Знакомства в сети
25 Марта 2016, 10:14
0
stredford82 Только там их и беру, т.к. на другие варианты возможностей мало. Их там не очень балуют, в большей части сразу секс предлагают и поэтому голодные они, почти все. Договариваюсь одновременно с 3-5 на выходные в течении недели. Выбираю лучшую, остальным песни про занятость пою.

вот же "засранец" ! Ну так хоть колись как не попадать к таким вот как ты ... ? М ?
мне оч нужно отвлечься ! Очень ! бывший снова настиг  как фантом из прошлого. Ну и как назло - отвлечься некем !(

Посты склеены: 25 Марта 2016, 10:15

Вася, спасибо что отписался!
Хочу тоже попробовать их там пошукать, по крайней мере пока...
Ребята пишите, интересен Ваш опыт.
Любопытно, что думает наша женская половина форума.
 P.S to Sharp: видел, читал, захотелось подробностей. Разобрать эту тему более детально. Может есть реальные спецы в этом виде знакомств. Вот Вася порадовал)

Почитай мою историю - поймешь , что я думаю .Ничего хорошего (
 ^:^

#5 - Знакомства в сети
25 Марта 2016, 10:44
+1

вот же "засранец" ! Ну так хоть колись как не попадать к таким вот как ты ... ? М ?
мне оч нужно отвлечься ! Очень ! бывший снова настиг  как фантом из прошлого. Ну и как назло - отвлечься некем !(

[

Как некем, а я??? И не обобщай, я не такой, я любви ищу, а не скотства)
Рейтинг этому сообщению изменили sheisawersome (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн sheisawersome

#6 - Знакомства в сети
25 Марта 2016, 16:31
0

[

Как некем, а я??? И не обобщай, я не такой, я любви ищу, а не скотства)

я по - доброму ))
не обижайся!

Оффлайн gbvgtw

#7 - Знакомства в сети
25 Марта 2016, 16:45
+1
Учитесь, товарищи!  ;-)
Только что вам был продемонстрирован мастер-класс, как из подлеца и негодяя можно быстро и естественно превратиться в белого, пушистого и благородного романтика  :P)  8)--
Ловкость рук и никакого мошенства! :-D
Рейтинг этому сообщению изменили format37reg (+1)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн sheisawersome

#8 - Знакомства в сети
25 Марта 2016, 17:40
0
Учитесь, товарищи!  ;-)
Только что вам был продемонстрирован мастер-класс, как из подлеца и негодяя можно быстро и естественно превратиться в белого, пушистого и благородного романтика  :P)  8)--
Ловкость рук и никакого мошенства! :-D

Ну по отношению ко мне,  если уж быть серьезной,  Вася никогда не был негодяем). Поэтому никакого особого превращения не произошло.
Если кого-то еще волнует вопрос сетевых знакомств могу поделиться.

Оффлайн Melita

#9 - Знакомства в сети
26 Марта 2016, 10:21
0
Ну по отношению ко мне,  если уж быть серьезной,  Вася никогда не был негодяем). Поэтому никакого особого превращения не произошло.

Плюсую...

Васю считаю приятным,негодяйства в нем отродясь не было ...

Оффлайн gbvgtw

#10 - Знакомства в сети
26 Марта 2016, 11:35
+1
^?^ , капец, что ж вы похожие такие, девочки? ))) 
Во-первых, я не собиралась обижать вашего Васеньку.  Я обратила внимание, что он показал на примере, как можно не совсем однозначную и позитивную ситуацию обратить в свою пользу.
И получить в результате признание и обожание - что вы и продемонстрировали и подтвердили  ;-)

А во-вторых, подлец он или не подлец, было что то в нем отродясь или нет - это могут сказать те, кого он поматросил и бросил... Я как то не уверена, что его сливы всем так уж и экологичны, особенно если встретиться требовательная особа, которой должны много чего после ухаживаний и дифирамбов.

Но в словесном охмурении Василий точно красавчик, я это никогда не отрицала. 8)--

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Лаэрафокс

#11 - Знакомства в сети
26 Марта 2016, 12:35
0
Вася "работает" с той аудиторией, которой нужно попасть в последний вагон уезжающего поезда. Он специализируется на взрослых тетках. Я не заметила у него рассказов, как он охмурял студенток или гламурных кис лет 25, может, эти пикантные истории он держит для себя.

Но тетки, которые пару раз родили и вырастили новых полезных членов общества, должны уже что-то понимать в этой жизни и не рассчитывать на голливудский хэппи энд. Поэтому что бы там Васенька им не обещал, как говорится, сама виновата, смотреть надо на дела, а не на дифирамбы.

Плюс они еще сами с усами.
Если взять последний пример - тетка приехала подрезать денег, но при этом самое важное отложила на финал. А почему бы ей не попросить бабла сразу прямым текстом. Услышать "нет", извиниться за беспокойство и уйти, либо уже секситься по любви и без претензий. Много ли предложений после 40-45? А она отсыпала товару (сексу), а потом потребовала оплату, нарушив древний принцип "утром деньги, вечером стулья" и ушла с ощущением, что ее обманули и развели, хотя это была чисто её операция по разводу на деньги.

Может, на прямую просьбу отдолжить денег и введение в курс обстоятельств, любовник мог и среагировать позитивно, а вот поданное под соусом "ты должен своей женщине" - ясно, что денег не вернут, что отношение как к корове, которую хотят подоить. Ну так чего с ними церемониться? И как можно в них влюбиться и поплыть после таких приколов?

Т.е. бабы в этом возрасте тоже бывают тупые и хитрые, и с ними уши надо держать востро.

Такой улов в инете. Это то, что называется - рыбак думает, что он рыбак, а он на деле мелкая рыбка, ведь неизвестно, что за акула попадется в сети.
Хотя справедливости ради - даже замуж выходят знакомясь в сети. Но это как повезет, чисто удача. Любая стратегия работает только на подходящем материале.

Оффлайн Melita

#12 - Знакомства в сети
26 Марта 2016, 13:30
0
Если взять последний пример - тетка приехала подрезать денег

А где про эту историю написано? ...я бы почитала... :) Такой расклад...

В целом, с Лаэрой полностью согласна...те, кто в инете знакомятся, знают на что идут, да и из тех историй, что я слышала - девушки к нему сами едут  :?:   поласкаться посмотреть на рыбок...

Подлость - взрослому мужику заманить непонимающую девочку и трахнуть, а эти мадамы сами ищут на свою попу приключения...

И может я , конечно, чего-то не знаю, но ведет себя с ними Вася и отзывается о них очень прилично...

Что называется, соответственно случаю...

Оффлайн Лаэрафокс

#13 - Знакомства в сети
26 Марта 2016, 13:34
0
Я ссылалась на этот случай из жизни млекопитающих.
Я твоя женщина - Форум Alex-Odessa

Оффлайн Melita

#14 - Знакомства в сети
26 Марта 2016, 13:36
0
я не такой, я любви ищу

Вася, мы тут с девочками тебя немножко пообсуждали...ты не против?  :)

Посты склеены: 26 Марта 2016, 13:37

Я ссылалась на этот случай

Спасибо, сейчас прочту...

Прочла...забавно ...я ж говорила, что Вася культурный  :)...

Оффлайн sheisawersome

#15 - Знакомства в сети
26 Марта 2016, 15:44
0
Вообще собирались обсуждать другое.
И выводы сделали какие-то странные....
В интернете все как в жизни. На сайте есть куча неадеквата,  а есть вполне нормальные ребята и девушки (и да им может быть больше 40). Выглядят все по-разному, поэтому и предложений секса тоже на каждого одтельного человека приходится или много или мало.... По-разному все.
Наверное есть  девушки, которым нужен секс и они его ищут именно в инете.
Если абстрагироваться от экологии, снимать девиц там для секса легко (особенно в больших городах).

#16 - Знакомства в сети
26 Марта 2016, 16:53
0
я не такой, я любви ищу

Вася, мы тут с девочками тебя немножко пообсуждали...ты не против?  :)

Посты склеены: 26 Марта 2016, 13:37

Я ссылалась на этот случай

Спасибо, сейчас прочту...

Прочла...забавно ...я ж говорила, что Вася культурный  :)...

Нет проблем)
 Мой контингент 35-45 лет, хотя и 25 и 48 попадаются, но любимый возраст 40, не знаю почему. И да sheisawersome ты права, все разные.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

#17 - Знакомства в сети
26 Марта 2016, 18:21
+1
Так в том то и дело, что по сути, если брать "экологичность" она одинакова, что в реале, что в сети. Можно где угодно перебирать девочками снова и снова. Меня интересует поиск,  до тех пор пока не пойму, что - вот Мое!
Цели специально сливать нет!)

Оффлайн sheisawersome

#18 - Знакомства в сети
27 Марта 2016, 02:31
0
Так в том то и дело, что по сути, если брать "экологичность" она одинакова, что в реале, что в сети. Можно где угодно перебирать девочками снова и снова. Меня интересует поиск,  до тех пор пока не пойму, что - вот Мое!
Цели специально сливать нет!)

Ну ок. Что тебе рассказать - то?  Даж не знаю? ) спрашивай! 

#19 - Знакомства в сети
27 Марта 2016, 08:15
0
Да все уже примерно ясно)

У него есть знакомства на стороне и он называет это свободны

Автор: arinasunna
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 7
Просмотров: 2447
Последний ответ 21 Июня 2009, 17:45
от АлександрОд
Нравится девушка, но она делает ДОД сразу после знакомства

Автор: paveltk
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 3632
Последний ответ 10 Мая 2011, 16:59
от Ярик
Скользкий путь от знакомства до секса) Помогите пройти)

Автор: Kubjas
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 98
Просмотров: 14325
Последний ответ 13 Февраля 2012, 01:02
от Kubjas
Первый телефонный разговор после знакомства: грубо.

Автор: Blissman
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 7
Просмотров: 1904
Последний ответ 24 Октября 2012, 01:11
от nmzi