A A A A АвторТема  (Прочитано 1296 раз)

Оффлайн АлибабаАвтор темы

- Неудачное свидание
28 Марта 2016, 11:07
0
Добрый день уважаемые форумчане, прошу вас о совете как быть дальше.
Вообщем ситуация следующая: отдыхали на дискотеке, понравилась девушка оказалось что мой товарищ с которым я был ее знает, познакомил нас гуляли выпивали до утра все было нормально. Перед закрытием диско я предложил перейти в другое место отдыха на что она с подружкой не долго думая согласилась, но там только успев сделать заказ ей стало плохо (видимо я перепоил ее) я попросил ее остаться но не в какую и минут через 15 она уезжает, толком не успев вообще пообщаться. Ну номер я взял она записала мой договорились встретится как то.
На следующий день я написал смс поинтересовался у нее за самочувствие она спросила у меня как я, ну и на этом все.
Через 5 дней вернувшись в свой город поздно вечером написал ей может ли она говорить так как было поздно, созвонились предложил выйти оказалось что она сейчас не в городе, договорились встретится на следующей неделе разговор длился около минуты все по делу) Да и не знал я о чем с ней говорить, толком вообще не знаю ее так как в прошлый раз на дискотеке шумно было пообщаться вообще не возможно.
На следующей неделе от нее смс с предложением пойти на открытие новой дискотеки, я обрадовался что предложение от нее поступило, хотя и понимал что дискотека не лучший вариант для развития дальнейшего общения сам я то особо не танцую только выпиваю там) Я приехал поздно в город забрал друга, немного опоздали хотя я предупреждал что задержусь, от нее было смс  "- ну где вы?" Там людей было уйма,  дышать невозможно, я то и дело что выпивал и курить выходил, внешне выглядел хорошо, но был уставшим так как только с дороги. От нее были вопросы что с настроением, на что я говорил что устал.
Вообщем к 4 утра у меня уже хорошее настроение, вроде как договорились что мой друг уезжает забирает ее подругу, а мы остаемся. В итоге мой друг уехал сам, не дождавшись пока подруга дотанцует, я стою на улице дышу воздухом и тут вижу что она с подругой домой собираются (им вообще по пути). Я злой спрашиваю че за херня, вроде все обговорили, говорю мол давай оставайся она не в какую, она что то говорила  и тянется поцеловать скорее всего в щеку ну чтоб попрощаться, а я в этот момент разворачиваюсь и ухожу. Они уехали, я немного погулял и тоже поехал.
На следующий день, я понимаю весь пиздец который произошел, нехера мы так и не пообщались, была минимальная кинестетика за руки за талию, но общения ноль, я абсолютно о ней ничего не знаю. Вечером пишу смс  с вопросом о планах на вечер, она молчит, через час позвонил все равно молчек, после этого еще через время написал смс с содержанием "что так и не вышло познакомится поближе, если будет такое желание всегда рад" и все равно молчание.
Я понимаю вообще всю тупость ситуации, и не знаю как и что делать дальше, хотелось все таки пообщаться нормально, для того чтоб понять что хоть за человек, может она мне и не подходит вовсе.
У самого недавно окончились отношения длиной в 4 года, сейчас идет процесс восстановления, обучения знакомству с девушками так как забыл это все уже.
Эта девушка очень понравилась внешне, и в какой то степени перебила эмоции по бывшей.
Мне 26, много работаю зарабатываю неплохо, в спортзал хожу. Ей 21, х.з. где работает чем вообще занимается но по дискотекам ходит часто как мне показалось. Из вк понял что она не так давно рассталась с парнем может месяца 3 назад, может это как то повлияло. Меня в соц сетях нет, потому единственная связь с ней через телефон.
Постарался максимально подробно описать все. Всем спасибо)

Оффлайн gr16

#1 - Неудачное свидание
28 Марта 2016, 12:28
+1
1. набухался
2. психанул
3. не трогал
4. не увёл в другое место
нужно было возбуждать или прикосновениями или в танце, или в разговоре и вести в другое место / к себе в пещеру
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1)

#2 - Неудачное свидание
28 Марта 2016, 12:55
0
1. набухался
2. психанул
3. не трогал
4. не увёл в другое место
нужно было возбуждать или прикосновениями или в танце, или в разговоре и вести в другое место / к себе в пещеру

1. я не набухался, а был слегка выпившим, а так вообще я очень редко выпиваю
2. это да, так чего мозг ебать то еду то не еду, то остаюсь то нет.
3. трогал минимально, да и ситуации не было, мне показалось что если я проявлю напор она может застесняться своей подруги или знакомых которых у нее на диско много. Если бы у нас был хотя бы диванчик тогда действовал по другому, а так мы стояли на баре а она с подружкой рядом танцевала.  Да и еще обратил внимание, что ко мне когда на дискотеке подходили здороваться знакомые мои с определенным статусом, у нее в глазах читалось "- ооооо он их знает". 
4. пытался, предлагал сменить заведение но услышал только что я устала хочу домой.

Косяки я все понимаю, и у нее в голове сложилось определенно не правильное представление обо мне.
Так вот вопрос в том чтоб как это все переиграть если это возможно, при этом не в роли просящего.
Да и партнеры для интима сейчас есть у меня, эта девушка присматривалась для возможно будущего лтр, исходя из общения которое не состоялось.

Оффлайн gr16

#3 - Неудачное свидание
28 Марта 2016, 13:59
+2
Паузу возьми. О ней пока не думай и не звони пока. Лучше всего если "случайно" встретишь. тогда не тормози
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), Алибаба (+1)

Оффлайн Scan

#4 - Неудачное свидание
28 Марта 2016, 14:08
0
Я злой спрашиваю че за херня, вроде все обговорили, говорю мол давай оставайся она не в какую, она что то говорила  и тянется поцеловать скорее всего в щеку ну чтоб попрощаться, а я в этот момент разворачиваюсь и ухожу.

Ты в этом моменте явно перегнул и выставил себя неадекватом, вот она и морозится. Вообще ситуация целиком и полностью произошла по вине друга - увез бы он подругу, все было бы ок. А так, девушка подругу естественно не бросит и не отпустит саму, подруга решила собираться, девочка твоя начала сборы вместе с ней, что понимается само-собой, и тут ты на неё наезжашь без повода (она тебе вообще ничего не должна).
Попыталась объяснить все - ты не в какую.
Попыталась поцеловать на прощание - ты свалил.
Естественно у неё вывод - нахер надо такое счастье.
И ты ещё удивляешься?

Гр, правильно написал, единственный толковый вариант.

Есть конечно ещё одна возможность, через вашего общего друга рассказать что у тебя в тот день "хомячок сдох, проиграла любимая команда и.т.д.", тогда твой эмоциональный взрыв можно будет на это скинуть и утилизировать негатив.

Посты склеены: 28 Марта 2016, 14:12

Да и партнеры для интима сейчас есть у меня, эта девушка присматривалась для возможно будущего лтр, исходя из общения которое не состоялось.

А чего ты её уже в ЛТР записываешь, если для этого нет вообще никаких предпосылок?
Рейтинг этому сообщению изменили Алибаба (+1), Сайрус (-1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

#5 - Неудачное свидание
28 Марта 2016, 14:21
0
Паузу возьми. О ней пока не думай и не звони пока. Лучше всего если "случайно" встретишь. тогда не тормози

То есть написать через пару дней, мол хватит уже морозится давай вместе куда-нибудь сходим вдвоем не лучший вариант?)
Через пару недель будет вечеринка на которой она точно будет, но как там не тупить)) вообще дискотеки это не мой конек, танцор из меня никакой, да и ходить я по ним начал буквально недавно, после завершения лтр.
gr16 спасибо за совет

Оффлайн Луна

#6 - Неудачное свидание
28 Марта 2016, 14:25
+1
вообще дискотеки это не мой конек, танцор из меня никакой

Учись танцевать, у тебя 2 недели есть  :))

А вообще, что ты на ней так зациклился? Сам же говоришь, что толком даже поговорить с ней не удалось, узнать ее хоть маленько. Может тебе кто поинтереснее подвернется?
Рейтинг этому сообщению изменили Алибаба (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн gr16

#7 - Неудачное свидание
28 Марта 2016, 14:28
+1
не лучший.  нужно чтоб твой неадекват подзабылся.
вот и жди пару недель.  а если дискотеки не твой конек, то уводи её под благовидным предлогом с дискотеки туда, где твой конёк.
ну или как Луна написала - сделай диско своим коньком - учись танцевать

#8 - Неудачное свидание
28 Марта 2016, 15:29
0

Учись танцевать, у тебя 2 недели есть  :))

А вообще, что ты на ней так зациклился? Сам же говоришь, что толком даже поговорить с ней не удалось, узнать ее хоть маленько. Может тебе кто поинтереснее подвернется?

Может кто и подвернется, но она очень понравилась внешне. А я так все просрал, не знаю что на меня нашло. Игнор еще свое дает, давно меня не игнорили, да и как я говорил выше только после отношений)
учится танцевать не вариант)

Посты склеены: 28 Марта 2016, 15:44

Ты в этом моменте явно перегнул и выставил себя неадекватом, вот она и морозится. Вообще ситуация целиком и полностью произошла по вине друга - увез бы он подругу, все было бы ок. А так, девушка подругу естественно не бросит и не отпустит саму, подруга решила собираться, девочка твоя начала сборы вместе с ней, что понимается само-собой, и тут ты на неё наезжашь без повода (она тебе вообще ничего не должна).
Попыталась объяснить все - ты не в какую.
Попыталась поцеловать на прощание - ты свалил.
Естественно у неё вывод - нахер надо такое счастье.
И ты ещё удивляешься?

Я не удивляюсь, уже все произошло, и я все понимаю. Друг стормозил, я ему об этом сказал, как он мне затем сказал что он ждал подругу в такси а она сказала что еще моя пассия не натанцевалась, через 10-15 минут они вдвоем пойдут, а я даже не в курсе был что они вдвоем сваливают. Короче бред какой то)
Гр, правильно написал, единственный толковый вариант.

Есть конечно ещё одна возможность, через вашего общего друга рассказать что у тебя в тот день "хомячок сдох, проиграла любимая команда и.т.д.", тогда твой эмоциональный взрыв можно будет на это скинуть и утилизировать негатив.

Посты склеены: 28 Марта 2016, 14:12

не вариант, не настолько он мне и ей близкий.
А чего ты её уже в ЛТР записываешь, если для этого нет вообще никаких предпосылок?

понравилась очень, хер знает чего, вот прям вообще сильно. Может быть из за этого и такой тупняк получился, я прям боялся её)

Посты склеены: 28 Марта 2016, 15:46

не лучший.  нужно чтоб твой неадекват подзабылся.
вот и жди пару недель.  а если дискотеки не твой конек, то уводи её под благовидным предлогом с дискотеки туда, где твой конёк.
ну или как Луна написала - сделай диско своим коньком - учись танцевать

Я понял тебя, буду ждать от нее ближе, что вряд ли будет) А с дискотеки уводить, снова не вариант так как она будет с подругой по любому.

Оффлайн gr16

#9 - Неудачное свидание
28 Марта 2016, 16:08
+2
и что с того, что с подругой?  сиамские близнецы штоль? )
разделяй и властвуй)
ты меня не понял. где я написал, что нужно ждать от неё ближе? я написал наоборот, чтоб ты о ней не думал. и вообще найди еще телочек за эти 2 недели.  это так.... чтоб её не бояться.
и друган твой не виноват - ты сам забуксовал. я же говорю: тебе тогда нужно было пару их девичью разбивать,пока она не устала и вести её с собой. для этого нужно делать так, чтоб ценность общения с тобой была выше булкотряса на дискотеке.  учись))

Рейтинг этому сообщению изменили Алибаба (+1), mysticu0us (+1)

Оффлайн Scan

#10 - Неудачное свидание
28 Марта 2016, 17:55
+1
Ну хз, на счет друга. Как я понял, там вся проблема произошла из-за недопонимания.
Подруга героини не в курсе была, что вы с ней договорились остаться, а её увезут.
Друг затупил и не увез барышню. (кстати не удивлюсь, если вы их на танцполе не развели в разные концы зала  - а это основа основ, что бы девушка не стеснялась показаться лядью перед подругой).
Ты в ситуацию не вьехал и вызверился на неё.
Кстати, а ты всегда агресивно реагируешь на того, кого боишься?

Раз ваш общий знакомый не поможет, тогда только вариант "случайной встречи" через пару недель, можно кстати и на том мероприятии, где она точно будет (ты упоминал в теме). Подходишь, ни за что не извиняешься, юмор, удивление от "неожиданной" встречи, разговор ни о чем. О косяке лучше не говорить, если заговорит она - ты был слишком уставшим после трудового дня и без настроения. Спрашиваешь с кем она и пошло-поехало. В общем стратегия исправления ошибок путем демонстрации своего хорошего поведения)
Рейтинг этому сообщению изменили Алибаба (+1), Strannik (+1), Сайрус (-1)

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

#11 - Неудачное свидание
28 Марта 2016, 18:07
0
и что с того, что с подругой?  сиамские близнецы штоль? )
разделяй и властвуй)
ты меня не понял. где я написал, что нужно ждать от неё ближе? я написал наоборот, чтоб ты о ней не думал. и вообще найди еще телочек за эти 2 недели.  это так.... чтоб её не бояться.
и друган твой не виноват - ты сам забуксовал. я же говорю: тебе тогда нужно было пару их девичью разбивать,пока она не устала и вести её с собой. для этого нужно делать так, чтоб ценность общения с тобой была выше булкотряса на дискотеке.  учись))

Может я себе не совсем все правильно представляю, но как я сейчас понимаю я ассоциируюсь у нее с негативными эмоциями, с чего вдруг она бросит подругу и пойдет/поедет со мной?
По поводу девушек это понятно что буду знакомится, хотя сейчас проблемы с этим, нужно больше практики.

А по поводу ценности и булкотряса, тут даже х.з. для нее я так думаю тусня в этих всех тусовках очень важна, это я понял из вк и инстаграма, там куча фоток ее. Может тут сразу было зарыто несходство, она думала что я тусовый пацан, а не тут то было) Я ее звал подышать воздухом (там на самом деле очень жарко было) ответ нет, хотя мое мнение что если я чем то девушку привлекаю то согласилась бы выйти составить мне компанию.     

Оффлайн Scan

#12 - Неудачное свидание
28 Марта 2016, 18:27
0
хотя мое мнение что если я чем то девушку привлекаю то согласилась бы выйти составить мне компанию.     

А ты сделал что-то, что бы её привлечь?

с чего вдруг она бросит подругу и пойдет/поедет со мной?

Если исправиш ситуацию в свою пользу - все будет.

И ты бы вместо неё не думал, лучше поступай так, как считаешь нужным, добиваясь цели.
Рейтинг этому сообщению изменили Алибаба (+1), Сайрус (-1)

#13 - Неудачное свидание
28 Марта 2016, 18:33
0
Ну хз, на счет друга. Как я понял, там вся проблема произошла из-за недопонимания.
Подруга героини не в курсе была, что вы с ней договорились остаться, а её увезут.
Друг затупил и не увез барышню. (кстати не удивлюсь, если вы их на танцполе не развели в разные концы зала  - а это основа основ, что бы девушка не стеснялась показаться лядью перед подругой).
Ты в ситуацию не вьехал и вызверился на неё.
Кстати, а ты всегда агресивно реагируешь на того, кого боишься?

Раз ваш общий знакомый не поможет, тогда только вариант "случайной встречи" через пару недель, можно кстати и на том мероприятии, где она точно будет (ты упоминал в теме). Подходишь, ни за что не извиняешься, юмор, удивление от "неожиданной" встречи, разговор ни о чем. О косяке лучше не говорить, если заговорит она - ты был слишком уставшим после трудового дня и без настроения. Спрашиваешь с кем она и пошло-поехало. В общем стратегия исправления ошибок путем демонстрации своего хорошего поведения)

Подруга была в курсе, есть момент что может быть я понравился подруге. Нехера не разводили,моему другу не понравилась подруга. Нет, я могу воспринять агрессивно когда что то идет не по моему плану, это крайне редко, да и вообще когда выпивший я наоборот дружелюбный.
Я понял все, но на дискотеке крайне не удобно общаться. 

Оффлайн gr16

#14 - Неудачное свидание
28 Марта 2016, 18:42
+2
разъясню.  через 2 недели негатив позабудется. Scan правильно в последнем абзаце линию поведения тебе описал.  откуда я знаю с чего вдруг она пойдет с тобой? это твоя задача. ты же её хочешь - не я. кури соблазнение.
практики нужно больше? ну так практикуйся - кто не дает. кури знакомство.
а об отношениях пока не думай вообще. вредно это на данном этапе. найди на старом форуме статью Damiana (если не ошибаюсь ) где он рассказывает почему это вредно.
вот я тебе стратегию ранее дал вполне рабочую. можно её использовать. а можно заранее как ты развести руками и сказать, что в бассейне глубоко, в походе далеко, да и вообще жить на этом свете нелегко...
ну а если не получится, что вполне допустимо, то не расстраивайся. в мире осталось еще примерно 3 миллиарда человеческих самок.  из них около миллиарда - вполне репродуктивного возраста. представляешь - бескрайние стада женщин..... идут ....травку щиплют.. .ну и ты такой - тихо спускаешься с горы... ))))

Рейтинг этому сообщению изменили Алибаба (+1), Strannik (+1)

#15 - Неудачное свидание
28 Марта 2016, 19:22
+1
разъясню.  через 2 недели негатив позабудется. Scan правильно в последнем абзаце линию поведения тебе описал.  откуда я знаю с чего вдруг она пойдет с тобой? это твоя задача. ты же её хочешь - не я. кури соблазнение.
практики нужно больше? ну так практикуйся - кто не дает. кури знакомство.
а об отношениях пока не думай вообще. вредно это на данном этапе. найди на старом форуме статью Damiana (если не ошибаюсь ) где он рассказывает почему это вредно.
вот я тебе стратегию ранее дал вполне рабочую. можно её использовать. а можно заранее как ты развести руками и сказать, что в бассейне глубоко, в походе далеко, да и вообще жить на этом свете нелегко...
ну а если не получится, что вполне допустимо, то не расстраивайся. в мире осталось еще примерно 3 миллиарда человеческих самок.  из них около миллиарда - вполне репродуктивного возраста. представляешь - бескрайние стада женщин..... идут ....травку щиплют.. .ну и ты такой - тихо спускаешься с горы... ))))

я тебя понял, спасибо)
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1)

Оффлайн gr16

#16 - Неудачное свидание
29 Марта 2016, 01:57
0
да, и отчет не забудь )

Посты склеены: 29 Марта 2016, 02:18

п.с. Спасибо - это вначале моего поста шлёпаешь на правый кулак и он поднимает палец вверх (так как это только что сделал тебе я))))))

#17 - Неудачное свидание
29 Марта 2016, 13:46
0
да, и отчет не забудь )

Посты склеены: 29 Марта 2016, 02:18

п.с. Спасибо - это вначале моего поста шлёпаешь на правый кулак и он поднимает палец вверх (так как это только что сделал тебе я))))))

Исправился) слушай посоветуй еще литературу, может что то полезное успею прочитать за две недели)
я то и сам могу найти спору нет, но не все что в интернете  полезное, читал как-то жизнь без трусов толку от этого ноль для меня было)

Оффлайн Scan

#18 - Неудачное свидание
29 Марта 2016, 22:49
+1
Честно-говоря судя по твоему поведению как раз Лесли и подойдет. Но раз тебе не пошло - почитай Блюпринт, вещь более чем толковая. ССС (Скрытые сексуальные сигналы) тоже для общего развития не лишней будет. Мне ещё Дианджело понравился "Что должен делать мужчина, что бы нравиться женщинам", при чем последний делает все красиво, соблюдая грань романтики и дерзости. Лично мне очень импонирует)
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), Алибаба (+1), Сайрус (-1)

Оффлайн Strannik

#19 - Неудачное свидание
29 Марта 2016, 23:01
+1
Алибаба
Ну вообще опыт подсказывает, что после совсем ипанутых поступков, пока ты не спал с той, по отношению к кому их обозначил - лучше завязывать, и как в совете гр16 спуститься к стаду.
Реально, зачем тебе она?
С Лесли будь аккуратен, его использование подразумевает под собой понимание целей ;)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Знакомы 3 недели, через пару дней первое свидание

Автор: Meth
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 13
Просмотров: 3599
Последний ответ 26 Октября 2008, 18:19
от Вета
Провел с девушкой первое свидание, как вести себя дальше?

Автор: Kiril86
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 19
Просмотров: 4789
Последний ответ 27 Июля 2012, 00:32
от я1кщт
Прошло первое свидание. Не знаю, как действовать дальше))

Автор: Dars
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 25
Просмотров: 4656
Последний ответ 27 Августа 2010, 20:46
от Vasja
Стоит ли пробовать приглашать девушку на свидание если...

Автор: -=]NRG[=-
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 5
Просмотров: 2940
Последний ответ 2 Сентября 2010, 20:22
от Arctic