A A A A АвторТема  (Прочитано 871 раз)

Оффлайн StrikeERАвтор темы

Вообщем, парни. Очень веселая история.
Познакомился тут с одной девушкой, абсолютно случайно. Проходил мимо и сказал комплимент вообще без задней мысли. Не планировал никаких подкатов и прочего. Просто мысль пришла в голову - почему бы не озвучить и не сделать приятно?
И похоже внезапно попал в яблочко, потому что она сразу же выразила инициативу познакомится. Девушка просто ах, фигурка отпад, милое личико, одевается правда как будто в магазине готов, но со вкусом. Я сразу просек ее фишку - любит пафос, всякие интеллектуальные беседы, проявление силы. Ну прикинулся таким циничным бедбоем, поцитировал философов, обсудил какие вокруг идиоты и какая я расчетливая сволочь, потому что иначе в жизни никак. А ее, вижу, прям заводит.
А потом выяснилось что ее вкусы в сексе весьма специфичны...
Вообщем она там что-то практикует из области бдсм и говорит что с теми кто к ней сам "приползает" ей вообще не интересно, а вот если такие как я - тогда другое дело. Ну и начала меня уламывать.
Я что-то такое лайтовое пробовал в своих долгих отношениях, чтобы разнообразить. Но это же просто детский сад. А что у этой в голове - черт его знает.
Вроде согласился на еще одну встречу, уже не в нейтральном месте, а на ее личной территории, но как-то стремно. Если честно я бы ей с радостью просто бы засадил. Но как быть? Подыграть поначалу? Или лучше вообще не подыгрывать, чтобы передоминировать?
Или вообще ну его на фиг, еще проснешься голый в каком-нибудь подвале, а там 10 негров вокруг тебя стоят )

Оффлайн gr16

волков бояться - в лес не ходить

Так-то оно, конечно, так. Сам склоняюсь к мысли рискнуть, но у меня охотничий инстинкт врубается, хочу ее переиграть в ее игре.
Вот и не знаю, как себя лучше вести. С обычными девченками, там все просто: подари розочку, погладь на ее глазах щеночка, проводи до дома - и она о тебе уже думает и на семью планы спорит.
А здесь совсем другие ставки. Сразу такой азарт врубился, но идешь как по минному полю. Пока на стадии трепа все хорошо.
Но сложно будет остаться в ее глазах лидером, если она любит секс. игрища по хардкору.
Вообще не понимаю что привлекательную девушку заставляет тянутся к садизму...

Оффлайн Alex_Odessa

Но сложно будет остаться в ее глазах лидером, если она любит секс. игрища по хардкору.

Ничего сложного. Будь собой, и все будет ок.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Ладно, понял. Надо расслабиться и получать удовольствие )
Спасибо. Наверное и правда зря загоняюсь.

Оффлайн Alex_Odessa

Тебя просто будоражат твои собственные фантазии, в этом дело. Поэтому тебя штырит. Ты боишься и хочешь чего-то и стесняешься своего желания, поэтому и эта тема пугает. Просто быть собой, это круче всего. Для этого в эту тему и идут, чтобы почувствовать себя тем, кем ему хотелось бы, но он не может этого себе позволить в обычных отношениях, чтобы не подумали, что он ебанутый.

Тут ты встретишься с ебанутым человеком, с которым можно встречно быть ебанутым! Ну так воспользуйся своим шансом на ебанутость! В конце концов, человек прекрасен, когда является собой и с этого прется  ;)

А боятся тут нечего, они сами боятся ебанутых в теме, поэтому все оговаривают обычно, до деталей. Если она не будет оговаривать ничего, значит она не профи, и с нею можно как с обычной девушкой. Вот и вся наука.
Рейтинг этому сообщению изменили mobilesfinks (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Strannik (+1)

Ну я думаю тут еще играет роль факт, что она вся такая сильная, независимая с темной тайной. Такая куда интереснее, чем просто рандом. И надо соответствовать, соревноваться в каком-то роде с ней что ли.
Но да, почему бы что-нибудь новое не попробовать, когда такой шанс выпал. А там по ситуации уже.

Оффлайн Scan

Не дрейфь и шуруй отдыхать)))) Когда тебе ещё такая шара привалит?)
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), Сайрус (-1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Alex_Odessa

Да и не забудь отчеты!  :--P

Оффлайн Лаэрафокс

Ну я думаю тут еще играет роль факт, что она вся такая сильная, независимая с темной тайной.

Вот именно, что с тайной. В реале она может оказаться слабой, проблемной и склонной к зависимости. За неформальной ширмой принято прятаться с проблемами, а не с достижениями. Это протест, а не слияние с обществом.

Так что не бойся, не углубив отношения, не узнаешь, насколько верно твоё первое впечатление.

П.С. А что с той девушкой, о которой твоя первая тема?
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Вот именно, что с тайной. В реале она может оказаться слабой, проблемной и склонной к зависимости. За неформальной ширмой принято прятаться с проблемами, а не с достижениями. Это протест, а не слияние с обществом.

Ну это же видно по манере вести себя. Жесты, походка, то, как она ведет разговор. Всякие забитые так точно не общаются. Но допускаю что какие-то проблемы быть могут быть в психике.
П.С. А что с той девушкой, о которой твоя первая тема?

Да разошлись давно. Без скандалов и драм, просто надоели друг другу до чертиков и тихо исчезли из жизни друг друга. За это время успел в очередной раз влюбиться, построить новые отношения, разойтись и снова забыть. Но о прошлом не жалею, было и было, занимался карьерой последние годы, дела круто пошли вверх, все бывшие стали абсолютно индифферентны, даже в соцсетях чекать их лень.

Оффлайн Лаэрафокс

А насколько давно разошлись?
Мне интересно, потому что ты в неё тогда вцепился, как краб, любопытно, сколько это состояние еще длилось.

А насколько давно разошлись?
Мне интересно, потому что ты в неё тогда вцепился, как краб, любопытно, сколько это состояние еще длилось.

Уже столько времени прошло, сложно точно вспомнить. Примерно на полгода хватило еще, плюсминус.
Сейчас анализируя понимаю что большая часть интереса была в том, чтобы просто добиться ее опять.
Люблю всякие челленджы. Когда надо кого-нибудь отбить, или когда вот девченка очень необычная и не знаешь, чего от нее ждать. А так просто скучно.

Оффлайн gr16

я кстати не понял, почему она госпожа? по мне так она сама господина ищет)
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Ну это же видно по манере вести себя. Жесты, походка, то, как она ведет разговор. Всякие забитые так точно не общаются. Но допускаю что какие-то проблемы быть могут быть в психике.

Ты видишь то, что она показывает, в реале же зачастую всё наоборот, как описала Лаэрафокс

Посты склеены: 29 Марта 2016, 07:09

я кстати не понял, почему она госпожа? по мне так она сама господина ищет)

В точку, она "рабыня".

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Почему такой вывод, что она не госпожа?
Все женщины хотят, чтобы их сломили, а это все напускное?

Почему такой вывод, что она не госпожа?
Все женщины хотят, чтобы их сломили, а это все напускное?

Да, особенно "сильные" и "независимые".
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gbvgtw

StrikeER, чувак ты собрался быть господином над госпожой? С чего ты решил, что она верхняя? Она как то описывала что у вас может быть, когда "уламывала" тебя?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Да, особенно "сильные" и "независимые".

Ну это радует.
StrikeER, чувак ты собрался быть господином над госпожой? С чего ты решил, что она верхняя? Она как то описывала что у вас может быть, когда "уламывала" тебя?

Да, прямым текстом и сказала, что ей в кайф доминировать. Что-то там еще про "дисциплину" и "садизм" было. Еще какими-то терминами сыпала, я ничего не понял, просто кивал с умным видом. Потом пришел домой, гуглил, но там все как-то слишком общее - может значить и то, и другое.

Ты больше не гугли, а возьми за космы и отдери как собаку. Результат тебя удивит.
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Познакомился, но вместо телефона дала номер аськи О_о

Автор: le_san
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 14
Просмотров: 2857
Последний ответ 31 Мая 2010, 02:06
от hookman
Познакомился,>встретились, был интерес,резко игнор. хелп!

Автор: Саня123
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 8
Просмотров: 1792
Последний ответ 16 Августа 2010, 22:06
от Саня123
Ситуация: познакомился с девочкой в сети, хочю развести-->

Автор: КаК То ТаК
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 14
Просмотров: 3865
Последний ответ 7 Июля 2011, 10:06
от КаК То ТаК
Познакомился с девушкой намного старше себя, как быть?

Автор: etoimya
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 68
Просмотров: 7533
Последний ответ 7 Сентября 2012, 13:19
от KatyaVl