ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1884 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн faelarАвтор темы

Вопрос больше адресую женской части форума=) Собственно сейчас идет активная фаза соблазнения, девочка ведется очень сильно, все хорошо, я кайфую от общения и тд.

Хочу отправить ей в офис букет с цветами, но вопрос в том, что она работает на новом месте меньше месяца, коллектив женский в отделе, все на 3-7 лет старше ее, фирма западная очень крупная. Не захейтят лии ее окружающие дамы? Короче боюсь поставить ее под пиздарез в женском коллективе. ^?^

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Оффлайн Лаэрафокс

Домой пошли, лично в руки отдай.
Дело не в хейтерстве, а в том, что ты взрастишь в ней показушницу, а сам займешь вакансию чувака, поставщика ресурсов напоказ.

Такой жест её не обязывает гарантированно соблазниться. И тётки могут подкорректировать её поведение, непонятно, что у нее там с самооценкой.
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

Подарки, включая цветы и прочее, чувств не вызывают, они их показывают. Кому показать свои чувства, зачем их показывать и т.п. - это часть стратегии поведения, которую надо понимать, чтобы что-то советовать. 
Сообщение оценили Scan (+1), faelar (+1), Strannik (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн faelarАвтор темы

Отправил на работу, сегодня вечером будет встреча, завтра отпишусь по результату=)

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

faelar зачем спрашивал то?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн faelarАвтор темы

Подарки, включая цветы и прочее, чувств не вызывают, они их показывают. Кому показать свои чувства, зачем их показывать и т.п. - это часть стратегии поведения, которую надо понимать, чтобы что-то советовать. 

Стратегии придерживаюсь примерно одной: нравится сам  процесс охмурения девушки, испытываю влюбленность и все происходит само собой, наслаждение от первых встреч, разговоров, встречных симпатий от девушек. Весь процесс до секса занимает от 4 до 6 встреч, но самый кайф получаю, когда чувствую сильную влюбленность от девушки.

Посты склеены: 30 Марта 2016, 15:05

faelar зачем спрашивал то?


Меня интересовал конкретный вопрос реакции окружающих ее сотрудниц, длительные отношения не планирую и мне пофигу подсядет она на подарки,ресурсы или нет. Просто не хотел, чтобы это доставило ей какой-то дискомфорт, поэтому взвесив все за и против отправил цветы и сегодня буду пожинать плоды ^**^

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

faelar мы вроде не сотрудницы её

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Strannik

Подарки, включая цветы и прочее, чувств не вызывают, они их показывают


+100500

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн faelarАвтор темы

faelar мы вроде не сотрудницы её

Было интересно мнение, я его получил. Спасибо!

Посты склеены: 31 Марта 2016, 11:14

Короче все вышло как нельзя лучше ;D Доставка цветов анонимно звонила ей, не говоря что именно везут и привезти в офис не успели. Она сказала привезти по адресу в кафеху, где у нас была назначена свиданка на вечер. Я приехал раньше, сижу жду ее. Приходит моя красавица и говорит, что ей целый день кто-то названивал по телефону и обещали привезти какой-то подарок. Только она это сказала, как раздается звонок от курьера, она выходит на улицу и возвращается счастливая с букетом (просто визжала от счастья)))). Ну а потом поехали смотреть кино-курить кальян, короче все прошло огонь, правда не выспался ^?^

Никто не умрет девственником... Жизнь всех поимеет.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Девушки, какая часть вашего тела наиболее чувствительна к ласкам, вызывающим ...

Автор: jek
Раздел: Беседка

Ответов: 4
Просмотров: 1321
Последний ответ 8 Декабря 2020, 14:22
от Extruder
Современное пособие по расплоду тараканов у девушки на всю жизнь

Автор: UKS
Раздел: Корзина

Ответов: 13
Просмотров: 5014
Последний ответ 5 Апреля 2016, 20:56
от UKS
Как узнать тайную мечту своей девушки

Автор: Bootes777
Раздел: Корзина

Ответов: 1
Просмотров: 4090
Последний ответ 5 Июня 2018, 14:57
от Alex_Odessa
У девушки было много парней

Автор: MakeSmile
Раздел: Беседка

Ответов: 181
Просмотров: 6463
Последний ответ 29 Мая 2017, 19:31
от Лаэрафокс

Поиск