A A A A АвторТема  (Прочитано 496 раз)

Оффлайн flirtunАвтор темы

Приветствую!
Мне 35, женат 2 детей. Машина, квартира, работа. Внешность так себе, беру соображалкой  >:D. За семью держусь из-за детей, хотя супруге стараюсь не показывать этого, редко но конкретно исполняю супружеский долг, отношусь с уважением, оберегаю и все такое. Но речь не о них.
Пару месяцев назад был в командировке, заранее познакомился через соцсеть с несколькими местными барышнями. По приезду с одной сразу был секс. Также сразу и расстались на хорошем. Ничего запоминающегося.
Встретился с другой, после долгого приятного общения на нейтральной территории пришли ко мне.. в общем спали вместе в нижнем белье. Т.е. секса не было, не дала. И черт возьми, мне козалось что и не нужно, и так было хорошо с ней.
Конец командировки, уехал, и такое чувство что душа осталась. Месяц переписывались (она начинала). В итоге не выдержал и сорвался к ней (12 часов на поезде). Практически целые сутки в постели, и ласки, и секс, и общение по душам. Все было просто супер. Вернулся домой и, о чудо, не так тоскливо как в прошлый раз (хотя периодически цепляет конечно).
Так вот в чем вопрос, это я такой ёбнутый, или это мужская сущность? До секса девушка казалась идеалом, я считал что поуши влюблен в нее и даже мельком допустил возможность крутых изменений в личной жизни. Но как только заполучил ее в полном смысле, все (почти) куда-то исчезло. Она все также приятна и прекрасна, но душу отпустило...
Вспоминаю себя в 20-25 лет, были у меня в жизни 2-3 девушки, с которыми я был очень близок телом (и душой) но секса не было. Так вот, они мне запомнились больше всех, а не пара дюжин других, с которыми все было. И именно с ними я бы хотел встретиться когда-нибудь.. правда только сейчас начинаю понимать что возможно просто потому что не довел дело до конца.
Как-то печально осознавать что секс - это конец волшебного чувства влюбленности. Хотя возможно в моём случае - ёбнутости  ^?^.

Оффлайн Scan

По моему если ты сам считаешь, что это нормально, значит все нормально. А придумывать что либо, пытаясь понять кто более ебанутый - ты или мир, как то бессмысленно))
Рейтинг этому сообщению изменили Сайрус (-1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

У меня это фильтр давно работает, после секса хочешь что бы ушла - значит не моё.
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), DDA (+1), Alexandro (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Miki

Приветствую!
Мне 35, женат 2 детей. Машина, квартира, работа. Внешность так себе, беру соображалкой  >:D. За семью держусь из-за детей, хотя супруге стараюсь не показывать этого, редко но конкретно исполняю супружеский долг, отношусь с уважением, оберегаю и все такое. Но речь не о них.
Пару месяцев назад был в командировке, заранее познакомился через соцсеть с несколькими местными барышнями. По приезду с одной сразу был секс. Также сразу и расстались на хорошем. Ничего запоминающегося.
Встретился с другой, после долгого приятного общения на нейтральной территории пришли ко мне.. в общем спали вместе в нижнем белье. Т.е. секса не было, не дала. И черт возьми, мне козалось что и не нужно, и так было хорошо с ней.
Конец командировки, уехал, и такое чувство что душа осталась. Месяц переписывались (она начинала). В итоге не выдержал и сорвался к ней (12 часов на поезде). Практически целые сутки в постели, и ласки, и секс, и общение по душам. Все было просто супер. Вернулся домой и, о чудо, не так тоскливо как в прошлый раз (хотя периодически цепляет конечно).
Так вот в чем вопрос, это я такой ёбнутый, или это мужская сущность? До секса девушка казалась идеалом, я считал что поуши влюблен в нее и даже мельком допустил возможность крутых изменений в личной жизни. Но как только заполучил ее в полном смысле, все (почти) куда-то исчезло. Она все также приятна и прекрасна, но душу отпустило...
Вспоминаю себя в 20-25 лет, были у меня в жизни 2-3 девушки, с которыми я был очень близок телом (и душой) но секса не было. Так вот, они мне запомнились больше всех, а не пара дюжин других, с которыми все было. И именно с ними я бы хотел встретиться когда-нибудь.. правда только сейчас начинаю понимать что возможно просто потому что не довел дело до конца.
Как-то печально осознавать что секс - это конец волшебного чувства влюбленности. Хотя возможно в моём случае - ёбнутости  ^?^.

Я вот  вообще не могу представить секс - с нелюбимой мне женщиной.
Это как с лексуса пересесть в фокус и убеждать себя в том,что машина выполняет своё предназначение...

one day the game will play in you*

Оффлайн Alex_Odessa

За семью держусь из-за детей, хотя супруге стараюсь не показывать этого, редко но конкретно исполняю супружеский долг, отношусь с уважением, оберегаю и все такое.

-^- Респект!
Практически целые сутки в постели, и ласки, и секс, и общение по душам. Все было просто супер. Вернулся домой и, о чудо, не так тоскливо как в прошлый раз (хотя периодически цепляет конечно).

Чуть времени пройдет, снова соскучишься и активируешься.

У тебя просто в семье все ок, и ты все верно делаешь, поэтому твои потребности основные насыщены, и нет причин ломать свой привычный мир. А желание прожить еще одну жизнь, и еще одну, и еще одну.. Это свойство людей, нам всегда мало, даже когда все ок.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Melita

Как-то печально осознавать что секс - это конец волшебного чувства влюбленности. Хотя возможно в моём случае - ёбнутости 

Тебе нравиться игра, а не сам процесс... Так и играй сколько хочешь...От этого можно получать много приятных эмоций...До постели не доходи, если тебе тошно после этого...

Может ты в конце передумал...

Не парься над этим , флиртуй и живи в свое удовольствие...

Посты склеены: 30 Марта 2016, 20:40

Внешность так себе

Хотя возможно в моём случае - ёбнутости 

Никогда так не говори про себя...

Если у тебя две руки, две ноги и голова...значит у тебя хорошая внешность...просто переодень ее в хорошую одежду, красиво и модно постригись...

Я всегда рекомендую людям с таким мнением (сомнением) о себе, начать носить классику - костюмы...сам увидишь , что в классических костюмах у мч не бывает "так себе " внешности...

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Я вот  вообще не могу представить секс - с нелюбимой мне женщиной.
Это как с лексуса пересесть в фокус и убеждать себя в том,что машина выполняет своё предназначение...

Не в этом дело, просто думаешь вот дева класс, просто пестня, а попробовал и ну её в качель.
Рейтинг этому сообщению изменили i-sasha (+1), Pride (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Кажется всё ещё не могу "отойти" после разрыва с д

Автор: redrum_modnar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 20
Просмотров: 5215
Последний ответ 27 Июня 2009, 22:49
от Slevin
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2314
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2515
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"... видимо не судьба после двух месяцев" с ее сло

Автор: ---Zak---

Ответов: 6
Просмотров: 2433
Последний ответ 21 Марта 2011, 04:33
от ---Zak---