A A A A АвторТема  (Прочитано 5249 раз)

Оффлайн DianaDianaАвтор темы

Здравствуйте, очень нуждаюсь в совете.
После неудачного брака, который на стадии развода, решила прокачаться и поумнеть. Но как-то не очень получается.
Есть я и он, оба на данный момент в браке, обоим под 40. Работаем в одной сфере, статус у него намного выше, хотя и я состоялась как специалист.
Общение завязалось в соцсети, по его инициативе, в реале до этого встречались несколько раз по работе. Началось с весьма банального флирта, комплиментов и так далее. Но с самого начала была ясно - доминант, сердцеед, невероятный харизматик, эрудиция на высочайшем уровне, еще бы - дипломат с огромным опытом и стажем (думаю, опыт не только в дипломатии). Обширный круг знакомств, полно женщин вокруг, день и ночь в соцсетях и в переписках.
Пыталась дать себе установку не залипать, и наслаждаться игрой, которая может перейти в отношения, хотя и понимала - мне такой фрукт не по зубам.
Не совсем удалось.. После невероятно интересного общения в сети, разговоров о музыке, истории и так далее, перешел к приглашениям на свидания. Все в своем доминирующем стиле, сверху. Пару раз поморозилась, отказалась, на самом деле страшно было, мозг еще работал, понимала с кем имею дело, не потяну. В конце концов, после месяца  общения и третьего приглашения на свидание (с намеками на продолжение), согласилась, попросив не очень торопиться  с продолжением. И...
Получила классический ДОД без об"яснения причин. Через 15 минут после согласия.
Ответила на это думаю красиво (надеюсь, во всяком случае), без просьб, согласилась и исчезла.
Ну и его 3 дня как нет на горизонте. Точнее, есть, торчит в сетях, переписывается, но не со мной.
Пожалуйста, помогите салаге понять - что это было?

Оффлайн Melita

Ответила на это думаю красиво (надеюсь, во всяком случае), без просьб, согласилась и исчезла.

Напиши вкратце предыдущие переписки, а последнюю напиши слово в слово...то что считаешь личное - пропускай...
Рейтинг этому сообщению изменили DianaDiana (+1)

Я с самого начала понимала, кто он, вот прямо кожей чувствовала. В переписке полно классических приемов : комплименты, резкие смены темы, разрывы шаблонов. Очень мало писал о себе, естественно , но и мною особо не интересовался, хотя знает думаю довольно много. От вопросов уходил, хотя много и не задавала. Прожимал сначала на телефон, потом на свидание. Периодически исчезал на пару дней. Иногда угрожал  :), что оставит меня, так как не сдаюсь, но потом появлялся снова.
Последняя переписка, как бы рассказать... вполне возможно, он здесь тусуется  :D Ну, он создал интригу, и не раскрыв ее, снова прожал на свидание. Я на него согласилась, только поменяли день. И да, главное, попросила не торопить. И получила ДОД, почти мгновенно.
Что скажешь? Я вся в раздрае :)

Оффлайн Melita

Я на него согласилась, только поменяли день. И да, главное, попросила не торопить. И получила ДОД, почти мгновенно.

Скорее всего у него в переписке несколько девушек и по мере приближения свидания он просто отсеивает -  кто ему легче даст...

Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), DianaDiana (+1), Barabas (+1)

Оффлайн Alexandro

DianaDiana три дня а ты запаниковала)))Видимо зацепил!Точно не по зубам!Ты с ним тоже самое хотела сделать. -^-

Оффлайн Alex_Odessa

Ну и его 3 дня как нет на горизонте. Точнее, есть, торчит в сетях, переписывается, но не со мной.
Пожалуйста, помогите салаге понять - что это было?

Изматывает тебя перед атакой, на мой взгляд. Но нужна конкретика.
Рейтинг этому сообщению изменили DianaDiana (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Лаэрафокс

Очень трудно без диалогов, люди обычно перекручивают на свой лад, подавая выводы, а не факты. Хотя бы в спойлер спрятать или в два. Неясна твоя цель и очень двузначно упомянуто, кто кого прокатил. Я не поняла. Первый пост говорит типа он, второй - будто ты...

Нельзя просить не торопиться мужчину, который еще не на крючке. Такое можно говорить только тому, кому вообще все равно, что ты говоришь, он тащится от одного твоего голоса.

Ты затянула с отказами встречаться, он мог тоже решить, что не очень-то хотелось.
Конечно, он играет. Замануху бросил, ждет твоего прогиба, а там уж на его милость расчет.
Без четкой картины, а у меня она не нарисовалась, я даже не могу сказать - сидеть тихо, самой ненавязчиво написать или ждать случайной встречи в реале.
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), DianaDiana (+1), Шварц (+1), WarSlava (+1)

Спасибо огромное за отклик, я уже голову сломала, говорю же, салага  :)
У него по-моему десятки девушек в переписке, это факт. Такой зацепит каждую вторую, реально яркая личность, и внешне не подкачал, хотя об"ективно я моложе и во внешности точно не уступаю.
Прокатил меня он, однозначно, я уже на встречу согласилась, без отступлений, только день перенесли, по взаимному согласию.
 По последующим словам поняла так, что потом пошел намек на секс на первом же свидании, и попросила не торопить.
Я понимаю, что выглядит затягиванием свидания, но мы реально не очень много общались даже в сети. По-моему, он уж очень торопливый и доминантный. Но как это, в двух шагах от победы уйти? Разве это обычная практика?
Не по зубам, точно. Но я здесь, и я научусь  :)

Посты склеены: 31 Марта 2016, 00:01

Неясна твоя цель и очень двузначно упомянуто, кто кого прокатил.

Цель, если быть  честной - зацепить его. И научиться играть самой. До сих пор только со мной играли. И только сейчас я начала понимать, как важно быть не чем-то в чужих руках, а кем-то, пытаюсь начать сама действовать, решать, и отвечать за свои решения.

Оффлайн Scan

Потерял интерес.
Рейтинг этому сообщению изменили Сайрус (-1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Потерял интерес.

Из-за того, что согласилась,  потерял интерес? Я об этом думала, может просто хотел добиться согласия, спортивный интерес такой  :) ?

Оффлайн Scan

Цель, если быть  честной - зацепить его. И научиться играть самой. До сих пор только со мной играли. И только сейчас я начала понимать, как важно быть не чем-то в чужих руках, а кем-то, пытаюсь начать сама действовать, решать, и отвечать за свои решения.

Что бы кого-то зацепить, нужна хотя бы минимальная значимость в его глазах. Пока с тобой попросту играют, при чем вполне успешно, ты себе уже многое нафантазировала, чему способствовала разогревающая переписка. По факту человек далеко не так идеален, как ты его себе представила, просто умеет грамотно себя подать. Таких можно зацепить инстинктом охотника. Через пару тройку дней напиши какую-то фразу, мол "все ли с тобой в порядке? куда пропал? и.т.д." в общем включи дурочку. Это ожидаемый ход на его мороз. Таким образом ты продемонстрируешь, что он тебя зацепил. Дальше начинается самое интересно - общайся просто как с другом, далее используй любой повод, и резко включай холод, только внимательно фильтруй информацию, что бы не показаться неадекватом, поводом может стать любое оскорбление, насмешка, попытка задеть, либо тот же приказной тон, упомянутый тобой ранее. Главное донести до него мысль в чем причина. Далее 2 варианта.
1) Чувство, что ты срываешься с крючка, хотя уже готова была прыгнуть в койку врубит охотника. На его ближе - делай дальше, заставит больше вкладываться (не полный мороз, сухая переписка. работай по принципу выход 10 коп - вход 1 руб).
2) Если ему на тебя вообще пофиг, что бы ты не делала - не зацепишь.
Главное следи за его инстинктом охотника и набей себе цену (только без показухи, играй на собственном чувстве достоинства, женственности, эрудиция может и поможет, но тут она до лампочки), а то судя по твоему тексту, он тебя раскусил с потрохами.

Посты склеены: 31 Марта 2016, 00:21

Из-за того, что согласилась,  потерял интерес? Я об этом думала, может просто хотел добиться согласия, спортивный интерес такой   ?

Нет, спортивный интерес для такой мелочи как согласие на секс маловероятен. Если он и правда был так занят, фиг бы тратил на тебя время ради этой ерунды. Скорее сработало стечение обстоятельств:
1) Тебя отсеяли как менее привлекательную и более тараканистую (читай проблемную)
2) Раз ты согласилась, значит интерес есть, в себе он уверен, а значит и то, что вызвать у тебя интерес вновь труда не составит, да и тот факт, что он может играть на тебе как на скрипке сделало тебя запасным вариантом или вариантом "на потом".

Вот тебе ситуация - переигрывай на свою сторону.Смотри только эмоциям не поддайся, ты много себе накручиваешь слишком.
Рейтинг этому сообщению изменили DianaDiana (+1), Сайрус (-1)

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Alexandro

Scan с ним как с другом не прокатит!Тут только трахнуть его шикарно и в засаду.

Оффлайн Scan

Scan с ним как с другом не прокатит!Тут только трахнуть его шикарно и в засаду.

Обоснуй.
Я рассуждал с той точки зрения, что если на него ведутся как на мужика, то обращение как с другом заденет его эго. А эго его слабая сторона, сам понимаешь.

Оффлайн Alexandro

Она просто пойдёт в лес пообщавшись как с другом.Не хочу никого обижать(честно),но возраст не тот в друзья играть,да и тип не тот.Ну покажет она подругу а ебать он других будет.Он цели свои сразу обозначает,да-да,нет-нет.Она попала в нет-нет.Поэтому тут на контрасте цеплять,нет уже сказала,теперь да не говоря!И мороз.

2) Раз ты согласилась, значит интерес есть, в себе он уверен, а значит и то, что вызвать у тебя интерес вновь труда не составит, да и тот факт, что он может играть на тебе как на скрипке сделало тебя запасным вариантом или вариантом "на потом".

По-моему, это оно и есть, такое ощущение осталось, добился минимума, и уже уверен, что добьется всего остального, когда подойдет моя очередь. И наказал за непокорность заодно :)
Вот тебе ситуация - переигрывай на свою сторону.Смотри только эмоциям не поддайся, ты много себе накручиваешь слишком.

Поэтому очень страшно переигрывать, слишком много во мне эмоций вызвал..
Не хочу никого обижать(честно),но возраст не тот в друзья играть,да и тип не тот.

Никаких обид, все так и есть. Мы оба состоявшиеся, взрослые, довольно известные в своей сфере люди. Он-то вообще, уверена, позиционирует себя как приз, у меня самооценка послабее явно. Вряд ли я ему буду нужна в качестве друга, у нас обоих свой круг, своих друзей полно. Секс, онли секс, и как можно быстрее. Но не настолько же быстро, ну  :)

Посты склеены: 31 Марта 2016, 00:57

Изматывает тебя перед атакой, на мой взгляд. Но нужна конкретика.

Спасибо, мне Ваше мнение очень важно было. Из конкретики  - договорились о первом свидании, намекнул на секс (очень прозрачно), сказала - мне с тобой прекрасно, только не торопи меня. Через 15 - 20 минут пишет - мы прощаемся, милая, ДОД. Я ответила - прощай, милый, ты чудесный. Вот и все...

Оффлайн Alexandro

Цитата:
Секс, онли секс, и как можно быстрее. Но не настолько же быстро, ну 

Правило трёх свиданий?(сарказм)))

Оффлайн Scan

на просто пойдёт в лес пообщавшись как с другом.Не хочу никого обижать(честно),но возраст не тот в друзья играть,да и тип не тот.Ну покажет она подругу а ебать он других будет.Он цели свои сразу обозначает,да-да,нет-нет.Она попала в нет-нет.Поэтому тут на контрасте цеплять,нет уже сказала,теперь да не говоря!И мороз.

Ну хз... Даже если они переспят, сильно я сомневаюсь, что его это зацепит. Наоборот, польстит его эго. Будет её юзать время от времени, и то не факт. Так что сомневаюсь я, что секс тут поможет его на крючок подсадить, ну очень уж.
Хотя с твоими доводами тоже не могу не согласиться, тогда нужно использовать не вариант дружбы, а дать намек на секс (номинальное "да"), и потом уже, когда он почувствует, что рыбка на крючке, включать обоснованный мороз.

Правило трёх свиданий?(сарказм)))

Он видимо, на первом хочет :) точнее, хотел. А я его пару раз в жизни видела, для меня это слишком Фаст :)
Так что сомневаюсь я, что секс тут поможет его на крючок подсадить, ну очень уж.

И я сильно сомневаюсь.
Господа, подскажите, может все-таки подождать еще, не об"являться самой недели, месяц? Он меня так жестко и внезапно отправил, боюсь, если полезу и не откликнется, самооценка вообще будет в хлам...

Оффлайн Alexandro

Как то грубо играет.Сразу сливать через 20 минут это значит у него такое убеждение ,нет значит нахуй.Или хочет показать что он такой х.з.Странно другое))Так если цель онли секс,чего тогда секс не давать?))Вот женщины)))

Так если цель онли секс,чего тогда секс не давать?))Вот женщины)))

Это у него четко такая цель прослеживается, я о нем :) Я-то не против, но на первом свидании для меня перебор, честно.
Вот убей, не могу понять его игру, мы оба знаем о статусах друг друга, понятно, что будет просто секс, и он будет скорее раньше, чем позже. Почему он слился? Практически на ровном месте. Наверно, правильна Ваша версия  - нет, значит нахуй :)