A A A A АвторТема  (Прочитано 1084 раз)

Оффлайн XeiTroXАвтор темы

- Дибильная ситуация
3 Апреля 2016, 11:42
0
Всем привет.
Такая ситуевина
С девушкой встречаюсь 3 месяца. Все шло по маслу и тут косяк
С друзьями сижу в диалоге в ВК. Прийдя домой после бурной ночи решил отписать туда, мол, штрафанули сегодня под утро менты, суки такие и мол, все расходы из-за девах. И пиздес. Отправил ей. Еб твою мать, думаю. Позвонил ей, сказав: не тебе отправлял, не обращай внимание, это у нас с друзьями такое общение. Она разговаривать не хочет, сказала мне не приятно, пока. Перед этим я ей отзвонил, сказал, что заеду в 5, будь готова, поедем туда то, а сам все запорол через 5 минут этой писаниной.
Товарищи, что можно сделать такое, чтоб все разрулить?

Оффлайн Scan

#1 - Дибильная ситуация
3 Апреля 2016, 11:55
0
скинь дословно сообщение, которое отправил, а то с твоих слов, кроме того, что ты накосячил толком ничего не понятно.
Рейтинг этому сообщению изменили WarSlava (+1), Сайрус (-1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Pride

#2 - Дибильная ситуация
3 Апреля 2016, 11:56
0
 Думаю всё разрешится само собой, если действительно она в тебе заинтересована. Подожди немного, потом вытягивай на встречу. Когда будешь вытаскивать на встречу - прояви настойчивость, упорство и выдержку. Искренне поговоришь с ней - и всё встанет в круги свои. Ситуация - куйня.

«Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу.»

#3 - Дибильная ситуация
3 Апреля 2016, 12:39
0
скинь дословно сообщение, которое отправил, а то с твоих слов, кроме того, что ты накосячил толком ничего не понятно.

Пиздос. Сегодня катался по городу и тормознули менты. Суки, сидят в кустах с выключенными проблесковыми маячками. Впаяли штрафень на 1,5 рубля. Уроды. Эээх. Ребята, все расходы из-за девах
Вместо группы в общий чат это сообщение ушло ей

Посты склеены:  3 Апреля 2016, 12:42

Думаю всё разрешится само собой, если действительно она в тебе заинтересована. Подожди немного, потом вытягивай на встречу. Когда будешь вытаскивать на встречу - прояви настойчивость, упорство и выдержку. Искренне поговоришь с ней - и всё встанет в круги свои. Ситуация - куйня.

Думаю, надо сегодня прикатить, раз уж договорились встретиться вечером и сказать искренне все как есть и что я чувствую по отношению к ней. Кратенько: накосячил, извини. не хочу разрушить наши с тобой зарождающие отношения своим дибильным поступком. мне с тобою классно, коффортно... и я впервые встретил человека, с которым мне реально хорошо

Оффлайн Sharp

#4 - Дибильная ситуация
3 Апреля 2016, 12:48
0
XeiTroX, достаточно просто встретить, поехать куда вы там собирались и посмотреть на её реакцию. Если видно, что обиделась, спросить в чем дело, после чего - "я сожалею, что так вышло. Ты мне дорога. Просто я сильно расстроился из-за неожиданной ситуации со штрафом" Всё.

Больше эту тему не поднимать и не поддерживать, если вдруг в будущем она решит развить её.

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Scan

#5 - Дибильная ситуация
3 Апреля 2016, 12:55
-1
"Пиздос. Сегодня катался по городу и тормознули менты. Суки, сидят в кустах с выключенными проблесковыми маячками. Впаяли штрафень на 1,5 рубля. Уроды. Эээх. Ребята, все расходы из-за девах"

Тю... А чего усложнять? Ну подвез ты парочку знакомых девушек, отвлекли тебя за рулем, вот ты и нарушил. Чего париться?
Рейтинг этому сообщению изменили Сайрус (-1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Melita

#6 - Дибильная ситуация
3 Апреля 2016, 13:32
+2
Ребята, все расходы из-за девах

она поняла, что ты с девчонками был...( а ты был?)
Косяк серьезный...

не звони и не пиши ничего больше...поезжай к ней лично и настаивай, не извиняйся !!! (иначе она поймет, что ты чувствуешь вину - девушки были)....а объясняй, что ты был без девушек...Придумай версию, почему "все расходы из-за девах"...

Но девушек с тобой НЕ БЫЛО...

На этой версии стой, даже если тебя будут пытать каленым железом..)) Не было..нет...похож, но не я....
Со временем , она остынет и сама захочет поверить в это...

Посты склеены:  3 Апреля 2016, 13:35

сказать искренне все как есть

если девахи были...не признавайся!! Про чувства можешь сказать искренне...Это в плюс...

Посты склеены:  3 Апреля 2016, 13:38

все расходы из-за девах

Можешь как вариант:
Думал о ТЕБЕ,.. ментов не заметил!!! Все расходы из-за девах!!! Будешь мне так голову кружить, вся жизнь пойдет колесом!!! :)
Рейтинг этому сообщению изменили Sharp (+1), WarSlava (+1)

#7 - Дибильная ситуация
3 Апреля 2016, 13:56
0
Девушек не было после нее , просто я без задней мысли в прикол ребятам такое написал ибо в ответ полетело бы: от ты лошара, как так можно было на такой штраф то налететь? Вон, есть у нас уже один такой, влюбился и нет пацана, целыми днями со своей пропадает

Оффлайн Melita

#8 - Дибильная ситуация
3 Апреля 2016, 13:59
0
от ты лошара, как так можно было на такой штраф то налететь? Вон, есть у нас уже один такой, влюбился и нет пацана, целыми днями со своей пропадает

тогда можешь все как есть сказать...но лично не в переписке...

После того как скажешь, обязательна тирада, что она самая лучшая и вообще ты других не замечаешь, от нее как от солнца слепнешь...это обязательно в твоем случае!!!

Будет дуться, продолжай и лезь обниматься-целоваться...если сразу оттолкнет - лезь настойчиво, не обращай внимание.... скорее всего  простит за твои слова-обнимашки

Оффлайн Sharp

#9 - Дибильная ситуация
3 Апреля 2016, 14:01
+1
Думал о ТЕБЕ,.. ментов не заметил!!! Все расходы из-за девах!!! Будешь мне так голову кружить, вся жизнь пойдет колесом!!!

-^- -^- -^-
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн PitBull

#10 - Дибильная ситуация
3 Апреля 2016, 19:16
+3
Думал о тебе..ментов не заметил!!! А сели бы в дерево влетел? Блин,ловлю себя на мысли,что постоянно о тебе думаю. Со мной такого еще никогда не было! Менты эти еще сегодня крови попили. Но,если сделаешь мне массаж вечером,я буду как новенький))обнял ссзади и поцелуйчик в шею!)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Melita (+1), i-sasha (+1)

Оффлайн Magnit

#11 - Дибильная ситуация
4 Апреля 2016, 08:22
+2
Имхо поздно метаться. Панику свою успокой. Чем больше оправдываешься- тем меньше верят. Если уж невмоготу, скажи что летел презент для тебя забирать. Торопился, нарвался на штраф. Что-то максимально простое. А вообще идея хреновая вот так по мелочам падать в колени. Спокойнее нужно быть, спокойнее и увереннее :)
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Онотоле (+1)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

#12 - Дибильная ситуация
4 Апреля 2016, 08:58
0
Сгонял вчера вечером к ней. Нафик, из башки все вылетело, как пацан стою не помню что говорить. Получилось кратенько: извини, поступок был дибильным. Я не хочу из-за такого разрушить наши развивающиеся отношения. После она начала говорить, мол, как так то, получается ты раз друзьям такое пишешь, значит и про остальное им говоришь. Я ей сказал: все что личное, остается личным, а это такой способ общения с друзьями. После она в слезы. Ну я тут обнял ее, поцеловал. Не отбрыкивалась. Сказал ей: пошли прогуляемся, тебе нужно выкинуть дурные мысли из головы. Погуляли, вроде бы размякла. Приехали домой, там уже сама обниматься целоваться идет. Я ей говорю: пошли я тебя спать уложу, а то ты совсем спишь. В общем, легли, она уснула в обнимку. Я по тихой укатил домой. Оставаться не стал. Фик знает, ребят. Поидее такая хрень, а столько нервотрепки. Я ж не изменил ей, не обманул и тут такие сразу в мой адрес обвинения, якобы в будущем, при финансовых проблемах будет всплывать данная фраза. Ну не бывает же все идеально, пишут же, что отношения нужно разбавлять и минусами иначе плюсы приедятся
П.С. сегодня чет опять игнор

Оффлайн Alexandro

#13 - Дибильная ситуация
4 Апреля 2016, 09:59
+1
XeiTroX девочка проверила тебя на управляемость и манипулирование тобой через чувство вины.Поздравляю.Теперь из-за любой хуйни будешь оправдываться и извиняться!
Рейтинг этому сообщению изменили Sharp (+1)

Оффлайн Melita

#14 - Дибильная ситуация
4 Апреля 2016, 10:07
+2
сегодня чет опять игнор

Теперь сиди тихо...За вчерашнее ты извинился, этого достаточно...Сиди пока с ее стороны не пойдет нормальная реакция...Если снова будет наезд и воспоминания о косяке - уже можно резко оборвать, типа...хватит...
ты раз друзьям такое пишешь, значит и про остальное им говоришь

якобы в будущем, при финансовых проблемах будет всплывать данная фраза

она хочет тебя в единоличное пользование и имеет виды на всего тебя, включая ВСЕ твои денежные средства )))...Вот в этом сразу ставь точки, где считаешь нужным...и объясняй, насколько ты  и твои деньги будут  ее личной собственностью...

Про косяк можно больше не вспоминать...проехали...

Тут есть один момент...Если женщина ругает вас за посиделки с друзьями, не всегда она прям против самих посиделок...Просто ей тоже нужно подарить внимание взамен...

Например, посиделки за пивом в мужской компании легко простятся, если потом вы своей женщине тоже устроите выезд на природу с хорошими эмоциями...или просто дадите много приятных эмоций словами...

Если в семье два ребенка ...Балуя одного, нужно обязательно второму тоже что-то давать...иначе обидно...

Когда  девушка получает внимание и ласку в избытке, она будет  спокойна.... вы  показываете, что лучше нее для вас никого нет...+ будет легко отпускать "на прогулку" с мальчиками, а сама пойдет с девочками))...

Твое вчерашнее люблюнемогу как раз было в эту тему...но достаточно...как говориться, все хорошо в меру...

Рейтинг этому сообщению изменили Pride (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Онотоле

#15 - Дибильная ситуация
5 Апреля 2016, 11:06
+5
Когда  девушка получает внимание и ласку в избытке, она будет  спокойна.... вы  показываете, что лучше нее для вас никого нет...+ будет легко отпускать "на прогулку" с мальчиками, а сама пойдет с девочками))...

К сожалению таких мало. Чаще, чем больше ты даешь любви и внимания, тем более плотно на тебя садятся, т.к внимание в таком количестве начинает считаться нормой. А если его становится чуть меньше - то уже касяк, а чтобы внимание воспринималось, как  нечто удивительное, его должно быть больше.
Прямо, стандартная наркоманская схема.

Редкие девушки ведут себя, как вы описали, и как правило это дамы за 27, которые понимают, что такое отношения, и цену им.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), fire1234 (+1), WarSlava (+1), Шварц (+1), Yar1 (+1)

Оффлайн Melita

#16 - Дибильная ситуация
5 Апреля 2016, 19:01
0
Редкие девушки ведут себя, как вы описали

Тогда лучше говорить об этом прямо...

Оффлайн Онотоле

#17 - Дибильная ситуация
7 Апреля 2016, 14:15
0
Редкие девушки ведут себя, как вы описали

Тогда лучше говорить об этом прямо...

Не всегда помогает, у меня сейчас борьба по этому же поводу с моей мадамой. Он де хочет жить красиво как в интернетах, и немедленно. :-)

Оффлайн WarSlava

#18 - Дибильная ситуация
8 Апреля 2016, 03:59
+2
Автор, сначала подумал ты был в женской компании...
Но ты был один и никаких походов налево не было.

При таких исходных данных никакого косяка нет вообще. То, как ты общаешься со своими друзьями - твое личное дело.
Обиделась она именно на "девах". Как выше уже писали, ей не нравится быть одной из. И ей не нравится что ты это подчеркиваешь в общении с друзьями.
Отсюда и песни про некорректное общение с друзьями.

Ну а сейчас, если не будешь навешивать себе чувство вины, которым она активно тебя пичкает, будешь в выигрышной позиции. Ведь ее значимость не так высока в твоих глазах и ей нужно стараться это изменить, чтобы ты ее саму не сменил.
Все же срок в 3 месяца явно недостаточен для признания ее своей единственной и неповторимой.

Т.е. твое отношение к этой ситуации должно быть примерно таким: "Хочешь чтобы я не считал тебя одной из? Работай над собой. Докажи, что ты лучше всех." - только не говори это вслух. Это должно быть внутри тебя.
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), Scan (+1)

#19 - Дибильная ситуация
4 Августа 2016, 10:34
0
Всем привет! Все нормально разрешилось, естессно с кислой миной, но прошло. Алехандро, ты был прав 8)
С пол месяца ни с того ни с сего полное отстранение, со словами: у меня депрессия из-за работы, меня лучше не трогать. Ну ок. На пару дней забил, сама объявилась как ни в чем не бывало. Пару дней назад опять такая же фигня. Спрашиваю, в чем дело: работа. Ну я же вижу, что не работа. Как выясняется, она устала все сама решать(чего решать сама хз) и типа я ее боюсь(прям так и сказала) Что я должен ее был успокаивать, со словами все будет хорошо. Я ей говорю: ну ты же сама сказала не трогать, я навязываться не собираюсь, сама так сама. Она говорит в итоге: вот если я сейчас ничего не скажу, ты так и уйдешь, ты ведь меня уже выкинул из головы. Я вообще опух, как так то, даже в мыслях такого не было. Конечно, я обнимал ее, все дела, но от нее ноль реакции, как зомби стоит и смотрит в одну точку. Мне эта вся кутерьма надоела, я сказал: я не понимаю в чем дело и ты не говоришь. Мне нужна конкретика, почему так и от чего и уже от сюда начать плясать, что можно сделать. Она: вот как скажешь так и будет. Я плюнул и ушел. Предполагаю, что тупо не знает как меня слить