A A A A АвторТема  (Прочитано 1092 раз)

Оффлайн mysticu0usАвтор темы

Значицца так.
Привет форумчане.
Интересует вот, какие косяки были допущены, о которых я не подозреваю, и как правильно дальше действовать.

Знаком с девочкой больше года, по работе. Она в другой компании, но ввиду специфики общаемся почти постоянно. Не так давно в соц.сети общались, рассказывала про боулинг и т.д., ну я и решил пригласить. Договорились. Пошли сыграли часок, потом в кафе. Признаюсь, было сложно перестроиться, поскольку больше года только о работе говорили, а тут...
Не знаю важно или нет, но затронулась тема про авто и их "дороговизну" при растаможке и т.д. Говорю "ну у меня знакомый в Германии. У них свои авто по доступности - как у нас Ланос, наверное". Спрашивает "а у тебя есть ланос?". Отвечаю "пока нет".
Уже в кафе когда сидели, стали больше говорить (алкоголь тоже добавил, наверное, разговорчивости smile1.gif ). Она стала больше рассказывать своих историй и т.д. Тем не менее, темы о работе всё равно были, и, скорее всего, их было больше. Когда выходили из кафе, зацепилась тема большого тенниса, мол хорошо было бы сходить сыграть.
Я слегка не рассчитал по деньгам, зашли в банкомат, а то на такси не хватало. Она предложила заплатить за такси (я за боулинг платил, поскольку моя инициатива была, и кафе). Когда подъехали к её дому, в машине поцеловал её в щечку, ибо в губы было как-то не по ситуации и неуместно, по наблюдениям. Ну и уехал.
Через день предложил пойти в теннис сыграть (это было под конец прошлой недели), в тот день не смогла, а на выходные уезжала домой (да и я, собственно). В начале прошлой недели связались - сослалась на то, что не сможет на неделе, давай, мол, перенесем.
Вчера спросил "то мы встречу перенесли или отменили? А то приглашаю тебя, а ты всё никак  ::)"
Ответ - "перенесли, не в спортивной форме я сейчас".
Собственно, вот и я приболел, и она, насколько я понял.

И вот спустя почти две недели, предложил ей встретиться.
Каким образом:
Звоню "Привет. Есть 2 варианта. Первый - ты смотрела когда-то на звезды через телескоп?"
Ответ: "Нет"
Я: "Тогда варианта два - пятница или суббота"
Договорились на субботу.
Поскольку облачно было, телескоп отменился, предложил пойти в парк славы, немного там погуляли, потом упали в портере.
Смеялись весь вечер, говорили, смешные истории и т.д., какие-то о себе моменты рассказывала.
Потом говорю "надо вернуться в парк"
Пошли, приходим туда - чисто хотел показать эту "дорогу в небеса"   ^-^ (если кто в курсе - броварской проспект так ночью огнями уходит за горизонт  ::)).
Показал - удивилась, мол красиво и т.д.
Тут я решил использовать приём, где-то на форуме видел, мол выпала ресничка, закрой глаза - уберу.
Целую - вроде и не против, но поцелуй получился чисто "чмок" (хз как это назвать правильно).
идем дальше к метро уже, обнял её, чтобы не сильно мерзла. В метро едем, доезжаем до её станции, вызвал такси. Пока ждали такси - обнял её, опять-таки пару попыток "засосать" - ни в какую, в губы не против, я с языком неа  ao.gif
- Что-то не так?
- нет, всё нормально
- А чего сопротивляешься тогда?  ::) что случилось?
- Не, на самом деле, всё хорошо
Подвез к дому, провел к подъезду, опять же поцеловал - опять та история.
Ну попрощались и пошёл.

Как по мне, ну вроде не должно было что-то не понравиться. Смеха много, открытый диалог, пару красивых видов (видно было что понравились)... Шо за неприступность?  ^:^

Оффлайн DDA

Как по мне - главное давала целовать. На втором свидании и в засос может получится. Девушки по-разному относятся к таким поцелуям, особенно на первом свидании.
Про закат на Броварском поспект хорошо написал. Для разведки хочу посмотреть))

Мляяяя, только вспомнил ещё, почему-то вчера вообще вылетело из головы. Может пиво дало своё...
Не знаю, важно или нет, но в середине встречи, пока в пабе сидели - начала активно трогать волосы (закручивать на пальцы, гладить).

Оффлайн DDA

Это и подтверждает, чтоивсе нормально. Девушка простоине сильно хочет торопиться - шаг за шагом. После второго свидания скажешь были ли сдвиги?

Посты склеены:  3 Апреля 2016, 14:38

Автор для достоверности возраст укажи свой и девушки
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1)

Это и подтверждает, чтоивсе нормально. Девушка простоине сильно хочет торопиться - шаг за шагом. После второго свидания скажешь были ли сдвиги?

Посты склеены:  3 Апреля 2016, 14:38

Автор для достоверности возраст укажи свой и девушки

Мне 29, ей 28

Оффлайн Scan

Добро пожаловать на форум  :)
Рейтинг этому сообщению изменили Сайрус (-1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Добро пожаловать на форум  :)

Благодарочка:) ещё раз привет ;)

Оффлайн Melita

Все нормально идет...
Звоню "Привет. Есть 2 варианта. Первый - ты смотрела когда-то на звезды через телескоп?"
Ответ: "Нет"
Я: "Тогда варианта два - пятница или суббота"

Вот это вообще шикарно предложил.. :)
мол выпала ресничка, закрой глаза - уберу.
Целую

и это тоже  :)

- А чего сопротивляешься тогда?   что случилось?

Не надо спрашивать, если не дает...

Просто отступаешь и потом снова пробуешь из другой ситуации...но пробовать не прекращай...Но молча!!! :)
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), Alexandro (+1)

Может у неё чувак есть? ::)

Оффлайн Melita

Может у неё чувак есть?

Это ты нас спрашиваешь?  :)

Может у неё чувак есть?

Это ты нас спрашиваешь?  :)

ну может поведение похоже  :D
чисто предположил  ::)

Оффлайн gr16

сразу вспоминается анекдот, как заяц женился на жирафихе))
не парься, автор. целовать в губы вообще в принципе не обязательно) поцелуй в шею, скажем, или в ушко...
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Ки (+1), Strannik (+1)

Так, отпишусь, шоб вы тут не скучали
Сегодня под вечер набрал.

- Привет, как день?
- Нормально, а твой?
- Хорошо, только вот новая почта заставляет спортом заниматься ::) Какой твой любимый день недели, вторник или среда?
- Эммммм....
- Давай пусть будет среда, как и у меня.
- И что с ней?
- Встретимся
- Пока не готова сказать
- Хорошо, когда будешь знать?
- Давай завтра
- Ок, наберу

В средине разговора услышал, что как-то не особо охотно это всё воспринимает. Хотя мало ли, может настроения не было...
Пока смотрю, шо будет завтра, но вдруг есть советы, как сделать беспроигрышным приглашение на свиданку?  ::)

Посты склеены:  5 Апреля 2016, 16:36

Итак, собственно что вышло. Практически дословно пересказываю, насколько запомнил.
Звоню:
Я:  _____ батьковна, ну что, ты готова?
Она: К чему?
Я: К приключениям  ::)
Она: Ой, ни сегодня ни завтра не смогу. Сегодня по семейным делам, завтра по личным (дальше что-то говорила по поводу ремонта ноутбука, плюс вроде надо с кем-то встретиться, или я неправильно услышал... За язык не тянул, но мне показалось что начала оправдываться).
Я: Ок, какие есть предложения по дате?
Она: Не знаю, давай будем списываться, ла-ла-ла
Решил не особо от её ответа зависеть, да и не подстраиваться под её конкретные рамки, говорю:
Я: Получается, либо четверг, либо уже после выходных
Она: Давай после выходных уже, хорошо?
Я: Да без проблем

Интересует вот что:
а) Были косяки при вызвоне?
б) Каково видение ситуации в целом, чё она может морозиться?

Чё оно не обновляет тему, а только склеивает?  ::)
В общем то в предыдущем сообщении типа обновление сегодняшнее  :D

Оффлайн gr16

как то вычурно ты её приглашаешь))
но не особо ей интересен. интригу можно закинуть какую... или в разговоре, или в сообщениях
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1)

Оффлайн Magnit

Имхо что-то слишком наигранно получается. Даже у меня после прочтения некоторое отторжение. Опять же, вижу желание с твоей стороны, а от неё особого желания не заметно. Складывается впечатление, что полной перехват тобой инициативы она не приветствует. Я бы наверное попридержал коней, и сделал некоторое охлаждение. Посмотрел бы за развитием ситуации.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Alexandro (+1), Ки (+1)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

как то вычурно ты её приглашаешь))
но не особо ей интересен. интригу можно закинуть какую... или в разговоре, или в сообщениях

Я понял, будем попроще  :D
В интриге не силен, а если совсем честно - то никогда не пробовал закидывать их... Шо можно тут посоветовать?

Посты склеены:  6 Апреля 2016, 09:26

Имхо что-то слишком наигранно получается. Даже у меня после прочтения некоторое отторжение. Опять же, вижу желание с твоей стороны, а от неё особого желания не заметно. Складывается впечатление, что полной перехват тобой инициативы она не приветствует. Я бы наверное попридержал коней, и сделал некоторое охлаждение. Посмотрел бы за развитием ситуации.

Ну мы вообще окромя работы практически не общаемся (ни по телефону, ни сообщениями). Разве только в соц.сети редко перекинемся парой слов. В основном, что знаю о ней - практически всё с этих двух встреч. Некоторое охлаждение здесь будет каким - общение просто только по работе и всё? Ну и не приглашать её пока после выходных, а подождать, не поинтересуется ли она чем-то?

Оффлайн Alexandro

Цитата:
Я:  _____ батьковна, ну что, ты готова?

mysticu0us Вот это обращение выжги колёным железом из своего лексикона)  И есть лакмусовая бумага на такие случаи -если девушка встречу отодвигает и не говорит на какой день -это говорит а очень низкой заинтересованности к тебе.Хороший признак это когда "завтра не могу и после завтра не могу,а вот в четверг могу" т.е не хуй знает спишемся как-нибудь ,а когда говорит конкретно день.

Посты склеены:  6 Апреля 2016, 10:13

Чё оно не обновляет тему, а только склеивает?  ::)
В общем то в предыдущем сообщении типа обновление сегодняшнее  :D

Склеивает это когда после твоего сообщения никто не написал,а написал ты опять следующее.

Посты склеены:  6 Апреля 2016, 10:14

Вот как моё))

Посты склеены:  6 Апреля 2016, 10:44

Цитата:
Ну и не приглашать её пока после выходных, а подождать, не поинтересуется ли она чем-то?

Хороший вариант! -^-
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн Scan

Може у неё любимый хомячок сдох?  :)

Так что пока она готовится к торжественным похоронам, дабы спровадить любимца в мир иной - не скучай, не ной, занимайся собой) Нарисуешься на следующей неделе. Я бы предложил встречу в формате "иду на мероприятие (какое-не говоришь), компанию составишь?", на все вопросы "а куда ,а что " ответ один "а какая разница? тут куда важнее с кем. можешь довериться моему вкусу, раз я зову тебя с собой)" - после того, как согласится, переходишь к назначению даты. Как обычно два варианта, которые идут друг за другом. снова не может "хм... ладно, жаль, что ты этого не увидешь. ну пока" - и не при каких обстоятельствах не колись, что это было. Пусть сама думает. А согласится - "ок, встретимся тогда-то и там-то. Целую."
Ну и подбери какую-то развлекуху.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), gr16 (+1), Alexpo (+1), Сайрус (-1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн Alexandro

Scan красава!Вот о чём и говорил gr16.Интрига создана хорошо.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1)