A A A A АвторТема  (Прочитано 1115 раз)

Оффлайн slonidaАвтор темы

Просто наша вчерашняя переписка. Так и не понял, где логика. Сначала говорит, что не хочет посылать, хотела бы - послала б сразу,и, тут же, через 5 минут посылает. Поясните, пожалуйста, потому что я нифига не понял.

Сергей
Чем занимаешься?))
02.04.16   

Элина
Кушаю а ты?
02.04.16   

Сергей
Фуф
02.04.16   
Подрабатывал, чтоб в кино тебя сводить завтра

Оффлайн Scan

А ты можешь как-то яснее выражаться?? Сверху описал кусок какой-то ситуации, и то, не ясно к чему он, ниже кинул кусок какой-то переписки, совершенно не предчастной к верхней части темы.
Рейтинг этому сообщению изменили Сайрус (-1)

Не знаешь, что делать - делай шаг вперед))

Онли пикап: открой в девочке животное (с) Бумер

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Извиняюсь, почему-то не все скинулось, сейчас кину полностью

Посты склеены:  3 Апреля 2016, 17:53

Сергей
Чем занимаешься?))
02.04.16   

Элина
Кушаю а ты?
02.04.16   

Сергей
Фуф
02.04.16   

Посты склеены:  3 Апреля 2016, 17:55

Сергей
Чем занимаешься?))
02.04.16   

Элина
Кушаю а ты?
02.04.16   

Сергей
Фуф
02.04.16   

Посты склеены:  3 Апреля 2016, 18:05

не знаю, почему не выкладывает весь текст, поэтому вложу скрины. Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн PitBull

чем занимаещься кушая а ты фуф чем занимаешься кушаю а ты фуф чем занимаешься ..еще  добавить ударные и получится бит >:(

Посты склеены:  3 Апреля 2016, 19:03

Слила она тебя по переписке..Навязчивость у тебя какая то "прилипальная". Еще и сам ее подталкиваешь к ответу :Если хочешь послать меня так и скажи.

Отмажься,напиши что весна так действует,а ты девочка привлекательная. Лан,пойду сам кин. посмотрю

Это тебя реабилитирует и интриги какой - никакой придаст,типа ты мож с другой пошел,типа у тебя есть выбор) ну там сама додумает,если она на тебе крест не поставила.   И не пиши ей после.
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), Alexandro (+1), Alexpo (+1)

Оффлайн Scan

Так, я ничего писать не буду - обидешся, но на будущее - сбавь обороты, это просто какой-то кошмар, а не переписка  ^?^

Cледует ценить не свою девушку, а свои отношения с нею, таким образом вас будет сложнее поймать в ловушку хреновых отношений, в которых вам что-то приходится терпеть лишь потому, что вы привыкли к девушке

Оффлайн i-sasha

ты вообще с ней встречаешься ?
какие у вас отношения?
судя по всему никаких.

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн Strannik

Или не могу что-то , или инфа на нуле? Кто она? Кто она тебе? Ни черта не понял.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

В общем расскажу всю историю. Познакомился с девушкой в контакте в начале марта. После 20 минут знакомства пригласил ее встретиться, она отказалась, сказав, что у нее есть парень. Я забил. Спустя неделю, я начал с ней активно общаться. Написал стих в котором было сказано, якобы она красивая и я хочу с ней встретиться, узнать вживую. Она согласилась. Но в назначенный день сказала, что на улице холодно, а она терпеть не может холод. Договорились встретиться в другой день. Предложил сходить покататься на коньках, назначил дату, согласилась. Настал тот день. Говорит: "Мне испортили настроение, не хочу никуда идти". Поднял ей настроение, в итоге согласилась пойти. За пол часа до встречи снова сказала, что не придет, я сказал: "Могла бы раньше предупредить? Я уже вышел". Говорит: "Ну ладно, я подойду, только если у меня не будет настроения - я не виновата". Встретились, погуляли, все хорошо. И тут я включаю распиздатого романтика, пишу ей еще 1 стих (в нем написано, что мне очень понравилась наша прогулка, все дела, хочу погулять еще раз), покупаю букет роз, вкладываю туда записку со словами: самой милой, красивой, восхитительной, прекрасной, великолепной, доброй, нежной, очаровательной, умопомрачительной, сногсшибательной девушке с чудесным именем Диана. А на обратной стороне тот самый стих. Написал вк ее подруге, спросил, когда у них кончаются пары, рассказал, что хочу попросить друга прикинуться курьером и доставить Диане цветы со стихом. Она мне помогла с этим. Когда все организовали, Диана написала мне вк: "Ты сумасшедший?! Спасибо большое, очень приятно и неожиданно!Стих очень красивый, благодарю ^*^ ^*^ ^*^" Парочку дней переписываемся, я начинаю много говорить о том, какая она красивая, хорошая, милая, в общем просто заваливаю комплиментами. Тут в один прекрасный день предлагаю проводить ее с пар домой, заодно прогуляться. Она соглашается, но через пару часов сначала пишет, что очень спешит домой и не получится погулять, а еще через 5 минут: "Прости, пожалуйста, но лучше нам не общаться. Извини." Я не понимаю, с чего, вдруг, такое решение. Спрашиваю у ее подруги. Оказалось, Диана увидела, что ее подруга переписывалась со мной, хотя говорила, что мы ниразу не общались. Ну я объяснил ей, мол, просто просил ее помочь в доставке цветов. Договорились встретиться в тот день и поговорить. Погуляли, все отлично. Еще через пару дней зову ее в кино, сходили, все снова зашибись. Понимаю, что она мне очень нравится и пишу еще 1 стих, в котором говорится, что я влюбился в нее и все мысли только о ней, в конце стиха задаю звучит вопрос, взаимно это или нет. Встречаемся снова, я прочитал ей этот стих, она сказала, что я ей тоже нравлюсь, поцеловались с ней, вроде все идет как нельзя лучше. Но далее все как-то хуже пошло... Предлагаю ей погулять, сначала говорит, нет, там холодно, я говорю: "Давай я подъеду после работы к твоему дому, просто минут 20 постоим пообщаемся". Соглашается. Когда встретились, вышла совершенно без настроения, сказала, что не хотела даже выходить на самом деле, но я ее развеселил и все закончилось нормально. На другой день, снова предлагаю встретиться, говорит у нее температура. Ладно. Еще через день говорю: "После работы встречу тебя с пар". Она говорит: "Хорошо". Приезжаю, пишет: "Я задерживаюсь, лучше едь домой", я отвечаю, что уже приехал и подожду ее. Согласилась. Вышла, провожаю ее. Говорит: "Мне это на самом деле не нравится, я предпочитаю 1 возвращаться и слушать по дороге музыку. Сначала я была не против, потом на самом деле передумала, ибо меня должны были подвезти" Раздается звонок, она берет трубку. Звонит тот, кто хотел ее подвезти. Она говорит, что не надо, что доберется сама, но ее начинают уговаривать подбросить, все-таки отмазалась. Я спросил, кто это был и почему он ее уговаривал. Сказала, что это ее бывший парень, год назад встречались, а сейчас общаются иногда, но только в контакте, она рассказала ему, что у нее была температура днем ранее и из-за этого он и предложил ее подбросить, что ей не стало хуже. В общем проводил я ее и все хорошо вроде бы. Дальше позвал ее в кино, она согласилась. Далее произошло то, что я писал изначально (Элина - это и есть эта самая Диана). Как итог, я предложил ей встретиться завтра, поговорить. Она согласилась. В общем сейчас у меня вопрос. Как мне себя вести? Мне, кажется, я перегнул с романтикой, с количеством стихов (в общем их было 4 или 5), с количеством комплиментов, которые я ей постоянно делал. Сейчас думаю, что она теряет ко мне интерес, если не потеряла его совсем. Что сделать, чтобы он снова появился?

Оффлайн Melita

Как мне себя вести? Мне, кажется, я перегнул с романтикой, с количеством стихов (в общем их было 4 или 5), с количеством комплиментов, которые я ей постоянно делал. Сейчас думаю, что она теряет ко мне интерес, если не потеряла его совсем. Что сделать, чтобы он снова появился?

Тебя стало слишком много...
За месяц ты очень много для нее сделал, при чем она этого не просила...особо не хотела и уже начала уставать...

Сейчас тебе нужно немного остановиться и дать ей возможность хотя бы немного побыть без тебя...

Иначе она тебя сольет быстрее, чем ты думаешь...

Красиво ухаживал, но перекормил сладким...

Оффлайн Alexandro

У неё есть парень.Точка.Сам вообще ничего не делай теперь,начнёт пробивать -резкое холодное общение.Если будет встреча -сразу прямые разговоры и действия на секс.Она женщина и ей хочется чтобы её взяли,а тут какое-то соплежуйство очень через чур романтическое.Менять надо образ!

Оффлайн Strannik

Да, там, конечно, кто-то есть. Но на самом деле по началу твои действия были в тему. Но нельзя оставаться во фрейме романтика с цветами в долгую, ей 20 лет, она взрослая девушка, и ей нужно подержаться за чей-то куй. Разговоры-чтань моей и все такое- совсем не в масть. Как встретитесь, приобними ее и поцелуй сразу после привет. Если начнет че-то там скулить"не надо, не делай"скажи ок, развернись и ухрди домой. И не пиши, и не звони, и не обьясняй, и не разговаривай. Если не выйдет на контакт в течение недели, и если есть подруга, которая будет на твоей стороне, скинь инфу на типе:видела твоего этого, прикинь, шел с какой-то блондинкой и что-то ей увлеченно рассказывал. Не давай себя втянуть в болтовню, на этом поприще бабы цицерону 100 очков форы дадут. Более адекватно по ходу прогулки , отбивая ее негатив, то приобнимать ее, то брать за зад. Все с улыбкой, смехом; и согласием так больше не делать. Но вот потянишь ли ты...
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1), Alexpo (+1)

Оффлайн fire1234

Я правильно понял, что ее сегодняшний парень вымышленный? Чет мне кажется, что бывший не спроста с ней общается или она  с ним ^-^ .

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Scan

Как мне себя вести? Мне, кажется, я перегнул с романтикой, с количеством стихов (в общем их было 4 или 5), с количеством комплиментов, которые я ей постоянно делал. Сейчас думаю, что она теряет ко мне интерес, если не потеряла его совсем. Что сделать, чтобы он снова появился?

Тебе не кажется, ты и правда перегнул и все было бы не так плохо, если бы ты компенсировал это дерзостью и наглостью. Пока в этой ситуации я увидел только влюбленного школьника. Ни нормального прожима, ни прикосновений толком. Поцелуй - так вообще потому что и так затянули, девочка решила хоть как-то интерес поддержать.

Уверен, у неё остались чувства к бывшему. Ты нужен что бы отвлечься.

Что делать: пропади на неделю - не звони не пиши. Поможет сбавить обороты. Потом появись, меньше романтики, больше действий с твоей стороны. Веди себя нагло, вызывающе. Шути, лапай по полной, место для свидания выбери подходящее, что бы вам люди не мешали (не смущали её). Если ей хочется сделать тебя запасным аэродромом, то претендуй на все ништяки - то есть ласки, секс и.т.д. Ничего не требуй, ничего не обещай, просто получай удовольствие.

Посты склеены:  4 Апреля 2016, 10:53

Кстати странник ещё круто описал, присоединяюсь к нему)

Оффлайн fire1234

А не юзают ли парня, как приманку для бывшего?

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Strannik

fire1234 если в юзанье входит  перспектива юзать ее коленку, то почему бы и да ;)

Оффлайн fire1234

перспектива юзать ее коленку

судя по ситуации, это можно воспринимать буквально :()

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Strannik

Святая обязанность  каждой девченки- предоставить свою коленку узажеру по востребованию :D
Рейтинг этому сообщению изменили Sharp (+1)

Оффлайн Bennedikt

Святая обязанность  каждой девченки- предоставить свою коленку узажеру по востребованию

Все верно, лучше даже с упреждением требования. Иногда, правда, трудно все это объяснить девчонке, да. Большинство тем как раз про это

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Strannik

Большинство тем в соблазнении как раз о том, что парни часто забывают, зачем, собственно, девицам колени :D
Рейтинг этому сообщению изменили Sharp (+1)

Оффлайн gr16

контраст.
после романтика неплохо бы врубить гопника.
а можно сразу на контрасте - стихи декламировать и семки щёлкать. есенин, ёпта.

Посты склеены:  4 Апреля 2016, 18:50

Странник, что за статус?