A A A A АвторТема  (Прочитано 923 раз)

Оффлайн ARTАвтор темы

Может где то есть схожая тема,я не нашел,если что подправите.
Заметил такой момент и стало интересно.
После того как парень делает предложение,девушка через время начинает себя вести не так как вела.(провокации,недовольства.....)
Некоторые говорят,подменили,некоторые,что сума сходит,некоторые,что предсвадебная нервозность и т.д.
Суть в том,что парни попадают в озадачку.
Иногда это быстро проходит у девушек,а иногда усугубляется.
Вот мне стало интересно,что это,как реагировать,норма это или нет.
Может это проверки на прочность или или или?
Подробнее.
Иногда такое поведение,добилась цели делаю что хочу.То ли ценность теряется и отношение,то ли желание пропадает или особо и не хотел жизни с этим человеком.(Это со стороны взгляд).
Опишу ситуацию товарища с его слов.
Раньше была в настроении,с работы встречала с улыбками и обнятием у двери и т.д.
Сейчас все как то...ну пришел и хорошо.Дальше начинается зудение без причины,найти бы повод зацепится.

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн PitBull

Не понятно..

Напиши подробно

Оффлайн Луна

норма это или нет.

Нет, это не норма.

Предложение - это не полная капитуляция перед девушкой, а лишь очередной этап отношений, которые еще строить и строить. Ну а если ты капитулировал, потерял баланс, впал в зависимость (для этого кстати не обязательно делать предложение), тогда не удивляйся, что все вдруг пошло не так, как ты ожидал.
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), zaizazazai (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн ARTАвтор темы

Луна,это не моя история,это утром с товарищем на завтраке был и поделился историей,спросил как было у меня.
А у меня было похожее...А ты весь в делах,а времени мало,а я уйду к папе бизнесом заниматься и мы видеться не так часто будем.Но у меня женщина эгоцентричная была.
Но такие приколы я уже не первый раз слышу,по поводу того что женщина меняется и непонятно почему.
Стало интересно услышать ваше мнение.
Для меня это тоже не норма и у меня такое же понимание,что предложение это этап. и дальше стройка.
То что PR-кампания прошла и люди спустились на землю это одно. Но как понимать такие застеги? Слив может

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Луна

Но как понимать такие застеги?

Так и понимай – чересчур расслабился, потерял баланс.

Оффлайн ARTАвтор темы

::)
Ну там если ему еще скажут,что он расслабился....)))
Я даже конкретные слова предполагаю и итог)
Пока человек себя успокаивать тем что,"может она беременна"

Оффлайн Strannik

Ну, мой опыт говорит, что как раз дисциплины женщине это добавляет ;) ;D

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн ARTАвтор темы

Strannik

Не допонял тебя

Оффлайн Strannik

Умная девченка понимает, что "обещать не значит жениться", между предложением и самой свадьбой есть период времеги, когда парень еще может соскочить в случае неадеквата девченки.
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн fire1234

право на нахуй выравнивает любой баланс ;D
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн ARTАвтор темы

Strannik

Согласен!
но здесь все наоборот...

Посты склеены:  5 Апреля 2016, 12:25

право на нахуй выравнивает любой баланс

Я даже конкретные слова предполагаю и итог)
Пока человек себя успокаивать тем что,"может она беременна"

Оффлайн Strannik

Ishyshiy ключевое слово-  Умная))

Оффлайн Луна

Ishyshiy ключевое слово-  Умная))

Ну от парня тут тоже много зависит. Если она видит, что он уже весь ее и никуда не денется, то ей в любом случае нечего терять))

Оффлайн ARTАвтор темы

Strannik

Да я то понимаю)))
Но то что я человеку скажу "умная",особо не аргумент.
У него пока мысли-нашло что то,отпустит

Оффлайн Луна

Но то что я человеку скажу "умная",особо не аргумент.

Пусть даст ей понять, что терпеть он не будет и что в случае чего готов соскочить. Если не поможет, значит, она - не умная, пусть соскакивает)))
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), DDA (+1), Scan (+1)

Оффлайн ARTАвтор темы

Пусть даст ей понять, что терпеть он не будет и что в случае чего готов соскочить.

Это то что я ему сказал

Оффлайн Strannik

Хотел(даже начал) писать нечто подобное посту Луны, оплздал, уступаю, +1)

Оффлайн ARTАвтор темы

У меня слова были примерно такие:
Дай ей понять,что ты не подвязан под нее и что в любой момент можешь уйти.Она должна нуждаться в тебе.Ты или сильно прогнулся(что мало вероятно,зная его) или она возомнила себе,что ты никуда уже не денешься.

Оффлайн Лаэрафокс

Это не парадокс - это выявление багов её личности, либо её сомнений о необходимости этого брака. Возможно, подсознательно она хочет его избежать, поэтому выкобенивается.
Значимые и критические события в жизни проявляют характер и потребности особенным образом, но важна полная картина в сочетании с повседневной жизнью.
А вдруг это он предложил и расслабил булки, а ей он нравился в тонусе.
Истории сарафанного радио - испорченный телефон. Слишком мало информации для любых конкретных выводов.
Кто хочет замуж - от предложения воодушевляется, кто не хочет - начинает стервозничать.

Оффлайн ARTАвтор темы

Увы я не могу с ними жить,чтобы глубже узнать)
Мне стало интересно,потому что это не новость и слышу не от первого.
Думал может этому есть какое то объяснение.(Типа как при беременности гормоны и т.д.)Приходящее уходящее