ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 73827 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ScanАвтор темы

Привет ребят) Столкнулся после зимы с рядом странных случаев. Создавать определенную тему в серьёзных разделах ради такой ерунды не хочу. так что в беседке. Впрочем, если модераторы решат, что стоит тему куда-либо перенести - возражать не буду. Итак:

Ситуация 1

Познакомился в маршрутке с девочкой. Переглядывания начались ещё в метро, но мне не хотелось подходить (мысли о работе), мои взгляды девочка точно заметила. Я же просто смотрел на неё, анализируя плюсы и минусы, думая надо оно мне или нет. Выходили на одной остановке, так что мне надоело тупить и я с ней познакомился. Диалог точно не помню... Вроде спросил не жарко ли ей в куртке и когда она ответила, что жарко - предложил снять. Далее ехали в маршрутке, пытался её разговорить. И вот тут для меня непонятка. На все мои попытки вывести на диалог не велась, но с моих шуток смеялась. Объяснила, что устала и сонная. Думаю отмазка. Как понимать, что девчёнка отмалчивается, смеется с шуток, при этом номер не дает и предложила найтись в контакте?
Подумал, что может не понравился чем-то или парень есть, хз. Добавились. Через пару дней пишу:
- "как дела, как с подружкой погуляли"
- "хорошо, спасибо"
- "что делали"
- "фильм посмотрели, пробежались, спать легли)"
- "здорово, люблю спортивных) тебе когда будет удобнее встретится, в сб или на след неделе?) (было лень заморачиватся с перепиской, решил действовать прямолинейно)

Прочитала, не ответила, молчок пару дней. понятно, хотела бы встретится - уже бы повелась. Врубаюсь, что заморачиватся не стоит. 

Сегодня пишу "что тебя тормозит?" - прочитала, не ответила.
В результате плюнул, так как не люблю таких игр и неопределенности, написал "как хочешь) счастливо". Удалил из друзей.

Вопрос в том, что это было? Не понравился сразу - смысл добавлять в друзья вк? Был парень - чего не велась? Смеялась над шутками - чего не поддерживала разговор?
Сами видите, что вопросы тупые, так что сильно не пинать)))

Ситуация 2

Опять же маршрутка (в тот же день), села рядом девочка с цветами. Спросил "что за праздник?" слово за слово - познакомились, обменялись номерами. Результат - не берет трубку. Говорили много, позитивно, возможно я чуть больше. Особых косяков за собой не заметил.

Ситуация 3

Актуальна сейчас. Познакомились на позитиве, в метро. Подсел к ней, говорю "прости, что отвлекаю, но ты так сосредоточенно играешь в игру, что произвела на меня неизгладимое впечатление))" ну и понеслась. Диалог очень живой, активный, на позитиве, девочка понравилась (без перебора). Сегодня набрал - не дозвонился. Написал смс:

- "привет, как выходные прошли?)"
- "привет. выходные проходят мега активно) а у тебя?"
- "аналогично) знаешь, я тебя представляю эдаким энерджайзером)
- "возможно так оно и есть)"
- "здорово) А ты уже сориентировалась по своим планам на следующей неделе?"

Пока молчок, прошел час. Планирую либо вечером написать в продолжение "энерджайзер, куда пропала-то?)"
Или наберу завтра.

Собственно все эти ситуации навели меня на размышление, которому я пока не могу придать форму и надеюсь вы мне с этим поможете. Мне кажется, раз я стал старше (24 года) то нужно менять модель поведения, а я веду себя так же, как и раньше, когда был студентом, только умнее и менее эмоционально. Я говорю именно о модели поведения. Сам я выгляжу молодо, обычно и двадцати не дают - по этому поводу не заморачиваюсь, веду себя так, как хочу - опять же без заморочек. Возможно, после отношений в формате секс-онли меня сильно разбаловали и мне лень как-то чрезмерно напрягаться ради результата, не исключаю этот вариант. Но все таки есть сомнение, что я делаю что-то не так. Так как со стороны виднее, надеюсь найдете косяки. Что скажете?

П.С.

Блин, читаю и охреневаю - как?)

Время быть сильным

Оффлайн Мишаня

У меня такое ощущение, что все эти три истории объединяет то, что ты черезчур сильно пытаешься понравиться.

Второе, слишком много разговоров ни о чем.


Цитата:
- "привет, как выходные прошли?)"
и т.д.

Вот какая тебе разница, как у нее прошли выходные.
Сообщение оценили Skywalker83 (+1)

Оффлайн STREDFORD

Похоже на то, что не попал, что называется в карту. Либо не достаточно заинтересовал с самого начала...

Оффлайн Strannik

Мне кажется, раз я стал старше (24 года) то нужно менять модель поведения, а я веду себя так же, как и раньше, когда был студентом, только умнее и менее эмоционально


Все таки, согласись, маловато информации для анализа. А так, думаю, надо принять версию, что у всех 3-х есть парни, сделать себе хороший лонгдринк, поставить хорошую музыку, подумать, как хорошо , что ты не женат, и завтра можно снова в поле ;)
Парни, вы видите, что творится, вокруг ЮБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Много , много, много юбок!!!! Жить стало красивее, работать сложнее ;D



Сообщение оценили DDA (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Melita

Много , много, много юбок!!!!


А кто-то клялся на Библии, что залип ))

Оффлайн Strannik

MelitaЯ - только смотрю :) Никого не трогаю  :)Не выдали мне разрешения, но и к себе не приблизили. Чувствую, вот как-то так весна и пройдет ;D

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Melita


к себе не приблизили


Бывает...ничего страшного...
Я люблю поговорку = Все , что мое...само идет в руки...

Чувствую, вот как-то так весна и пройдет


Этого допустить нельзя...В этом я с тобой солидарна...))
Сообщение оценили DDA (+1), zaizazazai (+1)

Оффлайн ScanАвтор темы

У меня такое ощущение, что все эти три истории объединяет то, что ты черезчур сильно пытаешься понравиться.

Хз... Разговор на позитиве, не о чем. При чем не сказал бы что стараюсь понравится, или из кожи вон лезу, просто приятно общаемся.

Посты склеены: 11 Апреля 2016, 10:36

Вот какая тебе разница, как у нее прошли выходные

Чисто вежливость.

Посты склеены: 11 Апреля 2016, 10:36

Похоже на то, что не попал, что называется в карту. Либо не достаточно заинтересовал с самого начала...

Вариант

Посты склеены: 11 Апреля 2016, 10:37

Все таки, согласись, маловато информации для анализа. А так, думаю, надо принять версию, что у всех 3-х есть парни, сделать себе хороший лонгдринк, поставить хорошую музыку, подумать, как хорошо , что ты не женат, и завтра можно снова в поле

А что нужно для более детального анализа?
У 2х, с третьей (Ситуация 3) там продолжение нарисовалось.

(смс диалог, не могли сконтактировать и договорится о точной дате, так как она своего расписания не знает и наперед не планирует, а я планирую все всегда и везде). Она предложила на великах покатася, а я кататся не умею, ну вернее как, 1 раз пробовал по прямой туда и обратно, без падений, но это же не показатель. При чем раза два предлогала, пришлось рассказать) В свою очередь назначил встречу - ей ну удобно (тогда и предложила альтернативу), потом отказал я, предложил новый вариант - сказала даст знать, если получится. Короче номинальная встреча, без подтверждения пока.

Ситуация 4

Из разряда странных, так что добавляю

Вчера лежал после встречи с бывшей на траве, слушал уличного музыканта. Времени было часов 21:30-22:00, бывшую усадил на метро. И тут ко мне подходит девочка. Симпатяжка кстати.
- "Привет, я дура"
- "Привет, а с чего такие выводы?"
- "Да вот, по улице шла, и меня вдруг осенило"
- "В карты проиграла?)"
- "Да нет, просто так"
- "Слышала о Сократе?"
- "Да"
- "Он считал что высшая мудрость знать, что ты ничего не знаешь - всегда есть к чему стремится"
- "Ты мне только что такого ляща дал"
- "моё имя"
- "её имя"... Ну ладно, мне идти пора.
- Как хочешь.

После чего девчёнка вернулась к подружкам. Странная ситуация, но забавная)

Время быть сильным

Оффлайн Alex_Odessa

Причина единственная, и я могу твою эффективность увеличить на 400-500%, буквально... за несколько занятий  ;)

Если ее описать очень просто, то ты не проверяешь ее на секс-влечение к себе с самого начала. Заодно это и ей сигналит то, чего ты от нее хочешь. По примитивному это называли в старые времена К-тест. Но в жизни есть нюансы - как именно это делать, в какой пропорции, соблюдая чувство меры. На все это нужен опыт.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Yar1

Интересно было бы посмотреть на тебя со стороны,  при общении. На язык тела. Можно словами  говорить об одном, а мимикой, взглядом и жестами делать другое.

В последней ситуации все было слишком серьезно. Можно было подыграть ей и представится с протянутой рукой "Я дурак. Очень приятно". Но мне сейчас легче сидеть перед монитором и советовать в такой ситуации, а когда с самим девчонка первая знакомится, такая каша в голове)

Оффлайн ScanАвтор темы

Если ее описать очень просто, то ты не проверяешь ее на секс-влечение к себе с самого начала. Заодно это и ей сигналит то, чего ты от нее хочешь. По примитивному это называли в старые времена К-тест. Но в жизни есть нюансы - как именно это делать, в какой пропорции, соблюдая чувство меры. На все это нужен опыт.

А, смотреть её реакцию на прикосновения... Обычно знакомство начинается с пожатия руки, дальше по ситуации. Рука на плече, талии, ноге, правда чисто по контексту, не акцентируя внимание. В этих случаях... С первой не обратил внимания, со второй тоже, с третьей опять же не скажу точно, вроде на прощание в щечку поцеловались - ну такое, ерунда. Но в целом полагаю ты прав, как то не обращаю внимания, просто на своей волне.
А, я понял!) Я обычно отслеживаюб реакцию на кинестетику (прикосновения) на этапе 1 свидание+, а не на знакомстве, по-этому и не обращал внимания. Надо будет подправить) Спасибо)


Посты склеены: 11 Апреля 2016, 15:14

В последней ситуации все было слишком серьезно. Можно было подыграть ей и представится с протянутой рукой "Я дурак. Очень приятно". Но мне сейчас легче сидеть перед монитором и советовать в такой ситуации, а когда с самим девчонка первая знакомится, такая каша в голове)

Да я морально отдыхал от всего и от всех, а тут такой сюрприз)) Настроен был на философию, вот и выдал, что первое в голову пришло)
Мне самому, когда анализировал ситуацию, пришли в голову мысли:
1) предложить прилечь рядом
2) предложить позвать подружек
3) Усадить её к себе на колени
Но умные мысли приходят после) Не говоря уже о том, что скорей всего она проспорила) Или захотела перед подружками зарисоваться - хз)

Посты склеены: 11 Апреля 2016, 15:19

Интересно было бы посмотреть на тебя со стороны,  при общении. На язык тела. Можно словами  говорить об одном, а мимикой, взглядом и жестами делать другое.

Кстати да, не исключено. Впрочем веду себя под настроение. Если живой в общении - высокая скорость речи, смотрю при общении всегда прямо в глаза, временами отвожу взгляд, когда нужно что-либо вспомнить. Жестикулировать стараюсь в меру, и то лишь для того, что бы я мог спокойно вмешатся в личное пространство девушку (что бы она думала, что так и надо). Стандартные приемы кинестетики во время знакомства - рассказывая что-то приобнимать, приободрить - опять объятия, за талию придержать, если что, за ногу, мол "да ты не поверишь"), иногда поправляю волосы "рассматрия серёжки", если ситуция располагает могу близко наколнится, сделать комплимент духам. Рукопожатие при знакомстве - всегда. Это все на этапе знакомства.
За скоростью жестов следить особо не выходит, да и не стараюсь, но зная по себе чем больше у меня эмоций и хорошего настроение, тем быстрее мои жесты и речь. С игрой интонации, стебом и сарказмом. По мимике ничего не могу сказать, кроме того, что она у меня выразительная.


Посты склеены: 11 Апреля 2016, 15:23

прошу прощения за грамматические ошибки

Время быть сильным

Оффлайн Alex_Odessa

А, я понял!) Я обычно отслеживаюб реакцию на кинестетику (прикосновения) на этапе 1 свидание+, а не на знакомстве, по-этому и не обращал внимания.

Да, ты все правильно понял. Так просто экономится время. Лично я вообще научился экономить так, что мне хватает 20-30 сек разобраться стоит ли на нее терять время или нет. Все тесты влечения, включая на прикосновения, можно пройти еще на фазе знакомства. Натуралы соблазнения, у которых все получается естественно на самом высшем уровне, просто владеют этим навыком распознавания и подачи невербальных сигналов от природы. Плюс хорошая внешка и невербалика, вот и весь секрет. Ну плюс конечно еще состояния определенные: уверенность и т.п. - но они все исходят от успеха на первом этапе. Когда сейчас учу на индивидуалке, если у чела нет запар со страхом получения отвержения, он за два-три занятия, начинает снимать и заинтересовывать таких женщин, которых он раньше видел только на картинках. Единственное узкое горлышко этой методы - объем женского трафика. Если женский трафик слабый, с которым работаешь, то нужны другие методы. Позволяющие в большей степени заинтересовать, чем отобрать уже готовых. А это более напряжно, и требует более долгого обучения.
Обычно знакомство начинается с пожатия руки, дальше по ситуации. Рука на плече, талии, ноге, правда чисто по контексту, не акцентируя внимание.

Сигналы надо давать четко. Никаких попыток скрыть намерения. Скрывать намерения будешь на свиданке. А тут наоборот их нужно открыть и сделать настолько прозрачными, насколько возможно, но не включая словесно поручика Ржевского: "Разрешите впендюрить". И следить за ее реакцией. А вообще у меня в обучении, есть четкие способы, как это делать, уже отработанные и четко прописанные, с гарантированным эффектом. Плюс еще пару тестов, на уровни влечения, чтобы понимать проблемные зоны вашего взаимодействия, если они есть. Просто самая важная зона, без которой нет смысла влипать в долгое общение - это сексуальная. Поэтому это в первую очередь.


Посты склеены: 11 Апреля 2016, 16:01

За скоростью жестов следить особо не выходит, да и не стараюсь, но зная по себе чем больше у меня эмоций и хорошего настроение, тем быстрее мои жесты и речь. С игрой интонации, стебом и сарказмом. По мимике ничего не могу сказать, кроме того, что она у меня выразительная.

Да я сам всегда был ускоренный. Эмоции меня самого несли, и я поэтому часть эффективности терял, т.к. женщину не отслеживал, как это все на ней отражается. Я обычно своей страстью увлекал и эмоциями. Когда попадал в ее эмоциональную "карту", тогда она и велась на меня. А когда не попадал, просто этого не замечал.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн ScanАвтор темы

Плюс хорошая внешка и невербалика, вот и весь секрет. Ну плюс конечно еще состояния определенные: уверенность и т.п.

Я обычно на состоянии выезжаю, невербалика автоматически под него подстраивается. Фрейм расслабленный, наглый и всегда с улыбкой) Правда не всегда получается в него войти, особенно если сонный.



Посты склеены: 11 Апреля 2016, 16:06

Единственное узкое горлышко этой методы - объем женского трафика. Если женский трафик слабый, с которым работаешь, то нужны другие методы.

Да увеличить трафик и создать конвеер проблем не составит, было уже, другой вопрос в целесообразности. Я в поля уже года 3-4 не выходил вроде, так разве что, с ребятами увидеться. Знакомлюсь по жизни (чаще в транспорте) и стараюсь больше 5 девушек одновременно на выгул не держать, иначе кпд падает. А в последнее время и того забил, лень напрягаться. Впрочем, как раз сейчас активность увеличиваю.

Посты склеены: 11 Апреля 2016, 16:06

Сигналы надо давать четко. Никаких попыток скрыть намерения. Скрывать намерения будешь на свиданке. А тут наоборот их нужно открыть и сделать настолько прозрачными, насколько возможно

Понял, сделаю.

Посты склеены: 11 Апреля 2016, 16:09

Сразу вопрос - как отличить девушку с длинной стадией сближения (короче когда нравишься, но она не привыкла ещё) и которая просто не хочет знакомства? Речь идет именно о прикосновениях. Какие сигналы заинтересованности могут быть в таком случае?

Посты склеены: 11 Апреля 2016, 16:10

Да я сам всегда был ускоренный. Эмоции меня самого несли, и я поэтому часть эффективности терял, т.к. женщину не отслеживал, как это все на ней отражается. Я обычно своей страстью увлекал и эмоциями. Когда попадал в ее эмоциональную "карту", тогда она и велась на меня. А когда не попадал, просто этого не замечал.

Вооо... Вот это именно то, чем я обычно и занимаюсь)


Посты склеены: 11 Апреля 2016, 16:12

Сейчас как раз стараюсь над этим поработать. Пока мой прогресс - смотрю на свиданиях на её раекцию когда прикасаюсь. Ну и на то, уютно ей или нет. В остальном так же на своей волне.

Время быть сильным

Оффлайн Лаэрафокс

Скан, а ты не хочешь сменить имидж и стиль, несколько отдалиться от студенческого амплуа? Ты мужаешь внешне - повадки тоже надо трансформировать.

При хорошей обертке парень высокого роста может особо не распинаться, а больше торговать таблом.
Если ты говоришь быстро и громко это утомительно, мужская эмоциональность тоже на любительниц.

Ты видишь, что когда ты просто тихо лежишь, КПД и степень заинтересованности в тебе выше.)))
Поэкспериментируй с темпом речи, меньше слов и стеба.
Твоя природная внешность абсолютно не должна пугать ожп, значит дело в подаче. Внешне необходимая брутальность присутствует, зачем её усиливать поведением.
Мое интуитивное предположение - ты инвейдор с налетом слишком большой непосредственности, нужно больше такта, не стеснительности, а меньше рубахи-парня. Это моя вкусовщина, если что.)))
Сообщение оценили DDA (+1)

Оффлайн DDA

Вдобавок к посту Лаэры- девушкам сколько лет-то было? Может они посчитали что явно старше тебя?)

Оффлайн ScanАвтор темы

Скан, а ты не хочешь сменить имидж и стиль, несколько отдалиться от студенческого амплуа? Ты мужаешь внешне - повадки тоже надо трансформировать

Честно-говоря есть такие мысли, собственно они и являются основным идейным вдохновителем при создании этой темы  :)
Но пока слабо представляю в каком направлении трансформироваться. Пока добавил больше наглости и пофигизма. Иногда рассудительность.

При хорошей обертке парень высокого роста может особо не распинаться, а больше торговать таблом. Если ты говоришь быстро и громко это утомительно, мужская эмоциональность тоже на любительниц.

Рост 1,85 - думаю норм. А вот со скоростью и правда беда, я ещё со времен работы продажником стараюсь с этим бороться - но сложно, особенно если мне весело. Зато когда я серьёзен или спокоен - никаких проблем.

Посты склеены: 11 Апреля 2016, 17:11

Ты видишь, что когда ты просто тихо лежишь, КПД и степень заинтересованности в тебе выше.)))Поэкспериментируй с темпом речи, меньше слов и стеба.

Я так понимаю больше брать вопросами и проявлением интереса?


Посты склеены: 11 Апреля 2016, 17:12

Внешне необходимая брутальность присутствует, зачем её усиливать поведением.

Сомнение в её наличии  :)
К тому же одно дело, когда я разозлен - тогда да, очень холодный и можно сказать брутальный. Но как правило по мне этого не видно (по крайней мере я так думаю).

Посты склеены: 11 Апреля 2016, 17:15

Мое интуитивное предположение - ты инвейдор с налетом слишком большой непосредственности, нужно больше такта, не стеснительности, а меньше рубахи-парня. Это моя вкусовщина, если что.)))

Заставила меня залезть в гугл))) Да, что-то такое в поведении определенно присутствует. А что ты имеешь ввиду, под проявлением такта? Можно какие-то примеры?

Посты склеены: 11 Апреля 2016, 17:15

Вдобавок к посту Лаэры- девушкам сколько лет-то было? Может они посчитали что явно старше тебя?)

Точно нет)

Время быть сильным

Оффлайн Alex_Odessa

Если ты говоришь быстро и громко это утомительно, мужская эмоциональность тоже на любительниц.

Поэкспериментируй с темпом речи, меньше слов и стеба.

Лара, это невозможная задача и бессмысленная.

Это тип темперамента, его не поменяешь. Всегда есть женщины любительницы как одного темперамента, так и другого. Все что этим добьешься сменишь свою аудиторию, но вряд ли существенно расширишь.

Я пробовал говорить медленнее, это пиздец кумарит.. В лучшем случае можно попытаться замедлить внутренний темпо-ритм, и попробовать больше концентрироваться на "здесь и теперь" состоянии. Медитировать и т.п. Но намеренно замедлять речь - это невозможно. Так намного вреднее, чем быть самим собой.

У меня из-за темпа речи сильно страдал тоже имидж уверенного спокойного человека, из-за чего упускал кого-то. Но какой в этом смысла казаться не собой? Если есть куча телок, которых ОЧЕНЬ много, кому нравлюсь я такой, как есть?

Я говорю тут, как опытный человек, который всю жизнь получил плюсы и минусы от похожего темперамента. И знаю, все минусы и понимаю, в чем плюсы. Не замечать, купаясь в своих эмоциях, тех людей, кому ты не понравился, это тоже будь-здоров полезная фича )))

с налетом слишком большой непосредственности, нужно больше такта, не стеснительности, а меньше рубахи-парня

Ну можно корректировать, да. Рубаха-парень с открытыми намерениями ебли - это поручик Ржевский. Нужно его поменьше.


Посты склеены: 11 Апреля 2016, 17:26

Темперамент в общем, не критичный недостаток, а точнее вообще НЕ недостаток. Есть гораздо более критичные вещи, в этой жизни, которые по настоящему важны, чтобы уделять этому внимание. И для соблазнения тоже.

Посты склеены: 11 Апреля 2016, 17:30

Сразу вопрос - как отличить девушку с длинной стадией сближения (короче когда нравишься, но она не привыкла ещё) и которая просто не хочет знакомства? Речь идет именно о прикосновениях. Какие сигналы заинтересованности могут быть в таком случае?

Даже если она девственница в 3-ьем поколении, она норм должна реагировать на кинестетику и сигналы сексуальности, если ты ей нравишься. И при условии что ты сразу не лапаешь ее как сексуально-голодный павиан. Но еще раз повторяю, есть вещи которые я знаю из опыта, как эти сигналы давать, чтобы не затронуть ее стереотипы, что допустимо, а что нет. Но передать их на письме невозможно, надо видеть и исправлять.
Сообщение оценили zaizazazai (+1), Sladkoezka (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Алешенька

Scan, то, что девушка (а в твоем случае - девушки) с тобой позубоскалила в дороге, это как бы ничего особо и не значит. Ну скучно человеку было, вот и побалакала с тобой. То, что тебе дали телефон\добавили в друзьях говорит об одном: это еще не значит, что ты понравился, но это значит, что ты не оттолкнул. Тебе дали контакт и добавили тебя в "кладовочку" - т.е. ты стал потенциальным кандидатом на что-либо). А потом в процессе сближения (контактик, переписка) что-то барышень не впечатлило и они решили отморозиться. Еще создается впечатление, что твоя легкость и непосредственность при знакомстве несколько наигранна. Как вариант, попробовать чуток изменить формат знакомства\первого общения в такую сторону, чтобы ты чувствовал себя уверенней.

 

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Alex_Odessa

меньше слов

А это кстати возможно! Просто меньше пиздеть, и больше пауз многозначных и невербалики.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн ScanАвтор темы

Да уж, приятно, что мной занялись такие мэтры  8)
Осталось понять, как все это свести в одну кучу. Пока я для себя понял следующее:

1) Обращать внимание на прикосновения ещё на этапе знакомства.
2) Обозначать их, давать понять девушке о своих намереньях (к слову, если сходу при знакомстве возьму её за талию, не убирая руки - считается?) А то помню однажды в ТЦ мне после такого заявили "почему вы меня трогаете  >:D") Злая баба))
3) Что бы меньше болтать самому и как-то поработать над скоростью - больше задавать вопросов, распрашивать её и.т.д. Пусть болтает сама. Конечно не убирает скорость, но снизит видимость болтливости.
4) Проявлять такт (тут не понял, жду поста Лаэры).

Ничего не забыл?

Посты склеены: 11 Апреля 2016, 18:11

Даже если она девственница в 3-ьем поколении, она норм должна реагировать на кинестетику и сигналы сексуальности, если ты ей нравишься. И при условии что ты сразу не лапаешь ее как сексуально-голодный павиан.

Короче обозначать прикосновения и жесты не с нахрапа, а постепенно? Ну там за руку подержать, положить руку на талию, поправить ей волосы и.т.д.? Но при этом с задержкой.


Посты склеены: 11 Апреля 2016, 18:12

Но еще раз повторяю, есть вещи которые я знаю из опыта, как эти сигналы давать, чтобы не затронуть ее стереотипы, что допустимо, а что нет. Но передать их на письме невозможно, надо видеть и исправлять.

В Одессе я буду летом, когда к родственникам поеду, и то не факт. Так что придется все это узнавать на собственном опыте.

Посты склеены: 11 Апреля 2016, 18:14

Тебе дали контакт и добавили тебя в "кладовочку" - т.е. ты стал потенциальным кандидатом на что-либо)

Так-то оно так, вот только нафига мне это "потенциально понравился" надо, смысл время тратить?

Посты склеены: 11 Апреля 2016, 18:14

А потом в процессе сближения (контактик, переписка) что-то барышень не впечатлило и они решили отморозиться.

Тут все просто - даже не старался.

Посты склеены: 11 Апреля 2016, 18:15

Еще создается впечатление, что твоя легкость и непосредственность при знакомстве несколько наигранна.

Возможно

Посты склеены: 11 Апреля 2016, 18:16

Как вариант, попробовать чуток изменить формат знакомства\первого общения в такую сторону, чтобы ты чувствовал себя уверенней.

Да я вроде бы и так не смущаюсь. Пока попробую то, что описано выше:

1) Обращать внимание на прикосновения ещё на этапе знакомства.2) Обозначать их, давать понять девушке о своих намереньях (к слову, если сходу при знакомстве возьму её за талию, не убирая руки - считается?) А то помню однажды в ТЦ мне после такого заявили "почему вы меня трогаете  ") Злая баба)) 3) Что бы меньше болтать самому и как-то поработать над скоростью - больше задавать вопросов, распрашивать её и.т.д. Пусть болтает сама. Конечно не убирает скорость, но снизит видимость болтливости. 4) Проявлять такт (тут не понял, жду поста Лаэры).


Время быть сильным

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск